Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26901

#22881 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 18:52

Кто выводил сегодня? Кому пришли сегодня с паксума на Райффайзен?

Да,сегодня моментально пришло

#22882 paxum.com Maxim rabbit

Maxim rabbit

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 19:26

На паксум можно выводить если нет карты и адрес нет возможности подтвердить?

#22883 paxum.com Калыван

Калыван

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 19:27

За вчера так же висит у всех?

#22884 paxum.com Kitti

Kitti

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 19:30

Да, вчерашняя зависла(

#22885 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 20:10

 

Кто выводил сегодня? Кому пришли сегодня с паксума на Райффайзен?

Да,сегодня моментально пришло

 

оу хоть кому то пришло))


Meow


#22886 paxum.com kriskris5

kriskris5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 22:52

у меня так было месяц назад , тоже под выходные висел платеж в обработке, потом его вернули в понедельник обратно на паксум и со второго раза вывелись моментально (райффайзен) Так что у паксума такое бывает периодически ,Мой вчерашний платеж тоже завис ,думаю завтра вернется на паксум



#22887 paxum.com Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 23:39

у меня так было месяц назад , тоже под выходные висел платеж в обработке, потом его вернули в понедельник обратно на паксум и со второго раза вывелись моментально (райффайзен) Так что у паксума такое бывает периодически ,Мой вчерашний платеж тоже завис ,думаю завтра вернется на паксум

Не помнишь по времени, во сколько в понедельник вернулись тогда?:)

#22888 paxum.com Калыван

Калыван

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 23:45

Я помню как-то днём вернулись в понедельник

#22889 paxum.com kriskris5

kriskris5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 02:20

 

у меня так было месяц назад , тоже под выходные висел платеж в обработке, потом его вернули в понедельник обратно на паксум и со второго раза вывелись моментально (райффайзен) Так что у паксума такое бывает периодически ,Мой вчерашний платеж тоже завис ,думаю завтра вернется на паксум

Не помнишь по времени, во сколько в понедельник вернулись тогда?smile.png

 

Посмотрела по истории, вернулись в 14.10 по мск
 



#22890 paxum.com sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 05:40

Мне вернулись с пометкой попробовать ещё или обратиться в техподдержку.)

#22891 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 08:23

А все, у кого проблемы с выводом, из Украины? Не придумали ли у нас какой-нибудь закон, из-за которого деньги с иностранных кошельков хер получишь...

У меня в общем оба вывода rejected, всё вернулось на счёт, думаю в понедельник пробовать теперь

я не с Украины, но у них такое случаетсо... практически всегда платеж приходит за 5-15мин без каких-та проблем, НО, время от времени вывод может зависнуть в pending, на много часов, приходитсо писать в супорт дабы они вручную отозвали платеж, и пробовать выводить заново...мол, технические неполадки у них...И как правило чаще всего такие косяки у них наблюдаютсо именно в выходные

#22892 paxum.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 09:01

Кому то пришел платеж ?уже больше двух дней

#22893 paxum.com CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 09:17

Вывела на Райфайзен только что, за 2 минуты зачислились

#22894 paxum.com Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 09:33

Здравствуйте. У меня возникла огромная проблема. Минуснулась карта. -17к. Выводили 12го, деньги так и не пришли, сейчас обрабатываются, но я знаю, что они отправятся назад. Может, если кому-то не сложно, можно отправить вам с моего паксума на ваш? А потом вы отправите мне на карту? Глупо тут просить, я понимаю, но у знакомых паксума нет и не будет. Будем очень благодарны, если кто-то откликнется

#22895 paxum.com Olu

Olu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 09:53

Здравствуйте. У меня возникла огромная проблема. Минуснулась карта. -17к. Выводили 12го, деньги так и не пришли, сейчас обрабатываются, но я знаю, что они отправятся назад. Может, если кому-то не сложно, можно отправить вам с моего паксума на ваш? А потом вы отправите мне на карту? Глупо тут просить, я понимаю, но у знакомых паксума нет и не будет. Будем очень благодарны, если кто-то откликнется

 

Так вы можете сделать новую карту (Райфазен к примеру), она делается 5 минут, потом просто привяжите к аккаунту пакс и выводите на нее. Так делал когда на Тинькоф карту перестало выводиться.



#22896 paxum.com Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 09:53

Дополню, что у меня сумма копеечная. 3,5 тыс рублей.

#22897 paxum.com Olu

Olu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 09:54

Здравствуйте. У меня возникла огромная проблема. Минуснулась карта. -17к. Выводили 12го, деньги так и не пришли, сейчас обрабатываются, но я знаю, что они отправятся назад. Может, если кому-то не сложно, можно отправить вам с моего паксума на ваш? А потом вы отправите мне на карту? Глупо тут просить, я понимаю, но у знакомых паксума нет и не будет. Будем очень благодарны, если кто-то откликнется

 

Смысл рисковать и переводить деньги незнакомому человеку и надеяться что он скинет?)



#22898 paxum.com Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 09:55


Здравствуйте. У меня возникла огромная проблема. Минуснулась карта. -17к. Выводили 12го, деньги так и не пришли, сейчас обрабатываются, но я знаю, что они отправятся назад. Может, если кому-то не сложно, можно отправить вам с моего паксума на ваш? А потом вы отправите мне на карту? Глупо тут просить, я понимаю, но у знакомых паксума нет и не будет. Будем очень благодарны, если кто-то откликнется


Так вы можете сделать новую карту (Райфазен к примеру), она делается 5 минут, потом просто привяжите к аккаунту пакс и выводите на нее. Так делал когда на Тинькоф карту перестало выводиться.
У меня райфайзен и минуснуло. Если раньше я мог быстро вывести, то теперь такой фокус не получится(

#22899 paxum.com Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 09:56


Здравствуйте. У меня возникла огромная проблема. Минуснулась карта. -17к. Выводили 12го, деньги так и не пришли, сейчас обрабатываются, но я знаю, что они отправятся назад. Может, если кому-то не сложно, можно отправить вам с моего паксума на ваш? А потом вы отправите мне на карту? Глупо тут просить, я понимаю, но у знакомых паксума нет и не будет. Будем очень благодарны, если кто-то откликнется


Смысл рисковать и переводить деньги незнакомому человеку и надеяться что он скинет?)
У меня нет выбора. Мне нужны даже эти жалкие 3.5 тысячи. Тупо даже поесть не на что

#22900 paxum.com Калыван

Калыван

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 09:59

Вывела на Райфайзен только что, за 2 минуты зачислились


Вывели те, которые зависли ранее?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 132

1 пользователей, 128 гостей, 0 скрытых пользователей