Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84093

#73681 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 09:44

[quote name="Кукуся" post="1159322" timestamp="1684735337"]

[quote name="Rosa777" post="1159286" timestamp="1684715603"]

[quote name="промюа" post="1159284" timestamp="1684715014"][quote name="Rosa777" post="1159283" timestamp="1684714781"]

[quote name="промюа" post="1159282" timestamp="1684714414"][quote name="Rosa777" post="1159281" timestamp="1684714167"]
Девочки, я не знаю где вы берёте терпение?) Вышла сегодня работать на этот сайт. То сплошной клац, то с первых минут подавай им анал, который я не делаю. То оседлать дилдо. Прямо такииие требовательные. Думала за три цента требования будут попроще. Не знаю как девочки стабильно набивают по 200 минут в день.[/quote]иногда 500 и больше)[/quote]
Поняла, вы молодец. Но каждому своё) По ощущениям, что я подхожу 1 % мужчин. И то...если будет кто-то сонным, пьяным, пердун или какой-то школьник с папкиного аккаунта)) Хотя у меня и на Чатуре тоже три-четыое постоянника всегда) Остальные только смотрят
[/quote]надо научится не пропускать их через себя. не реагировать. и усидчивость! [/quote]

Спасибо! У вас огрооооомное терпение))) У меня такого нет. Я зажигаюсь как спичка. Плюс какая-то карма, наверное. Я привыкла, что и на других сайтах у меня редкие принцы. На них и выезжаю. Сомневаюсь, что здесь я их найду. Поэтому не каждый день на этом сайте. Бывает и три-четыре дня ( а то и неделю) не захожу. Выматывает он меня сильно.[/quote]
Тут схема такая,сидите каждый день 4-5 часов, примерно в одно и тоже время,так как премы преимущественно тоже обычно сидят каждый в своё время, кому-то приглянётесь,так и появятся постояшки( да , пусть и не прям на года,одни появляются, другие исчезают),то один позвонит,то другой и работать намного легче
И конечно, когда на низком тарифе,стимула нет работать, нужно немного подняться
Денежка капнула быстро и работается веселее)[/quote]


Спасибо вам за обнадеживание!))) Знаете, у меня похожая схема на других сайтах. Заработок только на постоянниках. Нет их, нет и заработка. Уже привыкла. В общем ничего удивительного. Я не секс-бомба какая-то. Грудь так вообще ооочень скромная. Поэтому не факт, что кто-то здесь появится. Но я только и надеюсь везде на таких вот принцев)))

Сообщение отредактировал Rosa777: 22 Май 2023 - 09:45


#73682 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 10:01

Отбой девочки) Я пожарила с чесноком и оливковым маслом, оно горькое. Оказалось парень имел в виду банановые листья, а переводчик мне писал о подорожнике

хахахаххаа. Это очень смешно, блииин)))))))

#73683 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 10:08

У всех переводчик не работает? У меня паника


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#73684 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 10:12

У всех переводчик не работает? У меня паника

у меня тоже не работает



#73685 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 10:20

Мда уж, кумиту до гугл переводчика как до Луны, все слова сами по себе переводятся, отдельно от контекста) член переводит как member. "с мембером в руке") ass hole - му/дак) "раздвинь свой му/дак" ахахахахаах боже, мне так смешно иногда бывает. Horny - "роговой"
Один мне написал, что у меня красивая улыбка. Не помню что я ответила, но где-то опечатку допустила, и мой ответ перевелся как "Calm down"-остынь, азахах, ржали оба

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 22 Май 2023 - 10:21


#73686 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 10:23


У всех переводчик не работает? У меня паника

у меня тоже не работает
о! По ходу переводчик апгрейдят)

#73687 Coomeet.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 10:30

Блин, это трэш. Почему у половины проблемы с членом? У одного был маленький, тонкий, фу..



#73688 Coomeet.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 10:32

Сегодня был какой-то 20-летний biggrin.png biggrin.png biggrin.png  Лежит, дрочит, а на фоне простыня и наволочка в цветочек, и стенка из нулевых. Какое-то ** на мамкиных простынях, короче.


Сообщение отредактировал Larrys: 22 Май 2023 - 10:42


#73689 Coomeet.com Nutella123

Nutella123

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 10:47

Мда уж, кумиту до гугл переводчика как до Луны, все слова сами по себе переводятся, отдельно от контекста) член переводит как member. "с мембером в руке") ass hole - му/дак) "раздвинь свой му/дак" ахахахахаах боже, мне так смешно иногда бывает. Horny - "роговой"
Один мне написал, что у меня красивая улыбка. Не помню что я ответила, но где-то опечатку допустила, и мой ответ перевелся как "Calm down"-остынь, азахах, ржали оба

зато слово х*й , переводит как надо grin.gif ... правда иногда пишет фак . 



#73690 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 12:55

Девочки, я не знаю где вы берёте терпение?) Вышла сегодня работать на этот сайт. То сплошной клац, то с первых минут подавай им анал, который я не делаю. То оседлать дилдо. Прямо такииие требовательные. Думала за три цента требования будут попроще. Не знаю как девочки стабильно набивают по 200 минут в день.


Параллельно у меня сериал, и мне чихать, что они там городят. Улыбаюсь, флиртую, следующий. Иногда с музыкой. Под КиШ

#73691 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 13:54

Боже, чего они такие обиженные жизнью, ну не хочу я смотреть как ты кончаешь в круассан и ешь его, так что мне из-за этого рейтинг портить


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#73692 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 908 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 15:03

 

 

 

Девочки, я не знаю где вы берёте терпение?) Вышла сегодня работать на этот сайт. То сплошной клац, то с первых минут подавай им анал, который я не делаю. То оседлать дилдо. Прямо такииие требовательные. Думала за три цента требования будут попроще. Не знаю как девочки стабильно набивают по 200 минут в день.

иногда 500 и больше)

Поняла, вы молодец. Но каждому своё) По ощущениям, что я подхожу 1 % мужчин. И то...если будет кто-то сонным, пьяным, пердун или какой-то школьник с папкиного аккаунта)) Хотя у меня и на Чатуре тоже три-четыое постоянника всегда) Остальные только смотрят

надо научится не пропускать их через себя. не реагировать. и усидчивость! 

Согласна! Надо легче к этому относиться, проще и не  брать на себя, это ж не реальная жизнь, а вертуальная, поэтому ее нельзя в реальную впускать, иначе можно себе знатно самооценку подпортить и психику 



#73693 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 17:22

.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 22 Май 2023 - 18:09


#73694 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 20:01

Боже, чего они такие обиженные жизнью, ну не хочу я смотреть как ты кончаешь в круассан и ешь его, так что мне из-за этого рейтинг портить

в следующий раз соглашайся, он никогда не будет его есть) сколько раз у меня просили посмотреть как он кончит и слижет свою кончУ. Я жду такая супершоу, а он кончает и сливается, не выполнив свое обещание)

#73695 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 20:22

[quote name="Oljalja" post="1159374" timestamp="1684757035"]

[quote name="промюа" post="1159284" timestamp="1684715014"]

[quote name="Rosa777" post="1159283" timestamp="1684714781"]

[quote name="промюа" post="1159282" timestamp="1684714414"]
[quote name="Rosa777" post="1159281" timestamp="1684714167"]
Девочки, я не знаю где вы берёте терпение?) Вышла сегодня работать на этот сайт. То сплошной клац, то с первых минут подавай им анал, который я не делаю. То оседлать дилдо. Прямо такииие требовательные. Думала за три цента требования будут попроще. Не знаю как девочки стабильно набивают по 200 минут в день.[/quote]иногда 500 и больше)[/quote]
Поняла, вы молодец. Но каждому своё) По ощущениям, что я подхожу 1 % мужчин. И то...если будет кто-то сонным, пьяным, пердун или какой-то школьник с папкиного аккаунта)) Хотя у меня и на Чатуре тоже три-четыое постоянника всегда) Остальные только смотрят[/quote]
надо научится не пропускать их через себя. не реагировать. и усидчивость! [/quote]
Согласна! Надо легче к этому относиться, проще и не брать на себя, это ж не реальная жизнь, а вертуальная, поэтому ее нельзя в реальную впускать, иначе можно себе знатно самооценку подпортить и психику [/quote]это точно. Если мне нужны минуты, но чат - откровенная дичь, я включаю актрису. Как бы отделяясь этой маской от себя реальной. А потом чат закончился, выдохнула, "сбросила" ее с себя, как змея кожу, и забыла)

#73696 Coomeet.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 21:16

а на карты РФ есть вывод? И $ конвертируются в рубли?



#73697 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 21:27

а на карты РФ есть вывод? И $ конвертируются в рубли?

да

#73698 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 22:01

Девочки, я немного туплю. А 3/10 тариф и раньше был? Не 9?

#73699 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 22:38

Девочки, я немного туплю. А 3/10 тариф и раньше был? Не 9?

9 было

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 22 Май 2023 - 22:39


#73700 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 22:45

 

Боже, чего они такие обиженные жизнью, ну не хочу я смотреть как ты кончаешь в круассан и ешь его, так что мне из-за этого рейтинг портить

в следующий раз соглашайся, он никогда не будет его есть) сколько раз у меня просили посмотреть как он кончит и слижет свою кончУ. Я жду такая супершоу, а он кончает и сливается, не выполнив свое обещание)

 

а у меня есть один, постоянно слизывает своё "добро", и долбится в ж*пу, простите biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 122

3 пользователей, 87 гостей, 1 скрытых пользователей