Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83876

#54501 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 14:04

Все кто красивые и клацают их. Мужики нищие, они видят, что сидит красивая девушка, он сразу думает, что выепываться будет. А вот страшилка на фоне облупленого холодильника сразу все даст и покажет.

#54502 Coomeet.com Марусенька

Марусенька

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 16:29

В который раз убеждаюсь что русских нужно сразу прооистывать ,пидарас остановился на мне начал лепить типа включи звук я отказалась прилител блок на 15 мин что без лица была с ним . ПиДаРаС ... ПиДаРаСиНа

я в обще с русскими не общаюсь. Даже с минутниками. Рейтинг роняли, мне по крайней мере, только они. Сидят на фоне ковров и сервантов , зато с претензией.
Вот и я так же пробую делать но иногда когда ужастно идёт работа не перебираю уже . Но опять же поняла лучше потерять эти мизерные мину ы с ним чем свои нервы
А мне наоборот с русскими норм,не знаю может мне просто повезло))))))бывают конечно кончефлыжные,но это не только с русскими,мне один итальянка старый так улыбался так улыбался,а потом херак и рейтинг улетел

#54503 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 16:57

Снова праздник у ворот! Это старый Новый год!

#54504 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 18:22

Все кто красивые и клацают их. Мужики нищие, они видят, что сидит красивая девушка, он сразу думает, что выепываться будет. А вот страшилка на фоне облупленого холодильника сразу все даст и покажет.

Так и есть. На каком то другом форуме девушка писала, что с модельной внешностью невозможно заработать в кумите...постоянно клацают..унижают и все.



#54505 Coomeet.com malibu7

malibu7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 18:43

 

Все кто красивые и клацают их. Мужики нищие, они видят, что сидит красивая девушка, он сразу думает, что выепываться будет. А вот страшилка на фоне облупленого холодильника сразу все даст и покажет.

Так и есть. На каком то другом форуме девушка писала, что с модельной внешностью невозможно заработать в кумите...постоянно клацают..унижают и все.

 

 

 

Все кто красивые и клацают их. Мужики нищие, они видят, что сидит красивая девушка, он сразу думает, что выепываться будет. А вот страшилка на фоне облупленого холодильника сразу все даст и покажет.

Так и есть. На каком то другом форуме девушка писала, что с модельной внешностью невозможно заработать в кумите...постоянно клацают..унижают и все.

 

Согласна,я заметила,что чем проще одеваешься,тем им больше нравится



#54506 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 18:53


Все кто красивые и клацают их. Мужики нищие, они видят, что сидит красивая девушка, он сразу думает, что выепываться будет. А вот страшилка на фоне облупленого холодильника сразу все даст и покажет.

Так и есть. На каком то другом форуме девушка писала, что с модельной внешностью невозможно заработать в кумите...постоянно клацают..унижают и все.

Потому что сами уроды, и понимают, что красивые на них и бровь не поднимут

#54507 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 22:15

Да не раз замечала что красивых девушек мужики боятся что в жизни, что на подобных сайтах. Потому что сами уроды и без денег. И понятно что если сидит какая-то зачуханння барышня, то она и всё покажет и подарка не попросит.

К слову, предложила девочке одной работу, она достаточно симпатичная. Так вот, за первый день работы она сделала 20$. Так что поначалу видимо поиск у всех огонь. Тариф то у неё самый низкий. Мне бы в те времена :) но увы и ах. Бомжи и только бомжи.

А для меня кстати лучшие собеседники - итальянцы и французы. Но особенно итальянцы. Вот если ловлю према, то могу разговорить его на несколько часов. Но как на зло кумит включает мне одних вонючих индусов и американцев. И ещё с Канадой не плохо работа идёт, но они обычно под утро у меня бывают, часа в 4-5. Как-то один бухой в хлам канадец включал мне 2 часа русские треки с матами, подпевал не понимая что это мат))) а слова там были су*ка , бл*ядь. Так смешно от него это слышать было ) ещё я ему написала что я училась на парикмахера, а переводчик перевёл как «я феомер». Ахахахах он был в восторге и начал рассказывать о своём детстве на ферме и тд. Думаю, надо же, как удачно сработал перевод) хотела написать что не это имела ввиду, но думаю раз разговор идёт, промолчу :)

#54508 Coomeet.com Murkotya

Murkotya

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 12:10

Всем привет , девочки. На кумите работаю всего 3 месяц, сначала было хорошо, впрочем как и у всех , минималка каждый день. Но уже 3 неделю бомжи. Почитав форум , вижу , что это у многих. А кому-то дали опять премов после бомжей , есть тут такие счастливицы? Теперь минималка раз в 3 дня, если сидеть по 10 часов. Готовиться к тому , что поиск вообще заберут ?????????

#54509 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 13:08

Тариф растёт с космической скоростью ( очень сложно выбираться с тройки после праздников. Как ваши дела?

#54510 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 14:00

Тариф растёт с космической скоростью ( очень сложно выбираться с тройки после праздников. Как ваши дела?

Он стал на свое место, этого и стоило ожидать.  Это и так был самый низкий тариф за все  время  моего прибывания здесь.. Раньше был  на 7/19, 1400 минут, а на 5 больше ,чем сейчас на 7.

Так что крепитесь, 200 мин каждый день и не будете в вечной гонке. 


Сообщение отредактировал маргоша: 15 Январь 2021 - 14:04


#54511 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 15:06

https://hromadske.ua...men-na-foto-nyu

девочки, ору)) похоть у индусов в крови

#54512 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 15:50


Тариф растёт с космической скоростью ( очень сложно выбираться с тройки после праздников. Как ваши дела?

Он стал на свое место, этого и стоило ожидать. Это и так был самый низкий тариф за все время моего прибывания здесь.. Раньше был на 7/19, 1400 минут, а на 5 больше ,чем сейчас на 7.
Так что крепитесь, 200 мин каждый день и не будете в вечной гонке.
у меня не всегда выходит 200 минут за день, но я стараюсь всегда с форой делать, чтобы минимум +100 минут от требуемого тарифа оставалось. если не получается в день сделать 200, на следующий день работаю дольше и набиваю больше)) очень не хочется слетать с 7/19, потому что заработок и так не фонтан, а на тарифах ниже вообще сущие копейки с огромным трудом собираются. классно было работать на 10/15. за беседу с премом получалось меньше, чем сейчас, но когда включали поток бомжей, даже на них можно было 4 бакса в час сделать налегке. и не такие они противные были)) эхх, хорошие были времена... тогда минималка собиралась за день-два, и на это уходило максимум 5-6 часов работы.

#54513 Coomeet.com malibu7

malibu7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 16:23

у меня не всегда выходит 200 минут за день, но я стараюсь всегда с форой делать, чтобы минимум +100 минут от требуемого тарифа оставалось. если не получается в день сделать 200, на следующий день работаю дольше и набиваю больше)) очень не хочется слетать с 7/19, потому что заработок и так не фонтан, а на тарифах ниже вообще сущие копейки с огромным трудом собираются. классно было работать на 10/15. за беседу с премом получалось меньше, чем сейчас, но когда включали поток бомжей, даже на них можно было 4 бакса в час сделать налегке. и не такие они противные были)) эхх, хорошие были времена... тогда минималка собиралась за день-два, и на это уходило максимум 5-6 часов работы.

 

а когда такой тариф был? интересно почему его убрали...было бы супер на таком тарифе работать!))



#54514 Coomeet.com Кукла 01

Кукла 01

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 16:24

Да есить такое (( тяжело очень последнее время ! Днем сегодня клас ужасный

#54515 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 21:50

Что такая тишина здесь в последнее время? Как у кого работа идёт ?

#54516 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 22:26

Снова здравствуйте, у меня за целый день аж 15 минут девочки
Поддержка говорит что активность низкая . Хотя рейтинг почти 5 . Камера Hd .я далеко не уродливая. Полная Окей. Но не уродка
И у меня тупо никого :)
Даже зассаных гостей)
Тариф упал уже до 4 /10. А завтра скорее всего будет уже 3:)
Деньги нужны закрывать долги, а у меня просто руки опускаются .
С разных браузеров захожу , и так уже и так. И НNXУЯ не выходит
Попробую сесть с 2-3 ночи до утра.
Итак все в жизни как то на перекосяк, ещё и работы нет
Поддержка пишет что не влияет на поиск И я все придумала
Но почему что модератор 1 или 12 и поиска нет . Модератор 4,3,7 ,11 и все шикарно .
Девочки плачу уже несколько дней .

#54517 Coomeet.com Kitana.

Kitana.

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 23:40

Снова здравствуйте, у меня за целый день аж 15 минут девочки
Поддержка говорит что активность низкая . Хотя рейтинг почти 5 . Камера Hd .я далеко не уродливая. Полная Окей. Но не уродка
И у меня тупо никого smile.png
Даже зассаных гостей)
Тариф упал уже до 4 /10. А завтра скорее всего будет уже 3:)
Деньги нужны закрывать долги, а у меня просто руки опускаются .
С разных браузеров захожу , и так уже и так. И НNXУЯ не выходит
Попробую сесть с 2-3 ночи до утра.
Итак все в жизни как то на перекосяк, ещё и работы нет
Поддержка пишет что не влияет на поиск И я все придумала
Но почему что модератор 1 или 12 и поиска нет . Модератор 4,3,7 ,11 и все шикарно .
Девочки плачу уже несколько дней .

 

Объясните, пожалуйста, как узнать какой модератор? Ищу, и не найду никак. Подскажите, пожалуйста 



#54518 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 00:07

Что такая тишина здесь в последнее время? Как у кого работа идёт ?

не огонь. бомжи с удавами, бомжи, лижущие экран, бомжи, просящие скайп, бомжи, просящие сиськи и всё это по кругу вертится. трафик отвратительный у меня уже несколько дней подряд. не любит меня кумит, бо я никому не даю)))

#54519 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 00:07

Снова здравствуйте, у меня за целый день аж 15 минут девочки
Поддержка говорит что активность низкая . Хотя рейтинг почти 5 . Камера Hd .я далеко не уродливая. Полная Окей. Но не уродка
И у меня тупо никого :)
Даже зассаных гостей)
Тариф упал уже до 4 /10. А завтра скорее всего будет уже 3:)
Деньги нужны закрывать долги, а у меня просто руки опускаются .
С разных браузеров захожу , и так уже и так. И НNXУЯ не выходит
Попробую сесть с 2-3 ночи до утра.
Итак все в жизни как то на перекосяк, ещё и работы нет
Поддержка пишет что не влияет на поиск И я все придумала
Но почему что модератор 1 или 12 и поиска нет . Модератор 4,3,7 ,11 и все шикарно .
Девочки плачу уже несколько дней .


Знакомо) тоже с поиском все ужасно.

А мне вот кстати на модератора 4 не везёт. Только модератор 4 - ВСЁ! Можно заканчивать смену..) такой трафик что это убийство. Все бомжары переключают, за час и 10 минут на них не сделать. А вот модератор 11 наоборот. :) очень давно букетов не было, а потом от модератора 11 и прилетел ) не знаю конечно, может совпадение, но трафик действительно лучше. Вот только с 4м ужас. Не знаю даже с чем связано :) не нравлюсь наверное )))

#54520 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 00:11

Да плакать не поможет, проверено. Я тоже много плакала, потому что деньги нужны очень, а толку. Они же от этого не появляются. Я тут выше писала, у меня долгов очень много, в МФО. Не буду уточнять, это никому не нужно. Слетела опять до 3/9, не могу поднять тариф, минуты для тарифа растут постоянно, никак не получается нормально заработать. Сегодня вообще даже премы не пролетают, ни одного не видела ещё. Хотя пятница же, вроде как должно быть больше дро*черов. Чтобы вы понимали на сколько у меня все ужасно, то эту минималку я делаю числа так с 5-6...января. То есть уже дней 10. Добить не много, но на 3 это очень тяжело. Иногда проще писать кому-то, чтобы хоть по 1 центу за них капало. 3 смс = 3 минутам с уродами. Ну как-то так.. Так что успокойтесь и берите себя в руки. Как-то будет. Все равно выхода другого нет. Мечтаю рассчитаться с долгами и не думать об этой работе пару месяцев, честно



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

1 пользователей, 21 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (66), Facebook (8), Google (9), Bing (1), Ana10.05