Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42152

#36001 Как прошла сегодня сессия -13! Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 08:54

Скукотища и тишина, если бы не выручил постояшка, то  навряд ли добила минималку, обычно в воскресенье более менее лучше у меня, чем в будние дни. 



#36002 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 10:22

у меня минималка это то что можно вывести со стрипа. А это 50 баксов. И вот эти несчастные 50 баксов бывает собираешь неделю!  Это 1000 токенов. А они теперь изредка 1 токен кинут и вот сидишь часами их собираешь. Сегодня за 1 час 35 токенов. Народ как обычно есть но толку то. Жмутся.  Приходится выходить каждый день.  Вся надежда на нового залетного, от подписчиков никакого толка нет совсем. И вот смотришь  подписчики пришли, но они теперь ничего не дают, а просто сидят. Если первый раз кидали что то. то теперь 0.  И только новые заходят и кидают.  Вот сейчас 65 сидит. Цветных 15 разных и молчат. А подписывается каждую смену по 200-300 человек. И толку. Считай это постоянники твои. Они приходят каждую смену толпой.   В общем может у меня так только. Не знаю.



#36003 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 11:30

Завидую топовым моделям. у них есть деньги на все прелести жизни.А кому то только достается только пару хлебных крошек с барского стола

#36004 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 11:34

Сегодня трафик обычный, то есть нормальный, смена ну норм, пойдет. И вот что это было в пятницу, когда у меня максимум 90 чел сидело и тех убогих? с таким трафом как в пятницу можно по миру пойти, надеюсь это был кратковременный глюк, разучилась я работать с малым количеством людей, обрабатывать их и все такое.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#36005 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 11:59

СЕГОДНЯ ПРОСТО УЖАСНО! понедельтник день тяжелый...еще и месяки*(((



#36006 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 12:30

девочки, есои я заведу 2 страницу и буду типать себе хотя бы иногда когда затишье - они же не поймут?sad1.giflaughing.gif



#36007 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 12:37

у меня минималка это то что можно вывести со стрипа. А это 50 баксов. И вот эти несчастные 50 баксов бывает собираешь неделю! Это 1000 токенов. А они теперь изредка 1 токен кинут и вот сидишь часами их собираешь. Сегодня за 1 час 35 токенов. Народ как обычно есть но толку то. Жмутся. Приходится выходить каждый день. Вся надежда на нового залетного, от подписчиков никакого толка нет совсем. И вот смотришь подписчики пришли, но они теперь ничего не дают, а просто сидят. Если первый раз кидали что то. то теперь 0. И только новые заходят и кидают. Вот сейчас 65 сидит. Цветных 15 разных и молчат. А подписывается каждую смену по 200-300 человек. И толку. Считай это постоянники твои. Они приходят каждую смену толпой. В общем может у меня так только. Не знаю.


А на что вы выводите ? Потому что на Паксум сделали минимум 2000.

#36008 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 12:37

как  блин ненавижу  этих ждунов  в чате ,бабло есть  а они пи...ры  сидят ждут  когда другой типнет . я так  за  неделю  кучу  забанила нахер . и вот этих бывших постояников сидят и тупо морозятся ,или  какая ты красивая  фу блин бесят upyers2.gif смена говно ,долго не смогу сегодня сидеть .Хотя  по понедельникам у меня всегда хорошо было bye.gif



#36009 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 13:06

Какой же резкий контраст с прошлым понедельником.ermm.gif

Как жаль, что редко стали просто так лететь токены, приходится отрабатывать каждую копейку.crying.gif

Сегодня откровенное гавно, нищий трафик есть только на бонге.



#36010 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 13:15

у меня минималка это то что можно вывести со стрипа. А это 50 баксов. И вот эти несчастные 50 баксов бывает собираешь неделю! Это 1000 токенов. А они теперь изредка 1 токен кинут и вот сидишь часами их собираешь. Сегодня за 1 час 35 токенов. Народ как обычно есть но толку то. Жмутся. Приходится выходить каждый день. Вся надежда на нового залетного, от подписчиков никакого толка нет совсем. И вот смотришь подписчики пришли, но они теперь ничего не дают, а просто сидят. Если первый раз кидали что то. то теперь 0. И только новые заходят и кидают. Вот сейчас 65 сидит. Цветных 15 разных и молчат. А подписывается каждую смену по 200-300 человек. И толку. Считай это постоянники твои. Они приходят каждую смену толпой. В общем может у меня так только. Не знаю.


У всех по разному конечно. На меня подписывается в день 50-100 человек, в комнате в последнее тяжелое время максимум до 30 во время активного шоу набегает, в режиме ожидания 5-20 человек сидит. Цветных больше трех одновременно в комнате не бывает. Но ситуаций, чтобы приходилось минималку на вывод наскребать не припомню с момента просадки после промо. Может у вас просто новый аккаунт? У новеньких часто сидит толпа бестолковых халявщиков. Но этот момент нужно просто переждать.

#36011 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 13:17

По теме: дно. Только ходят туда сюда и на этом все. Даже 1 тк никто не кинет :(

#36012 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 14:09

Как же приятно заполучить принца в самом начале "смены". Минималка есть и уже похер на этих 2-3 бомжар в чатах.
Ооочень редко бывает чтобы кто-нибудь один мне минималку сделал. Не помню вообще когда такое в последний раз было

#36013 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 14:19

 

у меня минималка это то что можно вывести со стрипа. А это 50 баксов. И вот эти несчастные 50 баксов бывает собираешь неделю! Это 1000 токенов. А они теперь изредка 1 токен кинут и вот сидишь часами их собираешь. Сегодня за 1 час 35 токенов. Народ как обычно есть но толку то. Жмутся. Приходится выходить каждый день. Вся надежда на нового залетного, от подписчиков никакого толка нет совсем. И вот смотришь подписчики пришли, но они теперь ничего не дают, а просто сидят. Если первый раз кидали что то. то теперь 0. И только новые заходят и кидают. Вот сейчас 65 сидит. Цветных 15 разных и молчат. А подписывается каждую смену по 200-300 человек. И толку. Считай это постоянники твои. Они приходят каждую смену толпой. В общем может у меня так только. Не знаю.


А на что вы выводите ? Потому что на Паксум сделали минимум 2000.

 

на крипту  BTC   и можно выводить. Там 50$  минималка



#36014 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 14:22

вышла не в свой график сегодня, обычно в понедельник по всем делам жизняковским бегаю, но вчера всё так было печально, что сегодня думаю хоть на пару часов выползу и не зря, споймала постояшку на добитее своей вчерашней НЕДОсмены
ну хоть так, приходиться с таким печальным трафиком урезать свои выходные...но это совершенно НЕ Окcrying.gif 
а так тишина снова, людей мало, сидим как ждуны 



#36015 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 14:24

хотела день рождение отпразновать круто и весело, в ресторане, по человечески....но увы с такими заработками походу мне не светит такая роскошь в этом годуbye.gif



#36016 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 14:24

 

у меня минималка это то что можно вывести со стрипа. А это 50 баксов. И вот эти несчастные 50 баксов бывает собираешь неделю! Это 1000 токенов. А они теперь изредка 1 токен кинут и вот сидишь часами их собираешь. Сегодня за 1 час 35 токенов. Народ как обычно есть но толку то. Жмутся. Приходится выходить каждый день. Вся надежда на нового залетного, от подписчиков никакого толка нет совсем. И вот смотришь подписчики пришли, но они теперь ничего не дают, а просто сидят. Если первый раз кидали что то. то теперь 0. И только новые заходят и кидают. Вот сейчас 65 сидит. Цветных 15 разных и молчат. А подписывается каждую смену по 200-300 человек. И толку. Считай это постоянники твои. Они приходят каждую смену толпой. В общем может у меня так только. Не знаю.


У всех по разному конечно. На меня подписывается в день 50-100 человек, в комнате в последнее тяжелое время максимум до 30 во время активного шоу набегает, в режиме ожидания 5-20 человек сидит. Цветных больше трех одновременно в комнате не бывает. Но ситуаций, чтобы приходилось минималку на вывод наскребать не припомню с момента просадки после промо. Может у вас просто новый аккаунт? У новеньких часто сидит толпа бестолковых халявщиков. Но этот момент нужно просто переждать.

 

я 23 февраля начала.  Скоро год будет. Поначалу я выходила как положено, потом бывало и по недели не выходила. Сейчас я каждый день выхожу вот уже 3й месяц. Ну редко когда 1 выходной беру.  Подписчиков 23к набрала.  Мало наверно. Но толку от них нет



#36017 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 14:57

nadushka о вы молодец. Ко мне заходят Пакистан, Алжир и прочая нечисть. Таких заболоченных серых больше чем подписок. Сниму новые категории но уже не верю что раскачаю снова сайт. Сижу папирусы на английском пишу для новых фетишей, на лайте уже денежки получать не получится, нужно расширять список умений

#36018 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 16:06

Сегодня не помогло ничего...даже токены самой себе ахахахахахаха просто тишина...



#36019 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 17:02

Кинут один токен и уходят. Это что за болезнь??
Я не собираюсь извиваться в конвульсиях за 1 токен, уже настолько все морально заеб*ло, что никакой реакции на это не подаю, на меню вообще никто внимания не обращает.В итоге и доллара не заработала.Надеюсь в ближайшие пару лет уйду в декрет с этой помойки и забуду как страшный сон.

#36020 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 17:41

Достали эти нытики уже. Пишет один "почему ты меня вчера выгнала, я же ничего не сделал". Действительно за что это, может за то, что просто сидишь который час и ничего не платишь.

Сообщение отредактировал Jesberry: 15 Январь 2024 - 17:46




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 776

4 пользователей, 719 гостей, 2 скрытых пользователей