Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41878

#35981 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 16:05

По теме, то в этом году один раз выходила и так себе было, читаю тут, что все плохо и не выхожу )))) а вы просто лукавите и «магичите» ))))
Почему и спросила, что дезинформируете! И толку от этой темы НОЛЬ! Вернее она демотивирует, а создавалась тема по идее для того, чтобы понимать, как там и что…хотя бы чуть истины, а тут на 90% ложь, а кто зарабатывает, тот молчит, по-видимому бояться, что сглазят )))), то в таком случае честно и негатив не нести сюда.

А его нести в темы, вроде называются они…как то про нытье и молитвы форуму или как то так )))) кто хочет почитать подобное, то пойдет туда и почитает и свое выплеснет г…

В общем, дело - хозяйское! Но как то не приятно и уже желание и вовсе форум «снести», чтобы не читать подобного.

вы чё такая дотошнаяbiggrin.png 
чё кто хочет то и пишет
хто поныть,кто реальную картину описывает, у кого что на уме



#35982 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 16:25

Уже часа два как начался тупняк полный. Надо добить сумму, но с такими темпами до понедельника добивать буду, эх.

#35983 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 16:56

короче сегодня еще хуже чем вчера



#35984 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 17:00

Чб более менее, стрип вообще мертвый. Не могу никак добить сумму :(

#35985 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 17:01

я вчера в тишине сидела часа 4. Так изредка по 1 токену кидали, думала так и уйду. А народа полно было. Но они сидят вот просто и сидят и баланс нормальный. Не знаю с чем это связано, не пойму даже. А несколько дней назад я от злости поставила дорого за приват. Не хочу 16 токенов, ну очень мало это. Ну не возьмут и ладно.  А так им делать все за 160 токенов не.  Поставила дорого. И вчера сижу такая думаю пора уходить и бац эксклюзивный. И делать ничего не просил, только сиди задом и просто ass  покажи и все. Ну думаю надо же подфартило.  И потом ушла. А чего сидеть уже. Все равно тишина. Вот боги услышали подзаработала.  Сегодня еще не выходила. Прошлась по комнатам, тоже сидят, цели копеечные, а некоторые не ставят теперь даже цель. 



#35986 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 17:10

я вчера в тишине сидела часа 4. Так изредка по 1 токену кидали, думала так и уйду. А народа полно было. Но они сидят вот просто и сидят и баланс нормальный. Не знаю с чем это связано, не пойму даже. А несколько дней назад я от злости поставила дорого за приват. Не хочу 16 токенов, ну очень мало это. Ну не возьмут и ладно. А так им делать все за 160 токенов не. Поставила дорого. И вчера сижу такая думаю пора уходить и бац эксклюзивный. И делать ничего не просил, только сиди задом и просто ass покажи и все. Ну думаю надо же подфартило. И потом ушла. А чего сидеть уже. Все равно тишина. Вот боги услышали подзаработала. Сегодня еще не выходила. Прошлась по комнатам, тоже сидят, цели копеечные, а некоторые не ставят теперь даже цель.


У меня такой тоже на стрипе есть, всегда эксклюзивный приват на долго и ничего не просто особо, только письку вялую, мелкую в камеру мусолит, идеальный мембер

#35987 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 17:20

Когда трафика из новых мало, своим подписчикам уже надоедаешь тоже, то наверное нужно сделать несколько дней выходных, чтобы хотя бы свои соскучились, выйдешь и они такие мисс ю и натипают минималку.

#35988 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 17:26

Было бы счастье чтобы нашел меня какой-нибудь мемьер (несколько чтобы сразу многоо :D) однолюб(ы) по жизни именно по моему типажу, который будет ждать только меня и тратить только на меня, где ты мой принц дроч4р, который будет мисс ю только по мне, а то они гады полигамные устают от одной, ходют налево и пока не заставишь их скучать, то и токены налево ходют :D ))

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 14 Январь 2024 - 17:28


#35989 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 18:07

вчера норм было, при том что мой интернет днищенский показывал только мои пиксели,я не теряя надежды села и хорошо заработала даааа, на что они там типали и что они там видели, я если честно в душе не ebуidontno.gif 
сегодня картина плачевная, пока что, мемберов нет(((
заметила странный тип мэмов, ходят постоянно в приват и просят то, что я не делаю, сказано им было о б этом уже куеву тучу раз, поимённо уже запомнила их....у них будто память как у рыбы-3 секундыermm.gif  очень странные личности



#35990 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 18:13

Мне, канеш, приятно, что вся страница мне посвящена.shuffle.gif rolleyes.gif

Но предпочитаю токены на сайтах, а не пустое бла бла.laugh.png

Да и тема как бэ  общественная, а не личная, ежели что.shuffle.gif biggrin.png

ну вот классно, хоть что-то да и порадовало тебя))
токенов у самой нет тоже, так что сорян, поделиться нечемbiggrin.png 



#35991 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 18:13

Когда трафика из новых мало, своим подписчикам уже надоедаешь тоже, то наверное нужно сделать несколько дней выходных, чтобы хотя бы свои соскучились, выйдешь и они такие мисс ю и натипают минималку.

я тоже думаю, что если выходим каждый день, то  мы им надоедаем. Часто смотрю одни и те же заглянут на секунду и дальше идут. Если они раньше хоть 1 токен кидали, то теперь или hi bb пишут или просто заглянут и молча выйдут.  Надежда только на новых, залетных.  Вначале работы у меня было несколько постоянников. Но потом они стали реже и реже заходить. И пропали. Не надежные эти постоянники



#35992 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 18:28

10% до своей недельной нормы не дотянула. По сути, только понедельник был хороший закрыла половину суммы. Вторник, пятница шатко-валко, а суббота и воскресенье прям плохо прошли. Сегодня вот прям по меню за 7 часов один "флэш пусси" был, и всё... Больше ничего не просили. Ну и на ловенс пару-тройку раз 1-20 токенов кинут и до свидания!

#35993 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 894 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 19:14

Три дня жуткой головной боли, зажало шею, не могу себя мучать и заставить работать, дала себе отдых - только так получилось восстановиться и избавиться от этой мучительной головной боли. 



#35994 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 918 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 19:14

ой  сегодня  хреново.   ну блин  ну че так upyers2.gif sad1.gif



#35995 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 906 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 22:55

у меня наоборот если не выхожу 1-2 дня, то потом в тишине сижу. Вот 2 дня не стримила, воскресенье, а у меня тишина полная



#35996 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 906 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 00:11

у меня 2 типа минималок - одна чисто психологическая, что значит что смена не совсем ж, но на жизнь не хватит, другая это мой дневной минимум, сколько минимум мне надо зарабатывать с учетом моих расходов чтоб просто в 0 выходить



#35997 Как прошла сегодня сессия -13! Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 02:18

Мда, что-то акция на бонготокены у меня, мягко сказать, не выстрелила. За 3 дня, что она была, ВСЕГО меньше половины минималки. И до акции тоже дно было. Камон, уже середина месяца, я в а×¥е и без $$$!

#35998 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 02:18

все повысдыхали шоле


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#35999 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 02:42

Очевидно чуда до конца периода не произойдётbye.gif



#36000 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 03:57

Очевидно чуда до конца периода не произойдётbye.gif

после тоже.

вебкам - 2024


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 144

6 пользователей, 97 гостей, 2 скрытых пользователей