Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4266

#3861 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 20:44

мигрень сама по себе а прблемы с психикой тоже отдельно, мигрень - сосудистый спазм, причины разные, от гинекологии до головы и шеи, а чистота - это ток в голове



#3862 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 July 2023 - 20:01

как меня бесит этот фансли и твиттер, другие просто так получают деньги, подписчиков и лайки, а у меня тишина 


милый котик 


#3863 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 18 July 2023 - 00:25

как меня бесит этот фансли и твиттер, другие просто так получают деньги, подписчиков и лайки, а у меня тишина

Это кто получает просто так ??? Для меня нужно прям вынести себе мозг и заморочиться что бы кто то подписку купил ...

#3864 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 23 July 2023 - 10:38

Мать любит обесценивать работу других)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3865 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 July 2023 - 00:36

Приперся ко мне впервые за 3 года работы на польском сайте наш Уася

О_о

Не, Уася не халявщик, четко обзначил что хочет и сразу пошли в приват.

Но... я себя прям как на Бонге почувстовала)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3866 Наше нытье на любую тему. KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 24 July 2023 - 08:47

Решила немного поныть и я. Это просто ппц, меня покинул постоянник, который меня держал на плаву последние 7 месяцев, написал мне dm, что посчитал все деньги, что он спустил в этом году на чатуре и понял, что это безумие, я конечно понимала, что это когда-нибудь случится, не он первый и не он последний, но это всегда так тяжело, понимать, что халява кончилась и за красивые глаза, мне никто больше на релаксе не будет платить такие деньги((( я за эту неделю без него пахала, как проклятая по 10 часов каждую ночь без выходных и я даже не приблизилась к той сумме, которую я раньше делала за 2 часа, придётся брать себя в руки как то((

#3867 Наше нытье на любую тему. nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 24 July 2023 - 20:37

мой постоянник тоже в который раз удалился. Думаю тоже считает деньги. Вот зачем ему в очередной раз акк свой удалять. Тоже кидает хорошо, так с барского плеча раз и просто так. Другие потом в чате пишут, особенно когда цель из за постоянника закрылась, они такие что, запросто так? Я пишу да, он же кинул мне  лично. А он просто бывает так раз и потом еще кинет. И  говорит не делай цель. ему нравится наверно этих всех дразнить.Конечно не так часто кидает, но все же на него всегда большая надежда. Вот вчера опять удалился. А друг не восстановится и что делать, эх...



#3868 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 July 2023 - 20:46

мой постоянник тоже в который раз удалился. Думаю тоже считает деньги. Вот зачем ему в очередной раз акк свой удалять. Тоже кидает хорошо, так с барского плеча раз и просто так. Другие потом в чате пишут, особенно когда цель из за постоянника закрылась, они такие что, запросто так? Я пишу да, он же кинул мне  лично. А он просто бывает так раз и потом еще кинет. И  говорит не делай цель. ему нравится наверно этих всех дразнить.Конечно не так часто кидает, но все же на него всегда большая надежда. Вот вчера опять удалился. А друг не восстановится и что делать, эх...

 я им ничего не объясняла, а за наглеж и "умничество" банила.

пусть своей мамке "умничают".

еще перед ними отчитываться? пфф не слишком много чести?



#3869 Наше нытье на любую тему. KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 24 July 2023 - 20:52

мой постоянник тоже в который раз удалился. Думаю тоже считает деньги. Вот зачем ему в очередной раз акк свой удалять. Тоже кидает хорошо, так с барского плеча раз и просто так. Другие потом в чате пишут, особенно когда цель из за постоянника закрылась, они такие что, запросто так? Я пишу да, он же кинул мне лично. А он просто бывает так раз и потом еще кинет. И говорит не делай цель. ему нравится наверно этих всех дразнить.Конечно не так часто кидает, но все же на него всегда большая надежда. Вот вчера опять удалился. А друг не восстановится и что делать, эх...

Те кто удаляются, часто возвращаются, как ни странно, потому что это удаление, больше показательный момент, чтоб его заметили, думали о нем. Блин, за 7 лет работы это реально был первый такой преданный чувак, который каждую мою смену приходил и скидывал от минималки моей и выше, а я стала последние месяцы вообще без выходных работать, ну он последний месяц понял, что чего то больше трат, чем обычно и видимо решил посчитать сколько вообще слил на меня в этом году( я ещё и на игрушку его новую успела развести, его любимую, думала больше платить будет, ну ну...

#3870 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 25 July 2023 - 12:33

Тож переодически заходят типают пару мэмберов, но прям всегда с каких то новых аккаунтов, у одного в нике меняются цифры, а другого просто узнаю по одинаковому запросу. В чем прикол так каждый раз удаляться и регаться заново, ваще не понимаю...)

#3871 Наше нытье на любую тему. pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 July 2023 - 13:34

У меня один мем ходил с трех акков, причём не особо скрывает что это он, может в один день со всех трех посидеть в пвт или потипать, а ещё у него есть четвёртый тож всегда фиолетовый, но с него он со мной ток поговорить приходит. Не стоит пытаться понять умом эти схемы))

#3872 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 25 July 2023 - 14:12

У меня один мем ходил с трех акков, причём не особо скрывает что это он, может в один день со всех трех посидеть в пвт или потипать, а ещё у него есть четвёртый тож всегда фиолетовый, но с него он со мной ток поговорить приходит. Не стоит пытаться понять умом эти схемы))

ахаха расчетверение личности...)
единственное там у мэмов на чб есть лимит пополнения токинов, но это вроде как тока на новоиспеченные акки распростроняется, а те кто там годами сидят 25/7 наверно их это и не касается...)

#3873 Наше нытье на любую тему. Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 25 July 2023 - 15:29

У меня тоже периодически есть такие приходят с только что созданного акка потипают и сразу удаляются, только один мне как-то признался, что он делал так, и объяснил это тем что хочет меня видеть, а потом когда потратится на токены, начинает жалеть потраченные деньги и удаляет акк)
Остальные кто так делает, даже не знаю, кто и сколько там человек скрывается за этим.
И ещё однажды мне мем который с двух акков ходит, объяснил зачем ему 2 акка. Говорит, что заметил когда какое-то время не пополняешься, то сайт начинает предлагать скидки. И он один выдерживает др скидок, вторым пользуется и потом наоборот. Это на бнге, не знаю как на других, и про этот лафхак я впервые от него и узнала), спросила ещё а кто тебя надоумил, говорит, что сам это заметил, а изначально второй акк с какой-то там другой целью заводил, скорее всего от бана спасался)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 25 Июль 2023 - 15:32


#3874 Наше нытье на любую тему. Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 25 July 2023 - 15:44

Как-то сложно в последнее время если честно, блин заработок совсем не радует. На поддержку штанов с трудом хватает.
Тизинг подряд 6-8 часов кто-нибудь выдерживает? У меня чтобы на поддержку штанов хватало, нужно только так, но меня не хватает, я же не робот. А иногда думаю, может есть такие модели кто может делать это подряд по несколько часов. И вообще дрочеры понимают, что тизинг по несколько часов подряд это очень сложно?!!!
И за это *** нужно благодарить!!!

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 25 Июль 2023 - 15:45


#3875 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 25 July 2023 - 15:49

У меня тоже периодически есть такие приходят с только что созданного акка потипают и сразу удаляются, только один мне как-то признался, что он делал так, и объяснил это тем что хочет меня видеть, а потом когда потратится на токены, начинает жалеть потраченные деньги и удаляет акк)
Остальные кто так делает, даже не знаю, кто и сколько там человек скрывается за этим.
И ещё однажды мне мем который с двух акков ходит, объяснил зачем ему 2 акка. Говорит, что заметил когда какое-то время не пополняешься, то сайт начинает предлагать скидки. И он один выдерживает др скидок, вторым пользуется и потом наоборот. Это на бнге, не знаю как на других, и про этот лафхак я впервые от него и узнала), спросила ещё а кто тебя надоумил, говорит, что сам это заметил, а изначально второй акк с какой-то там другой целью заводил, скорее всего от бана спасался)

про удалиться и бросить сайт тож думал, но когда мэмбер приходил и брал одинаковый приват примерно с около наверно 10ти разных акков, ну я уже не знаю...)

