Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84092

#73661 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 00:04



Девчули, скажите, раньше ведь можно было только 30 выходных собрать, больше не зачислялись. Ниче в этом плане не изменилось? Или сейчас можно собирать выходных сколько хочешь?

Блин, я никогда до максималки по выходным не доходила, и вы меня своим вопросом поставили в ступор biggrin.png, а что так можно было? Собирать выходные на целый месяц crying.gif
да. у меня всегда 30. если бы можно было больше-было бы больше. я наверное и 365 насобирала бы))) интересно,а почему именно такой лимит на выходные....

Отпуск полноценный нам судя по всему положен месяц на кумите

#73662 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 906 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 01:18

 

 

Девчули, скажите, раньше ведь можно было только 30 выходных собрать,  больше не зачислялись. Ниче в этом плане не изменилось? Или сейчас можно собирать выходных сколько  хочешь?

Блин, я никогда до максималки по выходным не доходила, и вы меня своим вопросом поставили в ступор biggrin.png, а что так можно было? Собирать выходные на целый месяц crying.gif

да. у меня всегда 30. если бы можно было больше-было бы больше. я наверное и 365 насобирала бы))) интересно,а почему именно такой лимит на выходные....

Так система настроенна, как на заводе, чтоб отдых был регламентирован 30 дней в году, что бы не расслаблялись и в тонусе в рабочем себя постоянно держали



#73663 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 01:20

 

 

 

Девчули, скажите, раньше ведь можно было только 30 выходных собрать,  больше не зачислялись. Ниче в этом плане не изменилось? Или сейчас можно собирать выходных сколько  хочешь?

Блин, я никогда до максималки по выходным не доходила, и вы меня своим вопросом поставили в ступор biggrin.png, а что так можно было? Собирать выходные на целый месяц crying.gif

да. у меня всегда 30. если бы можно было больше-было бы больше. я наверное и 365 насобирала бы))) интересно,а почему именно такой лимит на выходные....

Так система настроенна, как на заводе, чтоб отдых был регламентирован 30 дней в году, что бы не расслаблялись и в тонусе в рабочем себя постоянно держали

 

но при этом дают свободный график. слава богам кумита!



#73664 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 906 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 01:21

Ну свободный график это однозначно огромный плюс, что не на заводе работаем с 8 до 5 с перерывом на обед, а все таки сами можем себе спланировать рабочий день и рабочее время и время отдыха, это естественно огромный плюс с вебке, что не скажешь про работу по графику



#73665 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 01:55

девчули,как у вас поиск работает?

 

у меня одни листающие нищеброды... уже тик начинается у меня)))



#73666 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 168 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 02:00

девчули,как у вас поиск работает?

 

у меня одни листающие нищеброды... уже тик начинается у меня)))

У меня ночью всё тип-топ, но нищеброды - они всегда есть. Как же без них?



#73667 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 02:48

 

девчули,как у вас поиск работает?

 

у меня одни листающие нищеброды... уже тик начинается у меня)))

У меня ночью всё тип-топ, но нищеброды - они всегда есть. Как же без них?

 

в том то и дело что никакого разнообразия... 

 

у меня тоже ночью норм,но какой то клац,который кстати именно от дрочеров. это не сайт. думала что со мной что то не так,но позвонил постоянник и сказал что все ок. не пойму...



#73668 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 03:09

Девочки, я не знаю где вы берёте терпение?) Вышла сегодня работать на этот сайт. То сплошной клац, то с первых минут подавай им анал, который я не делаю. То оседлать дилдо. Прямо такииие требовательные. Думала за три цента требования будут попроще. Не знаю как девочки стабильно набивают по 200 минут в день.

#73669 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 03:13

Девочки, я не знаю где вы берёте терпение?) Вышла сегодня работать на этот сайт. То сплошной клац, то с первых минут подавай им анал, который я не делаю. То оседлать дилдо. Прямо такииие требовательные. Думала за три цента требования будут попроще. Не знаю как девочки стабильно набивают по 200 минут в день.

иногда 500 и больше)



#73670 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 03:19


Девочки, я не знаю где вы берёте терпение?) Вышла сегодня работать на этот сайт. То сплошной клац, то с первых минут подавай им анал, который я не делаю. То оседлать дилдо. Прямо такииие требовательные. Думала за три цента требования будут попроще. Не знаю как девочки стабильно набивают по 200 минут в день.

иногда 500 и больше)


Поняла, вы молодец. Но каждому своё) По ощущениям, что я подхожу 1 % мужчин. И то...если будет кто-то сонным, пьяным, пердун или какой-то школьник с папкиного аккаунта)) Хотя у меня и на Чатуре тоже три-четыое постоянника всегда) Остальные только смотрят

#73671 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 03:23

 

 

Девочки, я не знаю где вы берёте терпение?) Вышла сегодня работать на этот сайт. То сплошной клац, то с первых минут подавай им анал, который я не делаю. То оседлать дилдо. Прямо такииие требовательные. Думала за три цента требования будут попроще. Не знаю как девочки стабильно набивают по 200 минут в день.

иногда 500 и больше)


Поняла, вы молодец. Но каждому своё) По ощущениям, что я подхожу 1 % мужчин. И то...если будет кто-то сонным, пьяным, пердун или какой-то школьник с папкиного аккаунта)) Хотя у меня и на Чатуре тоже три-четыое постоянника всегда) Остальные только смотрят

 

надо научится не пропускать их через себя. не реагировать. и усидчивость! 



#73672 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 03:33


Девочки, я не знаю где вы берёте терпение?) Вышла сегодня работать на этот сайт. То сплошной клац, то с первых минут подавай им анал, который я не делаю. То оседлать дилдо. Прямо такииие требовательные. Думала за три цента требования будут попроще. Не знаю как девочки стабильно набивают по 200 минут в день.

иногда 500 и больше)

Поняла, вы молодец. Но каждому своё) По ощущениям, что я подхожу 1 % мужчин. И то...если будет кто-то сонным, пьяным, пердун или какой-то школьник с папкиного аккаунта)) Хотя у меня и на Чатуре тоже три-четыое постоянника всегда) Остальные только смотрят
надо научится не пропускать их через себя. не реагировать. и усидчивость!


Спасибо! У вас огрооооомное терпение))) У меня такого нет. Я зажигаюсь как спичка. Плюс какая-то карма, наверное. Я привыкла, что и на других сайтах у меня редкие принцы. На них и выезжаю. Сомневаюсь, что здесь я их найду. Поэтому не каждый день на этом сайте. Бывает и три-четыре дня ( а то и неделю) не захожу. Выматывает он меня сильно.

#73673 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 05:31

девочки,кто нибудь заметил какие были обновления?



#73674 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 06:49

девочки,кто нибудь заметил какие были обновления?

я не заметила, а они были?

#73675 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 08:02

надо научится не пропускать их через себя. не реагировать. и усидчивость! 

 

Давно уже воспринимаю кумит, как работу, никаких связей, никаких адресов и эмоций. 



#73676 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 812 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 09:02

[quote name="Rosa777" post="1159286" timestamp="1684715603"]

[quote name="промюа" post="1159284" timestamp="1684715014"][quote name="Rosa777" post="1159283" timestamp="1684714781"]

[quote name="промюа" post="1159282" timestamp="1684714414"][quote name="Rosa777" post="1159281" timestamp="1684714167"]
Девочки, я не знаю где вы берёте терпение?) Вышла сегодня работать на этот сайт. То сплошной клац, то с первых минут подавай им анал, который я не делаю. То оседлать дилдо. Прямо такииие требовательные. Думала за три цента требования будут попроще. Не знаю как девочки стабильно набивают по 200 минут в день.[/quote]иногда 500 и больше)[/quote]
Поняла, вы молодец. Но каждому своё) По ощущениям, что я подхожу 1 % мужчин. И то...если будет кто-то сонным, пьяным, пердун или какой-то школьник с папкиного аккаунта)) Хотя у меня и на Чатуре тоже три-четыое постоянника всегда) Остальные только смотрят
[/quote]надо научится не пропускать их через себя. не реагировать. и усидчивость! [/quote]

Спасибо! У вас огрооооомное терпение))) У меня такого нет. Я зажигаюсь как спичка. Плюс какая-то карма, наверное. Я привыкла, что и на других сайтах у меня редкие принцы. На них и выезжаю. Сомневаюсь, что здесь я их найду. Поэтому не каждый день на этом сайте. Бывает и три-четыре дня ( а то и неделю) не захожу. Выматывает он меня сильно.[/quote]
Тут схема такая,сидите каждый день 4-5 часов, примерно в одно и тоже время,так как премы преимущественно тоже обычно сидят каждый в своё время, кому-то приглянётесь,так и появятся постояшки( да , пусть и не прям на года,одни появляются, другие исчезают),то один позвонит,то другой и работать намного легче
И конечно, когда на низком тарифе,стимула нет работать, нужно немного подняться
Денежка капнула быстро и работается веселее)

#73677 Coomeet.com Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 09:03

А че это ни с того ни с сего хохол меня обозвал собакой и на куй послал? За то что я из РФ) я ему значит улыбаюсь, черту лысому, а он вот так. Урод. Хули ты на русском тогда разговариваешь вообще?..

не обзывай людей  хохлами ...может счастье будет тебе 



#73678 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 09:15

 

Из последнего - один англичанин занимается фехтованием и его истории меня вдохновили взять урок (не у него конечно же, посещала школу)) Еще один из Пуэрто-Рико рассказал об их национальном блюде - жареный подорожник) И вот у меня уже замочен подорожник стоит и завтра буду пробовать приготовить) Интересно же

подоржник... интересно. рецептиком не поделитесь?

 

 

 

Ух, жареный подорожник, что это за экзотика? И мне рецепт, если можно)

Отбой девочки) Я пожарила  с чесноком и оливковым маслом, оно горькое. Оказалось парень имел в виду банановые листья, а переводчик мне писал о подорожникеbiggrin.png


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#73679 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 09:26

 

надо научится не пропускать их через себя. не реагировать. и усидчивость! 

 

Давно уже воспринимаю кумит, как работу, никаких связей, никаких адресов и эмоций. 

 

 Я наоборот чувствую эмоциональную близость и постояшки многое обо мне знают. Мне так легче работать потому что ты и сама получаешь удовольствие от общения. Я их искренне люблю пока на экране минуты тикают) Когда оказался мудаком так же быстро прощаюсь с ними

Я имею в виду когда ты веришь в дружбу тебе хочется узнать человека и ты задаешь много вопросов и диалог нормальный получается, а если вы отключаете эмоции вам хочется интересоваться им и его жизнью? 
Я считаю, что у вас подход хороший. но мне интересно как вам это удается?


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#73680 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 09:31

То что я написала, конечно, не касается дебилов, но к таким тоже иногда во время чата теплые чувства из жалости появляются


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

4 пользователей, 87 гостей, 1 скрытых пользователей