Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4282

#4081 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 23:01

Пришла и я поныть. Сначала получила на почту спам про шантаж, немного напрягалась, письмо удалила, но тревога осталась. Потом один за одним начали приходить какие-то сообщения в мессенджеры, я их не читаю, тупо удаляю и блокирую, сегодня в 6 утра вообще каково тетка незнакомая голосовое сообщение скинула и какой-то номер, тоже пошла в бан. Потом я вспомнила, что еще год назад или больше кто-то пытался зайти в мою инсту, я быстро сменила все пароли. А потом проверила свою почту и из нее была утечка данных.
Короче эта неделя полного стресса. Номера поменяла, еще раз поменяла пароли, где возможно поставила двухфакторку.
Плюс ко всему, мужчина, которому я привязалась очень, заявил, что через 5 дней переезжает в другую страну. У нас с ним не было серьезных отношений, но чувства у меня к нему успели появиться. Для него это все несерьезно.
Короче, я просто реву уже второй день. Впервые я ощутила как это, когда вообще не хочется жить, вот совсем не хочется, осточертело все. Я пришла на вебку точно зная, что мне нужно жилье, и у меня очень хорошо вначале получалось откладывать на него, и уже цель была близко, но потом война, переезд в другую страну, полное падение заработков и деньги на эту цель как-то понемного растрачивались.
Сейчас я искренне не понимаю, зачем я здесь. Ради чего? Начала свое небольшое дело офлайн, но оно идет так медленно, нужны вложения, которые можно было взять из вебки, но у меня реально нет сил, от слова совсем. Чувствую себя безгранично одинокой в чужой стране.
Выговорилась вроде, может поможет.

#4082 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 01:26

Пришла и я поныть. Сначала получила на почту спам про шантаж, немного напрягалась, письмо удалила, но тревога осталась. Потом один за одним начали приходить какие-то сообщения в мессенджеры, я их не читаю, тупо удаляю и блокирую, сегодня в 6 утра вообще каково тетка незнакомая голосовое сообщение скинула и какой-то номер, тоже пошла в бан. Потом я вспомнила, что еще год назад или больше кто-то пытался зайти в мою инсту, я быстро сменила все пароли. А потом проверила свою почту и из нее была утечка данных.
Короче эта неделя полного стресса. Номера поменяла, еще раз поменяла пароли, где возможно поставила двухфакторку.
Плюс ко всему, мужчина, которому я привязалась очень, заявил, что через 5 дней переезжает в другую страну. У нас с ним не было серьезных отношений, но чувства у меня к нему успели появиться. Для него это все несерьезно.
Короче, я просто реву уже второй день. Впервые я ощутила как это, когда вообще не хочется жить, вот совсем не хочется, осточертело все. Я пришла на вебку точно зная, что мне нужно жилье, и у меня очень хорошо вначале получалось откладывать на него, и уже цель была близко, но потом война, переезд в другую страну, полное падение заработков и деньги на эту цель как-то понемного растрачивались.
Сейчас я искренне не понимаю, зачем я здесь. Ради чего? Начала свое небольшое дело офлайн, но оно идет так медленно, нужны вложения, которые можно было взять из вебки, но у меня реально нет сил, от слова совсем. Чувствую себя безгранично одинокой в чужой стране.
Выговорилась вроде, может поможет.

Вы знаете у меня что0то подобное в душе.Еще даже хуже,я себя чувствую нет не одинокой,а просто живу как растение.Я в чужой стране,но у меня сдесь родственники,у меня помимо вебки есть не плохая работа,снимаю хорошую квартиру,живу в большом городе.Но все равно в душе пустота.Раньше были цели,мечты,тперь не о чем не мечтаю,не строю планов,ничего не радует,не хочется никаких обновок из одежды,даже в предстоящий долгожданный отпуск только греет мысль,что увижу маму.Даже не знаю хочу ли я то море,надеюсь после отпуска мое моральное и душевное состояние улучшится.



#4083 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 02:45


Пришла и я поныть. Сначала получила на почту спам про шантаж, немного напрягалась, письмо удалила, но тревога осталась. Потом один за одним начали приходить какие-то сообщения в мессенджеры, я их не читаю, тупо удаляю и блокирую, сегодня в 6 утра вообще каково тетка незнакомая голосовое сообщение скинула и какой-то номер, тоже пошла в бан. Потом я вспомнила, что еще год назад или больше кто-то пытался зайти в мою инсту, я быстро сменила все пароли. А потом проверила свою почту и из нее была утечка данных.
Короче эта неделя полного стресса. Номера поменяла, еще раз поменяла пароли, где возможно поставила двухфакторку.
Плюс ко всему, мужчина, которому я привязалась очень, заявил, что через 5 дней переезжает в другую страну. У нас с ним не было серьезных отношений, но чувства у меня к нему успели появиться. Для него это все несерьезно.
Короче, я просто реву уже второй день. Впервые я ощутила как это, когда вообще не хочется жить, вот совсем не хочется, осточертело все. Я пришла на вебку точно зная, что мне нужно жилье, и у меня очень хорошо вначале получалось откладывать на него, и уже цель была близко, но потом война, переезд в другую страну, полное падение заработков и деньги на эту цель как-то понемного растрачивались.
Сейчас я искренне не понимаю, зачем я здесь. Ради чего? Начала свое небольшое дело офлайн, но оно идет так медленно, нужны вложения, которые можно было взять из вебки, но у меня реально нет сил, от слова совсем. Чувствую себя безгранично одинокой в чужой стране.
Выговорилась вроде, может поможет.

Вы знаете у меня что0то подобное в душе.Еще даже хуже,я себя чувствую нет не одинокой,а просто живу как растение.Я в чужой стране,но у меня сдесь родственники,у меня помимо вебки есть не плохая работа,снимаю хорошую квартиру,живу в большом городе.Но все равно в душе пустота.Раньше были цели,мечты,тперь не о чем не мечтаю,не строю планов,ничего не радует,не хочется никаких обновок из одежды,даже в предстоящий долгожданный отпуск только греет мысль,что увижу маму.Даже не знаю хочу ли я то море,надеюсь после отпуска мое моральное и душевное состояние улучшится.
Отдых должен помочь, перезагрузка очень необходима, и это единственное, что мне помогает.
А с чем связана ваша работа оффлайн, если не секрет? У вас хороший английский?

#4084 Наше нытье на любую тему. Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 11:21

Блин, это печаль тоска всё. Погода дерьмо, на чатуре последнее время тоже все плохо

 

Согласна, у меня осенью всегда депрессняк обостряется и наоборот приходит весна и хочется гулять, смеяться и радоваться жизни. 



#4085 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 16:43

Пришла и я поныть. Сначала получила на почту спам про шантаж, немного напрягалась, письмо удалила, но тревога осталась. Потом один за одним начали приходить какие-то сообщения в мессенджеры, я их не читаю, тупо удаляю и блокирую, сегодня в 6 утра вообще каково тетка незнакомая голосовое сообщение скинула и какой-то номер, тоже пошла в бан. Потом я вспомнила, что еще год назад или больше кто-то пытался зайти в мою инсту, я быстро сменила все пароли. А потом проверила свою почту и из нее была утечка данных.
Короче эта неделя полного стресса. Номера поменяла, еще раз поменяла пароли, где возможно поставила двухфакторку.
Плюс ко всему, мужчина, которому я привязалась очень, заявил, что через 5 дней переезжает в другую страну. У нас с ним не было серьезных отношений, но чувства у меня к нему успели появиться. Для него это все несерьезно.
Короче, я просто реву уже второй день. Впервые я ощутила как это, когда вообще не хочется жить, вот совсем не хочется, осточертело все. Я пришла на вебку точно зная, что мне нужно жилье, и у меня очень хорошо вначале получалось откладывать на него, и уже цель была близко, но потом война, переезд в другую страну, полное падение заработков и деньги на эту цель как-то понемного растрачивались.
Сейчас я искренне не понимаю, зачем я здесь. Ради чего? Начала свое небольшое дело офлайн, но оно идет так медленно, нужны вложения, которые можно было взять из вебки, но у меня реально нет сил, от слова совсем. Чувствую себя безгранично одинокой в чужой стране.
Выговорилась вроде, может поможет.

 

нужно пережить, просто пережить, повторять себе перед зеркалом я это переживу.

шантаж и слив - это вообще жесть и ад, уровень тревожности и стресса запредельный, но нужно просто сесть и все четко обдумать и даже расписать, что конкретного может произойти катастрофического, уголовное преследование? да/нет, скорее всего нет, так как вы уехали из страны и ваше местонахождение шантажистам не известно, а может в стране где вы сейчас находитесь это вообще легально, осуждение соседей, арендодателей? ну тоже самое, если прямо скажут, что для них это не приемлемо, снимаете новое жилье, да стресс и не приятно, но не катастрофа. Тяжелый разговор с близкими людьми или может вообще разрыв отношений с родными... тяжело очень, прогоревать этот момент и жить дальше свою жизнь, где вы принимаете решение о своей работе.

То, что сейчас нет сил и энергия вообще на нуле из-за ужасной тревожности это все более чем понятно и объяснимо. Что точно будет работать гарантированно? нужно снизить уровень психического напряжения, потому что сейчас туда уходят все силы, а просто отключить эмоции не возможно. Вспомните свое детство и то чем вы любили заниматься, когда были маленькая, да смешно возможно, но это точно работает. Рисовать и слушать сказки? смотреть мультики? любимые фильмы, которые показывали на новогодние каникулы, посмотрите их, любили пускать пузыри в ванной или с балкона? наряжать елку и вырезать снежинки? блин ну это же круто просто потратить час на то, что вы просто любили в детстве и повторить это, вас это отвлечет гарантированно и расслабит психику, как только по тихоньку выйдете из состояния стресса, появятся новые мысли идеи, уверенность, злость и все решите и по деньгам в первую очередь и по шантажу.



#4086 Наше нытье на любую тему. Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 17:04

а меня сегодня довели дрочилы, сидели и пердели собаки часами в моей комнате

хотела сегодня не выходить, но выперлась, типа никуда же ехать не нужно

посижу, че мне просто маятся по дому, лучше бы лежала тик-ток смотрела

и махала ногой, чем вот это всёermm.gif



#4087 Наше нытье на любую тему. CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 20:20

.

Сообщение отредактировал CrystalMaiden: 30 Октябрь 2023 - 20:23


#4088 Наше нытье на любую тему. CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 20:24

Лангош :) Эх, жаль.


Блин, это печаль тоска всё. Погода дерьмо, на чатуре последнее время тоже все плохо, одиноко до невозможности, хочется ярких красок в жизни что ли. Всё одна сплошная меланхолия. Не с кем даже поделиться, а хочется социализироваться. Есть кто из Чехии здесь? Пойдем на вино grin.gif

Хаха лучше уже на сваржак в такую походу.А я еще любила их лепешки с чесночным соусом,забыла как называются.Я б с вами сходила,но уже пол-года не в Чехии.


#4089 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 23:00

Лангош smile.png Эх, жаль.
 

 

Блин, это печаль тоска всё. Погода дерьмо, на чатуре последнее время тоже все плохо, одиноко до невозможности, хочется ярких красок в жизни что ли. Всё одна сплошная меланхолия. Не с кем даже поделиться, а хочется социализироваться. Есть кто из Чехии здесь? Пойдем на вино grin.gif

Хаха лучше уже на сваржак в такую походу.А я еще любила их лепешки с чесночным соусом,забыла как называются.Я б с вами сходила,но уже пол-года не в Чехии.

 

А вообще я б на вашем месте познакомилась с чехом,например на сайте знакомств и ходила б с ним на свидания.Да и так они часто знакомятся подходят,у меня даже были знакомства,просто шла по торговому центру.Да и язык подтянете заодно,правда они жадноватые,ну так в кафе посидеть потянут.У меня вообще там такая история была,в маге подошел чех и говорит девушка(я дама 40 лет ха-ха)вы мне так понравились не могли мы куда-то сходить.Дала тел сходили в кафешку посидели,а мне на след.день было уезжать по делам в др.страну,а потом ветнулась все закрыла и вообще ререехала в др.страну.Так он так запал,писал мне долго,уже видел женой,аж жаль чувака.Так расстроился,когда уехала.Вот так бывает с первого свидания.



#4090 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 23:17

 

 

Пришла и я поныть. Сначала получила на почту спам про шантаж, немного напрягалась, письмо удалила, но тревога осталась. Потом один за одним начали приходить какие-то сообщения в мессенджеры, я их не читаю, тупо удаляю и блокирую, сегодня в 6 утра вообще каково тетка незнакомая голосовое сообщение скинула и какой-то номер, тоже пошла в бан. Потом я вспомнила, что еще год назад или больше кто-то пытался зайти в мою инсту, я быстро сменила все пароли. А потом проверила свою почту и из нее была утечка данных.
Короче эта неделя полного стресса. Номера поменяла, еще раз поменяла пароли, где возможно поставила двухфакторку.
Плюс ко всему, мужчина, которому я привязалась очень, заявил, что через 5 дней переезжает в другую страну. У нас с ним не было серьезных отношений, но чувства у меня к нему успели появиться. Для него это все несерьезно.
Короче, я просто реву уже второй день. Впервые я ощутила как это, когда вообще не хочется жить, вот совсем не хочется, осточертело все. Я пришла на вебку точно зная, что мне нужно жилье, и у меня очень хорошо вначале получалось откладывать на него, и уже цель была близко, но потом война, переезд в другую страну, полное падение заработков и деньги на эту цель как-то понемного растрачивались.
Сейчас я искренне не понимаю, зачем я здесь. Ради чего? Начала свое небольшое дело офлайн, но оно идет так медленно, нужны вложения, которые можно было взять из вебки, но у меня реально нет сил, от слова совсем. Чувствую себя безгранично одинокой в чужой стране.
Выговорилась вроде, может поможет.

Вы знаете у меня что0то подобное в душе.Еще даже хуже,я себя чувствую нет не одинокой,а просто живу как растение.Я в чужой стране,но у меня сдесь родственники,у меня помимо вебки есть не плохая работа,снимаю хорошую квартиру,живу в большом городе.Но все равно в душе пустота.Раньше были цели,мечты,тперь не о чем не мечтаю,не строю планов,ничего не радует,не хочется никаких обновок из одежды,даже в предстоящий долгожданный отпуск только греет мысль,что увижу маму.Даже не знаю хочу ли я то море,надеюсь после отпуска мое моральное и душевное состояние улучшится.
Отдых должен помочь, перезагрузка очень необходима, и это единственное, что мне помогает.
А с чем связана ваша работа оффлайн, если не секрет? У вас хороший английский?

 

я работаю помощником админа ,на 60%ставки,английский Б2,письменный хороший,на слух иногда ,если быстро говорят могу не все понять.Т.е звонки я не принимаю,все в компе,иногда бывает,что приходится и переводчиком воспользоваться+на мне все обслуживание разной техники,типа кофемашин,контроль клинингов.службы,т.е надо обойти проверить три этажа кабинетов,офис очень большой,но там все делает программы не на инглише,просто выучила определенные слова в программах и нажимаю кнопки..Бывает что набежаешься,ноги болят,ну сегодня к примеру 8900шаговlaughing.gif .Но мне повезло,девушка,знакомая родичей,уезжала в др.страну и меня порекомендовала,ну и конечно мне платят меньше ,чем местным на 30%,ну я понимаю и не обижаюсь,т.к язык страны не знаю.САма б я вряд ли устроилась.И сама главное,что мне нравится со мной закключили бессрочный трудовой договор,возможно,если надумаю оставаться в будущем,это большой+


Сообщение отредактировал urLOVE: 30 Октябрь 2023 - 23:28


#4091 Наше нытье на любую тему. CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 10:04

Я с чехом живу :D У меня скорее проблема в том, что нет подруги/знакомой с которой можно встретиться иногда и посудачить о вебкаме и тд. Просто так одиноко порой, хотя подруга есть, но она офисный планктон и понятно, дело, она не понимает это всё. Но спасибо вам за ответ, мне очень приятно :)


Лангош smile.png Эх, жаль.

