Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84052

#75701 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 17:45

ну меня сколько раз банили по 20 минут, писала ж. в одежде ж тоже, у меня в основном бомжи, чего мне им показывать) вообще тоже удивляюсь им, у тебя одна минута - играете? какое тебе играть, хоспаде. Или - покажи сиськи ножки и тд. И некоторые ждут смотрят, то есть кто-то им показывает, явно, раз он с членом наперевес, то чето уже видел ДО



#75702 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 18:11

ну меня сколько раз банили по 20 минут, писала ж. в одежде ж тоже, у меня в основном бомжи, чего мне им показывать) вообще тоже удивляюсь им, у тебя одна минута - играете? какое тебе играть, хоспаде. Или - покажи сиськи ножки и тд. И некоторые ждут смотрят, то есть кто-то им показывает, явно, раз он с членом наперевес, то чето уже видел ДО

ну да у меня минутники. И три блока за сегодня по 20 минут. Остальное время с дедом добиваю. Он типа в меня влюбился.

#75703 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 164 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 18:43

 

ну меня сколько раз банили по 20 минут, писала ж. в одежде ж тоже, у меня в основном бомжи, чего мне им показывать) вообще тоже удивляюсь им, у тебя одна минута - играете? какое тебе играть, хоспаде. Или - покажи сиськи ножки и тд. И некоторые ждут смотрят, то есть кто-то им показывает, явно, раз он с членом наперевес, то чето уже видел ДО

ну да у меня минутники. И три блока за сегодня по 20 минут. Остальное время с дедом добиваю. Он типа в меня влюбился.

Пожилым обычно банального общения не хватает. Но мне встречались и такие, у которых уже в голове ветер, и все мысли только о том, что ниже пояса. Сложный случай. Первый лучше.



#75704 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 19:30

Если не веришь, могу научить как работать так же. Повысить рейтинг и как не выворачиваться при этом. Цена вопроса 100 баксов всего лишь. Обращайся в лс

я пожалуй откажусь от твоих уроков стояния на голове перед мужиками! И если тебя так греет мысль что у меня одни бомжы а у тебя чаты по 3 часа не буду тебя огорчать) Удачного стояния на голове по 3 часа , только ты аккуратно там а то так и шею свернуть можно)

#75705 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 20:16

Если не веришь, могу научить как работать так же. Повысить рейтинг и как не выворачиваться при этом. Цена вопроса 100 баксов всего лишь. Обращайся в лс

я пожалуй откажусь от твоих уроков стояния на голове перед мужиками! И если тебя так греет мысль что у меня одни бомжы а у тебя чаты по 3 часа не буду тебя огорчать) Удачного стояния на голове по 3 часа , только ты аккуратно там а то так и шею свернуть можно)
что и требовалось доказать - вот и не говори что не веришь в "сказки", раз 100 баксов зажала) . Кто ж по 3ч то стоит на голове? Во первых, я совмещаю йогу - полезные для здоровья занятия с заработком. И мужики от этого афигевают) во вторых, я делаю только то, что мне нравится, от стойки на голове я получаю реальный кайф(попробуй ахахаах, только шею не сверни) стоят не на шее, а на руках, если что.

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 28 September 2023 - 20:37


#75706 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 21:13

вот и советик нам от бывалых) я кстати как-то вышла в эфир на коврике и такой видок типа спортивный в шортиках, ну и бан на 20 минут)) просто сидела правда, без упражнений, отвлекаться боюсь, вдруг проверка с рукой

 

 

Если не веришь, могу научить как работать так же. Повысить рейтинг и как не выворачиваться при этом. Цена вопроса 100 баксов всего лишь. Обращайся в лс

я пожалуй откажусь от твоих уроков стояния на голове перед мужиками! И если тебя так греет мысль что у меня одни бомжы а у тебя чаты по 3 часа не буду тебя огорчать) Удачного стояния на голове по 3 часа , только ты аккуратно там а то так и шею свернуть можно)
что и требовалось доказать - вот и не говори что не веришь в "сказки", раз 100 баксов зажала) . Кто ж по 3ч то стоит на голове? Во первых, я совмещаю йогу - полезные для здоровья занятия с заработком. И мужики от этого афигевают) во вторых, я делаю только то, что мне нравится, от стойки на голове я получаю реальный кайф(попробуй ахахаах, только шею не сверни) стоят не на шее, а на руках, если что.

 



#75707 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 21:20

Если не веришь, могу научить как работать так же. Повысить рейтинг и как не выворачиваться при этом. Цена вопроса 100 баксов всего лишь. Обращайся в лс

я пожалуй откажусь от твоих уроков стояния на голове перед мужиками! И если тебя так греет мысль что у меня одни бомжы а у тебя чаты по 3 часа не буду тебя огорчать) Удачного стояния на голове по 3 часа , только ты аккуратно там а то так и шею свернуть можно)
что и требовалось доказать - вот и не говори что не веришь в "сказки", раз 100 баксов зажала) . Кто ж по 3ч то стоит на голове? Во первых, я совмещаю йогу - полезные для здоровья занятия с заработком. И мужики от этого афигевают) во вторых, я делаю только то, что мне нравится, от стойки на голове я получаю реальный кайф(попробуй ахахаах, только шею не сверни) стоят не на шее, а на руках, если что.
конечно "зажала") кто же меня умной назовёт если я буду платить даже 5 копеек бабёнке которая ничего мне толкового не даст! Ты можешь хоть в зигзаг перед ними скрутиться мне ето не интересно) мне одно интересно зачем ты постоянно на себе рубашку рвеш что-бы что-то доказать? Не первый раз уже вижу как ты на етой ветке распинаешься какая ты умелица работать а все остальные лохи сидят на бомжей и хуи смотрят!

#75708 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 21:33

Если не веришь, могу научить как работать так же. Повысить рейтинг и как не выворачиваться при этом. Цена вопроса 100 баксов всего лишь. Обращайся в лс

я пожалуй откажусь от твоих уроков стояния на голове перед мужиками! И если тебя так греет мысль что у меня одни бомжы а у тебя чаты по 3 часа не буду тебя огорчать) Удачного стояния на голове по 3 часа , только ты аккуратно там а то так и шею свернуть можно)
что и требовалось доказать - вот и не говори что не веришь в "сказки", раз 100 баксов зажала) . Кто ж по 3ч то стоит на голове? Во первых, я совмещаю йогу - полезные для здоровья занятия с заработком. И мужики от этого афигевают) во вторых, я делаю только то, что мне нравится, от стойки на голове я получаю реальный кайф(попробуй ахахаах, только шею не сверни) стоят не на шее, а на руках, если что.
конечно "зажала") кто же меня умной назовёт если я буду платить даже 5 копеек бабёнке которая ничего мне толкового не даст! Ты можешь хоть в зигзаг перед ними скрутиться мне ето не интересно) мне одно интересно зачем ты постоянно на себе рубашку рвеш что-бы что-то доказать? Не первый раз уже вижу как ты на етой ветке распинаешься какая ты умелица работать а все остальные лохи сидят на бомжей и хуи смотрят!
чтоб ты завидовала

#75709 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 21:44

[quote name="FurryRabbit" post="1176936" timestamp="1695926012"]

[quote name="Aries2303" post="1176934" timestamp="1695925254"][quote name="FurryRabbit" post="1176928" timestamp="1695921372"][quote name="Aries2303" post="1176926" timestamp="1695918654"][quote name="FurryRabbit" post="1176918" timestamp="1695912336"]
Если не веришь, могу научить как работать так же. Повысить рейтинг и как не выворачиваться при этом. Цена вопроса 100 баксов всего лишь. Обращайся в лс[/quote] я пожалуй откажусь от твоих уроков стояния на голове перед мужиками! И если тебя так греет мысль что у меня одни бомжы а у тебя чаты по 3 часа не буду тебя огорчать) Удачного стояния на голове по 3 часа , только ты аккуратно там а то так и шею свернуть можно)[/quote] что и требовалось доказать - вот и не говори что не веришь в "сказки", раз 100 баксов зажала) . Кто ж по 3ч то стоит на голове? Во первых, я совмещаю йогу - полезные для здоровья занятия с заработком. И мужики от этого афигевают) во вторых, я делаю только то, что мне нравится, от стойки на голове я получаю реальный кайф(попробуй ахахаах, только шею не сверни) стоят не на шее, а на руках, если что.[/quote]конечно "зажала") кто же меня умной назовёт если я буду платить даже 5 копеек бабёнке которая ничего мне толкового не даст! Ты можешь хоть в зигзаг перед ними скрутиться мне ето не интересно) мне одно интересно зачем ты постоянно на себе рубашку рвеш что-бы что-то доказать? Не первый раз уже вижу как ты на етой ветке распинаешься какая ты умелица работать а все остальные лохи сидят на бомжей и хуи смотрят![/quote] чтоб ты завидовала[/quote] Увы , я таким не далёким людям не завидую

#75710 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 21:48

Видно как не завидуешь, аж на личности перешла

#75711 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 21:53

Умный увидит в моей писанине некоторые советы и возьмет на вооружение, а вот как раз недалекий увидит хвастовство, и что это все сказки

#75712 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 22:01

А если ты видишь совет лишь в том, что надо стоять по 3ч на голове каждый день, и тогда успех гарантирован (лол), то ты не там советы видишь = ты недалекая

#75713 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 23:07

Умные работают и делают выводы. И плевать нам на ваши советы))) Все советчицы  через пол годика с форума исчезают, потому как их на Кумите в такую жопу запихивают, что со со всем своим умом и сообразителбностью не могут от туда выбраться. СЕДЬМОЙ ГОД здесь, так шо не выпендривайтесь, Королевы Кумита, ***...



#75714 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 23:12

Я захожу на этот форум чтобы душу отвести  и пообщаться с нормальными людьми. Мне ваши закусывания вообще ни к чему. Только ленту засераете. И все, кто будет устраивать здесь срач, отправятся в бан. Так всегда было и пока еще будет..



#75715 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 23:26

Умные работают и делают выводы. И плевать нам на ваши советы))) Все советчицы через пол годика с форума исчезают, потому как их на Кумите в такую жопу запихивают, что со со всем своим умом и сообразителбностью не могут от туда выбраться. СЕДЬМОЙ ГОД здесь, так шо не выпендривайтесь, Королевы Кумита, ***...

еще одна недалекая. Советов тут прямых нет и никогда не было. Здесь делятся опытом (я говорю как делаю я, а не советую, как делать вам) и своими результатами. Интерееесно, кто ж тут срач устраивает... Седьмой год работаете, а результат нулевой, да? За 7 лет можно 3 квартиры купить и бизнес открыть, а вы все тут сидите

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 28 September 2023 - 23:29


#75716 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 23:27

Я захожу на этот форум чтобы душу отвести и пообщаться с нормальными людьми. Мне ваши закусывания вообще ни к чему. Только ленту засераете. И все, кто будет устраивать здесь срач, отправятся в бан. Так всегда было и пока еще будет..

душу вы отводите на хреновых результатах других моделей, а хорошие результаты воспринимаете видимо как личное оскорбление)

#75717 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 29 September 2023 - 00:07

Умный увидит в моей писанине некоторые советы и возьмет на вооружение, а вот как раз недалекий увидит хвастовство, и что это все сказки

Ты реально настолько глупа что не понимаешь ничего?) Я на етой ветке сижу уже год и читаю всё что пишут девочки, чему-то учусь у тех у кого реально можно поучиться и услышать хороший совет! И хочу немного тебя огорчить у меня очень хорошая память) и знаешь ты мне запомнилась тем что играешь со всеми подряд без разбора, скидаешь всем свои фотки и видео за любой подарок, что тебе проще потереть вареник 3 часа и сделать минуты чем тратить время на поиск хорошего собеседника! Ех не получилось доказать что ты держишь твёрдую 5 не играя, а так хотелось да ? Забавная ты конечно

#75718 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений

Отправлено 29 September 2023 - 00:17

ну да у меня минутники. И три блока за сегодня по 20 минут. Остальное время с дедом добиваю. Он типа в меня влюбился.

 

 

задай вопрос модерам за что блоки. мне на бомжах за факи прилетают, когда закрываю лицо факом)) они жалуются)

может быть большая мягкая игрушка рядом, программа принимает за другого человека в кадре, либо еще что-то. много блоков не ок, могут потом пятидневный захерачить.

 

Умные работают и делают выводы. И плевать нам на ваши советы))) Все советчицы  через пол годика с форума исчезают, потому как их на Кумите в такую жопу запихивают, что со со всем своим умом и сообразителбностью не могут от туда выбраться. СЕДЬМОЙ ГОД здесь, так шо не выпендривайтесь, Королевы Кумита, ***...

 

 ты права)



#75719 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29 September 2023 - 00:52

Умный увидит в моей писанине некоторые советы и возьмет на вооружение, а вот как раз недалекий увидит хвастовство, и что это все сказки

Ты реально настолько глупа что не понимаешь ничего?) Я на етой ветке сижу уже год и читаю всё что пишут девочки, чему-то учусь у тех у кого реально можно поучиться и услышать хороший совет! И хочу немного тебя огорчить у меня очень хорошая память) и знаешь ты мне запомнилась тем что играешь со всеми подряд без разбора, скидаешь всем свои фотки и видео за любой подарок, что тебе проще потереть вареник 3 часа и сделать минуты чем тратить время на поиск хорошего собеседника! Ех не получилось доказать что ты держишь твёрдую 5 не играя, а так хотелось да ? Забавная ты конечно
эха ты че запоминаешь, сообщения 5 месячной давности. Люди то растут, развиваются, меняются, уходят с сайтов через год-два-три. А вы по 8-10 лет сидите. я щас не играю, ало) у меня 5ка, да. И дура это ты, раз ты переворачиваешь мои сообщения таким образом, привирая и преувеличивая все во много раз. Такого я точно не писала, как раз наоборот, что не играю со всеми без разбора, а выбираю

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 29 September 2023 - 00:55


#75720 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 29 September 2023 - 01:37

ох как вы тут все друг друга цепляете то :) ммм, интересно то как читать :) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

4 пользователей, 118 гостей, 0 скрытых пользователей