Перейти к содержимому


Фотография

Какое у вас образование?

опрос

Сообщений в теме: 246

Опрос: Какое у вас образование? (225 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Высшее (134 голосов [59.56%])

    Процент голосов: 59.56%

  2. Неоконченное высшее (43 голосов [19.11%])

    Процент голосов: 19.11%

  3. Проголосовал Среднее специальное (25 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Среднее (23 голосов [10.22%])

    Процент голосов: 10.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Какое у вас образование? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:39

Я тоже с этого улыбнулась :D страна мужчин ...)

#62 Какое у вас образование? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:45


О каком бизнесмен может идти речь,если вы из России,даже не планируйте

Ахах, ну спасибо за оптимизм biggrin.png Россия, конечно, страна мужчин, здесь сложно пробиться, но нужно хотя бы попытаться yes.gif
эммм...причём тут мужчины?)

#63 Какое у вас образование? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 20:55

За чертой бедности в России находятся 22 миллиона человек, или 15 процентов населения. При этом с начала года число бедных выросло на 2миллиона человек. Об этом сообщила глава Счетной палаты Татьяна Голикова на заседании Совета Федерации, передает РБК.28 июн. 2017 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


Наверное плохо пробивались, глупышки



#64 Какое у вас образование? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:04

На самом деле удивляет тот факт,что кто-то ещё верит в светлое будущее:строит планы по поводу образования,карьеры,бизнеса.. продавайте все имущество и бегите пока не поздно,а то будете жить через лет 5 в северной Корее и радоваться тому,что сегодня растреляли не вас,а вашего соседа

#65 Какое у вас образование? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:07

ой, кэндис, твое сообщение здесь не долго провисит) но все адекватные люди думают то же самое



#66 Какое у вас образование? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:12

ой, кэндис, твое сообщение здесь не долго провисит) но все адекватные люди думают то же самое

я просто призываю адекватно расценивать происходящее

#67 Какое у вас образование? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:23

Это странно слышать о светлом будущем страны и высоких перспективах роста в каком либо бизнесе от девушек работающих здесь лол. Никогда не обращали внимания что 80% в этом деле из стран снг. Наверно это о многом говорит.

#68 Какое у вас образование? lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 02:13

На самом деле удивляет тот факт,что кто-то ещё верит в светлое будущее:строит планы по поводу образования,карьеры,бизнеса.. продавайте все имущество и бегите пока не поздно,а то будете жить через лет 5 в северной Корее и радоваться тому,что сегодня растреляли не вас,а вашего соседа

Я согласна. Люблю нашу страну и говорю без пренебрежения или злобы, но то куда мы сейчас катимся - это пипец! Скоро действительно будем как в Сев. Корее!


Сообщение отредактировал lyl: 01 Октябрь 2017 - 02:14

Keep calm and show pussy.


#69 Какое у вас образование? Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 20:03

Я тоже раньше мечтала в свой бизнес уходить, но если посмотреть адекватно и здраво, то любому мелкому бизнесу в России перекрывают кислород.Если и вкладывать деньги, то только в недвижимость, а еще лучше в недвижимость за рубежом.Я сомневаюсь, что те, кто в этом бизнесе больше 5 лет работают,хотят иметь свое дело или работу,связанную с людьми.



#70 Какое у вас образование? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 20:32

я не понимаю,фантазий. о бизнесе,только по 1 причине... ну вот вложите вы бабло....и причем те кто тут пишут,не собираются автосалон люкс тачек открывать,я уверенна...а какой нить салон ногтевого сервиса или еще че...во-первых,выхлоп первый будет только минимум через пол года...и то,дай бог, во-вторых,пожарники-хуярнiки.... и т.д....столько головняка...а чистая прибыль через год-2 будет только составлять дай бог хоть 300 к....и то,далеко не факт....так что...бизнес конечно хорошо.... но идите вы сами туда)))))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#71 Какое у вас образование? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 21:59

о, вслед за теми, кому когда-то через миллион лет помогут дипломы, подтянулись фанаты Америанской мечты™ и Своего Дела™. одновременно смешно и грустно наблюдать и за одними, и за другими.



#72 Какое у вас образование? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 07:21

высшее экономм.Несколько лет торговала,несколько своих точек было,сначала хорошо было со временем стало хуже и хуже,свернулась,чему очень рада(коллеги по торговле остались в опе)Вернулась в вебку,спокойнее



#73 Какое у вас образование? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 12:20

о, вслед за теми, кому когда-то через миллион лет помогут дипломы, подтянулись фанаты Америанской мечты™ и Своего Дела™. одновременно смешно и грустно наблюдать и за одними, и за другими.

А какие варианты? Либо вебка, либо работать на дядю, либо пытаться что-то свое. Ах да, еще же можно сдавать недвижку, но впрочем это можно отнести к своему делу.
Создается впечатление, что из вебки народ будет уходить только вперед ногами. И через 10-15 лет будет не 50, а 500 страниц чатура. Или думаете через несколько лет несколько штук зелени будут также ненапряжно даваться? Я вот как-то без иллюзий на этот счет. Конечно, копеечка будет капать, и поболе чем зп в ашане. Но пытаясь что то развить, отдача от своего дела может через несколько лет превысить доход с вебки. Ряды пополняются молодой и свежей кровью. Лично я не рассчитываю особо на вебку в старости.

#74 Какое у вас образование? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 15:20

о, вслед за теми, кому когда-то через миллион лет помогут дипломы, подтянулись фанаты Америанской мечты™ и Своего Дела™. одновременно смешно и грустно наблюдать и за одними, и за другими.

А какие варианты? Либо вебка, либо работать на дядю, либо пытаться что-то свое. Ах да, еще же можно сдавать недвижку, но впрочем это можно отнести к своему делу.
Создается впечатление, что из вебки народ будет уходить только вперед ногами. И через 10-15 лет будет не 50, а 500 страниц чатура. Или думаете через несколько лет несколько штук зелени будут также ненапряжно даваться? Я вот как-то без иллюзий на этот счет. Конечно, копеечка будет капать, и поболе чем зп в ашане. Но пытаясь что то развить, отдача от своего дела может через несколько лет превысить доход с вебки. Ряды пополняются молодой и свежей кровью. Лично я не рассчитываю особо на вебку в старости.
та ладно некоторые любят олд мам)

#75 Какое у вас образование? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 15:29

Некоторые конечно, не спорю. Но тут 2 нюанса.1) большинство любит молодых и свежих.2) через 10-15 лет таких олд будет очень очень много, модели предпочитают не бросать такую любимую и привычную вебку.

#76 Какое у вас образование? SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:21

Модели даже не работают на сайтах официально, не удивлюсь, если когда-нибудь сайты просто кинут этих самых олд и вообще закроют им страницы без возможности создавать новые. Не знаю только насчет топовых. На что вы все рассчитываете? Вас нет в профсоюзах, как вы будете отстаивать свои права? А ведь это время когда-то действительно наступит. Просто поменяют свою политику, и все. Это пока что все мило и цивильно, а потом переступят через вас и глазом не моргнут. На J уже сейчас вон какие жесткие рамки, есть категория 18-летних, возраст нельзя уменьшить больше, чем на 5 лет, а как будет дальше? Если ничего не поменяется и J и другие сайты будут по-прежнему процветать, то им просто не будет смысла самим цепляться за моделей и их заинтересовывать, о вебке сейчас и так все знают, армия моделей пополняется молоденькими каждый год, а, если у сайтов будет выбор между молодыми и не очень, как думаете, на кого он падет?


Сообщение отредактировал SonyaMarmeladova: 03 Октябрь 2017 - 16:28

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#77 Какое у вас образование? passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:30

Некоторые конечно, не спорю. Но тут 2 нюанса.1) большинство любит молодых и свежих.2) через 10-15 лет таких олд будет очень очень много, модели предпочитают не бросать такую любимую и привычную вебку.

 

Ну девочкам в этом смысле все же попроще. В конце концов можно просто удачно замуж выйти и семьей заниматься.

Но я смотрю тут и среди мальчиков есть адепты философии "образование в жопу, вебкам прокормит". Чет представил картину пожилого моделя, собирающего на фистинг, или пенса-оператора в очках -13 , печатающего   "Милый я вся горю, скорее жми приват!" - и стало как-то не по себе :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#78 Какое у вас образование? Ashera

Ashera

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:41

Всем привет! Я новенькая, надеюсь, примите меня! ВО нет, но я все мечтаю получить его, не знаю только, насколько все же нужно, мне нравится моя работа сейчас, менять на душный офис не планирую.



#79 Какое у вас образование? Borschets

Borschets

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 12:11

Я вот  без образования,совесть конечно мучает и страх что вебкам не вечен ,думаю о каких-нибудь курсах ,а потом чисто на себя работать если вебкам умрет .На счет Рашки тоже дилемма,с одной стороны в своей стране реализовать себя проще будет чем в другой ,но конечно с таким правительством боишься что и в правду как в кндр будет idontno.gif



#80 Какое у вас образование? Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 13:02

Я закончила магистратуру, инженер электросвязи. И что мне это дает? Нихрена) А все потому что ленивой тупицей была и разрешила родителям выбрать вместо себя. В итоге проучилась 6 лет на нелюбимой специальности и получила корочку, от которой моя мама в восторге))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей