Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26909

#20681 paxum.com Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 19:28

 

 

 

Все memberzonly кинул на 5000$ и удалился ..((((((

 

!!!!!!!!

Щас напишу свои мысли.

Когда паксум сделал вывод на карты,

у всех обнальщиков упал спрос и исчезли очереди,

то я застремалась неделю назад выводить через Милиси,

хотя она выводила пару раз вообще отлично,

т.к. я поняла что соблазн сейчас насобирать напоследок до-х-я

в последний раз и всех кидануть будет у каждого из них,

кто ничем не рискует - я открыла сообщения Милиси и увидела что 

сообщения доступны только за последние 2 месяца,

а дальше их тупо нет,

не знаю по какой причине, хотя написано что у нее больше тыщи что ли сообщений.

Т.е. что это за рега - непонятно,

репутации нет, и вся надежда только на порядочность человека,

что в наше время смешно.

Должна быть хоть какая-то зацепка из репутации.

И я отморозилась на вывод Милиси (хотя ничего плохого не могу про нее сказать),

просто я стреманулась.

И обратилась в крайний раз к Гипергод,

это девушка которая тут давно на форуме,

я не поленилась и пролистала все её сообщения и поняла что 

человек норм вроде по сообщениям.

У нее выводит ее знакомый парень, она к нему перенаправляла.

Всё прошло ок, и я пока закрыла тему, буду копить сейчас.

Т.е. выводить через чела, про которого мне неизвестно вообще ничего 

сейчас просто верх риска.

 

насчет сообщений вроде  у всех пользователей форума доступны только за последний месяц или два, точно не знаю,я на форуме с 15 года, чаще читаю, чем пишу) сегодня только прочитала про ситуацию с кидаловом, сочувствую всем кто пострадал, надеюсь карма быстро настигнет его

 

 

Ну вот у всех у кого много сообщений, я вижу сообщений по многу страниц,

а у вас  я увидела только 10 или 20 сообщений всего, не помню точно,

и они все про вывод,

хотя общее число больше 400 и стремно стало,

т.е. непонятно про вас вообще ничего, кто вы что вы откуда вы..

и тут пугают что иногда старые реги взламывают.

Вы уж извините, но я просто побоялась,

не смотря на то что вы выводили до этого отлично,

ничего плохого не могу про вас сказать.

Но и без гарантий решила больше не рисковать и не выводить.

 

вам решать конечно), насчет старых рег что взламывают впервые слышу, за полтора месяца вывода, вроде еще никого не подвела, были конечно нюансы с задержками  p2p на паксуме, в целом все было окей 


Сообщение отредактировал Милиси23: 10 Май 2022 - 19:28


#20682 paxum.com Екатеринаоаоао

Екатеринаоаоао

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 20:03

Я не до конца понимаю как толковать новые правила для украинцев. 
Я смогу выводить на европейскую карту в местной валюте (евро или хорватские куны)? Или выгоднее будет снимать с карты паксума в этих валютах?
И еще, вывод на гривневую карту ведь доступен, хоть и плохой курс? Как долго примерно идут деньги сейчас? Я просто еще не пользовалась паксумом. Буду очень благодарна если ответите



#20683 paxum.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 00:44

 

 

 

не знаю кто как но я снимала и снимаю в гривнах и расплачиваюсь в магазиках тоже. поэтому мне одинаково

В каких магазинах можно платить картой Паксум?? Я пытался у меня не работает.
там не магазики а терминал принимает только приватбанковский, ощад не принимает
Обычно на кассах магазинов должны быть наклейки, какие платежные системы работают в этом магазине. Я только так стараюсь ориентироваться при оплате картой. Ещё можно вслепую платить, а вдруг пройдет - не только бесконтакт, но и через чип или магнитную полосу.

 

 

Оплатить можно можно только в магазинах с терминалом от приват банка, обычно на экране терминала написано от какого он банка, терминалы от других банков не проходят, проверено



#20684 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 00:49

Стоимость рубля иностранные трейдеры теперь будут оценивать по котировкам вне России. Московская биржа больше не является ориентиром для ценообразования российской валюты из-за жёсткого валютного контроля. 
 
Trade Association for the Emerging Markets рекомендовала своим членам с 6 июня использовать ценовые данные WM/Refinitiv по валютному курсу рубля в качестве основного расчетного курса для ряда деривативов.    наверное и паксум курс подкоректирует ! 


#20685 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 08:17


Вывод, конечно, складывается такой - деньги то ещё мы заработаем, ничего страшного, переживем, а вот минус 100500 в карму ему это 100%. Это работает и я в это верю

Нет никакой кармы в жизни к великому сожалению,
и это можно видеть каждый день вокруг себя.
Если есть возможность наказать вора - это нужно сделать в рамках закона самому,
никто кроме конкретных людей этого не сделает.
Нет никакой высшей силы "восстанавливающей справедливость",
и справедливости нет, задача каждого научиться защищать себя и свои ресурсы.

Если хотите немного снизить сожаление о потере
объединитесь-не поленитесь и заблочьте ему акк на паксуме коллективной жалобой
это может отразится на всех моделях рф. Паксум сочтет что Россия слишком много доставляет проблем и придумает какую нибудь ограничительную идею. Все жалобы и письма могут в последствие аукнуться. Желательно не тревожить паксум. Если модели встряли в ситуацию урок на будущее. Деньги приходят и уходят. Да жалко. Но вывод сделан пошли дальше работать. Не будите лихо пока оно тихо. Не трогайте паксум. Иначе можем все получить обратную реакцию. Убедительная просьба. Девочки обманутые нехорошими ребятами. Паксум не несет ответственности за нашу доверчивость. Не трогайте систему. Иначе она может отреагировать не совсем в нашу пользу. Ни каких жалоб!!!! Чую кто нибудь начнет совершать глупость и писать жалобы. И паксум решит что проще от РФ отказаться чем встрять в скандал с мошенничестаом

Сообщение отредактировал Маруся1V: 11 Май 2022 - 08:20


#20686 paxum.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 10:24

 

 

Вывод, конечно, складывается такой - деньги то ещё мы заработаем, ничего страшного, переживем, а вот минус 100500 в карму ему это 100%. Это работает и я в это верю

Нет никакой кармы в жизни к великому сожалению,
и это можно видеть каждый день вокруг себя.
Если есть возможность наказать вора - это нужно сделать в рамках закона самому,
никто кроме конкретных людей этого не сделает.
Нет никакой высшей силы "восстанавливающей справедливость",
и справедливости нет, задача каждого научиться защищать себя и свои ресурсы.

Если хотите немного снизить сожаление о потере
объединитесь-не поленитесь и заблочьте ему акк на паксуме коллективной жалобой
Девочки обманутые нехорошими ребятами. Паксум не несет ответственности за нашу доверчивость. Не трогайте систему. Иначе она может отреагировать не совсем в нашу пользу. Ни каких жалоб!!!! Чую кто нибудь начнет совершать глупость и писать жалобы. И паксум решит что проще от РФ отказаться чем встрять в скандал с мошенничестаом

 

Действительно, зачем лишний раз тревожить паксум из-за своих ошибок! У меня даже мыслей не было менять деньги через каких-то людей с парой сообщений на форуме, зная, как дрочеры везде лезут, чтобы обмануть и нажиться на моделях (то агентами лезут, то на той же бонге: удали акк, сделай новый, буду тебе давать советы как работать laughing.gif , а то без меня вы все никто и музыку не забудьте 60-90х годов в каждом чате включать (личное предпочтение дрочера, которому надо поиметь с моделей) ; в мессенджеры пишут: я тебя зарегю на mondocams, будешь мне 40% отдаватьlol.gif  и ведь находят дур, которые даже свои паспортные данные левым людям дают, те их регят на сайт, где это можно самой сделать, проводят приваты и ни за что отдают деньги....посредниками, естественно, в онлифанс как лезли, своей писи нет, надо чужой воспользоваться!), понятно было, что дрочеры и с обналичкой влезут и кинуть моделей, для них святое! И как еще не страшно девочкам было большие суммы выводить....



#20687 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 11:15


Вывод, конечно, складывается такой - деньги то ещё мы заработаем, ничего страшного, переживем, а вот минус 100500 в карму ему это 100%. Это работает и я в это верю

Нет никакой кармы в жизни к великому сожалению,
и это можно видеть каждый день вокруг себя.
Если есть возможность наказать вора - это нужно сделать в рамках закона самому,
никто кроме конкретных людей этого не сделает.
Нет никакой высшей силы "восстанавливающей справедливость",
и справедливости нет, задача каждого научиться защищать себя и свои ресурсы.

Если хотите немного снизить сожаление о потере
объединитесь-не поленитесь и заблочьте ему акк на паксуме коллективной жалобой
это может отразится на всех моделях рф. Паксум сочтет что Россия слишком много доставляет проблем и придумает какую нибудь ограничительную идею. Все жалобы и письма могут в последствие аукнуться. Желательно не тревожить паксум. Если модели встряли в ситуацию урок на будущее. Деньги приходят и уходят. Да жалко. Но вывод сделан пошли дальше работать. Не будите лихо пока оно тихо. Не трогайте паксум. Иначе можем все получить обратную реакцию. Убедительная просьба. Девочки обманутые нехорошими ребятами. Паксум не несет ответственности за нашу доверчивость. Не трогайте систему. Иначе она может отреагировать не совсем в нашу пользу. Ни каких жалоб!!!! Чую кто нибудь начнет совершать глупость и писать жалобы. И паксум решит что проще от РФ отказаться чем встрять в скандал с мошенничестаом
Полностью согласна.Все эти обменники были на свой страх и риск,Паксум банит и так за такие переводы и если теперь ещё пойдут массовые сообщения о таких обменах,то могут заблочить не только аккаунты участвующие в запрещённых схемах ,но и весь регион в целом!

#20688 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 11:20

Вообще все эти переводы p2p от юзера к юзеру, они никак не регулирются юридически, потому что заведомо невозможно доказать факт мошенничества...Это все делается на добровольной основе и на свой страх и риск всегда. Единственный вменяемый вариант это подстраховаться заранее, какие-то депозиты залоги, фото паспорта выводуна и тд, вообщем все меры страховки должны быть ДО, а после перевода уже поезд ушел увы...

#20689 paxum.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 15:49

 

 

Вывод, конечно, складывается такой - деньги то ещё мы заработаем, ничего страшного, переживем, а вот минус 100500 в карму ему это 100%. Это работает и я в это верю

Нет никакой кармы в жизни к великому сожалению,
и это можно видеть каждый день вокруг себя.
Если есть возможность наказать вора - это нужно сделать в рамках закона самому,
никто кроме конкретных людей этого не сделает.
Нет никакой высшей силы "восстанавливающей справедливость",
и справедливости нет, задача каждого научиться защищать себя и свои ресурсы.

Если хотите немного снизить сожаление о потере
объединитесь-не поленитесь и заблочьте ему акк на паксуме коллективной жалобой
это может отразится на всех моделях рф. Паксум сочтет что Россия слишком много доставляет проблем и придумает какую нибудь ограничительную идею. Все жалобы и письма могут в последствие аукнуться. Желательно не тревожить паксум. Если модели встряли в ситуацию урок на будущее. Деньги приходят и уходят. Да жалко. Но вывод сделан пошли дальше работать. Не будите лихо пока оно тихо. Не трогайте паксум. Иначе можем все получить обратную реакцию. Убедительная просьба. Девочки обманутые нехорошими ребятами. Паксум не несет ответственности за нашу доверчивость. Не трогайте систему. Иначе она может отреагировать не совсем в нашу пользу. Ни каких жалоб!!!! Чую кто нибудь начнет совершать глупость и писать жалобы. И паксум решит что проще от РФ отказаться чем встрять в скандал с мошенничестаом

 

 

Марусь, да ладно..)

Не думаю что их вообще трогают жалобы особо,

они ориентируются на прибыль и русских моделей никогда сами не отфутболят,

это же их основной поток заработка - русский вебкам

 

..Как же блин уже наш народ со всех сторон закошмарили,

что уже лишний раз писать в поддержку люди боятся)


Сообщение отредактировал LiliLove: 11 Май 2022 - 15:50


#20690 paxum.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 15:57

Подскажите как можно вывести с паксума на чужую карту? украина



#20691 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 17:06

Подскажите как можно вывести с паксума на чужую карту? украина

Никак. Только на свою.

#20692 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 19:09

Ну девочки это можно было не кошмарится до войнухи. А с войнухой всем прилетело. Поэтому надо помалкивать и права не качать. Нет прав. Нас русских весь мир ненавидят. И надо это четко зарубить себе на носу. Поэтому пока надо сидеть тихо как мыши. Мне 45 в жизни я кое что поняла. И сейчас юношеский максимализм и правдоискательство совсем неуместно. Иногда будет мудрее прижать хвост и молчать. Паксум не виноват в доверчивости наших женщин. Как не крути- женщины попавшие в эту ситуацию бдительность потеряли. Так случается. Нужно извлечь уроки и продолжать работать. Где то убыло где то прибыло. Нос по ветру держать. Уверенна что девочки прежде чем потерять деньги получали от внутреннего голоса предупреждения. Интуиция у всех есть, но вероятно по молодости лет не прислушались к внутреннему дискомфорту отправляя деньги неизвестно кому. Риск всегда во всем присутствует. Паксум не несет ответственности. И это очевидно

#20693 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 19:13

На примере. Когда мне было 35 лет я потеряла 10000 долларов. Внутренний голос запрещал мне делать то что я сделала...но я хотела наживы. И профукала деньги до 0. Я просто лоханулась. И это я виновата..не Петя и не Вася которые мне посоветовали а я. И это моя ответственность. В позапрошлом году я лоханулась послушав советы мужа и купив новую хату но в очень неправильном месте. Потеряла много денег нервов итд..много потерь..и это я лоханулась. И еще я теряю когда себя не слышу. Вот!!! Я перестала слушать любые советы касающиеся денег и инвестиций!!! Я слушаю только себя что я чувствую. Вот сломала комп...сама виновата. Покупка нового оборудования по инету с карты турции огромная пробла. Пришлось к юрикам обратится что бы они выкупили. И я 4 дня бодалась за этот комп..все на опыте. И поняла..надо всегда иметь про запас оборудование что бы не выпадать с графика и не рыдать в подушку без работы. Не надеяться на авось пронесет. А своевременно все делать что бы не страдать. И подушку безопасности иметь. И копить копить копить

Сообщение отредактировал Маруся1V: 11 Май 2022 - 19:18


#20694 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 19:30

На примере. Когда мне было 35 лет я потеряла 10000 долларов. Внутренний голос запрещал мне делать то что я сделала...но я хотела наживы. И профукала деньги до 0. Я просто лоханулась. И это я виновата..не Петя и не Вася которые мне посоветовали а я. И это моя ответственность. В позапрошлом году я лоханулась послушав советы мужа и купив новую хату но в очень неправильном месте. Потеряла много денег нервов итд..много потерь..и это я лоханулась. И еще я теряю когда себя не слышу. Вот!!! Я перестала слушать любые советы касающиеся денег и инвестиций!!! Я слушаю только себя что я чувствую. Вот сломала комп...сама виновата. Покупка нового оборудования по инету с карты турции огромная пробла. Пришлось к юрикам обратится что бы они выкупили. И я 4 дня бодалась за этот комп..все на опыте. И поняла..надо всегда иметь про запас оборудование что бы не выпадать с графика и не рыдать в подушку без работы. Не надеяться на авось пронесет. А своевременно все делать что бы не страдать. И подушку безопасности иметь. И копить копить копить

это все прикольно конечно Маруся...но можно просто не пить кофе у ноутбука хд

#20695 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 21:00

Ну я не кофем знаете ли

#20696 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 21:06

На примере. Когда мне было 35 лет я потеряла 10000 долларов. Внутренний голос запрещал мне делать то что я сделала...но я хотела наживы. И профукала деньги до 0. Я просто лоханулась. И это я виновата..не Петя и не Вася которые мне посоветовали а я. И это моя ответственность. В позапрошлом году я лоханулась послушав советы мужа и купив новую хату но в очень неправильном месте. Потеряла много денег нервов итд..много потерь..и это я лоханулась. И еще я теряю когда себя не слышу. Вот!!! Я перестала слушать любые советы касающиеся денег и инвестиций!!! Я слушаю только себя что я чувствую. Вот сломала комп...сама виновата. Покупка нового оборудования по инету с карты турции огромная пробла. Пришлось к юрикам обратится что бы они выкупили. И я 4 дня бодалась за этот комп..все на опыте. И поняла..надо всегда иметь про запас оборудование что бы не выпадать с графика и не рыдать в подушку без работы. Не надеяться на авось пронесет. А своевременно все делать что бы не страдать. И подушку безопасности иметь. И копить копить копить




Вот уж точно , паксум никак не виноват в чьей то наивности.
Я не представляю как можно чужому человеку перевести $$$$$ у меня и в голову бы не пришло. Лучше бы мои $ сайту достались чем хз кому.
По поводу компа конечно всегда надо иметь запасной. У меня тоже есть 1 который на ладан дышит. Но на новый заработвть на нем можео в случае чего.
Интуиция большаЯ вещь.

А вы чую в epassporte потеряли 10.000$ Как и многие в 2010?

#20697 paxum.com ProstoMaria2

ProstoMaria2

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 21:24

Скажите, а смогу я со своего паксум счета отправить на свою карту европейскую деньги в евро они без проблем отправят не будет проблем?

#20698 paxum.com magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 22:42

На примере. Когда мне было 35 лет я потеряла 10000 долларов. Внутренний голос запрещал мне делать то что я сделала...но я хотела наживы. И профукала деньги до 0. Я просто лоханулась. И это я виновата..не Петя и не Вася которые мне посоветовали а я. И это моя ответственность. В позапрошлом году я лоханулась послушав советы мужа и купив новую хату но в очень неправильном месте. Потеряла много денег нервов итд..много потерь..и это я лоханулась. И еще я теряю когда себя не слышу. Вот!!! Я перестала слушать любые советы касающиеся денег и инвестиций!!! Я слушаю только себя что я чувствую. Вот сломала комп...сама виновата. Покупка нового оборудования по инету с карты турции огромная пробла. Пришлось к юрикам обратится что бы они выкупили. И я 4 дня бодалась за этот комп..все на опыте. И поняла..надо всегда иметь про запас оборудование что бы не выпадать с графика и не рыдать в подушку без работы. Не надеяться на авось пронесет. А своевременно все делать что бы не страдать. И подушку безопасности иметь. И копить копить копить

насчёт интуиции и иметь ещё один компьютер для работы, как дополнение, и деньги откладывать я недавно только поняла. Теперь буду знать тоже

#20699 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 03:25

Я поставила на бирже снп 500. А тут англичане как назло выходить начали с евросоюза. Снп...это писец....я хотела в теслу..а мне посоветовали снп. Я хотела в биток а мне снп...дурко

Сообщение отредактировал Маруся1V: 12 Май 2022 - 03:26


#20700 paxum.com чудная

чудная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 08:53

ну се распад евро союза?)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

1 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Natik80, Yandex (1), Bing (8), Google (2)