Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26901

#941 paxum.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:47

72 часа ждать аппрув каждого дока, я поэтому и пишу отправьте сразу все. Анна, обязательно, но по тому месту где вы проживаете, а не прописаны!т.е . вы все равно же что-то оплачиваете?Инет, хотя бы?Счет подойдет.

ПС. Кто на Кипре делал карту, напишите в лс, плиз. Итак уже столько денег искатали, достало. 
ПС2 в Германии брат держит студию, налоги там конские на это, даже не суйтесь. Лучше уж Румынии, Болгарии для переезда.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#942 paxum.com AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:48

Спасибо!

#943 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:50

72 часа ждать аппрув каждого дока, я поэтому и пишу отправьте сразу все. Анна, обязательно, но по тому месту где вы проживаете, а не прописаны!т.е . вы все равно же что-то оплачиваете?Инет, хотя бы?Счет подойдет.

ПС. Кто на Кипре делал карту, напишите в лс, плиз. Итак уже столько денег искатали, достало. 
ПС2 в Германии брат держит студию, налоги там конские на это, даже не суйтесь. Лучше уж Румынии, Болгарии для переезда.

хм,,а может быть просто подождать,,возможно сайты найдут альтернативный метод вывода наподобие ФЧ и так же карты у паксума будут выпускаться опять


:shifty:


#944 paxum.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:51

Мне сбер до сих пор должен 150 тыс рублей, не отдали ничего, и я не могу их пока доказать. Пока немец им отправляет документы, что это подарки, они все игнорируют, я не знаю как с ними общаться. Но мы пока только начали. А у Тинькофф мастер кард только был, сейчас не знаю, но курс по покупке долларов онлайн низкий, они сегодня у меня купили по 61 рублю, а курс был 64. это не мало. но и не много.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#945 paxum.com Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:55

Мне сбер до сих пор должен 150 тыс рублей, не отдали ничего, и я не могу их пока доказать. Пока немец им отправляет документы, что это подарки, они все игнорируют, я не знаю как с ними общаться. Но мы пока только начали. А у Тинькофф мастер кард только был, сейчас не знаю, но курс по покупке долларов онлайн низкий, они сегодня у меня купили по 61 рублю, а курс был 64. это не мало. но и не много.



Сори но хотелось бы узнать, вдруг вы вкурсе, как прошаренный человек. С Паксума на епай осуществимы переводы?

#946 paxum.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:59

Прости, но я не знаю, вообще не работала с паксумом особо. Напиши Черри, она точно в нем прошаренная, думаю она за денежку все объяснит)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#947 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:04

Мне сбер до сих пор должен 150 тыс рублей, не отдали ничего, и я не могу их пока доказать. Пока немец им отправляет документы, что это подарки, они все игнорируют, я не знаю как с ними общаться. Но мы пока только начали. А у Тинькофф мастер кард только был, сейчас не знаю, но курс по покупке долларов онлайн низкий, они сегодня у меня купили по 61 рублю, а курс был 64. это не мало. но и не много.

спасибо что предупредили насчет Сбербанка,я что-то в шоке легком от всей информации,хотя возможно это зависти от суммы,если бы по 20 тыс скидывать и снимать возможно вопросов бы не было у них,тут кто-то из девочек писал что скидывали деньги с бонги на епэй а с епэй на карту и сбера  и вроде все нормально было,но возможно там сумма была 20-30 тыс руб


Сообщение отредактировал Jessica: 13 Апрель 2018 - 13:05

:shifty:


#948 paxum.com Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:08

Прости, но я не знаю, вообще не работала с паксумом особо. Напиши Черри, она точно в нем прошаренная, думаю она за денежку все объяснит)

Черри в очередной раз забанили и она не может уже никому помочь



#949 paxum.com gspot420

gspot420

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:10

вы так легко рассуждаете по поводу вывода денег на карты российских банков. во-первых, возможны блокировки средств и вопросы от определенных структур не только с картами сбербанка. во-вторых, у нас за вебкам есть 242 ук рф, а в комбинации с выводом на карту это достаточно опасно. также в настоящий момент даже к банковским переводам с карты на карту внимательно относятся, поэтому затеи с нашими банками, как мне кажется, - не лучшая идея



#950 paxum.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:10

Хм, а все эти документы с счетами за воду это обязательно?
А то странно - дорогая моя семья в другом городе, сфоткайте мне пожалуйста квитанцию за газ.

я хз пока, я не отправляла, скинула им только прописку свою, у самой подтверждения нет, статус submitted.

 

Хорошо, что у меня еще 2 источника дохода есть, помимо вебки, так что я спокойна как танк и жду. Закинулась валерьянкой и притворилась ждуном. Авось все разрешится.


Сообщение отредактировал VersaceWoman: 13 Апрель 2018 - 13:12


#951 paxum.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:13

 

Прости, но я не знаю, вообще не работала с паксумом особо. Напиши Черри, она точно в нем прошаренная, думаю она за денежку все объяснит)

Черри в очередной раз забанили и она не может уже никому помочь

 

Блэт!!!!!Администрация!!!Разбаньте Черри, ну вы что!!!Она давно с паксумом работает, помогает, за что вы ее блокнули то???


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#952 paxum.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 818 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:15

Капец как все сложно !! Карты их щас не работают , счёт привязывать это вообще бред !! Ибо эти деньги сразу заморозят , лучше уж на сайте щас болтаются чем банках потом выяснять

#953 paxum.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 818 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:16

Но я вот все же не поняла , там на странице первой регистрация , нужно подтвердить документ личности , но там не обычного паспорта ! Девочки объясните пожалуйста может он как то по-другому называться у них (

#954 paxum.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:18

В сложный период гораздо легче забанить умных людей. Ну тогда объясните девочкам что делать, у кого нет гражданства двойного, карт, и все прочее. Что вы творите то???


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#955 paxum.com Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:19

ДЕВОЧКИ СТОИТ ПРОСТО ЭТОТ ПАКСУМ НУ НИКАК  НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА



#956 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:21

Капец как все сложно !! Карты их щас не работают , счёт привязывать это вообще бред !! Ибо эти деньги сразу заморозят , лучше уж на сайте щас болтаются чем банках потом выяснять

я тоже склоняюсь к такой мысли,пусть пока висят на сайте,,я думаю что скоро предложат какой-то альтернативный метод,а так же можно будет работать с картой паксума,просто нужно подождать.

 

девочки вот у меня еще было один раз такое неск лет назад,,я уже не помню по какой причине ,возможно как раз когда пионер накрылся медным тазом а ФЧ карта еще не пришла мне ,но мне нужно было вывести деньки с  сайта и я попросила ОЧЕНЬ  хорошего друга(мембера которого  я давно знала) чтобы он мне дал реквизиты своего банка(он из США  сам) и я добавила эти реквизиты на сайт для вывода средств на банк эккаунт,короче деньги ему пришли на его счет  в банке и он мне их потом просто выслал через Western Union,никаких проблем вообще не было


Сообщение отредактировал Jessica: 13 Апрель 2018 - 13:36

:shifty:


#957 paxum.com Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:22

Блэт!!!!!Администрация!!!Разбаньте Черри, ну вы что!!!Она давно с паксумом работает, помогает, за что вы ее блокнули то???

У администрации слишком тонкая душевная организация



#958 paxum.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:24

Разбаньте Черри!!!!МАрка, кто там, ну вы что!!!!она единственная с ним работала давно, дельные советы, ну что за говно то?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#959 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:25

Но я вот все же не поняла , там на странице первой регистрация , нужно подтвердить документ личности , но там не обычного паспорта ! Девочки объясните пожалуйста может он как то по-другому называться у них (

как нет паспорта?он есть там..я паспорт отправляла

 

Proof Of IdentityDocument Type(выбираете passport)

все там есть


:shifty:


#960 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:30

Но я вот все же не поняла , там на странице первой регистрация , нужно подтвердить документ личности , но там не обычного паспорта ! Девочки объясните пожалуйста может он как то по-другому называться у них (

Если я правильно понял вопрос, то у них там есть две категории - Passport и Local Passport. Local это и есть местный паспорт вашей страны. Но если выбираете Local passport, для верификации личности нужен будет еще один документ (водительское например).

Подскажите, вопрос не совсем по паксуму. Если сайт сделает выплату посредством банковского перевода на счет ру банка, могут ли заблокировать счет и потребовать объяснение происхождения средств? Сумма небольшая.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (24), Bing (7), Google (2)