Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26901

#22901 paxum.com Olu

Olu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 10:03

 

 

Здравствуйте. У меня возникла огромная проблема. Минуснулась карта. -17к. Выводили 12го, деньги так и не пришли, сейчас обрабатываются, но я знаю, что они отправятся назад. Может, если кому-то не сложно, можно отправить вам с моего паксума на ваш? А потом вы отправите мне на карту? Глупо тут просить, я понимаю, но у знакомых паксума нет и не будет. Будем очень благодарны, если кто-то откликнется


Смысл рисковать и переводить деньги незнакомому человеку и надеяться что он скинет?)
У меня нет выбора. Мне нужны даже эти жалкие 3.5 тысячи. Тупо даже поесть не на что

 

 

Сделайте карту другого банка. Есть еще банки не под санкциями. Тем более если у вас такая ситуация. Карта делается бесплатно, потратите 2 часа и сможете вывести свои средства спокойно. А так можете остаться и без 3.5 тысяч.



#22902 paxum.com Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 10:05


Здравствуйте. У меня возникла огромная проблема. Минуснулась карта. -17к. Выводили 12го, деньги так и не пришли, сейчас обрабатываются, но я знаю, что они отправятся назад. Может, если кому-то не сложно, можно отправить вам с моего паксума на ваш? А потом вы отправите мне на карту? Глупо тут просить, я понимаю, но у знакомых паксума нет и не будет. Будем очень благодарны, если кто-то откликнется

Смысл рисковать и переводить деньги незнакомому человеку и надеяться что он скинет?)
У меня нет выбора. Мне нужны даже эти жалкие 3.5 тысячи. Тупо даже поесть не на что

Сделайте карту другого банка. Есть еще банки не под санкциями. Тем более если у вас такая ситуация. Карта делается бесплатно, потратите 2 часа и сможете вывести свои средства спокойно. А так можете остаться и без 3.5 тысяч.
Где сейчас можно сделать карту мастеркард или визу не секционного банка?

#22903 paxum.com sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 10:10

Мне еще раз ответили , что проблема была с их стороны и с предложением повторить. Я повторила и мгновенно они вернулись назад - отклонен ((( 



#22904 paxum.com Olu

Olu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 10:14

Супорт Елена мне ответила вот так:
Можно выводить на визу или Мкард банков: райф-отп-мтс-юникредит-аванганд и еще другие банки, но какие точно не помню. Посмотрите на форумах или спросите еще кого-то.



#22905 paxum.com Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 10:17

Супорт Елена мне ответила вот так:
Можно выводить на визу или Мкард банков: райф-отп-мтс-юникредит-аванганд и еще другие банки, но какие точно не помню. Посмотрите на форумах или спросите еще кого-то.

Я это понимаю, я имею ввиду, что сейчас мастеркард и визу не выпускают, если не ошибаюсь.

#22906 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 10:19

 

Супорт Елена мне ответила вот так:
Можно выводить на визу или Мкард банков: райф-отп-мтс-юникредит-аванганд и еще другие банки, но какие точно не помню. Посмотрите на форумах или спросите еще кого-то.

Я это понимаю, я имею ввиду, что сейчас мастеркард и визу не выпускают, если не ошибаюсь.

 

с чего ради то


Meow


#22907 paxum.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 10:22

За вчера так же висит у всех?


Да

#22908 paxum.com Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 10:22


Супорт Елена мне ответила вот так:
Можно выводить на визу или Мкард банков: райф-отп-мтс-юникредит-аванганд и еще другие банки, но какие точно не помню. Посмотрите на форумах или спросите еще кого-то.

Я это понимаю, я имею ввиду, что сейчас мастеркард и визу не выпускают, если не ошибаюсь.
с чего ради то
С того, что сейчас только мир на сайтах банков могу оформить..

#22909 paxum.com Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 10:26

Короче, ребята, если вы не хотите помогать(а я вас не обязываю, просто просьба была тем, кто может помочь) то, пожалуйста, не надо мне писать.

#22910 paxum.com sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 10:28

Я только что разбила сумму . Старалась чтобы сумма не превышала допустимую в 5 000 грн ( хотя раннее я выводила сразу и свыше 10 000 грн ) . Деньги перевелись мгновенно  . Карта у меня ОТП банк грн . 



#22911 paxum.com Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 10:42

У меня так пендинг и висит

#22912 paxum.com CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 11:03

Вывела на Райфайзен только что, за 2 минуты зачислились

Вывели те, которые зависли ранее?
Нет, у меня не зависали бабки. Я спецом дождалась понедельника, ибо в выхи или пятницу частенько зависают. Просто отписалась, что сейчас все работает.

#22913 paxum.com Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 11:49

Я только что разбила сумму . Старалась чтобы сумма не превышала допустимую в 5 000 грн ( хотя раннее я выводила сразу и свыше 10 000 грн ) . Деньги перевелись мгновенно . Карта у меня ОТП банк грн .


Мм, а у меня снова зависли! Очешуенно.

Я люблю себя до слёз


#22914 paxum.com Калыван

Калыван

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 12:24

Я уже не знаю куда писать, чтобы дело немного сдвинулось. Третий день висят бабки, это мандец какой-то

#22915 paxum.com Olu

Olu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 12:30

Я уже не знаю куда писать, чтобы дело немного сдвинулось. Третий день висят бабки, это мандец какой-то

 

Бесполезно куда-то писать. Просто сидеть и ждать когда придут кровные. Но на самом деле так нельзя делать... Супорты молчат, не отвечают, люди ждут свои деньги, которые очень нужны и не могут получить. Либо организуйте нормальную работу, либо если есть какие-то проблемы - решайте их, а не так, чтобы по 3 дня и больше игнор и никакого продвижения T_T



#22916 paxum.com Калыван

Калыван

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 12:39

Вот вот, полностью согласна

#22917 paxum.com lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 12:41

С субботы у меня завис перевод , сегодня отклонили . Только что повторно сделала перевёл за минуту пришел

#22918 paxum.com Desire

Desire

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 12:45

Девочки , в последнее время кто-то создавал аккаунт Paxum ? Долго ли ждали верификацию ?

Сутки заняло



#22919 paxum.com Olu

Olu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 12:54

С субботы у меня завис перевод , сегодня отклонили . Только что повторно сделала перевёл за минуту пришел

 

У меня даже не отклонили, просто pending висит и все) и так с субботы...



#22920 paxum.com Malavita

Malavita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 12:54


Девочки , в последнее время кто-то создавал аккаунт Paxum ? Долго ли ждали верификацию ?

Сутки заняло

Я в пятницу отправила документы . До сих пор тишина . Возможно из-за выходных …



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

1 пользователей, 134 гостей, 0 скрытых пользователей