Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4282

#4121 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 20:36

не бывает детей без так называемых травм, жизнь - это борьба за выживание и выживает сильнейший, если полностью ограждать ребенка от всего плохого в этом мире - вырастет инфантильным и слабым(



#4122 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 21:07

не бывает детей без так называемых травм, жизнь - это борьба за выживание и выживает сильнейший, если полностью ограждать ребенка от всего плохого в этом мире - вырастет инфантильным и слабым(

Как-то грустно становится от этих слов. 



#4123 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 21:10

ну вот да, иногда до сих пор ловлю флешбеки из детства, мурашки по коже, а потом я понимаю, что повторяю сценарии из тех времен 

если честно, то я очень хочу ребенка в будущем. но так боюсь, что не смогу для него создать комфортную атмосферу, чтобы он вырос без травм, которые будут преследовать его по жизни 

очень надеюсь, что терапия поможет, и что будущий отец ребенка будет осознанным и проработанным мужчиной) 

Я уверена, у Вас все получится так, как Вы задумали. Главное, уделить внимание психотерапии и все проработать) 



#4124 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 18:37

не бывает детей без так называемых травм, жизнь - это борьба за выживание и выживает сильнейший, если полностью ограждать ребенка от всего плохого в этом мире - вырастет инфантильным и слабым(

а еще выживает более адаптированный к жизненным условиям.

дело не только в силе.



#4125 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 919 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 23:36

ну вот да, иногда до сих пор ловлю флешбеки из детства, мурашки по коже, а потом я понимаю, что повторяю сценарии из тех времен 

если честно, то я очень хочу ребенка в будущем. но так боюсь, что не смогу для него создать комфортную атмосферу, чтобы он вырос без травм, которые будут преследовать его по жизни 

очень надеюсь, что терапия поможет, и что будущий отец ребенка будет осознанным и проработанным мужчиной) 

Чтобы совсем без травм вырастить ребенка - это нереально, но можно минимизировать это влияние и воспитывать и растить ребенка в любви, заботе, принятии и самой работать и развиваться постоянно 



#4126 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 11:47

А мне так и не вернули деньги за с2с на стрипе.Якобы приват был только 2 минуты,хотя у меня минимум 10 стоит.Мембер видите ли пожаловался,что у меня проблемы с интернетом,хотя у меня все было отлично.При том,что у него грузилась камера непонятно сколько…Админы написали,что мембер сказал,что проблемы с моей стороны.Просто втф?Сколько работаю на этом сайте никогда не было таких проблем,никто никогда не забирал деньги и тут на тебе..И дело даже не в деньгах,а в принципе.Какой-то судак решил,что может просто забрать свои бабки,при том,что именно он предлагал продолжить в скайпе.Я-то в чем виновата?Меня это так бесит,особенно во время тухлых смен ,когда каждая копейка дорога

#4127 Наше нытье на любую тему. nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 18:06

А мне так и не вернули деньги за с2с на стрипе.Якобы приват был только 2 минуты,хотя у меня минимум 10 стоит.Мембер видите ли пожаловался,что у меня проблемы с интернетом,хотя у меня все было отлично.При том,что у него грузилась камера непонятно сколько…Админы написали,что мембер сказал,что проблемы с моей стороны.Просто втф?Сколько работаю на этом сайте никогда не было таких проблем,никто никогда не забирал деньги и тут на тебе..И дело даже не в деньгах,а в принципе.Какой-то судак решил,что может просто забрать свои бабки,при том,что именно он предлагал продолжить в скайпе.Я-то в чем виновата?Меня это так бесит,особенно во время тухлых смен ,когда каждая копейка дорога

у меня недавно был приват, стоит 10 минут. Мем зашел тоже с2с и через минуту-две вышел молча. У него камера не грузилась. Потом посмотрела мне только за 5 минут засчитали. Обычно за 10, даже если камера их не грузится. А в этот раз только за 5 минут денег дали.  Тоже интересно почему так



#4128 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 19:58

А мне так и не вернули деньги за с2с на стрипе.Якобы приват был только 2 минуты,хотя у меня минимум 10 стоит.Мембер видите ли пожаловался,что у меня проблемы с интернетом,хотя у меня все было отлично.При том,что у него грузилась камера непонятно сколько…Админы написали,что мембер сказал,что проблемы с моей стороны.Просто втф?Сколько работаю на этом сайте никогда не было таких проблем,никто никогда не забирал деньги и тут на тебе..И дело даже не в деньгах,а в принципе.Какой-то судак решил,что может просто забрать свои бабки,при том,что именно он предлагал продолжить в скайпе.Я-то в чем виновата?Меня это так бесит,особенно во время тухлых смен ,когда каждая копейка дорога

У меня давно была истоия в 19 году если я не ошибаюсь. Мем бросил по тип меню на действия, я сделала , он пожаловался что я не сделала. Но он оказался сталкером , ему приносило удовольствие когла у меня появлялись проблемы и я во время шоу сталкивалась с чувством страха. Ему деньги конечно вернули и все мои скрины переписок о том что был диалог что я делала шоу и все выполнила никаким образом не стало для сайта аргументом. Потом через пару часов он вернулся , после всего того что я получила письмо от администрации , сидела разбирались,сидела расстроиная, он бросил ту же сумму уже без тип меню которую попросил изъять. И это тоже сайту был не аргумент. С тех пор, у меня чёткое понятие , если пользователь пожалуеться то никто не будет разбираться, права ли модель, пользователю вернут деньги он всеравно их потратит в другой комнате. На моделей плевать.

#4129 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 20:14

Тоже промах сайта , если у вас обычный приват к примеру стоит 16 токинов в минуту а ексклюзивный 32токина в минуту то очень хитрые мемы что делают: они заходят в обычный приват за 16 токинов и с первой минуты переходят в ексклюзивный и таким образом если у вас стояло фиксировано 10 минут , а у него было на счету только на обычный фиксиророваный 10 минутный приват 160 токинов, то да ваш приват будет меньше минут но вместо 320 фиксиророваных токинов за ексклюзив вы получите только 160. И вот я попала в такую ситуацию не так давно , при чем в привате был хитрожопый мем который раз в год купил нещасных 200 токинов сам милион лет на сайте и серебряного цвета но таким образом решил подешевле показать свою пипиську и кульминацию . И я написала в службу поддержки по этому поводу , на что мне поступил ответ, что это возможно тогда когда мем сидит в привате одновременно в нескольких моделей и вообще это чуть ли не их вип клиент, не не просто вип клиент а мембер который тратит регулярно очень очень много токинов, ой нет не так. В этот момент, как ответил технический департамент, юзер отправлял в другой комнате огромные чаевые и по этому у него было достаточно средств что бы перейти в ексклюзивный приват . Я и завалила мягко сказать, как же сайт отстаивает права мемов даже бомжей, потому что некое чудо неделю висело с 0 балансом прежде чем провернуть такую хитрожопость за 200 токинов. Я видела его 200 токинный баланс (так как он был откры) и он был с мобильного телефона, что вообще делает не возможным чтобы зайти в приват одновременно к нескольким моделям...но сайт назвал его вип клиентом ну и так нагло соврал...так что девочки делайте выводы сами. Не тратьте нервы на разбирательства,вы никогда не добьётесь истенны ...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 29 Ноябрь 2023 - 20:36


#4130 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 21:49

 

А мне так и не вернули деньги за с2с на стрипе.Якобы приват был только 2 минуты,хотя у меня минимум 10 стоит.Мембер видите ли пожаловался,что у меня проблемы с интернетом,хотя у меня все было отлично.При том,что у него грузилась камера непонятно сколько…Админы написали,что мембер сказал,что проблемы с моей стороны.Просто втф?Сколько работаю на этом сайте никогда не было таких проблем,никто никогда не забирал деньги и тут на тебе..И дело даже не в деньгах,а в принципе.Какой-то судак решил,что может просто забрать свои бабки,при том,что именно он предлагал продолжить в скайпе.Я-то в чем виновата?Меня это так бесит,особенно во время тухлых смен ,когда каждая копейка дорога

У меня давно была истоия в 19 году если я не ошибаюсь. Мем бросил по тип меню на действия, я сделала , он пожаловался что я не сделала. Но он оказался сталкером , ему приносило удовольствие когла у меня появлялись проблемы и я во время шоу сталкивалась с чувством страха. Ему деньги конечно вернули и все мои скрины переписок о том что был диалог что я делала шоу и все выполнила никаким образом не стало для сайта аргументом. Потом через пару часов он вернулся , после всего того что я получила письмо от администрации , сидела разбирались,сидела расстроиная, он бросил ту же сумму уже без тип меню которую попросил изъять. И это тоже сайту был не аргумент. С тех пор, у меня чёткое понятие , если пользователь пожалуеться то никто не будет разбираться, права ли модель, пользователю вернут деньги он всеравно их потратит в другой комнате. На моделей плевать.

 

 

я просто в шоке,его проблема была,а он мне еще такой говорит-Детка что случилдось?Я говорю-Ты на приколе?При том,чтто это именно у него камера долго грузилась,но нет чувак решил еще получить бесплатное шоу в скайпе.У меня просто никогда никаких казусов не было.И администрация поверила этому козлодою,ну конечно,кто мы для них,?Мемберы всегда правы!Просто бесит такое.Админам вообще пофиг,Вот он сказал,что у вас были какие-то тех проблемы.Блин,а если бы он сказал,что я его нагрела на 500$,?Тоже я виновата?Бред,в общем.

 



#4131 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 21:54

 

не бывает детей без так называемых травм, жизнь - это борьба за выживание и выживает сильнейший, если полностью ограждать ребенка от всего плохого в этом мире - вырастет инфантильным и слабым(

а еще выживает более адаптированный к жизненным условиям.

дело не только в силе.

 

в современных условиях сила нужна не физическая, а часто выживают самые хитрые и скользкие



#4132 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 23:37

Summersnow у меня сидел в привате хер, шоу закончилось, кинул мне 5 токов типо спасибо все норм и тут пишет в общий чат какуюто математику. Минуты на жетоны умножает и говорит быстро гони деньги ато админам нажалуюсь и заберут насильно. И он мне писал просто по 50 сообщений в личку и чат я аж не успевала это дерьмо читать. У него типо таймер не работал и вместо минимальных минут от просидел на 4 дольше а он этого не хотел. Сказал что я хакнула сайт, чтоб больше получить денег. Да да, с такими талантами зачем-то на вебке сижу. Я написала ему, надеюсь таких как ты убогих больше не будет у меня в привате и забанила. Я тут же это отправила админам все, меня аж трясло. Я думаю он этим промышляет постоянно. Хоть бы не позорился, у меня приват то 16 токов всего.

#4133 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 23:48

Summersnow у меня сидел в привате хер, шоу закончилось, кинул мне 5 токов типо спасибо все норм и тут пишет в общий чат какуюто математику. Минуты на жетоны умножает и говорит быстро гони деньги ато админам нажалуюсь и заберут насильно. И он мне писал просто по 50 сообщений в личку и чат я аж не успевала это дерьмо читать. У него типо таймер не работал и вместо минимальных минут от просидел на 4 дольше а он этого не хотел. Сказал что я хакнула сайт, чтоб больше получить денег. Да да, с такими талантами зачем-то на вебке сижу. Я написала ему, надеюсь таких как ты убогих больше не будет у меня в привате и забанила. Я тут же это отправила админам все, меня аж трясло. Я думаю он этим промышляет постоянно. Хоть бы не позорился, у меня приват то 16 токов всего.

 

 

 

Капец,даун.А этот мне даже ничего не писал ,типа верни и так далее.Приват был по 24 тк.Самое обидное,что админам пох.Я этого тоже забанила,пусть отдыхает .Тут дело не  в деньгах,просто сам факт,если каждый будет приходить и такое творить



#4134 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 23:55

 

 

не бывает детей без так называемых травм, жизнь - это борьба за выживание и выживает сильнейший, если полностью ограждать ребенка от всего плохого в этом мире - вырастет инфантильным и слабым(

а еще выживает более адаптированный к жизненным условиям.

дело не только в силе.

 

в современных условиях сила нужна не физическая, а часто выживают самые хитрые и скользкие

 

не нужна ни разу ага)))))



#4135 Наше нытье на любую тему. Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 09:36

что не смогу для него создать комфортную атмосферу, чтобы он вырос без травм, которые будут преследовать его по жизни

 

Дело в том, что вы можете для ребенка создать нормальные условия, но в любом обществе есть проблемные ситуации и токсичные люди. К этому ребенок тоже долен быть готов.  



#4136 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 02:47

кстати, вот писала про мужчину, в итоге он и вправду оказался нарциссом 

всем сказал, что это он меня бросил, периодически он пишет как ни в чем не бывало, хочет встретиться, говорит что я нужна ему, пытается вывести на эмоции, а когда я отказываю, то внезапно оказывается, что я шлюпка и дальше следуют обвинения меня во всех смертных грехах

мне бы хотелось снова поблагодарить форумчанок, которые замотивировали меня свалить из этих непонятных взаимоотношений и перестать верить в то, что он изменится 

ну вот сейчас такая фигня, что я переживаю не из-за того, что потеряла его, а потому, что я была дура и не смогла на первых этапах разглядеть, какой он был 

просто вот это долбанное осознание. что я потратила так много сил на человека, который не достоин минуты времени 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 01 Декабрь 2023 - 02:50

милый котик 


#4137 Наше нытье на любую тему. Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 04:20

К сожалению,не вы одна такая..
Иногда живёшь с человеком целую жизнь,а в итоге оказывается, что это не человек,а куча Гамна

кстати, вот писала про мужчину, в итоге он и вправду оказался нарциссом
всем сказал, что это он меня бросил, периодически он пишет как ни в чем не бывало, хочет встретиться, говорит что я нужна ему, пытается вывести на эмоции, а когда я отказываю, то внезапно оказывается, что я шлюпка и дальше следуют обвинения меня во всех смертных грехах
мне бы хотелось снова поблагодарить форумчанок, которые замотивировали меня свалить из этих непонятных взаимоотношений и перестать верить в то, что он изменится
ну вот сейчас такая фигня, что я переживаю не из-за того, что потеряла его, а потому, что я была дура и не смогла на первых этапах разглядеть, какой он был
просто вот это долбанное осознание. что я потратила так много сил на человека, который не достоин минуты времени



#4138 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 08:22

ну по моему опыту года 4 назад админы еще нормально относились, сейчас я могу ожидать всего, и как они педофила отмажут, а модель накажут и то как они вообще не вникая в суть просто забанят модель и все, а что париться моделей то много, а вот мемов на всех не хватает, поэтому стала относиться к этому чисто философски), хотя долгое время бомбило жестко

 

 

по поводу воспитания детей, я своего ребенка даже в садик нормально не водила, думала что так лучше и он вырастет счастливее и спокойнее(он сам по себе очень застенчивый и не любит быть в толпе) , в итоге он начал еще больше замыкаться в себе... я его повела в сад, он первое время всего шугплся боялся и плакал, потом адаптировался.. теперь придерживаюсь метода середины - наверное смысл слов, что чем сложнее ребенку в детстве, тем ему будет проще во взрослой жизни все так и имеет место


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 01 Декабрь 2023 - 08:24


#4139 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 22:16

кстати, вот писала про мужчину, в итоге он и вправду оказался нарциссом 

всем сказал, что это он меня бросил, периодически он пишет как ни в чем не бывало, хочет встретиться, говорит что я нужна ему, пытается вывести на эмоции, а когда я отказываю, то внезапно оказывается, что я шлюпка и дальше следуют обвинения меня во всех смертных грехах

мне бы хотелось снова поблагодарить форумчанок, которые замотивировали меня свалить из этих непонятных взаимоотношений и перестать верить в то, что он изменится 

ну вот сейчас такая фигня, что я переживаю не из-за того, что потеряла его, а потому, что я была дура и не смогла на первых этапах разглядеть, какой он был 

просто вот это долбанное осознание. что я потратила так много сил на человека, который не достоин минуты времени 

 

меня до глубины поражает поведение подобных персонажей и каждый раз забывая, что они не нормальные люди и у них нет совести, стыда, каких-то рамок приличия в конце концов, что после всех громких расставаний, громких слов, той обиды, которой они могут нанести своей жертве, всех зароков, которые они дают, всех тех отречений от тебя которые они тебе в лицо кидают, по прошествию продолжительного времени они просто пишут тебе сообщение, ни здрасте ни привет, ни как дела, ни слова извинений, а просто Я ПРИЕДУ? МНЕ НАДО ПОГОВОРИТЬ С ТОБОЙ, ну то есть он сейчас приедет ему надо!

и ты реально на несколько часов зависаешь над этим сообщением не понимая, он дурак, он наглец, что оно вообще такое? как реагировать, это же просто тупо... а в их сознании все нормально, им нужен опять концерт по заявкам трудящихся... думаешь ляяяяять полудурок 



#4140 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 02:51

 

кстати, вот писала про мужчину, в итоге он и вправду оказался нарциссом 

всем сказал, что это он меня бросил, периодически он пишет как ни в чем не бывало, хочет встретиться, говорит что я нужна ему, пытается вывести на эмоции, а когда я отказываю, то внезапно оказывается, что я шлюпка и дальше следуют обвинения меня во всех смертных грехах

мне бы хотелось снова поблагодарить форумчанок, которые замотивировали меня свалить из этих непонятных взаимоотношений и перестать верить в то, что он изменится 

ну вот сейчас такая фигня, что я переживаю не из-за того, что потеряла его, а потому, что я была дура и не смогла на первых этапах разглядеть, какой он был 

просто вот это долбанное осознание. что я потратила так много сил на человека, который не достоин минуты времени 

 

меня до глубины поражает поведение подобных персонажей и каждый раз забывая, что они не нормальные люди и у них нет совести, стыда, каких-то рамок приличия в конце концов, что после всех громких расставаний, громких слов, той обиды, которой они могут нанести своей жертве, всех зароков, которые они дают, всех тех отречений от тебя которые они тебе в лицо кидают, по прошествию продолжительного времени они просто пишут тебе сообщение, ни здрасте ни привет, ни как дела, ни слова извинений, а просто Я ПРИЕДУ? МНЕ НАДО ПОГОВОРИТЬ С ТОБОЙ, ну то есть он сейчас приедет ему надо!

и ты реально на несколько часов зависаешь над этим сообщением не понимая, он дурак, он наглец, что оно вообще такое? как реагировать, это же просто тупо... а в их сознании все нормально, им нужен опять концерт по заявкам трудящихся... думаешь ляяяяять полудурок 

 

вот да, я уже перестала анализировать его поведение

по сути, это как ребенок с "дай!", который при отказе устраивает истерики, но я непреклонная 

люди для него как яркие игрушки, не личности 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 02 Декабрь 2023 - 02:53

милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей