Перейти к содержимому


Фотография

Где мы знакомимся...


Сообщений в теме: 389

#61 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 08:39

Кстати, у меня ооочень давно был один дед-поклонник, Турок.

Он приезжал изредка в мой город, и я его разводила) Ну как разводила... Подарки мне и моей маме и привозил, и на месте покупал, то в рестораны нас с ней, то в ночной клуб на то время самый дорогй в городе, - и там на широкую ногу. Кредит мой тогдашний погасил (молодость, мозгов не было, взяла). Хороший дедок был.

ООО, прикольно)
Со мной на улице парень познакомился. Но он странный какой-то. Я сначала не хотел знакомиться, но потом дала свой номер. По смс вообще ничего не спрашивает, не общаемся, он хочет встретиться. И отвечает долго, типа занят? Попытка не пытка, но мне кажется, что он бабник.

#62 Где мы знакомимся... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 12:53

 

Кстати, у меня ооочень давно был один дед-поклонник, Турок.

Он приезжал изредка в мой город, и я его разводила) Ну как разводила... Подарки мне и моей маме и привозил, и на месте покупал, то в рестораны нас с ней, то в ночной клуб на то время самый дорогй в городе, - и там на широкую ногу. Кредит мой тогдашний погасил (молодость, мозгов не было, взяла). Хороший дедок был.

ООО, прикольно)
Со мной на улице парень познакомился. Но он странный какой-то. Я сначала не хотел знакомиться, но потом дала свой номер. По смс вообще ничего не спрашивает, не общаемся, он хочет встретиться. И отвечает долго, типа занят? Попытка не пытка, но мне кажется, что он бабник.

 

скорей типичный женатик.Будьте осторожны.



#63 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 12:56

скорей типичный женатик.Будьте осторожны.

Буду осторожной, да. Мне это не нравится. Обычно пишут же, интересуются всем. Такое ощущение, что может он просто секса хочет? Я вообще не знаю уже чего ожидать от парней



#64 Где мы знакомимся... Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 13:00

Мне б в голову не пришло дать свой номер кому-то на улице. Мож, старею. А мож, стала осмотрительнее.

Старенькая новенькая.


#65 Где мы знакомимся... Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 13:08

Буду осторожной, да. Мне это не нравится. Обычно пишут же, интересуются всем. Такое ощущение, что может он просто секса хочет? Я вообще не знаю уже чего ожидать от парней

да скорее просто женатик,поведение похоже,попроси ссылки на соц сети хотя бы



#66 Где мы знакомимся... Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 13:37

Мне кажется для того что бы познакомиться, в первую очередь, главное просто выходить из дома. А сложиться обстоятельства для знакомства могут где угодно, со мной знакомились на заправке, на улице, в кофейне, при выходе из отеля, в барах/клубах, на бизнес-ланчи в рестике (заезжала пообедать). Но еще важный момент, нужно располагать к себе, т.е. если идешь с угрюмым лицом и злобным взглядом, вряд ли кто-то познакомиться. Или если в телефоне постоянно залипаешь. Когда я знакомлюсь с мужиками где-то в рестике, я смотрю на него, улыбаюсь, не отвожу взгляд если он смотрит на меня и в 99% случаях мужик клюет и подходит познакомиться)

На СЗ я тоже сижу и знакомлюсь, но я не ищу отношений, а так, для здоровья и финансовой выгоды) И я там встречала классных, успешных мужиков. У меня подружка в тиндере познакомилась с мужиком, и полетела с ним через несколько дней на отдых, а потом он еще 200к на шоппинг ей подарил. Но это в Москве было) Но надо уметь фильтровать, раньше мне тожа куча неадеквата писало, а сейчас уже с первых слов их вычисляю и не начинаю диалог. Я не имею ничего против СЗ, мне кажется это классный способ как-минимум что бы не сидеть дома 24/7 и хотя бы ходить на свиданки. Что бы не только одна вебка в жизни была.

И еще на улице часто знакомятся если ты идешь прям при параде, платье, каблуки, мейк, я одно время оч любила красную помаду и часто красила её даже днем (но со сдержанной одеждой, без перебора), часто знакомились в таком образе)



#67 Где мы знакомимся... Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 14:08

Капец щас поругалась с мамой. Она видите ли поставила меня перед фактом, что познакомит меня с парнем. Меня естественно никто не спросил. И начались слезы, манипуляции.

Мы должны были встретиться втроем: я, моя мама и её очень хорошая подруга, которую я 100 лет не видела, но очень по ней скучаю. А тут мама мне звонит "ну ты там одеться красиво, я тебя хочу с мальчиком познакомить, он из хорошей семьи" сын подруги маминой подруги, с которой мы встретимся.

И я понимаю, что она добра мне хочет, но то, что меня никто не спросил- это меня бесит. Ну не готова я к отношениям, к знакомствам, я поставила цель и работаю, и вечером сил нет ни с кем гулять, а он же захочет видеться. Короче согласилась я, скрепя сердцем, чтоб маму не обижать, а то она из меня чуть ли не врага народа сделала. Ох как бесит это

#68 Где мы знакомимся... molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 16:11

Мне кажется для того что бы познакомиться, в первую очередь, главное просто выходить из дома. А сложиться обстоятельства для знакомства могут где угодно, со мной знакомились на заправке, на улице, в кофейне, при выходе из отеля, в барах/клубах, на бизнес-ланчи в рестике (заезжала пообедать). Но еще важный момент, нужно располагать к себе, т.е. если идешь с угрюмым лицом и злобным взглядом, вряд ли кто-то познакомиться. Или если в телефоне постоянно залипаешь. Когда я знакомлюсь с мужиками где-то в рестике, я смотрю на него, улыбаюсь, не отвожу взгляд если он смотрит на меня и в 99% случаях мужик клюет и подходит познакомиться)
На СЗ я тоже сижу и знакомлюсь, но я не ищу отношений, а так, для здоровья и финансовой выгоды) И я там встречала классных, успешных мужиков. У меня подружка в тиндере познакомилась с мужиком, и полетела с ним через несколько дней на отдых, а потом он еще 200к на шоппинг ей подарил. Но это в Москве было) Но надо уметь фильтровать, раньше мне тожа куча неадеквата писало, а сейчас уже с первых слов их вычисляю и не начинаю диалог. Я не имею ничего против СЗ, мне кажется это классный способ как-минимум что бы не сидеть дома 24/7 и хотя бы ходить на свиданки. Что бы не только одна вебка в жизни была.
И еще на улице часто знакомятся если ты идешь прям при параде, платье, каблуки, мейк, я одно время оч любила красную помаду и часто красила её даже днем (но со сдержанной одеждой, без перебора), часто знакомились в таком образе)


у подруги инстинкт самосохранения 0.00%)

#69 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 17:17

Мне б в голову не пришло дать свой номер кому-то на улице. Мож, старею. А мож, стала осмотрительнее.

Мне больше знакомиться негде.

#70 Где мы знакомимся... Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 18:31

 

Кстати, у меня ооочень давно был один дед-поклонник, Турок.

Он приезжал изредка в мой город, и я его разводила) Ну как разводила... Подарки мне и моей маме и привозил, и на месте покупал, то в рестораны нас с ней, то в ночной клуб на то время самый дорогй в городе, - и там на широкую ногу. Кредит мой тогдашний погасил (молодость, мозгов не было, взяла). Хороший дедок был.

ООО, прикольно)
Со мной на улице парень познакомился. Но он странный какой-то. Я сначала не хотел знакомиться, но потом дала свой номер. По смс вообще ничего не спрашивает, не общаемся, он хочет встретиться. И отвечает долго, типа занят? Попытка не пытка, но мне кажется, что он бабник.

 

Либо женатик, либо ему на нас пофиг, либо какой-нибудь невротик с переменчивым настроением: сейчас хочу общаться, а сейчас уже не хочу; либо чел просто переписываться не любит (я вот например не люблю переписываться и хрень всякую с инета слать и сама не люблю, когда сидишь работаешь и какая-то хрень на тел приходит - ну прям "очень важная" фигня из тик тока). Но даже очень занятые люди находят время на переписку/дрочкуdevil_2.gif , так что про прям занят- это пиииз.еж, всегда можно найти несколько минут на ответы)



#71 Где мы знакомимся... Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 18:35

Сейчас в ВК написал какой-то на английском: бла бла бла, can we chat?

Спросила, с какой целью. Я грит, из Германии, ищу просто общение с людьми из других стран. Тю думаю, а чО б и нет. Хоть нормально на инглише пообщаюсь с кем-то, а то скоро кроме pussy, cock, tits, blowjob, нифига помнить уже не буду.

После 15 минут переписки стало понятно, что это - тупо турок таким образом подбирается моей песте. Мдэ... Ниче нового.



*** off sun of bitch with black turkish ass!

 

А эти хитрозадые очень любят сказать что они из Германии, Швеции и т.п. Как-будто первое же фото или типичный речевой оборот не сдаст их с потрохами.


Я люблю себя до слёз


#72 Где мы знакомимся... Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 18:46

А эти хитрозадые очень любят сказать что они из Германии, Швеции и т.п. Как-будто первое же фото или типичный речевой оборот не сдаст их с потрохами.


Да вот я потому и повелась наверное, что там страница без фото, тупо с картинками, и вначале он общался на норм английском)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#73 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 19:11

Либо женатик, либо ему на нас пофиг, либо какой-нибудь невротик с переменчивым настроением: сейчас хочу общаться, а сейчас уже не хочу; либо чел просто переписываться не любит (я вот например не люблю переписываться и хрень всякую с инета слать и сама не люблю, когда сидишь работаешь и какая-то хрень на тел приходит - ну прям "очень важная" фигня из тик тока). Но даже очень занятые люди находят время на переписку/дрочкуdevil_2.gif , так что про прям занят- это пиииз.еж, всегда можно найти несколько минут на ответы)

Мне интересно, что с ним не так. Одну встречу можно позволить. А дальше решу уже. Хочу уже удостовериться: реально со мной одни мудаки знакомятся? И одета я была норм, без каблуков, не ярко. Джинсы



#74 Где мы знакомимся... Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 19:33

Мне интересно, что с ним не так. Одну встречу можно позволить. А дальше решу уже. Хочу уже удостовериться: реально со мной одни мудаки знакомятся? И одета я была норм, без каблуков, не ярко. Джинсы


Может в самом деле женатик, а может просто не определился. У меня подруга с таким встречалась, он без работы сидел и накручивал себя постоянно, а она красивая эффектная блондинка, работала в ресторане хостес. Он и пиздосирадал постоянно, что к ней там богатые мужики подкатывают, и зачем он ей такой, без работы, без ни***. В итоге каждые недели 2-3 он с ней на пару дней расставался, а потом мирился. Раза после 5го она психанула и больше его не прощала.



#75 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 20:44

Я потом сообщу сюда что в итоге с ним не так, ха



#76 Где мы знакомимся... mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 02:53

на сайтах знакомств вообще не перло. сплошные нищеброды, которые хотят вотпрямщас приехать ко мне на кекс. ну или прямо с первого-второго сообщения начинают клянчить нюдсы

вообще люблю потроллить таких персонажей. не более. все таки мне уже не 20 лет, чтобы распаляться на случайный секс в качестве экспериментов 

 

тем более у меня есть фобия - а вдруг тот самый мужчина с сайта знакомств окажется маньяком каким-нибудь? думаю, некоторые тут слышали про телеграм-канал fortage club (или как-то так). там особь мужского пола специально знакомится с девушками, а потом спаивает их и насилует. и публикует отчеты. хз, постанова ли это, но.. количество подписчиков пугает. их много

 

в любом случае, будьте осторожны при знакомстве 

 

а вообще, с большинством своих парней я знакомилась через общих знакомых/на работе/на мероприятиях. вот мне вообще кажется, что на кинофестивале или даже в музее можно познакомиться с кем-то интересным.. 


милый котик 


#77 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 10:05

на сайтах знакомств вообще не перло. сплошные нищеброды, которые хотят вотпрямщас приехать ко мне на кекс. ну или прямо с первого-второго сообщения начинают клянчить нюдсы
вообще люблю потроллить таких персонажей. не более. все таки мне уже не 20 лет, чтобы распаляться на случайный секс в качестве экспериментов

тем более у меня есть фобия - а вдруг тот самый мужчина с сайта знакомств окажется маньяком каким-нибудь? думаю, некоторые тут слышали про телеграм-канал fortage club (или как-то так). там особь мужского пола специально знакомится с девушками, а потом спаивает их и насилует. и публикует отчеты. хз, постанова ли это, но.. количество подписчиков пугает. их много

в любом случае, будьте осторожны при знакомстве

а вообще, с большинством своих парней я знакомилась через общих знакомых/на работе/на мероприятиях. вот мне вообще кажется, что на кинофестивале или даже в музее можно познакомиться с кем-то интересным..

Сколько раз была в театре и на концерте, ну, ни разу не познакомилась ни с кем.

#78 Где мы знакомимся... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:19

помню как в оперном в антрактах мужчинка один все в буфете зависал, вино закажет и сидит посасывает. Потом на действие бокал притащил, во время просмотра посасывал. Был один. А так в основном там все по парам или старые деды от нефиг делать на пенсии болтаются.



#79 Где мы знакомимся... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:24

последний раз я знакомилась 11 лет назад и то это был чат сетевой по городу. Норм там люди были. Никаких разводов. Девочек мало было в чате. С хорошими парнями там общалась. Потом там же и мужа будущего встретила. В те времена и на СЗ была, но там и тогда разводилы были фу.

Думаю в наше время альтернатива внутренним чатам - группы в соцсетях по каким-то делам, интересам, просто жизненным установкам.



#80 Где мы знакомимся... Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:24

на сайтах знакомств вообще не перло. сплошные нищеброды, которые хотят вотпрямщас приехать ко мне на кекс. ну или прямо с первого-второго сообщения начинают клянчить нюдсы
вообще люблю потроллить таких персонажей. не более. все таки мне уже не 20 лет, чтобы распаляться на случайный секс в качестве экспериментов

тем более у меня есть фобия - а вдруг тот самый мужчина с сайта знакомств окажется маньяком каким-нибудь? думаю, некоторые тут слышали про телеграм-канал fortage club (или как-то так). там особь мужского пола специально знакомится с девушками, а потом спаивает их и насилует. и публикует отчеты. хз, постанова ли это, но.. количество подписчиков пугает. их много

в любом случае, будьте осторожны при знакомстве

а вообще, с большинством своих парней я знакомилась через общих знакомых/на работе/на мероприятиях. вот мне вообще кажется, что на кинофестивале или даже в музее можно познакомиться с кем-то интересным..

Сколько раз была в театре и на концерте, ну, ни разу не познакомилась ни с кем.
даже если и познакомиться с кем-то, придётся подзабить на себя, на свои интересы, готовить больше жрачки, еще нужно быть готовой часть времени подарить кому-то. Выделить время именно на чела, не факт что это будет взаимно.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей