Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84112

#75681 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 22:26

Кстати, к осени наоборот работа должна быть лучше, уж никак не хуже, чем летом



#75682 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 22:43

Ночью лучше работа, да, но уже когда очень поздно, после 2-х. Я сейчас ночью не сижу почти, но если соберусь, то на другом сайте

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 27 Сентябрь 2023 - 22:45


#75683 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 22:56



И вот как понять почему, за что и как модерация дает плохой поток? Они же не могут отследить работу каждой модели, чтобы дать ей определенный трафик или как это вообще происходит

Я думаю, что нас ранжируют по каким-то внутренним показателям, но каким - знать не могу. У меня хорошо всё идёт, когда я сижу много, мало беру выходных и стараюсь ни с кем не спорить и никого не переключать. Ещё по ночам, что меня прямо достаёт уже, так как я очень хочу вернуть ночной сон в свою жизнь.
вот тут я с вами согласна на 100% ) осень зима весна я отработала почти без выходных ( в запасе всегда было 25-30 выходных) летом больше отдыхала выходные исчерпала, осенью началась какая-то то ли аппатия то-ли депрессия , мало работала по несколько дней пропускала слетела до минимального тарифа вот теперь и выбираюсь понемногу с етой опы( пока не слетела с тарифа и не знала как он влияет на поиск, тупо одни бомжы

#75684 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 07:40

Кстати, к осени наоборот работа должна быть лучше, уж никак не хуже, чем летом

 

Я тоже так думаю, обычно на осень начинают возвращаться постояшки, быстрее набирается минималка, но пока только в мечтах. 



#75685 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 09:30

Кстати, к осени наоборот работа должна быть лучше, уж никак не хуже, чем летом

Ну если не учитывать все эти заморочки сайта и что девочек могут кидать а-ля в теневой бан или на плохой трафик, я помню прошлая зима была вообще отлично, прям реально налегке, а к весне все начало скатываться ко дну



#75686 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 11:56

Мужики в кадре полностью голые, зато мне лепят блок по 20 минут, в одежде

#75687 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 168 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 13:35

Мужики в кадре полностью голые, зато мне лепят блок по 20 минут, в одежде

Им можно, они - деньги платят.

 

Наверно у Вас что-то не то в кадре промелькнуло... Такое бывает, увы.



#75688 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 13:52

Ни разу за полгода работы на сайте не было блока на 20 мин. На сутки был, на 5 был(по ошибке, сразу писала модерам - блок снимался). Сразу скажу, без причины они не блочат. Вы либо косячите сами, и не договариваете, либо надо писать модеру, чтоб проверил и блок снимут

#75689 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 14:02


Мужики в кадре полностью голые, зато мне лепят блок по 20 минут, в одежде

Им можно, они - деньги платят.

Наверно у Вас что-то не то в кадре промелькнуло... Такое бывает, увы.
дело не в том, что мужики деньги платят, а в том, что девушек на сайте можно просмотреть в свободном доступе, не подтверждая возраст. А как вы мужиков посмотрите, не будучи моделью на кумите и не подтвердив свои 18+ по паспорту? Мужики и ссут на себя в кадре, потому что кроме зарегистрированной девушки их никто не увидит

#75690 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 14:13

Ни разу за полгода работы на сайте не было блока на 20 мин. На сутки был, на 5 был(по ошибке, сразу писала модерам - блок снимался). Сразу скажу, без причины они не блочат. Вы либо косячите сами, и не договариваете, либо надо писать модеру, чтоб проверил и блок снимут

Ещё как блочат, несколько жалоб за наготу от бомжа обиженки которому ничего бесплатно не показали и блок на 20 минут!

#75691 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 14:34

 

Ни разу за полгода работы на сайте не было блока на 20 мин. На сутки был, на 5 был(по ошибке, сразу писала модерам - блок снимался). Сразу скажу, без причины они не блочат. Вы либо косячите сами, и не договариваете, либо надо писать модеру, чтоб проверил и блок снимут

Ещё как блочат, несколько жалоб за наготу от бомжа обиженки которому ничего бесплатно не показали и блок на 20 минут!

 

Никогда такого не случалось за 3 года работы на сайте 



#75692 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 14:39

Ни разу за полгода работы на сайте не было блока на 20 мин. На сутки был, на 5 был(по ошибке, сразу писала модерам - блок снимался). Сразу скажу, без причины они не блочат. Вы либо косячите сами, и не договариваете, либо надо писать модеру, чтоб проверил и блок снимут

Ещё как блочат, несколько жалоб за наготу от бомжа обиженки которому ничего бесплатно не показали и блок на 20 минут!
так если вы правы, докажите это админам, что вы не нарушали. Без причины они не блочат

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 28 Сентябрь 2023 - 14:42


#75693 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 14:57

Когда я новичком была на сайте, блокировка намного чаще прилетала, и за дело, и без. Я каждый раз выясняла у админов. Может они рассчитывают на глупость и неопытность, ведь не каждая будет выяснять причину, а тем временем за 5 суток ты сто раз слетишь с тарифа. Косяки свои учла, блокировки прекратились вообще, в том числе и ошибочные

#75694 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 15:07

Ни разу за полгода работы на сайте не было блока на 20 мин. На сутки был, на 5 был(по ошибке, сразу писала модерам - блок снимался). Сразу скажу, без причины они не блочат. Вы либо косячите сами, и не договариваете, либо надо писать модеру, чтоб проверил и блок снимут

Ещё как блочат, несколько жалоб за наготу от бомжа обиженки которому ничего бесплатно не показали и блок на 20 минут!
так если вы правы, докажите это админам, что вы не нарушали. Без причины они не блочат
за 20 минут блока я буду писать админам и что-то доказывать? Ето шутка? Я могу спокойно перекурить выпить кофе и продолжить работать дальше)

#75695 Coomeet.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 15:59

Украина. Куда лучше сейчас вывод делать на долларовую ? Виза или мастеркард?

#75696 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 16:06

Ни разу за полгода работы на сайте не было блока на 20 мин. На сутки был, на 5 был(по ошибке, сразу писала модерам - блок снимался). Сразу скажу, без причины они не блочат. Вы либо косячите сами, и не договариваете, либо надо писать модеру, чтоб проверил и блок снимут

Ещё как блочат, несколько жалоб за наготу от бомжа обиженки которому ничего бесплатно не показали и блок на 20 минут!
так если вы правы, докажите это админам, что вы не нарушали. Без причины они не блочат
за 20 минут блока я буду писать админам и что-то доказывать? Ето шутка? Я могу спокойно перекурить выпить кофе и продолжить работать дальше)
а с фига ли им не писать, тут дело принципа, а не в количестве минут. И дело не в перекуре, разговор здесь о другом был, о том что вы "обиженок" вините в вашей блокировке. Зачем тогда вообще об этом писать, если нет никакой проблемы. Зачем тогда общаться вообще с потенциальными обиженками, выбирайте себе другой контингент,если вас так часто банят на 20 минут. У меня когда обиженки рейтинг подпортили, я из жопы выбраться смогла и заново до круглой пятерки подняться. Одни хуи в карусели летали. Делать нечего было, с писюнами-молчунами умудрялась разговоры вести. Просто надо не других винить, а себя для начала

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 28 Сентябрь 2023 - 16:11


#75697 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 16:32

На счет блокировок могу сказать тоже, что они не всегда за дело, у меня бывали случайные  и за дело (например, за телефон в экране блочили). Но я запомнила одну блокировку, смешным было объяснение модераторов, когда я им написала - они ответили "вы повернули голову влево,  поэтому вас заблокировали". И я поняла, что нет смысла, что либо выяснять с ними, если захотели заблочить - будет любая причина.



#75698 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 16:47

[quote name="FurryRabbit" post="1176908" timestamp="1695906369"]

[quote name="Aries2303" post="1176903" timestamp="1695902853"][quote name="FurryRabbit" post="1176900" timestamp="1695901161"][quote name="Aries2303" post="1176892" timestamp="1695899633"][quote name="FurryRabbit" post="1176887" timestamp="1695898344"]
Ни разу за полгода работы на сайте не было блока на 20 мин. На сутки был, на 5 был(по ошибке, сразу писала модерам - блок снимался). Сразу скажу, без причины они не блочат. Вы либо косячите сами, и не договариваете, либо надо писать модеру, чтоб проверил и блок снимут[/quote]Ещё как блочат, несколько жалоб за наготу от бомжа обиженки которому ничего бесплатно не показали и блок на 20 минут![/quote] так если вы правы, докажите это админам, что вы не нарушали. Без причины они не блочат[/quote]за 20 минут блока я буду писать админам и что-то доказывать? Ето шутка? Я могу спокойно перекурить выпить кофе и продолжить работать дальше)[/quote]а с фига ли им не писать, тут дело принципа, а не в количестве минут. И дело не в перекуре, разговор здесь о другом был, о том что вы "обиженок" вините в вашей блокировке. Зачем тогда вообще об этом писать, если нет никакой проблемы. Зачем тогда общаться вообще с потенциальными обиженками, выбирайте себе другой контингент,если вас так часто банят на 20 минут. У меня когда обиженки рейтинг подпортили, я из жопы выбраться смогла и заново до круглой пятерки подняться. Одни хуи в карусели летали. Делать нечего было, с писюнами-молчунами умудрялась разговоры вести. Просто надо не других винить, а себя для начала[/quote]во первых : у меня блок был только 2 раза за всё время и для меня ето не проблема вообще! Девушка написала что её банят в одежде а вы начали говорить что не может быть что просто так банят, я сказала что может быть из-за бомжары обиженки ! Во вторых : Вы наверное какая-то премиум модель на сайте что можете выбирать себе контингент? И в третьих: для меня рейтинг не имеет значения, а держать 5 выворачиваясь наизнанку перед каждым вторым я не собираюсь! И только не надо мне писать что-то типо "учись работать я совсем не играю ничего не показываю я такая профи держу круглую 5 одной улыбкой " ) я в ети сказки всеравно не поверю)

#75699 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 17:22

Учись работать) а не выворачиваться наизнанку на рейтинге 1

Я вижу, как у тебя рейтинг не имеет значения, у тебя бомжары обиженки, у меня чаты по 3 часа

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 28 Сентябрь 2023 - 17:28


#75700 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 17:45

Если не веришь, могу научить как работать так же. Повысить рейтинг и как не выворачиваться при этом. Цена вопроса 100 баксов всего лишь. Обращайся в лс



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 199

5 пользователей, 168 гостей, 0 скрытых пользователей