Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84050

#73701 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 22:46

Девочки, я немного туплю. А 3/10 тариф и раньше был? Не 9?

да, 9 было



#73702 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 22:52


Девочки, я немного туплю. А 3/10 тариф и раньше был? Не 9?

да, 9 было

А давно поменялось? , а то я даже и не заметила..

#73703 Coomeet.com luluska

luluska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 23:13

Что меня больше всего доводит на этом сайте - это когда задерживаются на 15-20-30 секунд, пялятся или будто специально издеваются, водицу пьют лениво или еще что-то делают, чтобы показать что он тут хозяин, а ты сиди, жди, остановится он или нет. Типа самоутверждаются. По итогу это сжирает кучу времени. Можно было бы переключать подобных, часто уже сразу видно, что он останавливаться не собирается, а вот так в карусели развлекается, но боюсь поиск испортить, если сама буду больше переключать. И плюс некоторые из подобных все же могут спустя эти 20-30 секунд начать писать, хоть и редко. Кто хочет начать общение, обычно почти сразу пишут или говорят. Девочки, у вас тоже так? Но так обидно, что впустую много времени уходит, если нет более-менее долгих чатов в какой-то момент.



#73704 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 23:28

 

 

Девочки, я немного туплю. А 3/10 тариф и раньше был? Не 9?

да, 9 было

А давно поменялось? , а то я даже и не заметила..

 

Пока вы не сказали, я, например, даже не знала, что 10 стало



#73705 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 23:34

Что меня больше всего доводит на этом сайте - это когда задерживаются на 15-20-30 секунд, пялятся или будто специально издеваются, водицу пьют лениво или еще что-то делают, чтобы показать что он тут хозяин, а ты сиди, жди, остановится он или нет. Типа самоутверждаются. По итогу это сжирает кучу времени. Можно было бы переключать подобных, часто уже сразу видно, что он останавливаться не собирается, а вот так в карусели развлекается, но боюсь поиск испортить, если сама буду больше переключать. И плюс некоторые из подобных все же могут спустя эти 20-30 секунд начать писать, хоть и редко. Кто хочет начать общение, обычно почти сразу пишут или говорят. Девочки, у вас тоже так? Но так обидно, что впустую много времени уходит, если нет более-менее долгих чатов в какой-то момент.

Вы думаете они так самоутверждаются? Может человек медленно думает и ему надо время чтоб оценить) Тоже попадаются такие флегматы, но мне не обидно)


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#73706 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 23:41

Хотя теперь я подумала, что все-таки обидно. Если он так долго соображает, это какой длинный чат мог бы быть


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#73707 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 00:28


Девочки, я немного туплю. А 3/10 тариф и раньше был? Не 9?

да, 9 было
А давно поменялось? , а то я даже и не заметила..

Как убрали возможность записывать видео при 3/9 так им центик накинули. Может месяца с 2 как примерно

#73708 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 01:11

Что меня больше всего доводит на этом сайте - это когда задерживаются на 15-20-30 секунд, пялятся или будто специально издеваются, водицу пьют лениво или еще что-то делают, чтобы показать что он тут хозяин, а ты сиди, жди, остановится он или нет. Типа самоутверждаются. По итогу это сжирает кучу времени. Можно было бы переключать подобных, часто уже сразу видно, что он останавливаться не собирается, а вот так в карусели развлекается, но боюсь поиск испортить, если сама буду больше переключать. И плюс некоторые из подобных все же могут спустя эти 20-30 секунд начать писать, хоть и редко. Кто хочет начать общение, обычно почти сразу пишут или говорят. Девочки, у вас тоже так? Но так обидно, что впустую много времени уходит, если нет более-менее долгих чатов в какой-то момент.

Крайне редко такое (чтобы прямо специально 20-30 секунд задерживал и скипал). Обычно либо сразу скипают, либо останавливаются.
Меня больше бесит когда он уже остановился на мне и сидит с каменным лицом. Отвечает на "отвали" и такой весь барин... развлекай его, петрушка. Причем речь не про застенчивых. А именно про тех, кто намеренно такую атмосферу в общении создают.

#73709 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 01:47

Специально 15-20с ждать и переключать, нет, это редко... Сейчас сидела, клацают, потому, что шоу не начинается сразу, или пишут сразу - играть. Уже не хватило терпения, пойду спать

#73710 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 01:56

Специально 15-20с ждать и переключать, нет, это редко... Сейчас сидела, клацают, потому, что шоу не начинается сразу, или пишут сразу - играть. Уже не хватило терпения, пойду спать



#73711 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 01:57

 

Что меня больше всего доводит на этом сайте - это когда задерживаются на 15-20-30 секунд, пялятся или будто специально издеваются, водицу пьют лениво или еще что-то делают, чтобы показать что он тут хозяин, а ты сиди, жди, остановится он или нет. Типа самоутверждаются. По итогу это сжирает кучу времени. Можно было бы переключать подобных, часто уже сразу видно, что он останавливаться не собирается, а вот так в карусели развлекается, но боюсь поиск испортить, если сама буду больше переключать. И плюс некоторые из подобных все же могут спустя эти 20-30 секунд начать писать, хоть и редко. Кто хочет начать общение, обычно почти сразу пишут или говорят. Девочки, у вас тоже так? Но так обидно, что впустую много времени уходит, если нет более-менее долгих чатов в какой-то момент.

Крайне редко такое (чтобы прямо специально 20-30 секунд задерживал и скипал). Обычно либо сразу скипают, либо останавливаются.
Меня больше бесит когда он уже остановился на мне и сидит с каменным лицом. Отвечает на "отвали" и такой весь барин... развлекай его, петрушка. Причем речь не про застенчивых. А именно про тех, кто намеренно такую атмосферу в общении создают.

 

а у меня частенько в пениоды когда клац бешеный. я не реагирую. я фильм смотрю. 



#73712 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 07:27


Девочки, я немного туплю. А 3/10 тариф и раньше был? Не 9?

да, 9 было
А давно поменялось? , а то я даже и не заметила..
Как убрали возможность записывать видео при 3/9 так им центик накинули. Может месяца с 2 как примерно
Нет. Я тут с конца февраля. Было уже 3/10 с самого моего начала. Видео можно было записывать с любого тарифа. А что было до этого, я не в курсе

#73713 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 07:37

Как бесят их дешманские подкаты в стиле "ты так прекрасна и сексуальна!! Хочешь поиграть?" Ответ:"букет звучит лучше, чем любой комплимент". И дальше молчание... Всё, уже не прекрасна и не сексуальна. Вот она, вся суть мужиков!

#73714 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 07:59

Как бесят их дешманские подкаты в стиле "ты так прекрасна и сексуальна!! Хочешь поиграть?" Ответ:"букет звучит лучше, чем любой комплимент". И дальше молчание... Всё, уже не прекрасна и не сексуальна. Вот она, вся суть мужиков!


Меркантильнная!!!

#73715 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 08:48

а у меня частенько в пениоды когда клац бешеный. я не реагирую. я фильм смотрю. 

 

 

Сегодня ночью был не такой клац, как днем, наконец то постояшка объявился, порадовал клубничкой, мелочь, но м приятная. 


#73716 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 12:24

Я вот понять не могу. Про какой сквирт пишут эти дэбилы? Мне постоянно пишут про сквирт. Это же миф, брехня. Бабы реально cсут себе в ноги или в кровать, чтобы развеселить мужиков? Нафига?
Боже, я уже на грани своего терпения. Сегодня прямо цирк уродов Мори Повича.

#73717 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 13:05

Я вот понять не могу. Про какой сквирт пишут эти дэбилы? Мне постоянно пишут про сквирт. Это же миф, брехня. Бабы реально cсут себе в ноги или в кровать, чтобы развеселить мужиков? Нафига?
Боже, я уже на грани своего терпения. Сегодня прямо цирк уродов Мори Повича.

не миф, но чтоб как шоу за 3 копейки это делать - действительно полная бредятина))) это ладно еще б оплата была нормальная. это ж надо кровать обоссать, а потом во всем этом сидеть) чем эти эбланы думают) надо их тоже просить, чтобы обоссали свое ложе а потом там спали на нем)мол,я люблю мужской сквирт

#73718 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 13:16


Я вот понять не могу. Про какой сквирт пишут эти дэбилы? Мне постоянно пишут про сквирт. Это же миф, брехня. Бабы реально cсут себе в ноги или в кровать, чтобы развеселить мужиков? Нафига?
Боже, я уже на грани своего терпения. Сегодня прямо цирк уродов Мори Повича.

Еще как ссут. И на кумите в том числе (не смотря на то, что «биологические жидкости» в кадре запрещены). И мало того — сами предлагают.

Нечасто, конечно, но бывает.
совсем отчаянные. Что ж так плохо у них все, что на кусок хлеба без сквирта заработать не могут? Я х%ею

#73719 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 13:25

Ну кстати, я подумала, не факт что те бабы реально ссут. Сделать фейк с водой не проблема. Девочки, берем на вооружение всю свою изобретательность и за клубники дурим этих дурачков)

#73720 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 14:13

Ну кстати, я подумала, не факт что те бабы реально ссут. Сделать фейк с водой не проблема. Девочки, берем на вооружение всю свою изобретательность и за клубники дурим этих дурачков)


А потом блок. Одни уже и месяки показывали и водой сквиртовали



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 213

3 пользователей, 182 гостей, 1 скрытых пользователей