Блин, это печаль тоска всё. Погода дерьмо, на чатуре последнее время тоже все плохо, одиноко до невозможности, хочется ярких красок в жизни что ли. Всё одна сплошная меланхолия. Не с кем даже поделиться, а хочется социализироваться. Есть кто из Чехии здесь? Пойдем на вино grin.gif

Хаха лучше уже на сваржак в такую походу.А я еще любила их лепешки с чесночным соусом,забыла как называются.Я б с вами сходила,но уже пол-года не в Чехии.
А вообще я б на вашем месте познакомилась с чехом,например на сайте знакомств и ходила б с ним на свидания.Да и так они часто знакомятся подходят,у меня даже были знакомства,просто шла по торговому центру.Да и язык подтянете заодно,правда они жадноватые,ну так в кафе посидеть потянут.У меня вообще там такая история была,в маге подошел чех и говорит девушка(я дама 40 лет ха-ха)вы мне так понравились не могли мы куда-то сходить.Дала тел сходили в кафешку посидели,а мне на след.день было уезжать по делам в др.страну,а потом ветнулась все закрыла и вообще ререехала в др.страну.Так он так запал,писал мне долго,уже видел женой,аж жаль чувака.Так расстроился,когда уехала.Вот так бывает с первого свидания.


#4092 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 20:59

в последнее время вообще неохота ни с кем болтать, то ли осень и больше отдыхать хочется, да и на улице погода плохая, то ли от людей отдохнуть еще больше хочется(



#4093 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 23:37


Пришла и я поныть. Сначала получила на почту спам про шантаж, немного напрягалась, письмо удалила, но тревога осталась. Потом один за одним начали приходить какие-то сообщения в мессенджеры, я их не читаю, тупо удаляю и блокирую, сегодня в 6 утра вообще каково тетка незнакомая голосовое сообщение скинула и какой-то номер, тоже пошла в бан. Потом я вспомнила, что еще год назад или больше кто-то пытался зайти в мою инсту, я быстро сменила все пароли. А потом проверила свою почту и из нее была утечка данных.
Короче эта неделя полного стресса. Номера поменяла, еще раз поменяла пароли, где возможно поставила двухфакторку.
Плюс ко всему, мужчина, которому я привязалась очень, заявил, что через 5 дней переезжает в другую страну. У нас с ним не было серьезных отношений, но чувства у меня к нему успели появиться. Для него это все несерьезно.
Короче, я просто реву уже второй день. Впервые я ощутила как это, когда вообще не хочется жить, вот совсем не хочется, осточертело все. Я пришла на вебку точно зная, что мне нужно жилье, и у меня очень хорошо вначале получалось откладывать на него, и уже цель была близко, но потом война, переезд в другую страну, полное падение заработков и деньги на эту цель как-то понемного растрачивались.
Сейчас я искренне не понимаю, зачем я здесь. Ради чего? Начала свое небольшое дело офлайн, но оно идет так медленно, нужны вложения, которые можно было взять из вебки, но у меня реально нет сил, от слова совсем. Чувствую себя безгранично одинокой в чужой стране.
Выговорилась вроде, может поможет.

Вы знаете у меня что0то подобное в душе.Еще даже хуже,я себя чувствую нет не одинокой,а просто живу как растение.Я в чужой стране,но у меня сдесь родственники,у меня помимо вебки есть не плохая работа,снимаю хорошую квартиру,живу в большом городе.Но все равно в душе пустота.Раньше были цели,мечты,тперь не о чем не мечтаю,не строю планов,ничего не радует,не хочется никаких обновок из одежды,даже в предстоящий долгожданный отпуск только греет мысль,что увижу маму.Даже не знаю хочу ли я то море,надеюсь после отпуска мое моральное и душевное состояние улучшится.
Отдых должен помочь, перезагрузка очень необходима, и это единственное, что мне помогает.
А с чем связана ваша работа оффлайн, если не секрет? У вас хороший английский?
я работаю помощником админа ,на 60%ставки,английский Б2,письменный хороший,на слух иногда ,если быстро говорят могу не все понять.Т.е звонки я не принимаю,все в компе,иногда бывает,что приходится и переводчиком воспользоваться+на мне все обслуживание разной техники,типа кофемашин,контроль клинингов.службы,т.е надо обойти проверить три этажа кабинетов,офис очень большой,но там все делает программы не на инглише,просто выучила определенные слова в программах и нажимаю кнопки..Бывает что набежаешься,ноги болят,ну сегодня к примеру 8900шаговlaughing.gif .Но мне повезло,девушка,знакомая родичей,уезжала в др.страну и меня порекомендовала,ну и конечно мне платят меньше ,чем местным на 30%,ну я понимаю и не обижаюсь,т.к язык страны не знаю.САма б я вряд ли устроилась.И сама главное,что мне нравится со мной закключили бессрочный трудовой договор,возможно,если надумаю оставаться в будущем,это большой+
Ох, я рада за вас. Действительно очень большое везение найти такую работу. Благо все смогло решиться по знакомству. У меня тоже английский уровня вашего, когда встречаюсь с англоговорящими клиентами, тоже возникают проблемы с пониманием, но как-то выруливаем) Сейчас усиленно учу английский, вроде пазлы складываются потихоньку. Только практика помогает улучшить язык, до этого 4 года индивидуальных занятий - все такое. Последнее время попросила у своей школы дать мне нейтива, а не русскоговорящего учителя. Вот с нейтивом вроде пошло немного, а то у меня было такое чувство, что деньги просто на ветер ушли. Все равно это разные вещи, когда ты говоришь на английском с русскоговорящим человеком, а когда реально с англоговорящим. Здесь уже поблажек никаких нет)

#4094 Наше нытье на любую тему. felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 04:40

 

Ох, я рада за вас. Действительно очень большое везение найти такую работу. Благо все смогло решиться по знакомству. У меня тоже английский уровня вашего, когда встречаюсь с англоговорящими клиентами, тоже возникают проблемы с пониманием, но как-то выруливаем) Сейчас усиленно учу английский, вроде пазлы складываются потихоньку. Только практика помогает улучшить язык, до этого 4 года индивидуальных занятий - все такое. Последнее время попросила у своей школы дать мне нейтива, а не русскоговорящего учителя. Вот с нейтивом вроде пошло немного, а то у меня было такое чувство, что деньги просто на ветер ушли. Все равно это разные вещи, когда ты говоришь на английском с русскоговорящим человеком, а когда реально с англоговорящим. Здесь уже поблажек никаких нет)

 

Вы правы, без практики занятия английским бесполезны, хорошо, что вы нашли англоязычного препода, еще слышала, есть разговорные встречи, где вы общаетесь с носителями языка, они бесплатны, насколько знаю, и их не только школы организуют.

Благодарна своей маме, которая в свое время меня отправила по студенческой программе Работай и путешествуй в США на 3 месяца, где в 20 лет, я сама должна была искать работу, жилье, разбираться с картами и передвижениями по городу и между городами. И все это без языка (школьный уровень не считается) и без денег. Это было настолько тяжело, что после этого мне ничего уже не страшно, но язык я все-таки выучила, благодаря постоянной практике на работе, в жизни и в общении с парнем там;) Кстати, если найдете англоязычного мужчину, будет еще лучше)



#4095 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 21:11

нету такой среды, ость обычные курсы и минимальная практика, а еще нет склонности к языкам(



#4096 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 00:29

нету такой среды, ость обычные курсы и минимальная практика, а еще нет склонности к языкам(

Скажите себе честно, что не склонности к языкам нет, а нет мотивации выучить язык, так как совсем не понятно для чего его учить, если он может никогда в жизни не пригодиться 



#4097 Наше нытье на любую тему. Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 09:06

У меня ни склонности, ни мотивации к языкам, а хотелось бы знать английский хотя бы уровня Б2, а так общаюсь только с переводчиком. 



#4098 Наше нытье на любую тему. Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 08:45

в последнее время вообще неохота ни с кем болтать, то ли осень и больше отдыхать хочется

 

У меня осенью тоже начинается депрессняк, нет желания выходить на улицу, хорошо хоть работа дистанционная. ..



#4099 Наше нытье на любую тему. nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 13:46

а я  вообще забываю слова. И так то не знаю язык. Фразы старюсь запоминать. Голова такая бестолковая. Нет способности к языкам наверно. Во фри нормально, а вот в приватах не  хватает его конечно. Я их не понимаю же, а им мне приходится писать и конечно им не удобно писать



#4100 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 17:01

 

в последнее время вообще неохота ни с кем болтать, то ли осень и больше отдыхать хочется

 

У меня осенью тоже начинается депрессняк, нет желания выходить на улицу, хорошо хоть работа дистанционная. ..

 

У меня тоже с сентября депресняк начинается. Терпеть не могу осень, зиму, раннюю весну... Мне вообще кажется, что жизнь только летом, а в остальные времена года - сплошное выживание...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей