Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42141

#35921 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 10:50

kukuku я на такой вопрос как-то ответила везде инфляция и подорожание. На что дебил мне пишет какая у вас инфляция, др** это бесплатно, никаких затрат.

#35922 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 10:50

В их же духе отвечайте, зеркальте, копируете их бесплатную просьбу и заменяете то о чем просят на слово "токены". Если просят одним словом пишут "титс" в ответ также "ТОКЕНЫ" я ещё пишу спецом большими буквами) . Пишет "милая, сделай что-нибудь этакое чтобы я потек" копируете "милый, сделай сейчас токены чтобы я потекла". При желании можно их через минуту кикнуть из чата, чтобы закрепить пройденный урок.
Я если не в духе, то следом могу всем сидящим в чате лекцию прочитать, что на ресурс куда они пришли, он не бесплатный, и все модели здесь работают, ни одна модель не сидит на сайте потому что ей делать больше нечего в жизни, все приходят работать и зарабатывать, а раз человек приходит работать, то никто не будет работать бесплатно. Вы когда работаете, тоже ходите работать бесплатно? Задавайте вопрос такой, сразу заткнутся.

Я думаю, что многие адекватные мч на сайтах понимают это. Но также думаю, что есть определенный процент кто думает, что мы на сайте можем и бесплатно их развлекать, потому что нам скучно жить и мы убиваем здесь своё лишнее время, оно ведь у нас бесконечно)
Дай сейчас всем этим моделям девушкам, женщинам тот уровень жизни какой они хотят, дай им пассивный заработок, который обеспечит их будущее, чтобы не думать, что я буду кушать на пенсии. Ни одна из них не останется на вебке. А пойдут жить свою жизнь, а не прожигать по 10 часов у экрана компа. И тогда дрочеры уйдут на хабы с бесплатными записями.
Но это не случится потому что, в жизни всегда будут такие ситуации, когда женщине нужно работать, и каждый сам решает как работать, на вебке работать, на заводе, в публичном доме, или стать крутым специалистом топ менеджером или стать блогером или удачно выйти за хорошего мужчину замуж и вообще не работать

Пусть все попрошайки горят в аду!!!!!!!!!!!! Давайте вы будете работать и к вам будут приходить люди и просить сделать, что то за бесплатно, тогда вы все наконец то поймёте , как вы задолбали всех моделей!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 13 Январь 2024 - 10:56


#35923 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 11:09

утро сегодня тоже какое то отстойное Опять народа набралось, сидят глазеют просто так. Копейку кинут как собачке, бесит. И пишут доброе утро любимая. Немцы проснулись. А где же токены. Посижу чуть потом в вечер выйду



#35924 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 14:08

Ну что, порадую своих хейтеров, которые кроме слов - зависть, злоба, ненависть и тд, больше ничего и не знают.ermm.gif laughing.gif

Веселая смена - 4 часа - 50 ток.clap.gif

Но я ж на позитиве, чтобы их еще больше не бесить и не раздражать. lol.gif



#35925 Как прошла сегодня сессия -13! aliskakiska

aliskakiska

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 14:14

Тут писали про сайт, по которому можно понять кто что сколько зарабатывает. Это как? Понять ничего нельзя пока чатур разрешает гонять токены туда-сюда и модели, студии проливают их от одного аккаунта к другому. Самотипы для разогрева толпы использует большинство топовых и о какой информативности доходов идёт речь.

#35926 Как прошла сегодня сессия -13! aliskakiska

aliskakiska

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 14:15

Этот сайт ничего не говорит, я бы не советовала его смотреть. Только сама модель знает сколько она получает:)

#35927 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 15:41

я епала этот день, этих имемов, эту бонгуrip.gif



#35928 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 16:08

А сегодня точно суббота?

#35929 Как прошла сегодня сессия -13! Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 16:51

Тут писали про сайт, по которому можно понять кто что сколько зарабатывает. Это как? Понять ничего нельзя пока чатур разрешает гонять токены туда-сюда и модели, студии проливают их от одного аккаунта к другому. Самотипы для разогрева толпы использует большинство топовых и о какой информативности доходов идёт речь.

 

Этот сайт нужен для общего понимания ситуации с пользователями и графиком. В остальном он полностью некорректен. Знаю что многие модели кидают себе токены, умоляют пользователь кидать только во фри, чтобы они учитывались "в рейтинге" и чтобы мотивировать себя работать, будучи в "топе".

 

По факту же, приватные чаты сайт не учитывает и типы в приватах тоже. Учитывает (что понятно) самотипы, а у многих моделей вообще выключен API и данные не передаются практически совсем. Например catch-me заработала 35-40 тысяч в этом месяце с трех сайтов, а статбат показывает 10-12+- в таблице. Профессиональные же студии и модели на него и вовсе не ориентируются.



#35930 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 16:56

Очередная смена в ноль

#35931 Как прошла сегодня сессия -13! Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 17:36


Тут писали про сайт, по которому можно понять кто что сколько зарабатывает. Это как? Понять ничего нельзя пока чатур разрешает гонять токены туда-сюда и модели, студии проливают их от одного аккаунта к другому. Самотипы для разогрева толпы использует большинство топовых и о какой информативности доходов идёт речь.


Этот сайт нужен для общего понимания ситуации с пользователями и графиком. В остальном он полностью некорректен. Знаю что многие модели кидают себе токены, умоляют пользователь кидать только во фри, чтобы они учитывались "в рейтинге" и чтобы мотивировать себя работать, будучи в "топе".

По факту же, приватные чаты сайт не учитывает и типы в приватах тоже. Учитывает (что понятно) самотипы, а у многих моделей вообще выключен API и данные не передаются практически совсем. Например catch-me заработала 35-40 тысяч в этом месяце с трех сайтов, а статбат показывает 10-12+- в таблице. Профессиональные же студии и модели на него и вовсе не ориентируются.
В этом месяце?:D она ж неделю только стримит :D жесть :D спасибо что убили мою самооценку

#35932 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 18:18

 

 

milasweet,а у нее это в порядке вещей.Главное до кого-нибудь приколупаться ,ну самоутверждается так человек,что поделаешь...Особенно,когда у кого-то удачные смены

да да))
она постоянно всем грубит и всех ненавидит, это такой формат общения на форуме у нее))) уже со всеми тут пересобачилась наверноеlaughing.gif
по теме: действительно пугающая неделя тишины...пора снова включать режим экономии, и выключать обогревательbiggrin.png ибо на такую роскошь я сегодня не заработалаhelpsmilie.gif

 

Тебе тоже нравлюсь, по ходу, раз ты мимо моих сообщений все никак пройти не можешь. stuart.gif laughing.gif

 

biggrin.png а ты бука и бяка просто)) ну мы уже к тебе привыкли и глубоко в душе любим такой какая ты есть))где-то ооочень глубокоlaughing.gif biggrin.png



#35933 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 18:22

 

 

Сорри,я не по девочкам).Извини,что расстроила).Много чести в игнор ставить.Вообще-то это писала не я,если у тебя с внимательностью все плохо.Так даже веселее,когда читаю твои непонятные сообщения с наездами на девочек по поводу минималок.

 

Меня мало что в жизни может расстроить, и ты в самую последнюю очередь, не льсти себе, детка.

Твой набор букв всегда очень сложен для понимания умного адекватного человека, так что мимо во второй раз.

 

мы бы уже в реальой жизни подрались походу)))biggrin.png
почему мне так смешно, джус как злобный хомяк, кидается, кусается, но толку мало))laughing.gif



#35934 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 18:39

 

 

 

Сорри,я не по девочкам).Извини,что расстроила).Много чести в игнор ставить.Вообще-то это писала не я,если у тебя с внимательностью все плохо.Так даже веселее,когда читаю твои непонятные сообщения с наездами на девочек по поводу минималок.

 

Меня мало что в жизни может расстроить, и ты в самую последнюю очередь, не льсти себе, детка.

Твой набор букв всегда очень сложен для понимания умного адекватного человека, так что мимо во второй раз.

 

мы бы уже в реальой жизни подрались походу)))biggrin.png
почему мне так смешно, джус как злобный хомяк, кидается, кусается, но толку мало))laughing.gif

 

Навряд ли. Я в реальной жизни чересчур общительный и здраво рассуждающий человек, да и голос у меня секси - шмекси.blush2.gif

На чем и выезжаю на вебке. biggrin.png



#35935 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 18:42

Отвратительно сегодня ......



#35936 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 19:35

Ну что, порадую своих хейтеров, которые кроме слов - зависть, злоба, ненависть и тд, больше ничего и не знают.ermm.gif laughing.gif

Веселая смена - 4 часа - 50 ток.clap.gif

Но я ж на позитиве, чтобы их еще больше не бесить и не раздражать. lol.gif

ойойо)))твой плохой день никого не порадует, не обьльщайся так))
тем более когда он у тебя тут хоть раз хорошим был?))biggrin.png  (это риторический вопрос если что))
он всегда плохой для отгона новых моделей) идея конечно хорошая, но малоэффективная, так как студии которые пачками регают новых моделей, вряд ли ориентируются на инфу с форумов, а на раскаряку стримящие с утюгов колумбийки и подавна))


Сообщение отредактировал Anelinsa: 13 Январь 2024 - 19:41


#35937 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 19:45

Как не загляну в эту тему, так почти одно нытье, ощущение, что темы перепутали :( уже ж даже создали тему соответствующую и все равно здесь….

Неужели так все плохо, но годами тут ноете и ноете…это вам помогает потом заработать или как это работает, зачем такая тактика?:)

Сообщение отредактировал GiRlShY: 13 Январь 2024 - 19:48


#35938 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 19:46

Как не загляну в эту тему, так почти одно нытье, ощущение, что темы перепутали sad.png уже ж даже создали тему соответствующую и все равно здесь….

когда все  топчик  то нет времени сюда заглядывать и хвастаться, да и смысла нет.



#35939 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 19:49

 

Как не загляну в эту тему, так почти одно нытье, ощущение, что темы перепутали sad.png уже ж даже создали тему соответствующую и все равно здесь….

когда все  топчик  то нет времени сюда заглядывать и хвастаться, да и смысла нет.

 

ну как бы даbiggrin.png 
и у нас тут цербер есть, который стого контролит позитивные отзывиbiggrin.png 
не дай бог ты сказала о своем хорошем дне, прилитит тебе по первое число и на писю заговор антиприватныйbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#35940 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 19:49


Как не загляну в эту тему, так почти одно нытье, ощущение, что темы перепутали sad.png уже ж даже создали тему соответствующую и все равно здесь….

когда все топчик то нет времени сюда заглядывать и хвастаться, да и смысла нет.
Это понятно, но тема то для информации хоть чуть дельной, а не для сброса нытья своего хммм ну и тема для нытья есть отдельная + тема для «мольбы» ))))))))

Сообщение отредактировал GiRlShY: 13 Январь 2024 - 20:33




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

11 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей