Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41879

#35961 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 04:56

Я думала тут все честно пишут, а оно вон как, все комментарии насчет плохих смен пишутся для того чтоб новых отпугнуть…

#35962 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 04:58

Думаю что это бред и новые модели эти форумы не читают
Я сама об этом форуме узнала спустя 2 года работы от подруги

#35963 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 05:03

KateLedy's вот вот, я как зомбак хожу от высидки. Тут поймала норм приват так из меня все силы высосал и я сутки дрыхла потом проспав работу и в итоге заработок этот поделился на 2 дня. И в тишине я есть хочу с удвоенной силой, что тоже бьет по карману ахаха.

насчёт пожрать это точно, в тишине уже и желудок от нервов побаливать начал и жрать пробирает часа через 4 тишины, когда движ и шоу постоянное, на одной воде сижу и по 6 плюс часов... на еде я никогда не экономила, поэтому по карману мне не бьёт мой жор никогда. У меня мне кажется дома запасов на пол нода вперёд есть, а я все тащу и тущу все в дом, дебильная привычка, но не могу остановиться

Сообщение отредактировал KateLedy's: 14 Январь 2024 - 05:05


#35964 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 05:16


Как не загляну в эту тему, так почти одно нытье, ощущение, что темы перепутали sad.png уже ж даже создали тему соответствующую и все равно здесь….

Неужели так все плохо, но годами тут ноете и ноете…это вам помогает потом заработать или как это работает, зачем такая тактика?smile.png

Я когда ною здесь, у меня сразу деньги в чатах появляются и работа налаживается. Всегда так работает, не знаю почему.
поддерживаю ваши слова. процентах в восьмидесяти всегда движ какой-то начинается после гневного или унылого поста здесь. магия форума)
Ясно :)
Так и подумала, что «ритуалите».
А в соответсвующих темах не срабатывает, нужно именно в этой? :)
Да, именно в этой надо. Тут флюиды богатства :D
В других темах если писать - не срабатывает)

Сообщение отредактировал Brash_lady: 14 Январь 2024 - 05:17


#35965 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 05:37

*
Популярное сообщение!

Если я пишу сюда, что у меня хорошая смена, то 2 недели у меня в чатах шаром покати и чуть ли не ноль. Так что эта магия в обе стороны работает.
Поэтому о хороших сменах я никогда не пишу. Но они есть. И их не мало так-то. Лучше выходите и смотрите сами, не читайте других. У всех разные типажи внешности, разные фигуры, стили работы/общения, разные фетиши и тд. Нет смысла ориентироваться на то, что здесь пишут.

#35966 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 09:25

Я ною когда меня кроет и нужно где-то выпустить). А здесь тема читаемая и проверяется всеми, есть большая вероятность ,что кто-нибудь неравнодушный что-нибудь скажет мудрое, нужное именно в этот момент. То есть очень быстро можно услышать то что нужно услышать)

Как не загляну в эту тему, так почти одно нытье, ощущение, что темы перепутали :( уже ж даже создали тему соответствующую и все равно здесь….
Неужели так все плохо, но годами тут ноете и ноете…это вам помогает потом заработать или как это работает, зачем такая тактика?:)

Я когда ною здесь, у меня сразу деньги в чатах появляются и работа налаживается. Всегда так работает, не знаю почему.


#35967 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 09:31

На мой взгляд тут даже если не ритуалят, а пишут правду. То делать выводы относительно себя работать мне сегодня или нет, ну как бы не логично.
Мы же все в разных "весовых категориях" на сайтах, если даже у нас у всех отписавшихся действительно по нулям за 3 часа, то это не значит, что именно у вас будет также, у вас может наоборот пушка бомба будет)

По теме, то в этом году один раз выходила и так себе было, читаю тут, что все плохо и не выхожу )))) а вы просто лукавите и «магичите» ))))
Почему и спросила, что дезинформируете! И толку от этой темы НОЛЬ! Вернее она демотивирует, а создавалась тема по идее для того, чтобы понимать, как там и что…хотя бы чуть истины, а тут на 90% ложь, а кто зарабатывает, тот молчит, по-видимому бояться, что сглазят )))), то в таком случае честно и негатив не нести сюда.
А его нести в темы, вроде называются они…как то про нытье и молитвы форуму или как то так )))) кто хочет почитать подобное, то пойдет туда и почитает и свое выплеснет г…
В общем, дело - хозяйское! Но как то не приятно и уже желание и вовсе форум «снести», чтобы не читать подобного.



#35968 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 09:40

Но вот если пишу что у меня три тока за три часа то это действительно так и было и мне нужно было выпустить свой пар по этому поводу))
Для меня кто не делает хард шоу это частое явление, поэтому меня кроет часто, стараюсь справляться сама, но иногда нужно поделиться, чтобы отпустило)

#35969 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 10:01

На днях когда мне поставили кол за приват, потому что там нужно экстра тип о котором был предупрежден, минута слишком дешевая, так я дальше не смогла работать, меня накрыло от возмущения)) и ведь гад цветной был не из серых. Всё настро испортилось и потом несколько дней меня крыло. Все те дни думала как изменить подход, чтобы минимизировать таких гадов, кое-что изменила затем. Зачем придумали этот рейтинг приватов, это ведь так индивидуально, кто-то 5 ставит, кто-то кол ставит, и как только кол поставил сразу скор упал, не знаю совпадение это или так и есть, ещё пока не разобралась

#35970 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 10:16

Ойооо девочки чудеса случаются иногда :D точнее впервые.
У меня на брнге в профиле дежурное видео 1 штука как у всех для ревшаре,
без неглиже скромное очень. Цена стоит огромная просто для такого видео, специально поставила чтобы не покупали.
Сейчас зашла в акк и откуда то баланс у меня висит, не стримлю там уже давно. И что удивительно купил его голдовый товарищ. 0_о чудеса да и только, прям новогодний посленовогодний))

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 14 Январь 2024 - 10:17


#35971 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 10:18

На днях когда мне поставили кол за приват, потому что там нужно экстра тип о котором был предупрежден, минута слишком дешевая, так я дальше не смогла работать, меня накрыло от возмущения)) и ведь гад цветной был не из серых. Всё настро испортилось и потом несколько дней меня крыло. Все те дни думала как изменить подход, чтобы минимизировать таких гадов, кое-что изменила затем. Зачем придумали этот рейтинг приватов, это ведь так индивидуально, кто-то 5 ставит, кто-то кол ставит, и как только кол поставил сразу скор упал, не знаю совпадение это или так и есть, ещё пока не разобралась

Я думаю, у вас много оценок и на общий балл эта единица мало повлияла. Забейте и работайте дальше. У многих топов рейтинг не идеальный, срать они хотели на недовольных, сидят и работают, гребут деньги лопатой и не мешают им низкие оценки.
Ни у одного бизнеса нет твердой 5 на сервисах, у всех 4 с чем-то + у всех есть плохие отзывы. Все работают дальше и всё нормально.
Кока-кола вредная. Это знают ВСЕ. Во всём мире. Ну и чего? Сильно это мешает Кока-Коле продавать свою продукцию?
Инфоцыгане продают свои курсы по 30К, 250К, 1млн. Хотя про каждого в интернете хейта просто нереальное количество. На каждом уголке интернета негативные отзывы, но люди покупают дальше, блогеры продолжают зарабатывать миллионы.
Вы уверены, что ваша единица так сильно отразится на дальнейшей работе?
Люди обычно смотрят на большинство отзывов. Большинство положительные? Всё нормально значит. На 1 негативный никто уже не посмотрит.
Чтоб избежать в дальнейшем - ставить цену привата, за которую готовы исполнять большую часть своего листа готовности, кроме дорогих фетишей.

#35972 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 749 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 10:21

По теме, то в этом году один раз выходила и так себе было, читаю тут, что все плохо и не выхожу )))) а вы просто лукавите и «магичите» ))))
Почему и спросила, что дезинформируете! И толку от этой темы НОЛЬ! Вернее она демотивирует, а создавалась тема по идее для того, чтобы понимать, как там и что…хотя бы чуть истины, а тут на 90% ложь, а кто зарабатывает, тот молчит, по-видимому бояться, что сглазят )))), то в таком случае честно и негатив не нести сюда.

А его нести в темы, вроде называются они…как то про нытье и молитвы форуму или как то так )))) кто хочет почитать подобное, то пойдет туда и почитает и свое выплеснет г…

В общем, дело - хозяйское! Но как то не приятно и уже желание и вовсе форум «снести», чтобы не читать подобного.

Я вам так скажу вы не выходите не от того что кто-то написал плохо,тихо,0.Просто нет желания выходить и это очередная отмазка для себя.Сужу по себе если нет настроения выходить я себе придумаю отмазку"волосы не удачно покрасила,лень мыть волосы,жрать хочу и надо в маг сходить,ладно 2 дня погуляю потом 10 часов отобью на выходных,список можно продолжать до бесконечностиlaughing.gif



#35973 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 11:39

Почему и спросила, что дезинформируете! И толку от этой темы НОЛЬ!

Не вижу дезинформации. Никто не врет, что у него плохо лишь бы магией форума привлечь еще больше народа в чаты. Если пишут плохо - значит плохо. Много людей пишет - значит фигня какая-то на сайтах творится. Но опираться на эту тему решая выходить сегодня или нет никогда не стоит. Всегда есть кто сидит с дулей, а в этот же момент в соседней комнате стена из токенов.

#35974 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 12:42

пока что тишь  да  гладь  жесть конечно crying.gif где  все  те богачи bye.gif



#35975 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 12:47

По теме, то в этом году один раз выходила и так себе было, читаю тут, что все плохо и не выхожу )))) а вы просто лукавите и «магичите» ))))
Почему и спросила, что дезинформируете! И толку от этой темы НОЛЬ! Вернее она демотивирует, а создавалась тема по идее для того, чтобы понимать, как там и что…хотя бы чуть истины, а тут на 90% ложь, а кто зарабатывает, тот молчит, по-видимому бояться, что сглазят )))), то в таком случае честно и негатив не нести сюда.

А его нести в темы, вроде называются они…как то про нытье и молитвы форуму или как то так )))) кто хочет почитать подобное, то пойдет туда и почитает и свое выплеснет г…

В общем, дело - хозяйское! Но как то не приятно и уже желание и вовсе форум «снести», чтобы не читать подобного.

Я всегда пишу так ,как оно есть.Ныть не привыкла.Если все хорошо,так и пишу,если плохо,пишу,что смена не очень.Потому как ,когда пишешь про то,как все классно,некоторые начинают возмущаться,как будто твоя минималка как-то их лично задевает.Мой совет-ориентируйтесь на себя.Сколько раз проверено на себе.Пишут,что смена в ноль,а ты садишься и нормально зарабатываешь.Не думаю,что кто-то может специально про плохие смены писать



#35976 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 13:16

Дно дна.

#35977 Как прошла сегодня сессия -13! aliskakiska

aliskakiska

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 13:30

Да на форуме точно не нужно ориентироваться, здесь всегда у всех все плохо ))) а когда хорошо люди как-то обычно молчат об этом.
Другое дело если есть знакомые модели и у всех идёт спад, то можно говорить о некой статистике и глухоте на сайте

#35978 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 13:30

Ну и я закину пару слов от себя, раз пошла такая пьянка)) Когда пишу, что плохо или я в ауе с того, что происходит, то это действительно так. Никогда не писала, что плохо, когда хорошо. Когда удачно работа идёт, то сюда и не хочется заходить. Соглашусь с теми, кто говорит - если тут все повально пишут, что плохо, то это не повод не работать. У вас есть свой график, вот согласно ему и работайте. У всех свои пользователи, что кому когда взбредёт в голову подрочить, н кто не знает. Но соглашусь, что писать тут про хорошие смены дело лично каждого. У меня например тоже когда писала как хорошо отработала, то потом пусто. И думаю многие по такому принципу перестали писать о своих заработках. Приходят выплеснуть разочарование, вот и тема вся из нытья. Что поделать.

#35979 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 13:34

Когда все хорошо, то настроение офигенное, бабочки в животе, летать прям охота от счастья.stuart.gif biggrin.png

И даже мысли не возникает писать об этом тут, счастье любит тишину и покой, а не всеобшую огласку.

А когда такие смены, как сегодня, воскресенье, то рвать и метать охота, выплеснуть все, что накопилось за стрим, от мемов - жадных нищедрочеров и спокойнее на душе становится.rolleyes.gif

А ориентироваться по этой ветке, как идет работа на сайтах - верх глупости и идиотизма.blink.png lol.gif



#35980 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 15:08

Час онлайн и ни токенов ни юзеров (то есть в комнате я, один серый и все..переодически было нас пятеро ))))) вот как то так…

Поэтому ориентироваться на эту тему или нет, то дело такое…(но и не отрицайте, что сама тема создана была для того, чтобы ориентироваться!, а не просто на постоянной основе писать, как все плохо, а как все хорошо, то тихариться…выглядит весьма странно!)

Сообщение отредактировал GiRlShY: 14 Январь 2024 - 15:09




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 211

4 пользователей, 174 гостей, 1 скрытых пользователей