Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84112

#75661 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 07:04

У меня знакомая работала так, администратором, а когда никого не было, то со стойки сидела с ноута в купите.

 

Моя знакомая в пандемию работала онлайн, так  и могла на кумите легко сделать минималку совмещая с основной работой.



#75662 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 08:15


Ну зашибись! То какой-то ибанатский клац, когда за 8 часов еле-еле эти 200 мин. нашкребаешь. То за 3 часа нате вам пожалуйста почти 250 мин. Гребанная лотерея. Меня эта нестабильность капец как из себя выводит! Ну нахрена палки в колеса?!? Просто рррррр...

Вы не по одному дню смотрите, а по неделе/десяти дням/месяцу. Вот там если стабильности нет, тогда плохо. Один день - вообще нет смысла нервничать.
Не знаю, как у всех, а за себя скажу- последние две недели реально клацевый клац, я сижу , без вранья по 15 минут в рулетке, чтобы хоть кто-то остановился. Куки xyюки, все чистила, картинка у меня не изменилась, я тоже все та же, скорости тестила и с тела сидела, один xep такая вот картина.

Чушь это все.
Сам сайт (модерациия) кинул Вас на хреновый поток. У меня тоже вообще ничего не меняется, кроме самой работы на сайте. Которая то нормально, то одни уебки, которая то оскорбляют то члены тычут крупным планом

#75663 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 12:12

 

 

 

Ну зашибись! То какой-то ибанатский клац, когда за 8 часов еле-еле эти 200 мин. нашкребаешь. То за 3 часа нате вам пожалуйста почти 250 мин. Гребанная лотерея. Меня эта нестабильность капец как из себя выводит! Ну нахрена палки в колеса?!? Просто рррррр...

Вы не по одному дню смотрите, а по неделе/десяти дням/месяцу. Вот там если стабильности нет, тогда плохо. Один день - вообще нет смысла нервничать.
Не знаю, как у всех, а за себя скажу- последние две недели реально клацевый клац, я сижу , без вранья по 15 минут в рулетке, чтобы хоть кто-то остановился. Куки xyюки, все чистила, картинка у меня не изменилась, я тоже все та же, скорости тестила и с тела сидела, один xep такая вот картина.

Чушь это все.
Сам сайт (модерациия) кинул Вас на хреновый поток. У меня тоже вообще ничего не меняется, кроме самой работы на сайте. Которая то нормально, то одни уебки, которая то оскорбляют то члены тычут крупным планом

 

И вот как понять почему, за что и как модерация дает плохой поток? Они же не могут отследить работу каждой модели, чтобы дать ей определенный трафик или как это вообще происходит



#75664 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 13:47

Недавно видела видео одного м%удака, который записывал свой экран во время поиска. Ему попалось 3-4 девушки европейской внешности и все сидели с такими унылыми лицами. Меня это очень удивило. Так вот у тех девушек я уверенна плохой поиск, если бы я была модератором я бы таким не отправляла норм собеседников


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75665 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 16:49

[quote name="Anna111" post="1176633" timestamp="1695719574"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1176620" timestamp="1695705303"]

[quote name="liverpooool26" post="1176612" timestamp="1695693286"]
[quote name="Olga_K" post="1176597" timestamp="1695676399"]
[quote name="АЛИКА" post="1176592" timestamp="1695672075"]
Ну зашибись! То какой-то ибанатский клац, когда за 8 часов еле-еле эти 200 мин. нашкребаешь. То за 3 часа нате вам пожалуйста почти 250 мин. Гребанная лотерея. Меня эта нестабильность капец как из себя выводит! Ну нахрена палки в колеса?!? Просто рррррр...[/quote]Вы не по одному дню смотрите, а по неделе/десяти дням/месяцу. Вот там если стабильности нет, тогда плохо. Один день - вообще нет смысла нервничать.[/quote]Не знаю, как у всех, а за себя скажу- последние две недели реально клацевый клац, я сижу , без вранья по 15 минут в рулетке, чтобы хоть кто-то остановился. Куки xyюки, все чистила, картинка у меня не изменилась, я тоже все та же, скорости тестила и с тела сидела, один xep такая вот картина.[/quote]
Чушь это все.
Сам сайт (модерациия) кинул Вас на хреновый поток. У меня тоже вообще ничего не меняется, кроме самой работы на сайте. Которая то нормально, то одни уебки, которая то оскорбляют то члены тычут крупным планом
[/quote]
И вот как понять почему, за что и как модерация дает плохой поток? Они же не могут отследить работу каждой модели, чтобы дать ей определенный трафик или как это вообще происходит[/quote]


Из-за громадной конкуренции куча причин может быть. Если девушка сама много клацала, если часто жаловалась, если ее клацали часто из-за того, что оказывается играть, если коротких чатов больше, если оценки плохие часто ставят или она ставит, если камера хреновая, если лицо грустное или безразличное.

В общем, кто угождает лучше сайту и премам, у тех и поток лучше.

#75666 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 18:23

Не знаю, не знаю.
У меня когда работа идёт, я сижу довольная как слон. Но, потом появляется очередь херов или клац. Хотя была улыбающаяся.
И естественно потом лицо уже потом без улыбок, чему радоваться, клацу и дрочке крупным планом?)
Думаю, не в этом дело.
Не понимаю логики сайта.
Не давать работать девушкам, чтобы самим терять бабки.
Логика не ясна.

#75667 Coomeet.com Саша777

Саша777

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 19:18

Вы реально думаете что сайт делает что-то во вред себе? Терять бабки?очевидно же что парень без девушки не останется..просто другая зарабатывает а не ты.

#75668 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 21:25

Не знаю, не знаю.
У меня когда работа идёт, я сижу довольная как слон. Но, потом появляется очередь херов или клац. Хотя была улыбающаяся.
И естественно потом лицо уже потом без улыбок, чему радоваться, клацу и дрочке крупным планом?)
Думаю, не в этом дело.
Не понимаю логики сайта.
Не давать работать девушкам, чтобы самим терять бабки.
Логика не ясна.


Логика сайта: женщин гораздо больше, чем мужчин. Мужчины готовы платить за шоу, игры и всякие изощрения. Они же уже с явным убеждением приходят, что им обязаны показать все и сразу, иначе чего мы тут вообще сидим. Поэтому преимущество отдается тем, кто готовы выполнять пожелания клиента. Он ведь всегда прав.

#75669 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 22:01

Преимущество отдается тем, с кем  чаще 

 

 

Не знаю, не знаю.
У меня когда работа идёт, я сижу довольная как слон. Но, потом появляется очередь херов или клац. Хотя была улыбающаяся.
И естественно потом лицо уже потом без улыбок, чему радоваться, клацу и дрочке крупным планом?)
Думаю, не в этом дело.
Не понимаю логики сайта.
Не давать работать девушкам, чтобы самим терять бабки.
Логика не ясна.


Логика сайта: женщин гораздо больше, чем мужчин. Мужчины готовы платить за шоу, игры и всякие изощрения. Они же уже с явным убеждением приходят, что им обязаны показать все и сразу, иначе чего мы тут вообще сидим. Поэтому преимущество отдается тем, кто готовы выполнять пожелания клиента. Он ведь всегда прав.

 

 

длинные чаты. Что именно ты делаешь  в этих чатах сайту все равно. Хочешь на голове стой, хочешь исполняй желания мемов, хочешь анекдоты им рассказывай. Сайт не заставляет вас раздеваться, каждый работает как умеет


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75670 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 23:35

Я думаю что мы никогда не узнаем правды на счет того каких нам подают мужчин и почему так , но работать можно если захотеть на всех базах , да... не легко, бесит и клац , и члены , а меня особенно когда они высовывают язык и типо екран и думают что они сексульны,аж тошнить начинает))) я все равно не знаю сейчас альтернативу , где можно в любое время когда удобно дома не спеша ( без начальства и требований)сесть и заработать деньги и еще с тем принципом работаешь больше равно больше получаешь и с точностью наоборот, единственное чтоб не блокировали

#75671 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 08:02

Логика сайта: женщин гораздо больше, чем мужчин.

 

Думаю, что логика сайта всегда на стороне коммерции и выигрывает зачастую, тот, кто платит, а не мы. 



#75672 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 10:29

Что модераторы могут изменять трафик - это точно, после проверки ситуация часто меняется

#75673 Coomeet.com Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 11:16

Я вижу что у всех сейчас дикий клац , из-за этого слетела с тарифа, нет никакого желания заходить на сайт, вчера вообще разревелась от усталости сижу рыдаю а он хуем тычет покажи сиськи пздц
Как справляетесь с этим? У меня выходные все закончились.. они меня дико раздражают, чтобы у них писюны отсохли

#75674 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 11:50

Я вижу что у всех сейчас дикий клац , из-за этого слетела с тарифа, нет никакого желания заходить на сайт, вчера вообще разревелась от усталости сижу рыдаю а он хуем тычет покажи сиськи пздц
Как справляетесь с этим? У меня выходные все закончились.. они меня дико раздражают, чтобы у них писюны отсохли

я с вами) первый раз за год слетела с тарифа тепер лента бомжей и вонючих огрызков на весь екран( тариф я смотрю тоже не плохо влияет на поиск, я бомжей на 7/24 почти не встречала, а на 4 почти 80% одни нищеброды, ети уроды ещё наглее премов мой шок в шоке, им реально кто-то что-то показывает или откуда такое удивление когда я говорю что ничего показывать не собираюсь

#75675 Coomeet.com Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 11:56

Так эти бомжи ещё и переключать научились если раньше с ними можно было быстро хотя бы минуты набить то сейчас уже нет...вот сейчас сижу в перемешку бомжи и русскоговорящие премы которые даже не здороваются а сразу покажи покажи покажи
Збс работа...

#75676 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 13:40

Что именно ты делаешь в этих чатах сайту все равно. Хочешь на голове стой, хочешь исполняй желания мемов, хочешь анекдоты им рассказывай. Сайт не заставляет вас раздеваться, каждый работает как умеет

лол, ведь я в длинных чатах на голове стою в буквальном смысле)

#75677 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 19:41

Я вижу что у всех сейчас дикий клац , из-за этого слетела с тарифа, нет никакого желания заходить на сайт, вчера вообще разревелась от усталости сижу рыдаю а он хуем тычет покажи сиськи пздц
Как справляетесь с этим? У меня выходные все закончились.. они меня дико раздражают, чтобы у них писюны отсохли

Я тоже слетела с тарифа 7/24 . За 4 часа сделала 30 минут. Одни бомжи почти были. Все клацают. Раньше я могла сказать как легко заработать не раздеваясь. Сейчас я сижу в диком шоке.
С другой стороны начинаю принимать все как есть. Рано иди поздно пришёл бы конец лёгкому заработку на сайте.
За девочек у которых все хорошо на сайте, могу только порадоваться. Пусть хоть у кого- то идёт заработок.

Сообщение отредактировал Ololololllo: 27 Сентябрь 2023 - 19:42


#75678 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 168 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 21:02


И вот как понять почему, за что и как модерация дает плохой поток? Они же не могут отследить работу каждой модели, чтобы дать ей определенный трафик или как это вообще происходит

Я думаю, что нас ранжируют по каким-то внутренним показателям, но каким - знать не могу. У меня хорошо всё идёт, когда я сижу много, мало беру выходных и стараюсь ни с кем не спорить и никого не переключать. Ещё по ночам, что меня прямо достаёт уже, так как я очень хочу вернуть ночной сон в свою жизнь.



#75679 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 21:21

Блин, у меня ночью хорошо все идет. Просто отлично (тьфу-тьфу, шоб не сглазить!). Да все бы и ничего, учитывая то, что я сова конкретная. Но, бл... и что мне теперь, забить на личную жизнь?!?  Днем за полтора часа набила аж 17 минут. Черти шо! Хотя месяц назад все было с точностью до наоборот: днем - зашибись, ночью - трэш. Ну точно на сайте есть какие-то отдельные потоки трафика, с которых перекидывают периодически. Так что это уже давно никакая не чат-рулетка, где все действительно рандомно...



#75680 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 21:55

Ого, сколько всех у кого работа ухудшилась...
Это странно...сайт наоборот должен держаться за славянок...потому, что если их не станет, то и поток платежеспособных мужчин тоже уйдет...мало кому нравятся негритянки...разве что совсем с отбитой бошкой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 200

5 пользователей, 166 гостей, 1 скрытых пользователей