#3876 Наше нытье на любую тему. Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 25 July 2023 - 16:11

model_boy_xd
Ещё может что смущаются стесняются приходить с одного, создают видимость для модели, что разные челы ходят, особенно те кто вообще никогда не разговаривает ни в лс ни во фри, самый лучший тип дросера, молча пришел молча ушёл)
Те кто деньги жалеет потраченные, им нужно объяснять, что это как подарить себе что-то приятное, когда дарит сеье не жалеет же и здесь не нужно жалеть, это как траты на хобби, на развлечения

#3877 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 July 2023 - 17:03

Тож переодически заходят типают пару мэмберов, но прям всегда с каких то новых аккаунтов, у одного в нике меняются цифры, а другого просто узнаю по одинаковому запросу. В чем прикол так каждый раз удаляться и регаться заново, ваще не понимаю...)

У некоторых мужчин, после того, как они кончат, возникает чувство виновности и стыда. Тут это может быть обусловлено тем, что человек не просто дрочит, а тратится на вебкам, не на совсем реального человека, которому вообще на него наср..ть, а по другому он получить удовольствие и не может.. вот из-за такого стыда и психуют и удаляют все нафиг на некоторое время, некоторые еще так пытаются свое "хобби" бросить. 



#3878 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 25 July 2023 - 17:06

model_boy_xd
Ещё может что смущаются стесняются приходить с одного, создают видимость для модели, что разные челы ходят, особенно те кто вообще никогда не разговаривает ни в лс ни во фри, самый лучший тип дросера, молча пришел молча ушёл)
Те кто деньги жалеет потраченные, им нужно объяснять, что это как подарить себе что-то приятное, когда дарит сеье не жалеет же и здесь не нужно жалеть, это как траты на хобби, на развлечения

а ты им прям обьясняла шоб не жалели потраченые на тя деньги?)

#3879 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 25 July 2023 - 17:16


Тож переодически заходят типают пару мэмберов, но прям всегда с каких то новых аккаунтов, у одного в нике меняются цифры, а другого просто узнаю по одинаковому запросу. В чем прикол так каждый раз удаляться и регаться заново, ваще не понимаю...)

У некоторых мужчин, после того, как они кончат, возникает чувство виновности и стыда. Тут это может быть обусловлено тем, что человек не просто дрочит, а тратится на вебкам, не на совсем реального человека, которому вообще на него наср..ть, а по другому он получить удовольствие и не может.. вот из-за такого стыда и психуют и удаляют все нафиг на некоторое время, некоторые еще так пытаются свое "хобби" бросить.
не знал про такое, интересное обьеснение)

#3880 Наше нытье на любую тему. Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 25 July 2023 - 17:45

Да)) прям так и объясняла, тому кто признался, что потом жалеет потраченных денег в моём чате, я ему целую лекцию закатила с аргументами и фактами. Тут главное донести мысль почему не нужно жалеть

model_boy_xd
Ещё может что смущаются стесняются приходить с одного, создают видимость для модели, что разные челы ходят, особенно те кто вообще никогда не разговаривает ни в лс ни во фри, самый лучший тип дросера, молча пришел молча ушёл)
Те кто деньги жалеет потраченные, им нужно объяснять, что это как подарить себе что-то приятное, когда дарит сеье не жалеет же и здесь не нужно жалеть, это как траты на хобби, на развлечения

а ты им прям обьясняла шоб не жалели потраченые на тя деньги?)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 25 Июль 2023 - 17:51




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)