Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26909

#20641 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 18:30

В Украине никогда доллары с банкоматов не снимали а с Паксума тем более.В привате однако можно заказать доллары через приват 24

Однако, когда их картой будете платить в магазинах (где принимают юнионпэй), то хоть курс должен быть нормальный...но это не точно.

#20642 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 18:35

В Украине никогда доллары с банкоматов не снимали а с Паксума тем более.В привате однако можно заказать доллары через приват 24



Снимали. Я в далёких 2008-2009 снимала доллары. В долларовых банкоматах пумба. Тогда выдавали доллары с любых долларовых карт, в валютных банкоматах.

#20643 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 18:38

В Украине никогда доллары с банкоматов не снимали а с Паксума тем более.В привате однако можно заказать доллары через приват 24

Однако, когда их картой будете платить в магазинах (где принимают юнионпэй), то хоть курс должен быть нормальный...но это не точно.


Да, курс приятнее на их карте. Я в банкомате когда снимала в последний раз, высчитывала по курсу привата и он оказался ниже, поэтому на карте осталось на порядок больше денег чем я посчитала.

#20644 paxum.com Alina_alina

Alina_alina

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 18:42

Привет) живу в Польше, могу ли я снять деньги с карты Paxum в банкомате? наличные. Или нужно переводить на счёт местного банка?

#20645 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 19:00

В Украине никогда доллары с банкоматов не снимали а с Паксума тем более.В привате однако можно заказать доллары через приват 24

Однако, когда их картой будете платить в магазинах (где принимают юнионпэй), то хоть курс должен быть нормальный...но это не точно.

Да, курс приятнее на их карте. Я в банкомате когда снимала в последний раз, высчитывала по курсу привата и он оказался ниже, поэтому на карте осталось на порядок больше денег чем я посчитала.
Все верно. Я просто не знаю как именно сейчас украинские банки контролируют упадок в экономике...но в РБ сейчас курсы как и в РФ рисованные и очень сильно занижены. Карта паксума даёт расплачиваться по реальному курсу, что выгодно. Однако уже начинают закручивать гайки для оплаты зарубежными картами. Может так же в Украине попросили зарубежные платёжки, чтобы ограничили переводы в валюте, мол сейчас экономика не рыночная, а непонятно что с этим всем делать.

#20646 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 19:27

 

 

 

В Украине никогда доллары с банкоматов не снимали а с Паксума тем более.В привате однако можно заказать доллары через приват 24

Однако, когда их картой будете платить в магазинах (где принимают юнионпэй), то хоть курс должен быть нормальный...но это не точно.

Да, курс приятнее на их карте. Я в банкомате когда снимала в последний раз, высчитывала по курсу привата и он оказался ниже, поэтому на карте осталось на порядок больше денег чем я посчитала.
Все верно. Я просто не знаю как именно сейчас украинские банки контролируют упадок в экономике...но в РБ сейчас курсы как и в РФ рисованные и очень сильно занижены. Карта паксума даёт расплачиваться по реальному курсу, что выгодно. Однако уже начинают закручивать гайки для оплаты зарубежными картами. Может так же в Украине попросили зарубежные платёжки, чтобы ограничили переводы в валюте, мол сейчас экономика не рыночная, а непонятно что с этим всем делать.

 

в РБ тоже курс национальной валюты необычно выше ? у нас то понятно почему из за действий цб а у вас были какие-нибудь ограничения на  вывоз валюты там или движ по валютным счетам ?



#20647 paxum.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 19:29

не знаю кто как но я снимала и снимаю в гривнах и расплачиваюсь в магазиках тоже. поэтому мне одинаково



#20648 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 19:35

[quote name="jess21" post="1078108" timestamp="1652027240"]

[quote name="Fish_Ground" post="1078105" timestamp="1652025657"]

[quote name="Sophistecated" post="1078095" timestamp="1652024292"]
[quote name="Fish_Ground" post="1078092" timestamp="1652023806"]
[quote name="malinovskaya" post="1078089" timestamp="1652023654"]
В Украине никогда доллары с банкоматов не снимали а с Паксума тем более.В привате однако можно заказать доллары через приват 24[/quote]Однако, когда их картой будете платить в магазинах (где принимают юнионпэй), то хоть курс должен быть нормальный...но это не точно.[/quote]
Да, курс приятнее на их карте. Я в банкомате когда снимала в последний раз, высчитывала по курсу привата и он оказался ниже, поэтому на карте осталось на порядок больше денег чем я посчитала.[/quote]Все верно. Я просто не знаю как именно сейчас украинские банки контролируют упадок в экономике...но в РБ сейчас курсы как и в РФ рисованные и очень сильно занижены. Карта паксума даёт расплачиваться по реальному курсу, что выгодно. Однако уже начинают закручивать гайки для оплаты зарубежными картами. Может так же в Украине попросили зарубежные платёжки, чтобы ограничили переводы в валюте, мол сейчас экономика не рыночная, а непонятно что с этим всем делать.
[/quote]
в РБ тоже курс национальной валюты необычно выше ? у нас то понятно почему из за действий цб а у вас были какие-нибудь ограничения на вывоз валюты там или движ по валютным счетам ?[/quote]
Необычно ниже. (Намного выше курс от паксума) Откатили даже ниже, чем в довоенные времена. Ограничения по валюте - нельзя просто так взять и снять со счета, нужно заказывать за 2 недели или дольше. Валюта в кассе заканчивается через час после открытия банка. Поставки валюты приостановлены. Не знаю с чем точно связано, но люди покупают евро или конвертируют доллары в евро. Российский рубль искусственно завышен. Но вот начинает напрягать, что вводят лимиты, ограничения и комиссии на использование зарубежных карт, потому что с них конвертация проходит по дорогому для банков курсу.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 08 Май 2022 - 19:37


#20649 paxum.com Alina_alina

Alina_alina

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 21:22

При регистрации Paxum нужно указывать все сайты на которых буду работать? Или это неважно

#20650 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 21:55

Я в шоке девочки .я думаю что у этого мошенника 100 имен . И даже в этом форуме некоторые девочки замешаны в мошенничестве….
Будте умнее сидите и ждите. Не надо ни через кого выводить !

#20651 paxum.com Alina_alina

Alina_alina

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 22:19

Могу ли я сначала создать кошелек, а потом делать аккаунты на сайтах и потом привязать кошелек

#20652 paxum.com zero

zero

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 22:20

вообщем не верю я в эти "благие намерения". процессор на визу не могли поменять уже сколько времени - напрашивается вопрос "а пытались ли?". да и вообще, а был ли мальчик? просто избирательно вырубаем вывод на визу и вуаля - вот вам та самая нестабильность, которая всему виной. а всё ради того, чтобы грабить людей ещё больше. мало конских комиссий - так теперь ещё и на курсе будем грабить. 

 

вообщем если для РФ ещё можно было приплести санкции и это худо-бедно правдоподобно, то для Украины точно жмотский умысел. ну и вправду, кого бы ещё обокрасть, как ни тех, которым и так уже худо и экономика страны доживает последние месяцы. тьфу!

 

ну либо пошли на поводу у жалкого посмешища Зеленского, втянувшего страну в войну и хаос. ведь марионеточной власти Украины вебкам давно поперёк горла стоит, вот теперь и паксум им продался.

 

ВЕРНИТЕ ВЫВОД В ВАЛЮТЕ, ВОРЮГИ! ИЛИ ВВОДИТЕ КРИПТУ. 


Сообщение отредактировал zero: 08 Май 2022 - 22:24


#20653 paxum.com Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 22:33

Давайте успокоимся и немного подождём. Верю,нам дадут крипту очень скоро

#20654 paxum.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 22:52

попробовала сегодня вывести в юсд на приват,до сих пор не зачислились,а выводила в три часа дня,статус перевода в ожидании,итак всё хреново ещё и паксум этот обдираловкой занялся,валюты закрывает ,курс грабительский для вывода в гривне,больше не буду на него перечислять,буду в крипте пытаться выводить в юсдт.



#20655 paxum.com BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 23:41

не знаю кто как но я снимала и снимаю в гривнах и расплачиваюсь в магазиках тоже. поэтому мне одинаково

В каких магазинах можно платить картой Паксум?? Я пытался у меня не работает.



#20656 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 23:49


не знаю кто как но я снимала и снимаю в гривнах и расплачиваюсь в магазиках тоже. поэтому мне одинаково

В каких магазинах можно платить картой Паксум?? Я пытался у меня не работает.


Ну логично что терминал оплаты должен быть привата и др. банков, которые работают с ЮП. Дело не в магазине или категории оплаты, а в том, какому банку принадлежит терминал.

#20657 paxum.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 08:04

доброе утро есть здесь кто-то из официальных представителей паксума?я из украины,вчера пыталась вывести деньги и завис платеж,висит пендинг,пис ала тикеты никто не отвечает в паксуме.



#20658 paxum.com Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 08:12

доброе утро есть здесь кто-то из официальных представителей паксума?я из украины,вчера пыталась вывести деньги и завис платеж,висит пендинг,пис ала тикеты никто не отвечает в паксуме.


Они там в чате вроде вполне быстро отвечают,не тикетами

#20659 paxum.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 08:16

 

доброе утро есть здесь кто-то из официальных представителей паксума?я из украины,вчера пыталась вывести деньги и завис платеж,висит пендинг,пис ала тикеты никто не отвечает в паксуме.


Они там в чате вроде вполне быстро отвечают,не тикетами

 

чат что -то неработает вообще



#20660 paxum.com Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 08:17


доброе утро есть здесь кто-то из официальных представителей паксума?я из украины,вчера пыталась вывести деньги и завис платеж,висит пендинг,пис ала тикеты никто не отвечает в паксуме.

Они там в чате вроде вполне быстро отвечают,не тикетами
чат что -то неработает вообще

Ага,тоже увидела сейчас,специально зашла проверить. Здесь можно попробовать Елене написать



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (1)