Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4282

#4101 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 17:45

я конец зимы и начало весны так не люблю, а осекнью наоборот настроение на подьеме и сил много



#4102 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 23:18

а я ненавижу проклятое лето.

мечтаю жить в антарктике подальше от жары, солнца и летоолюбов )))



#4103 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 05:09

 

 

в последнее время вообще неохота ни с кем болтать, то ли осень и больше отдыхать хочется

 

У меня осенью тоже начинается депрессняк, нет желания выходить на улицу, хорошо хоть работа дистанционная. ..

 

У меня тоже с сентября депресняк начинается. Терпеть не могу осень, зиму, раннюю весну... Мне вообще кажется, что жизнь только летом, а в остальные времена года - сплошное выживание...

 

такая же история, осенью, зимой и ранней весной мне вообще не хочется ничего делать, ухожу в анабиоз, ну а движение к целям начинаю только летом, но блин на этом все и заканчиваю 


милый котик 


#4104 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 05:15

кстати, сегодня пришла к мысли, что подсознательно нахожусь в поисках драмы, а не в поисках стабильных отношений. вот сколько у меня было милых стабильных мужчин, которые хотели быть со мной, но я каждый раз выбирала таких долбанутых, как я, наверное иногда более долбанутых, как ни странно 

я чувствую себя живой с теми, кто дает яркие эмоции, а с обычными мне скучно 

звучит как запрос для психолога) 

интересно, вы сталкивались с таким? 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 15 Ноябрь 2023 - 05:16

милый котик 


#4105 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 06:36

mother_of_chaos у меня была такая же проблема. Те, кто меня любил, ухаживал, заботился и хотел жениться меня не привлекали, хотя это были образованные, нормальные мужчины. Я этих нормальных физически не хотела. Я выбирала тех кто на меня плевал, исчезал и появлялся и так покругу, тех кто гдето шлялся и давал мне только стресс. Сейчас я понимаю, что это да, проблема с психикой и идет от отношений с родителями. Они меня не любили, отмахивались и я все пыталась добиться их любви и внимания. Ну и потом выбирала такие же отношения с мужчинами. Потом я встретила своего нынешнего парня, он приехал с цветами, водил меня в рестораны, купил мне центнер продуктов, лекарства и увидев как я плохо и бедно живу ( это было в период моей инженерии на стройке и жизни в конченной общаге с обрыганами) сказал что будет помогать. А что я? Я решила что он слишком прилипчив и вобще я его не хочу. И подумывала как от него избавиться. Но я пошла на собеседование, упала по дороге в обморок ударившись головой, попала в больницу и вобщем он мои вещи увез к себе, пока я там валялась. В итоге он для меня стал самым красивым и даже почти прдходящим. Но проблема то во мне никуда не ушла, я постоянно искала к чему придраться, чтоб спровоцировать конфликт и драму, и даже неспециально получалось разругаться до драк и выкидывания моих вещей им в окно. И так вот уже 8 лет. И только сейчас у меня пазл сложился, откуда что идет и почему. Мои токсики родители кстати меня подначивали, что вот он скоро вернется к бывшей жене, и тд и тп, их раздражало, что теперь они не могут с меня кровь пить. И я велась и ела ему мозг. Сейчас разорвав общение с токсиками я стала поспокойнее, но как разберусь с проблемами, что сейчас на меня напали, таки прйду к психологу. Потому что проблем много, начиная от самокопания и самобичевания до поиска драм, страданий до нежелания жить просто на пустом месте. Смена настроения у меня просто молниеносная и резкая. Забыла когда спала нормально, чтоб мой мозг отключился и отдохнул.

#4106 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 06:40

mother_of_chaos сейчас я хочу стабильности и спокойствия. Мне хватает потрясений в мире и в нашей работе. То кошельки заблочены, то банки, то сайты, то интернет отрубили то хворь напала на меня. Я еще раньше искала адреналин, то качели страшные, то полет на параплане, дайвинг в какомто ледяном озере, фотосессия с пауками. Свиданки трешевые тоже были, когда за мной гнались с криками пошли ко мне домой а я с волосами дыбом убегала до метро. Не хочу такое больше

Сообщение отредактировал flower88: 15 Ноябрь 2023 - 06:40


#4107 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 07:01

mother_of_chaos сейчас я хочу стабильности и спокойствия. Мне хватает потрясений в мире и в нашей работе. То кошельки заблочены, то банки, то сайты, то интернет отрубили то хворь напала на меня. Я еще раньше искала адреналин, то качели страшные, то полет на параплане, дайвинг в какомто ледяном озере, фотосессия с пауками. Свиданки трешевые тоже были, когда за мной гнались с криками пошли ко мне домой а я с волосами дыбом убегала до метро. Не хочу такое больше

спасибо, что поделились историей) получается, в какой-то момент появляется усталость от эмоций и хочется спокойствия? 

я вот как будто мозгом хочу стабильности, но подсознание тянет на всякий треш, возможно сценарии детства здесь играют, по сути росла в атмосфере постоянных ссор и примирений, вот поэтому как будто считаю это нормальным, я так хочу избавиться от такого сценария жизни 


милый котик 


#4108 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 08:00

mother_of_chaos у меня от стресса и хреновых эмоций 2 опухоли вылезли на двух органах. Весить я стала 40 кг. Кое как жива осталась. Жизнь меня заставила успокоиться и начать заботиться о себе, а не испытывать себя на прочность и искать адреналинчика. Все эти дающие эмоции свалят при первом же чихе, думайте об этом, выбирая партнера. Мне было всего то 25, когда все это случилось. Так что не доводите себя до предела. Кстати моя начальница старушка, говорила, что если мужчина сразу не полюбил женщину, то не полюбит никогда. А вот с женщинами все иначе. Теперь я так же думаю, для меня сейчас все решает забота и чтоб меня принимали такой какая я есть. За это можно полюбить. Кстати у меня еще очень эмоциональный характер, я кипишная, у меня шило в 1 месте, плюс смена настроений постоянная. И мужчин подавляла моя энергетика, им было со мной сначала хорошо, а потом шло перенасыщение как бы. И я вот нашла себе человека, который со мной проводит сутки времени и я ему не наедоедаю и не раздражаю. Но он сам неэмоционален, неразговорчив, лицо у него всегда одинаковое и конечно такие мужчины женщинам не нравятся. А вот вам видимо что то похожее нужно с вашим характером, чтоб вас уравновешивал и терпел. А веселить и привносить яркие краски будете вы.

#4109 Наше нытье на любую тему. KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 08:51

кстати, сегодня пришла к мысли, что подсознательно нахожусь в поисках драмы, а не в поисках стабильных отношений. вот сколько у меня было милых стабильных мужчин, которые хотели быть со мной, но я каждый раз выбирала таких долбанутых, как я, наверное иногда более долбанутых, как ни странно
я чувствую себя живой с теми, кто дает яркие эмоции, а с обычными мне скучно
звучит как запрос для психолога)
интересно, вы сталкивались с таким?

Я вам уже писала по поводу этого, я тоже творческая личность и всегда искала драму в отношениях. Отношения с родителями у меня замечательные, всегда мне друзья даже завидовали и говорили мне в лицо, какие у меня бомбовые родители и при всей моей ебанутости они и помогали мне всегда и дружескими отношения были, мама вообще была моей самой близкой подругой, хотя ужиться мы с ней в одной квартире не могли, я с 16 лет отдельно от родителей жила и уже не позволяла никому лезть в мой ритм жизни и привычки. Хотя это все проходит наверное с опытом и возрастом. От эмоциональных качелей устаешь, от бесконечного бестолкового общения чувствуешь себя еще более одиноким, потому что все друзья рядом когда хорошо, когда тусовки и т.д.. Я утихомирилась именно в такой период, уже после 30, когда насытилась всем этим пиздецом. Хотя уже успела побывать и замужем 2 раза к тому моменту 3 и 5 лет и потом 3 года разгульной жизни) короче вот когда встретила сама мужчину и сама поменялась. И мужчина должен больше вас любить, я это чувствуется, тогда он будет все ваши попытки сбежать от стабильности по первой или эмоциональные качели гасить. И самое главное с сексе вы должны подходить друг другу, тогда со временем вы поймёте, что уже и драмы не нужно никакой.

