Перейти к содержимому


Фотография

Где мы знакомимся...


Сообщений в теме: 389

#81 Где мы знакомимся... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:28

даже если и познакомиться с кем-то, придётся подзабить на себя, на свои интересы, готовить больше жрачки, еще нужно быть готовой часть времени подарить кому-то. Выделить время именно на чела, не факт что это будет взаимно.

 

я лично не готовлю больше жрачки. этим муж занимается. Если человек не замужем за работой, то а кому это время еще уделять? себе задалбывает, скучно может стать. Да и вообще можно провернуть все так, чтобы не ты, а на тебя время и энергию сливали, а ты только подыгрываешь. А то все так время проибать боитесь - аж смешно. Будете этого бояться после 45+



#82 Где мы знакомимся... Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:32

Конечно, нужно мужчину поставить "на колени", в энергетическом плане, и в омут с головой, а что получится, время покажет. У Мелиссы страх одиночества, когда расхочется отношений, именно тогда они и появляются.

#83 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:37

даже если и познакомиться с кем-то, придётся подзабить на себя, на свои интересы, готовить больше жрачки, еще нужно быть готовой часть времени подарить кому-то. Выделить время именно на чела, не факт что это будет взаимно.

Я готова, только боюсь снова быть использованной. И не взаимности боюсь. В себе я уверена, что не изменю человека, не брошу, помогу, буду готовить, время уделять и серьёзно подойду к отношениям, но сразу мысли, что парень не ответит взаимностью. Вообще очень сильно боюсь начинать отношения. И не знаю, как я смогу их начать. Это будет огромный стресс для меня. Чем дольше я одна, тем меньше желания начинать отношения.



#84 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:39

Конечно, нужно мужчину поставить "на колени", в энергетическом плане, и в омут с головой, а что получится, время покажет. У Мелиссы страх одиночества, когда расхочется отношений, именно тогда они и появляются.

Я боюсь одиночества в будущем, а сейчас мне норм. И хочется, и колется.

#85 Где мы знакомимся... Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:41

Щас засмеете, такое напишу, это мое личное мнение,есть какие-то молитвы о семейном жизни, я считаю высшие силы все устраивают, а как проверить твоё или не твоё, если после отказа секса на первых порах не слился, значит твоё и действительно интересна ему.

#86 Где мы знакомимся... AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 13:17

Вы не тоните сразу в человеке, подержите на расстоянии изначально. Да и в тему того странного чувака с улицы, вы если уже в нем сомневаетесь,то зачем идти на встречу. Смысл в овно снова окунаться



#87 Где мы знакомимся... Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 15:48

у подруги инстинкт самосохранения 0.00%)

 

 

А что там могло случиться? Он отдал бы её в рабство на тропических остравах? Продал бы аборигенам?)) Тем более если куплены билеты туда обратно, известна вся инф  о мужике, и это не молодой красавчик который пытается заманить наивную девочку, а взрослый мужик под 50, который понимает что за просто так вряд ли ему что-то светит) 



#88 Где мы знакомимся... JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 16:10

Я со своим мужем познакомилась в приложении для участников дорожного движения кто за рулём в своём городе . Причём я сначала познакомилась с другим и после встречи , он мне такой, слушай тебе надо с этим чуваком общаться вы с ним точно найдёте общий язык))) И через неделю мы уже с моим обменялись телефонами, а через месяц половина моих вещей была у него и с тех пор и живём. Правда я не знала ,что он в стадии развода и об этом он мне сообщил через два месяца когда они официально развелись лол . Но я не являлась разлучницей , поэтому в принципе не сильно расстроилась что он мне не говорил, что ещё не развёлся, да и я не спрашивала , так как проводила с ним 24/7 и никогда ни какая жена не писала и не звонила . Год скрывала работу , ездила днем работать на свою съёмную кв.

#89 Где мы знакомимся... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 16:22

Я со своим мужем познакомилась в приложении для участников дорожного движения кто за рулём в своём городе . Причём я сначала познакомилась с другим и после встречи , он мне такой, слушай тебе надо с этим чуваком общаться вы с ним точно найдёте общий язык))) И через неделю мы уже с моим обменялись телефонами, а через месяц половина моих вещей была у него и с тех пор и живём. Правда я не знала ,что он в стадии развода и об этом он мне сообщил через два месяца когда они официально развелись лол . Но я не являлась разлучницей , поэтому в принципе не сильно расстроилась что он мне не говорил, что ещё не развёлся, да и я не спрашивала , так как проводила с ним 24/7 и никогда ни какая жена не писала и не звонила . Год скрывала работу , ездила днем работать на свою съёмную кв.

А на вопрос кем работаете,что говорили или он не спрашивал?Извините за дотошность,а по выходным вы работали?Вот для меня всегда проблема обЪяснить была что за такая работа на выходных,да и придумывать о ненормированном графике,когда хотел забрать с работы.Ну это давно в прошлом.



#90 Где мы знакомимся... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 16:29

А что там могло случиться? Он отдал бы её в рабство на тропических остравах? Продал бы аборигенам?)) Тем более если куплены билеты туда обратно, известна вся инф  о мужике, и это не молодой красавчик который пытается заманить наивную девочку, а взрослый мужик под 50, который понимает что за просто так вряд ли ему что-то светит) 

 

ну как минимум мог оказаться извращенцем,садистом,да кем угодно.ПОнятно убивать он ее б не стал.Ей просто повезло.Знаю не по наслышке,одну модель,долго общались и в один день она решилась поехать с ним в Ялту(наш).Что там было говорит даже страшно рассказывать,месяц она ходила никакая.Перед этим заваливал ее подарками,в виде золотых изделий,присылал деньги со словами"сделай себе выходной.На СПА"



#91 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 17:06

Я до сих пор не могу придумать нормальную работу для прикрытия. Чтобы друзьям отвечать или людям, с кем знакомлюсь. Появится парень, так вообще не знаю, что говорить

#92 Где мы знакомимся... Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 17:32

ну как минимум мог оказаться извращенцем,садистом,да кем угодно.ПОнятно убивать он ее б не стал.Ей просто повезло.Знаю не по наслышке,одну модель,долго общались и в один день она решилась поехать с ним в Ялту(наш).Что там было говорит даже страшно рассказывать,месяц она ходила никакая.Перед этим заваливал ее подарками,в виде золотых изделий,присылал деньги со словами"сделай себе выходной.На СПА"

А что там такого было? Моральное насилие или физическое?



#93 Где мы знакомимся... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 20:24

физическое,даже не стала рассказ.в подробностях.Одно сказала из номера в отеле они не выходили,моря так и не увидела.И это тот случай когда обычный секс как само собой предвиделся.Ещё с времен рунеток,так они и познакомились.Я тогда ещё работала на оф.работе,это моя коллега,перед этим только и слушала какой Е...й хороший месяца 3,а на деле оказался..



#94 Где мы знакомимся... Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 20:29

Знаю лично одну трешовую историю наподобие этой. Но там девочка напрягла все свои моральные силы и физические.. в какой-то момент она напоила и истрахала его до полубесознательного состояния, привязала к кровати, собрала тряпье и в аэропорт. Сменила билет и улетела домой.
Еле пришла в себя. Говорила, что в какой-то момент она почувствовала, что живой может из номера не выйти..

Старенькая новенькая.


#95 Где мы знакомимся... Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 21:43

Конечно, нужно мужчину поставить "на колени", в энергетическом плане, 

 

штобля


Я люблю себя до слёз


#96 Где мы знакомимся... Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 21:45

 

А на вопрос кем работаете,что говорили или он не спрашивал?Извините за дотошность,а по выходным вы работали?Вот для меня всегда проблема обЪяснить была что за такая работа на выходных,да и придумывать о ненормированном графике,когда хотел забрать с работы.Ну это давно в прошлом.

 

 

Любой фриланс или собственный бизнес это работа без выходных и проходных в любое время дня и ночи


Сообщение отредактировал Lianna: 26 Февраль 2021 - 21:45

Я люблю себя до слёз


#97 Где мы знакомимся... Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 00:32

физическое,даже не стала рассказ.в подробностях.Одно сказала из номера в отеле они не выходили,моря так и не увидела.И это тот случай когда обычный секс как само собой предвиделся.Ещё с времен рунеток,так они и познакомились.Я тогда ещё работала на оф.работе,это моя коллега,перед этим только и слушала какой Е...й хороший месяца 3,а на деле оказался..

Мда. Слава богу, что слиняла от него

#98 Где мы знакомимся... Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:03


Конечно, нужно мужчину поставить "на колени", в энергетическом плане,


штобля
Блин,с телефона смайлики не ставятся
Краткий ответ и ржачный

#99 Где мы знакомимся... Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:21

Блин,с телефона смайлики не ставятся

Краткий ответ и ржачный

посмейся, что тут не понятно, сделать так, чтобы все забаганки выполнял и не запрещал заниматься чем хочешь, лишь бы быть вместе. Обычно такое ухаживание в конфетно-букетный период, а как это протянуть навсегда, нужно постараться.



#100 Где мы знакомимся... Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 14:06

физическое,даже не стала рассказ.в подробностях.Одно сказала из номера в отеле они не выходили,моря так и не увидела.И это тот случай когда обычный секс как само собой предвиделся.Ещё с времен рунеток,так они и познакомились.Я тогда ещё работала на оф.работе,это моя коллега,перед этим только и слушала какой Е...й хороший месяца 3,а на деле оказался..

 

Страшная ситуация конечно, я сочувствую вашей знакомой. И не дай бог кому либо оказаться в подобной.

Но мне кажется за 3 месяца общения, звоночки наверняка какие-то были, и секс же наверняка был, если мужчина склонен к проявлению жестокости, может в жизни он себя и контролирует, но во время секса это 99% как либо проявлялось. Но он пускал пыль в глаза деньгами, что бы девушка закрывала глаза на эти звоночки. 

 

Вообще в отеле там же обслуживающий персонал, однозначно кто-то должен приносить еду в номер, если они не выходили, их можно попросить о помощи, закричать.

Я как-то просила подругу меня подстраховать, говорила ей название отеля, тел. ресепшена и в каком мы номере, и все данные мужика которые я знала. И сказала что если я в течении суток ей не отпишусь что все ок, пусть звонит на ресепшен и попросит что бы те связали с нашим номером, если я там тоже не подойду к телефону, то пусть бьет тревогу, просит персонал подняться в наш номер.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей