Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26909

#901 paxum.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 05:28

Ну как-то пайонер с фчп не гадал и не задавал вопросов "до"

При чем здесь это вообще ?) у них и аккаунты ограниченные в действиях! Получил деньги - снял с Карты.
А то они не видели откуда вы деньги получаете :D

Совсем запуталась(( получается что с Paxum нельзя получить деньги и просто снять наличными в долларах? Надо обязательно переводить на местную карту? Извините, если туплю )

#902 paxum.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 05:31

Сорри, что то сайт на один клик столько повторов.. что происходит))

#903 paxum.com wello mello

wello mello

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 05:40

оххх ну и гемора же под конец периодаsad1.gif  а кто нибудь знает какую нибудь систему вывода, если вдруг аккаунт не успеют аппрувнуть до конца периода? а то без денег очень не хотелось бы остаться...



#904 paxum.com Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 06:17

Денис, объясните, пжлст, на примере. Меня интересует комиссия. Слышала, что высокая. Например, сайт отправил на электронный счет Paxuma 100$. Я, чтобы их получить, должна вывести их на свою местную карту!? Например, на карту Райфазин банка. Но я хочу в долларах получить! Поэтому я заранее заказываю себе карту долларовую? При выводе на карту 100$ какая сумма у меня останется чистой, после выплат всех процентов?Будут ли вопросы у местного банка об источниках поступления денег, если сумма не превышает 500$? Или лучше набраться терпения и дождаться получения их (иностранной) карты. Хотя "кушать хочется всегда". 



#905 paxum.com ChilyMolly

ChilyMolly

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 06:54

если документы Submitted то это на рассмотрении? я пойму если они откажут?



#906 paxum.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 07:29

Вы почувствуете devil_2.gif но если не получится, то вот решение  ребуса : translate.google.ru


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#907 paxum.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 07:55

я так понимаю паксум с российским паспортом не зарегать?



#908 paxum.com Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 08:00

Девочки подскажите от паксума нет ни ответа ни привета как долго они проверяют ? как же бесит это ожидание 



#909 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 10:28

Черри, да, разберёмся. Знаю, что он выгоднее Ферста, особенно, если заработки не копеечные, но интерфейс всё равно гадский и верификация через жопу. Рут мне пока тоже не ответила из Паксума, как и сап на почте. Нервируют обстоятельства, это тоже накладывает свой отпечаток. Ну, и изба-флудильня, в которой ценный пост на сотни плача по фчп и оффтопам про епейментс. 
Вчера просто хотелось поныть в отчаянии, а, по-хорошему, в таких ситуациях нужно хорошенько высыпаться и пить/есть любимую еду. Горячее молоко успокаивает в любое время суток.

Кокочоко, я зарегала, внутренний российский паспорт на паксуме принимают. Кстати, на епайсервисе для внутренних паспортов совершенно восхитительная рега - нужно отправить им сканы ВСЕХ страниц паспорта, включая пустые, в максимальном разрешении. Я в осадок просто выпала. Для загранников достаточно одного разворота.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#910 paxum.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 10:53

Черри, да, разберёмся. Знаю, что он выгоднее Ферста, особенно, если заработки не копеечные, но интерфейс всё равно гадский и верификация через жопу. Рут мне пока тоже не ответила из Паксума, как и сап на почте. Нервируют обстоятельства, это тоже накладывает свой отпечаток. Ну, и изба-флудильня, в которой ценный пост на сотни плача по фчп и оффтопам про епейментс.
Вчера просто хотелось поныть в отчаянии, а, по-хорошему, в таких ситуациях нужно хорошенько высыпаться и пить/есть любимую еду. Горячее молоко успокаивает в любое время суток.

Кокочоко, я зарегала, внутренний российский паспорт на паксуме принимают. Кстати, на епайсервисе для внутренних паспортов совершенно восхитительная рега - нужно отправить им сканы ВСЕХ страниц паспорта, включая пустые, в максимальном разрешении. Я в осадок просто выпала. Для загранников достаточно одного разворота.

Да да да на украинский тож самое))) задолбалась отправлять вчера..а ни мне через пару часов в ответ: вы одну из страниц пропустили,пришлите пожалуйста..я блин запуталась с этими станицами

#911 paxum.com Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 10:59

Черри, да, разберёмся. Знаю, что он выгоднее Ферста, особенно, если заработки не копеечные, но интерфейс всё равно гадский и верификация через жопу. Рут мне пока тоже не ответила из Паксума, как и сап на почте. Нервируют обстоятельства, это тоже накладывает свой отпечаток. Ну, и изба-флудильня, в которой ценный пост на сотни плача по фчп и оффтопам про епейментс.
Вчера просто хотелось поныть в отчаянии, а, по-хорошему, в таких ситуациях нужно хорошенько высыпаться и пить/есть любимую еду. Горячее молоко успокаивает в любое время суток.

Кокочоко, я зарегала, внутренний российский паспорт на паксуме принимают. Кстати, на епайсервисе для внутренних паспортов совершенно восхитительная рега - нужно отправить им сканы ВСЕХ страниц паспорта, включая пустые, в максимальном разрешении. Я в осадок просто выпала. Для загранников достаточно одного разворота.




Тут не согласна. Внутренний рос паспорт на епае регала, ничего подобного. Первая страница и прописка,все.

#912 paxum.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 11:03

Черри, да, разберёмся. Знаю, что он выгоднее Ферста, особенно, если заработки не копеечные, но интерфейс всё равно гадский и верификация через жопу. Рут мне пока тоже не ответила из Паксума, как и сап на почте. Нервируют обстоятельства, это тоже накладывает свой отпечаток. Ну, и изба-флудильня, в которой ценный пост на сотни плача по фчп и оффтопам про епейментс. 
Вчера просто хотелось поныть в отчаянии, а, по-хорошему, в таких ситуациях нужно хорошенько высыпаться и пить/есть любимую еду. Горячее молоко успокаивает в любое время суток.

Кокочоко, я зарегала, внутренний российский паспорт на паксуме принимают. Кстати, на епайсервисе для внутренних паспортов совершенно восхитительная рега - нужно отправить им сканы ВСЕХ страниц паспорта, включая пустые, в максимальном разрешении. Я в осадок просто выпала. Для загранников достаточно одного разворота.

спасибо за ответ. а какой тогда документ  российский паспорт в этом списке где нужно выбрать удостоверение личности? я вижу только загран паспорт



#913 paxum.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 11:04

на епеи все страницы надо отправлять, я тоже помню этот гемор, им еще надо чтоб все страницы были хорошо расправленыbiggrin.png



#914 paxum.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 11:05

Я совсем недавно закончила регу на паксум, буквально месяц назад, тк пользовалась чойсом, и регала когда было время и желание. Нужно им сразу отправить местный паспорт, загран и подтверждение адреса. У меня это были сначала документы о покупке квартиры, их отклонили сразу. Потом я отправляла счета за инет, отклоняли, потом только прописка, ее приняли с 4 раза, и то, потому что я поняла что сама протупила, и паспорт был старый, а где прописка, там новый.,цифры не совпадали. Я особо не мучалась, периодически отправляя им новые доки, но это заняло очень много времени. Карту они не крепят мастер кард, Черри все написала правильно, у меня три карты тинькофф, в трех валютах, плюс карта иностранного банка, не приняли ни один. Сбер цеплять не вариат, блокируют сразу, мне три раза блокнули сбер, я ругалась с ними до победного, и карту мне пришлось закрыть, и оставить только Тинькофф. Плюс можно Райффайзен, тоже адекватный банк. Но местный Сбер, не вздумайте, они блочат и деньги могут не отдать "до выяснения". А могут и вообще не отдать.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#915 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 11:05

Offtop
Давно регала-то? Захожу, пишет: Choose document type - National internal passport (All pages including empty ones), Travel passport (main pages with personal details and photo)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#916 paxum.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 11:13

Я регала его еще год назад, год назад же получила на неверифицированный  паксум деньги от камсоды, которые до сих пор там и лежат. Но вот недавно юзала функцию вывода на карты и столкнулась что мастеркард вообще не принимает. А так, они и год назад требовали и местный, и загран, и еще кучу всего, я поэтому тогда и перешла на чойс, что задолбалась каждые три дня слать все новые и новые сканы. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#917 paxum.com Free Flow Flava

Free Flow Flava

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 11:13

 

Черри, да, разберёмся. Знаю, что он выгоднее Ферста, особенно, если заработки не копеечные, но интерфейс всё равно гадский и верификация через жопу. Рут мне пока тоже не ответила из Паксума, как и сап на почте. Нервируют обстоятельства, это тоже накладывает свой отпечаток. Ну, и изба-флудильня, в которой ценный пост на сотни плача по фчп и оффтопам про епейментс. 
Вчера просто хотелось поныть в отчаянии, а, по-хорошему, в таких ситуациях нужно хорошенько высыпаться и пить/есть любимую еду. Горячее молоко успокаивает в любое время суток.

Кокочоко, я зарегала, внутренний российский паспорт на паксуме принимают. Кстати, на епайсервисе для внутренних паспортов совершенно восхитительная рега - нужно отправить им сканы ВСЕХ страниц паспорта, включая пустые, в максимальном разрешении. Я в осадок просто выпала. Для загранников достаточно одного разворота.

спасибо за ответ. а какой тогда документ  российский паспорт в этом списке где нужно выбрать удостоверение личности? я вижу только загран паспорт

 

local passport есть внизу?



#918 paxum.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 11:14

Я совсем недавно закончила регу на паксум, буквально месяц назад, тк пользовалась чойсом, и регала когда было время и желание. Нужно им сразу отправить местный паспорт, загран и подтверждение адреса. У меня это были сначала документы о покупке квартиры, их отклонили сразу. Потом я отправляла счета за инет, отклоняли, потом только прописка, ее приняли с 4 раза, и то, потому что я поняла что сама протупила, и паспорт был старый, а где прописка, там новый.,цифры не совпадали. Я особо не мучалась, периодически отправляя им новые доки, но это заняло очень много времени. Карту они не крепят мастер кард, Черри все написала правильно, у меня три карты тинькофф, в трех валютах, плюс карта иностранного банка, не приняли ни один. Сбер цеплять не вариат, блокируют сразу, мне три раза блокнули сбер, я ругалась с ними до победного, и карту мне пришлось закрыть, и оставить только Тинькофф. Плюс можно Райффайзен, тоже адекватный банк. Но местный Сбер, не вздумайте, они блочат и деньги могут не отдать "до выяснения". А могут и вообще не отдать.

спасибо, полезно.Как раз выбор- через обменники или карту выводить.

#919 paxum.com NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 11:25

Я сегодня получила карту Тинькофф МастерКард USD ( Придется заказывать Визу теперь


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#920 paxum.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 11:34

Ну Тинькофф тоже полезен в своем роде, я на него получаю платежи в обход сайтов, подарки. Но что странно,вот есть Тинькофф евро, как я понимаю для Европы, на него вообще не уходят деньги, только на долларовый. Поэтому евро даже не делайте, я ее закрываю сейчас. И да, девочки, Тинькофф НЕ АНОНИМНЫЙ как они говорят. При переводах видно все данные. Проверено. Так что если имя не скрываете - юзайте, ну или говорите что подруги, я не знаю даже. Потому что мне Тинькофф усирался что все анонимно, и мембер потм- А кто такая ****?я аж охуела, говорю, сестра, а что?))))так что, опасненько.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)