Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26909

#22941 paxum.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 12:41

 

вывела 

пришли за 8 минут (Украина. Приват) 

привет. в $? неужто починили пакс? и вопрос, может глупо, но - есть ли разница для процессора  - выводить $ на $ карту или $ на грн карту? проще говоря - если норм работает вывод в $ , то неважно на какую карту выводишь? спасибо

 

 

не знаю починили или нет, но у меня вывелось

на какую карту без разницы 
по поводу процессора не знаю 



#22942 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 13:59

У меня висят уже сутки

#22943 paxum.com karen25

karen25

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 14:06

Добрый день!

 

Вопрос к Елене, Паксум. 

 

Мне пришла карта Паксум. Для ее активатиции на год, нужно заплатить 44 доллара. У меня вопрос, а какие комиссии берет эта карта при переводе средств с Чатура на нее и потом снятия этих денег через банкомат (учитывая что они будут конрвертироваться в гривны? Выгоднее ли это чем простый переводы сразу себе на банковскую карту. 



#22944 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 15:38

У меня висят уже сутки

вчера отправили?


Meow


#22945 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 15:39

сегодня норм у всех выводится?


Meow


#22946 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 17:12


У меня висят уже сутки

вчера отправили?
да

#22947 paxum.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 20:25

Добрый день!

 

Вопрос к Елене, Паксум. 

 

Мне пришла карта Паксум. Для ее активатиции на год, нужно заплатить 44 доллара. У меня вопрос, а какие комиссии берет эта карта при переводе средств с Чатура на нее и потом снятия этих денег через банкомат (учитывая что они будут конрвертироваться в гривны? Выгоднее ли это чем простый переводы сразу себе на банковскую карту. 

Комиссия на любое зачисление\перевод средств на счет 0.25$

Комиссия на снятие 2$, можно рассчитываться через терминалы приватбанка в магазах и кафе без комиссии (только терминалы привата, остальные не проводят), снимать можно в банкоматах Приватбанка по 10к грн в день или 2к грн в банкоматах УкрГазБанка, Курс будет ниже нацбанка приблизительно на 50-80 коп. но с учетом отсутствия комиссии паксума на вывод га укр карты, это немного выгоднее (разница не существенна)
Пы.сы. Хоть и не Елена, но надеюсь помог


Сообщение отредактировал m1stydio: 15 Ноябрь 2022 - 20:26


#22948 paxum.com HumanGirl

HumanGirl

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 08:18

Всем привет, хотелось бы окунуться в тему с вебкамом. Отсюда вопрос - смогу ли я зарегистрироваться и пользоваться Паксумом, если я гражданка России, сейчас снимаю дом в Латинской Америке (без ВНЖ, договор аренды дома оформлен на мужа), и из банковских карт у меня есть только Сбербанк и карты киргизских банков? 



#22949 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 10:20

У меня висят уже сутки

вы смотрите в самом паксуме и там пендинг? тут люди пишут что деньги пришли а статус не меняется. проверьте деньги на карте. я на этот статус вообще не смотрю, т к не пользуюсь приложением на тел, все с компа


Meow


#22950 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 12:55


У меня висят уже сутки

вы смотрите в самом паксуме и там пендинг? тут люди пишут что деньги пришли а статус не меняется. проверьте деньги на карте. я на этот статус вообще не смотрю, т к не пользуюсь приложением на тел, все с компа
и на карте проверяла, конечно. Вернулись обратно на 3 день, поддержка написала, что был технический сбой. Когда вывела второй раз, пришли за минуту.
Это, конечно, понятно, что могут быть технические сбои, но такая задержка уже второй раз за 2 недели. Ппц просто.

#22951 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 13:51

 

 

У меня висят уже сутки

вы смотрите в самом паксуме и там пендинг? тут люди пишут что деньги пришли а статус не меняется. проверьте деньги на карте. я на этот статус вообще не смотрю, т к не пользуюсь приложением на тел, все с компа
и на карте проверяла, конечно. Вернулись обратно на 3 день, поддержка написала, что был технический сбой. Когда вывела второй раз, пришли за минуту.
Это, конечно, понятно, что могут быть технические сбои, но такая задержка уже второй раз за 2 недели. Ппц просто.

 

не поняла, у вас щас деньги зависли снова получается? тот раз вы вывели ?


Meow


#22952 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 14:31


У меня висят уже сутки

вы смотрите в самом паксуме и там пендинг? тут люди пишут что деньги пришли а статус не меняется. проверьте деньги на карте. я на этот статус вообще не смотрю, т к не пользуюсь приложением на тел, все с компа
и на карте проверяла, конечно. Вернулись обратно на 3 день, поддержка написала, что был технический сбой. Когда вывела второй раз, пришли за минуту.
Это, конечно, понятно, что могут быть технические сбои, но такая задержка уже второй раз за 2 недели. Ппц просто.
не поняла, у вас щас деньги зависли снова получается? тот раз вы вывели ?
да, и в тот раз и этот вывела деньги. Прошлый раз чуть больше суток шли, в этот раз вернулись обратно на счет паксум аж на 3 день.

Сообщение отредактировал Kosha89: 16 Ноябрь 2022 - 14:32


#22953 paxum.com youcamgirl

youcamgirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 15:38

.


Сообщение отредактировал youcamgirl: 16 Ноябрь 2022 - 15:51


#22954 paxum.com FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 23:49

Всем привет, хотелось бы окунуться в тему с вебкамом. Отсюда вопрос - смогу ли я зарегистрироваться и пользоваться Паксумом, если я гражданка России, сейчас снимаю дом в Латинской Америке (без ВНЖ, договор аренды дома оформлен на мужа), и из банковских карт у меня есть только Сбербанк и карты киргизских банков?


В Латинской Америке темы поприбыльнее есть. В буквальном смысле растут из земли. А вебкам уже не прокормит, разве что набрать местных смуглых рабынь и заставить их вкалывать по 16 часов без выходных за бобровую похлёбку с маисовой лепешкой

#22955 paxum.com Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 16:22

 

Всем привет, хотелось бы окунуться в тему с вебкамом. Отсюда вопрос - смогу ли я зарегистрироваться и пользоваться Паксумом, если я гражданка России, сейчас снимаю дом в Латинской Америке (без ВНЖ, договор аренды дома оформлен на мужа), и из банковских карт у меня есть только Сбербанк и карты киргизских банков?


В Латинской Америке темы поприбыльнее есть. В буквальном смысле растут из земли. А вебкам уже не прокормит, разве что набрать местных смуглых рабынь и заставить их вкалывать по 16 часов без выходных за бобровую похлёбку с маисовой лепешкой

 

Вы в целом правы, однако не могу не отметить, что девушка с вопросом про пакс похоже более или менее пытается врубиться в тему не в пример многим другим новичкам, которые сначала выходят в онлайн на фоне ковра, а потом "ой а как вывести деньги помогите напишите"))00



#22956 paxum.com Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 19:47

Сегодня кто то выводил?

#22957 paxum.com Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 19:50

Я рано паниковать начала. На райф дошли за 10 минут..)

#22958 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 11:24

Я рано паниковать начала. На райф дошли за 10 минут..)

эт мастеркард же?


Meow


#22959 paxum.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 18:10

девочки, кто сегодня выводил, норм было? мои что-то час уже в пендинге висят


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 18 Ноябрь 2022 - 18:22


#22960 paxum.com Ari*****

Ari*****

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 18:24

Всем привет! Меня напугали, что паксум работает до декабря и "прикрывает лавочку", это просто вброс очередной или все же правда?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Facebook (2), Bing (1), Google (1)