Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80890

#74141 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 16:42

Кумит сегодня поздравил меня с наступающим ДР 2 блокировками *_*
Первая за дело, конечно. Вторая потерлась о кровать - лови блок на 5 дней. Спасибо-пожалуйста.
Девочки, кто играет, будьте бдительны. У робота сегодня режим озверина включён.

а ты им писала в чат поддержки? Не хотят разбанивать? А то попытка - не пытка. 5 дней это жестко
Писала. Никаких уступок.
Пофик. Тариф опять набью, то такое... Я только не понимаю как себя теперь вести в чате. Получается можно только жопой крутить и гладить себя. Никаких лишних движений. Но мужики ж на это унылое зрелище приходить не будут второй, третий, четвертый раз...
Короче я в афиге.
Так, а в чем нарушение? Играть с друзьями же можно. Или он не в друзьях был?
Я не помню был ли этот в друзьях (на котором был второй блок), но первый блок получила в ооочень долгом чате с другом. Единственное, что мы подружились первый день сегодня, но он мне сегодня звонил несколько раз с перерывами. Не думаю, что они мониторят сколько общения у каждой девушки с каждым мужиком. И, типо, проверяют, если у тебя было много-много дней общения с мужиком. Нет. Скорее всего реально сейчас мониторят всех подряд. И друзей тоже. Но выборочно. Ибо я такое уже применяла в шоу, и меня не блокали :)
Нарушение: использование посторонних предметов. Только я не вводила в себя кровать или ее элементы :D Просто потерлась о нее пару раз. Всё.

Сообщение отредактировал HelaPataki: 14 June 2023 - 16:46


#74142 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 16:44

Они часто ко мне добавляются, а я даже сторис не записываю. Мужчины говорят у них есть какая-то функция где они видят список девушек онлайн)


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74143 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 16:46

HelaPataki возможно они после первого нарушения стали более придирчивы к вам

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74144 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 16:52

HelaPataki возможно они после первого нарушения стали более придирчивы к вам

Скорее всего
эх

Сообщение отредактировал HelaPataki: 14 June 2023 - 16:52


#74145 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 16:53

HelaPataki возможно они после первого нарушения стали более придирчивы к вам

да, есть такое. Мне пару раз прощали и снимали блок, но в последний раз предупредили, что больше снимать не будут) И я теперь если играю, то очень аккуратно, прям вообще на лайте.

#74146 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 17:20

Интересно, раньше такого не видела. Не работала несколько дней. Сегодня захожу, смотрю, что вчера кинул запрос в друзья прем и при этом отправил букет. Прям высветилась его аватарка с букетом. Они давно могут отправлять букеты, не будучи в друзьях? Я с ним даже не общалась. Вообще не знаю откуда он меня нашел.

по сторис добавился? Или вы не записывали в те дни когда не работали? Тогда не знаю. А добавляться в друзья они могут с подарками, да. Классная функция, и мужики такие - огонь. Понимают, что если хочешь быть замеченным, надо выделиться

П.с. Ко мне однажды как-то с бриллиантом даже добавился. А с букетами было неоднократно

Нет, ни сторис, ни диалогов не было с ним. Меня на сайте не было с выходных

#74147 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 17:55

 

 

Девчонки, я щас блевону. Мне мужик прислал видео как он ссыт. Какая ж у него огромная уретра...я такого еще не видала... В нее спокойно большой палец ноги пролезет. Это писец... БУЭЭЭ!

Может он сам крупный? Что такого? Ой, я такие вещи вообще стараюсь не смотреть. Ничего там интересного. Сплошная физиология.

Когда я слышу фразу "хочешь посмотреть?", то навожу на мужика экран с сериалом, а он там пусть что хочет делает

 

может крупным планом или на спецом увеличение, как медицинские сьемки цистоскопом, потому что не крупнее женской



#74148 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 18:19

 

 

Соц опрос)) За сколько часов сейчас получается делать минималку на бомжах и на премах?

Много часов ????ну смотря какой тариф наверное

На высоком

 

 

очень по разному, зависит от поиска.

 

Интересно, раньше такого не видела. Не работала несколько дней. Сегодня захожу, смотрю, что вчера кинул запрос в друзья прем и при этом отправил букет. Прям высветилась его аватарка с букетом. Они давно могут отправлять букеты, не будучи в друзьях? Я с ним даже не общалась. Вообще не знаю откуда он меня нашел.

 

есть такое, давно.



#74149 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 18:21

только что появился премиум, начал что-то писать, вдруг выключился и табоичка: заблоктрован. интересно: за что? 



#74150 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 20:03

Соц опрос)) За сколько часов сейчас получается делать минималку на бомжах и на премах?