#4110 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 20:54

кстати, сегодня пришла к мысли, что подсознательно нахожусь в поисках драмы, а не в поисках стабильных отношений. вот сколько у меня было милых стабильных мужчин, которые хотели быть со мной, но я каждый раз выбирала таких долбанутых, как я, наверное иногда более долбанутых, как ни странно
я чувствую себя живой с теми, кто дает яркие эмоции, а с обычными мне скучно
звучит как запрос для психолога)
интересно, вы сталкивались с таким?

Я такая. Даже в страшном сне не хочу представлять, что буду жить со скучным мужчиной.
Выбираю живых, энергичных, с чувством юмора, эмоциональных.
Это не абьюзеры.
Не знаю, кто придумал, что здоровые отношения - это когда 2 безэмоциональных тела безомэционально пытаются решить все свои безэмоциональные проблемы, контейнировать эмоции и сублимировать энергию в битье груши.
Мне такое нахер не надо. Я хочу жить. И чувствовать жизнь.

#4111 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2023 - 17:17

mother_of_chaos у меня от стресса и хреновых эмоций 2 опухоли вылезли на двух органах. Весить я стала 40 кг. Кое как жива осталась. Жизнь меня заставила успокоиться и начать заботиться о себе, а не испытывать себя на прочность и искать адреналинчика. Все эти дающие эмоции свалят при первом же чихе, думайте об этом, выбирая партнера. Мне было всего то 25, когда все это случилось. Так что не доводите себя до предела.

Какой ужас shocked.gif  Я вот иногда прям хочу заставить мыслить себя позитивно, но не могу no.gif  Вот сегодня пошла в зал, на улице пасмурно, мрачно, грязь, в раздевалке толпа баб, вонь, духота, хоть в зале народа не много сегодня было. Из зала пошла домой, уже почти вечер..мрачно, темно, солнца с сентября на небе не видела, вот блин как тут позитивно мыслить



#4112 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 09:47

а я ненавижу проклятое лето.
мечтаю жить в антарктике подальше от жары, солнца и летоолюбов )))

Та же фигня)) я бы ничего против лета не имела, но в наших краях в июле- августе стабильно +35- 38, это ж йобу дать можно)

#4113 Наше нытье на любую тему. Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 10:22

 

mother_of_chaos у меня от стресса и хреновых эмоций 2 опухоли вылезли на двух органах. Весить я стала 40 кг. Кое как жива осталась. Жизнь меня заставила успокоиться и начать заботиться о себе, а не испытывать себя на прочность и искать адреналинчика. Все эти дающие эмоции свалят при первом же чихе, думайте об этом, выбирая партнера. Мне было всего то 25, когда все это случилось. Так что не доводите себя до предела.

Какой ужас shocked.gif  Я вот иногда прям хочу заставить мыслить себя позитивно, но не могу no.gif  Вот сегодня пошла в зал, на улице пасмурно, мрачно, грязь, в раздевалке толпа баб, вонь, духота, хоть в зале народа не много сегодня было. Из зала пошла домой, уже почти вечер..мрачно, темно, солнца с сентября на небе не видела, вот блин как тут позитивно мыслить

 

у нас погода супер, а с начала сентября была на улице раз 8, привязана к дивану, так что хватит тутno.gif



#4114 Наше нытье на любую тему. ladygold

ladygold

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 22:51

Что по нытью? Последнее время чувствую что вебка начала меня "отвергать". Хороших мемберов почти не осталось. Стрим это в роде пытки последнее время. И нет, не потому что типа трафик просел. Я смотрю других моделей, не скажу что прям все гроши собирают. У всех короли минимум 70 кр а среднее вообще 400 (Жас). Больше всего добивает непонятные сливы мемберов - особенно когда потом видишь его в королях у другой модели. Этот индивид взял в приват. включил камеру, типнул 2 кредита, и начал наяривать отсев от стола. Ну думаю типать ты не собираешься двльше, уебок. Говорю - вибрейт май той мейк ми моан - ноль реакции. Я думаю ну ок. Посижу так, мож без намеков сам типнет. Начала менять позу - и он ливнул. Потом увидела его у другой модели - ей он типнул неплохо. Спрашивается, какого *** ***??? что не так??? почему у меня мои деньги сливаются на пустом месте ***??? заебали тупые уроды мемберы и ебаная вебка. Прросто *** рандом - не удивлюсь если у него вырубился инет или кто-то позвонил. Хотя судя по положению его рук, донатить он и не собирался. видимо это знак что эпоху вебки в моей жизни пора убирать на 10 план уже. и не видать мне на ней уже сверх доходов. а ожидание принца стримами в 7-10 часов меня убивает



#4115 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 22:54

кстати, сегодня пришла к мысли, что подсознательно нахожусь в поисках драмы, а не в поисках стабильных отношений. вот сколько у меня было милых стабильных мужчин, которые хотели быть со мной, но я каждый раз выбирала таких долбанутых, как я, наверное иногда более долбанутых, как ни странно 

я чувствую себя живой с теми, кто дает яркие эмоции, а с обычными мне скучно 

звучит как запрос для психолога) 

интересно, вы сталкивались с таким? 

Скорее всего точно запрос для психолога и не на одну сессию, так как взаимоотношения с мужчинами у нас начинают с детства с свазимоотношений с отцом, с семейными сценариями в которых вы растем и воспитываемся, а потом это все откладывает свой отпечаток на наши выборы мужчин



#4116 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 23:23

mother_of_chaos сейчас я хочу стабильности и спокойствия. Мне хватает потрясений в мире и в нашей работе. То кошельки заблочены, то банки, то сайты, то интернет отрубили то хворь напала на меня. Я еще раньше искала адреналин, то качели страшные, то полет на параплане, дайвинг в какомто ледяном озере, фотосессия с пауками. Свиданки трешевые тоже были, когда за мной гнались с криками пошли ко мне домой а я с волосами дыбом убегала до метро. Не хочу такое больше

спасибо, что поделились историей) получается, в какой-то момент появляется усталость от эмоций и хочется спокойствия? 
я вот как будто мозгом хочу стабильности, но подсознание тянет на всякий треш, возможно сценарии детства здесь играют, по сути росла в атмосфере постоянных ссор и примирений, вот поэтому как будто считаю это нормальным, я так хочу избавиться от такого сценария жизни

Сценарии из детства или сценарии друзей/окружения/сверстников и просто тех, кто мог оказать какое-то влияние. У меня почти все дрались, если не дрались то морально давили и оскорбляли, обесценивали, заставляли зависеть от себя и от их настроения, ну и гуляли. Всегда был выбор между спокойным мужиком, немного скучный, который «дорогой чем займемся? Да чем ты сама хочешь, дорогая!». Ни в какую не могу с таким, просто не стоит и все. Вот как-то так. Разумеется, такое отношение я видела в детстве. С этим работают психотерапевты…

#4117 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 05:50

ну вот да, иногда до сих пор ловлю флешбеки из детства, мурашки по коже, а потом я понимаю, что повторяю сценарии из тех времен 

если честно, то я очень хочу ребенка в будущем. но так боюсь, что не смогу для него создать комфортную атмосферу, чтобы он вырос без травм, которые будут преследовать его по жизни 

очень надеюсь, что терапия поможет, и что будущий отец ребенка будет осознанным и проработанным мужчиной) 


милый котик 


#4118 Наше нытье на любую тему. Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 07:54

Купила проф камеру, начался сильное обострение по коже (псориаз), сижу дальше со своей вебкой, которая мылит мой ужас crying.gif



#4119 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 12:40

ну вот да, иногда до сих пор ловлю флешбеки из детства, мурашки по коже, а потом я понимаю, что повторяю сценарии из тех времен
если честно, то я очень хочу ребенка в будущем. но так боюсь, что не смогу для него создать комфортную атмосферу, чтобы он вырос без травм, которые будут преследовать его по жизни
очень надеюсь, что терапия поможет, и что будущий отец ребенка будет осознанным и проработанным мужчиной)

Это лучшее, что я читала у вас) Всё получится!

#4120 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 17:56

 

ну вот да, иногда до сих пор ловлю флешбеки из детства, мурашки по коже, а потом я понимаю, что повторяю сценарии из тех времен
если честно, то я очень хочу ребенка в будущем. но так боюсь, что не смогу для него создать комфортную атмосферу, чтобы он вырос без травм, которые будут преследовать его по жизни
очень надеюсь, что терапия поможет, и что будущий отец ребенка будет осознанным и проработанным мужчиной)

Это лучшее, что я читала у вас) Всё получится!

 

спасибо) 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей