Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83565

#82081 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 15:58

Бл*** просто не хватает нервов, какого хр*на, из-за их конченного клаца, у меня начались гости, версии сайта старая и новая все время меняются между собой

Просто сижу и плачу от безысходности, что за лажа с поиском upyers2.gif



#82082 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 16:04

Что-то стала меньше на сторизах зарабатывать...
Прикрыли мне лавочку.. Полтора месяца шикардос был.. .

#82083 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 16:07

И крутить стало дольше... Сначала у меня несколько бомжей было. Потом модерация. Потом я зависла. Ну птичка,типа ждите. И ч ждала, очень долго. Мембер ВООБЩЕ не появлялся. Никакой. Потом сходила в приват с постояшкой, пошли опять бомжи. Но теперь бомжа сраного ждёшь секунд 20-30, чтобы мне его просто дали, чисто гипотетически.

#82084 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 16:14

И крутить стало дольше... Сначала у меня несколько бомжей было. Потом модерация. Потом я зависла. Ну птичка,типа ждите. И ч ждала, очень долго. Мембер ВООБЩЕ не появлялся. Никакой. Потом сходила в приват с постояшкой, пошли опять бомжи. Но теперь бомжа сраного ждёшь секунд 20-30, чтобы мне его просто дали, чисто гипотетически.

Ну рожей не вышла, не парься. Тут много таких.

#82085 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 16:15

И крутить стало дольше... Сначала у меня несколько бомжей было. Потом модерация. Потом я зависла. Ну птичка,типа ждите. И ч ждала, очень долго. Мембер ВООБЩЕ не появлялся. Никакой. Потом сходила в приват с постояшкой, пошли опять бомжи. Но теперь бомжа сраного ждёшь секунд 20-30, чтобы мне его просто дали, чисто гипотетически.

 

А раньше было такое или это сейчас только появились изменения в поиске?



#82086 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 16:27

что за хрень одни бомжи в поиске    crying.gif



#82087 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 16:38

Девочки , у меня 3 дня одни бомжи или очередь по несколько минут а потом бомж и снова очередь. Раньше такое было только днем, потому я ночью работала, а сейчас постоянно в любое время суток одни бомжи. У кого тоже проблемы с поиском?

#82088 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 16:43

Вот конченные! Модерация висела как и поиск, я писала что ничего не вижу, а они меня заблокировали на сутки

#82089 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 16:51

У меня сегодня после очередного обновления сервера, не засчитали ни минуты, ни баллы. Чел нигде не отображался, никнейм не помню. Поддержка футболяет.
У кто-то было подобное?

Ни в истории , ни в детализации?
Бывает нет в истории, в детализации висит , а баллов нет , но потом спустя время доходит

#82090 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 17:06

И крутить стало дольше... Сначала у меня несколько бомжей было. Потом модерация. Потом я зависла. Ну птичка,типа ждите. И ч ждала, очень долго. Мембер ВООБЩЕ не появлялся. Никакой. Потом сходила в приват с постояшкой, пошли опять бомжи. Но теперь бомжа сраного ждёшь секунд 20-30, чтобы мне его просто дали, чисто гипотетически.

 
А раньше было такое или это сейчас только появились изменения в поиске?

Я на кумите с весны 2020. Был период, что поиска НЕ было. Вообще. Кроме выходных + иногда ночью, поздно ночью попадались мемберы. Жила я на постояшках.

Потом, в августе примерно 2023 появились бомжи, приемы. Вообще поиск появился. Ни с того, ни с сего.

Тех поддержка, естественно, никак не прокомментировала. Общие фразочки.

#82091 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 17:07

Вот конченные! Модерация висела как и поиск, я писала что ничего не вижу, а они меня заблокировали на сутки

 

У них явно что-то с соединением собеседников друг с другом, мне мужчина тоже писал я тебя не вижу, я его тоже не видела, а писалось - установка соединения, так что скорее всего вы с модером тоже друг друга не видели, но поддержке пофиг как всегда и они не признают вины сайта



#82092 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 17:58

Рейтинг с 1.32 снесли за минуту))) на сайте помойка писец.

#82093 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 18:24

Какая-то странная фигня, у меня тоже обновилось, что теперь баллы зачисляются сразу, пока я разговаривала автоматически зачислялось и я следила за балансом во время разговора, НО после окончания разговора баланс стал меньше, чем та цифра, которая набежала за время разговора, заскринить не успела, чтобы поддержке предъявить

У меня так же было за время разговора сумма очень быстро увеличивалась когда смс приходили, думала подарки кто то шлет пока я в видео чате, а потом после окончания разговора сумма становилась как и должна была. Но у меня уже наладилось. Там просто от баллы увеличивалась сумма, поэтому не паникуйте.

#82094 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 18:39

За час 0 минут))) принимаю поздравления)))

#82095 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 18:45

За час 0 минут))) принимаю поздравления)))

 

 

Пипец, дно пробито



#82096 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 18:49


За час 0 минут))) принимаю поздравления)))



Пипец, дно пробито

Это факт. Причем сначала был просто клац, потом появилась очередь и сейчас вообще на гостей с 0 выкинуло. И все как один с хуем наперевес. Никакой фон, улыбка, макияж и красивое личико им нах не нужно. Даже в пятницу было активнее

#82097 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 18:53

 

 

За час 0 минут))) принимаю поздравления)))



Пипец, дно пробито

Это факт. Причем сначала был просто клац, потом появилась очередь и сейчас вообще на гостей с 0 выкинуло. И все как один с хуем наперевес. Никакой фон, улыбка, макияж и красивое личико им нах не нужно. Даже в пятницу было активнее

 

 

Вот у меня тоже самое, сначала клац, потом гости, потом я поговорила с парой друзей из контактов, снова клац и очередь

При чем это все как-то в перемешку мелькает, что явно видно, что здесь проблема не в том, что я лицом не вышла

 

А еще у меня уже раз сто сменились версии сайта с новой на старую и обратно, и так много раз



#82098 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 18:54


За час 0 минут))) принимаю поздравления)))


Пипец, дно пробито
Это факт. Причем сначала был просто клац, потом появилась очередь и сейчас вообще на гостей с 0 выкинуло. И все как один с хуем наперевес. Никакой фон, улыбка, макияж и красивое личико им нах не нужно. Даже в пятницу было активнее

Вот у меня тоже самое, сначала клац, потом гости, потом я поговорила с парой друзей из контактов, снова клац и очередь
При чем это все как-то в перемешку мелькает, что явно видно, что здесь проблема не в том, что я лицом не вышла

А еще у меня уже раз сто сменились версии сайта с новой на старую и обратно, и так много раз

У меня старая. Не вижу новой. А что там в новой? Да дело далеко не в лице;)

#82099 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 18:57

 

У меня старая. Не вижу новой. А что там в новой? Да дело далеко не в лицеwink.png

 

 

В новой версии сайта нет блока с подарками,  баллы засчитываются автоматически сразу


Сообщение отредактировал Anna111: 22 Май 2024 - 18:57


#82100 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 18:57

Оооо, ещё и долгое соединение появилось. Какая прелесть. В общем ну его нах... Пошла я гулять.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 313

8 пользователей, 223 гостей, 0 скрытых пользователей