Это зависит от положения звезд, менструального цикла и надела ли я счастливые трусы))


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74151 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 20:07

только что появился премиум, начал что-то писать, вдруг выключился и табоичка: заблоктрован. интересно: за что? 

у меня тоже такое было. думаю что напортачил в предыдущем чате и кто то на него пожаловался...



#74152 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 20:22

 

 

Интересно, раньше такого не видела. Не работала несколько дней. Сегодня захожу, смотрю, что вчера кинул запрос в друзья прем и при этом отправил букет. Прям высветилась его аватарка с букетом. Они давно могут отправлять букеты, не будучи в друзьях? Я с ним даже не общалась. Вообще не знаю откуда он меня нашел.

по сторис добавился? Или вы не записывали в те дни когда не работали? Тогда не знаю. А добавляться в друзья они могут с подарками, да. Классная функция, и мужики такие - огонь. Понимают, что если хочешь быть замеченным, надо выделиться

П.с. Ко мне однажды как-то с бриллиантом даже добавился. А с букетами было неоднократно

Нет, ни сторис, ни диалогов не было с ним. Меня на сайте не было с выходных

 

у меня было такое. Начинается чат с премом,,,.я тяну минуту , две , чтото мне не понравилось и я сбрасываю. А потом вижу что он кидает запрос в друзья с подарком. И вижу я это на следущий день.

Историй не пишу сейчас. Вот так он и захотел продолжения...может ваш случай такой же механизм



#74153 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 20:43

только что появился премиум, начал что-то писать, вдруг выключился и табоичка: заблоктрован. интересно: за что? 

А не могут блокировать сразу по тексту того, что он пишет?



#74154 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 23:52

 

только что появился премиум, начал что-то писать, вдруг выключился и табоичка: заблоктрован. интересно: за что? 

А не могут блокировать сразу по тексту того, что он пишет?

 

 

он практически ничего не успел написать, привет только



#74155 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 15 June 2023 - 00:14

Помогите, пожалуйста, придумать почему общаться и флиртовать с женатым это не плохо. Мне нравится на нем зарабатывать, так как общение приятное, но плохо себя чувствую последнее время. Мне эта нравственность не в тему сейчас


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74156 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 June 2023 - 00:31

Помогите, пожалуйста, придумать почему общаться и флиртовать с женатым это не плохо. Мне нравится на нем зарабатывать, так как общение приятное, но плохо себя чувствую последнее время. Мне эта нравственность не в тему сейчас


Я просто говорю себе: мне можно, я себе это разрешила. Еще нравится фраза Жириновского: "я веду себя так, как считаю нужным, в этом моя прелесть..."
Вот это моё кредо. Нужно разрешать себе.
Из логических доводов. Ты не разбиваешь семью, он не бросит ради тебя жену. Наоборот. Скорее всего именно общение с тобой добавляет ему сил, энергии. Скорее всего после этого у него с женой происходит отличный секс, потому что он подпитался от тебя :) Также нужно понимать, что он взрослый человек, тем более мужчина. Мы живем в патриархате, как ни крути. Поэтому не стоит снимать с мужчины ответственность. Наоборот. Ты свободная девушка, делаешь, что хочешь. А он женатый, и по идеи должен контролировать себя. Если он не парится об этом, то почему ты должна? У тебя-то на пальце колечка нет.

#74157 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 June 2023 - 00:38

Помогите, пожалуйста, придумать почему общаться и флиртовать с женатым это не плохо. Мне нравится на нем зарабатывать, так как общение приятное, но плохо себя чувствую последнее время. Мне эта нравственность не в тему сейчас


Не будешь общаться ты, будет другая на нем зарабатывать. Он, если ты перестанешь с ним общаться, ничего не осознает и продолжит вести себя так же, просто с другими. Тут очень многие женаты, просто не говорят об этом. Не то это место, где стоит включать моральные принципы. Для меня главное в жизни не создавать ситуаций, которые идут в разрез с совестью, а тут я делаю деньги

#74158 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 15 June 2023 - 01:02

Спасибо, девочки вы правы! 
Мне нравится, когда на мой вопрос о кольце они отвечают, что это не обручальное, а подарок от покойной бабушки или от друга))


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74159 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 15 June 2023 - 02:08

Помогите, пожалуйста, придумать почему общаться и флиртовать с женатым это не плохо. Мне нравится на нем зарабатывать, так как общение приятное, но плохо себя чувствую последнее время. Мне эта нравственность не в тему сейчас

Формально он с Вами жене не изменяет. Напротив, таким образом воздерживается от реальной измены, которая может разрушить его брак. Вся ответственность за то, что он делает - на нём. Это он пошёл на поиски приключений, а не Вы.



#74160 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 15 June 2023 - 02:13

Я вот за 3 дня за сториз 54 балла получила всего...

Эх...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 288

14 пользователей, 157 гостей, 0 скрытых пользователей