Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42325

#38461 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 09:58

На чатуре вчерашнее говно продолжается, опять 3 часа сидела перезагружала это долбанное N/A, в итоге к выводу за период смогла только 50 тк собрать, слов нет, одни эмоции.

#38462 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 10:33

Я даже не знаю, стОит ли сидеть дальше. Чуйка и наблюдения говорят о том, что чатур болеет. Никогда такого затишья не было. Точнее не затишье, а народ заходит-выходит, а я как будто невидимка. И ни одного знакомого
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#38463 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 10:37

 

Тоже раздражает, когда пишут: "тебя вчера не было, а по графику... Ты сегодня ещё будешь, у тебя по графику во столько то". И пишут те, кто типнул пару токенов либо вообще 0( Всегда им говорю, что я не робот и предпочитаю использовать свое время более продуктивно! Особенно сейчас, когда на бонге *жопа с пополнением... Вот хотела сегодня выйти на всю ночь, но постояшка вечером скинул неожиданно вне сайта сумму хорошей минималки! Логично, что вместо того, чтобы поспать перед ночной, я это время потратила часик на общение с постояшкой и сладко спать пошла не на 2 часа, а на нормальных 6 часов)
Сейчас проснулась и нет никакого желания собираться, краситься, смотреть на их нищие балансы. Вот попрошайкам и халявшикам не понять же, график графиком, а токены где!?

 

я никогда не ценила постояшек так, как сейчасstuart.gif  вчера 100 токенов не могла добить несколько часов, 2 дня собирала минималку, при том что постояшка 70 процентов этой минималки мне типнул. В итоге-то добила даже немного сверху, высидка сработала, но как же было уныло....


Сообщение отредактировал RedGirl25: 16 Март 2024 - 10:37


#38464 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 11:55

да-многие пишут что не могут пополниться-я их обучаю не дрочить, а инструкция по пополнению, рассказваю что через физ лица можно и уже два пополнились так)))) а так одни нищие... один приходит и кидает по 1 и пишет разденься я говорю т можешь полностью сумму по тип меню, а он так тебе так будет не интересно.... а теперь сидит и ждёт халявы......я тех кто заходит-выходит,заходит -входит и так миллион раз, хот баланс хоть нет-Баню!!!!!!!!!!!!!!



#38465 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 12:33

Я даже не знаю, стОит ли сидеть дальше. Чуйка и наблюдения говорят о том, что чатур болеет. Никогда такого затишья не было. Точнее не затишье, а народ заходит-выходит, а я как будто невидимка. И ни одного знакомого

Они в начале обновление это говеное запускали, он болел, запустили и опять болеет. Я даже по подпискам сужу, если меньше 50 подписоты за смену, значит что-то не то. Вообще нет желания эти выходные насиловать себя. 5 ночей отмучилась с простудой и вот уверенности совсем нет, что в эти выходные будет толк и распогодится(((

#38466 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 12:43

да-многие пишут что не могут пополниться-я их обучаю не дрочить, а инструкция по пополнению, рассказваю что через физ лица можно и уже два пополнились так)))) а так одни нищие... один приходит и кидает по 1 и пишет разденься я говорю т можешь полностью сумму по тип меню, а он так тебе так будет не интересно.... а теперь сидит и ждёт халявы......я тех кто заходит-выходит,заходит -входит и так миллион раз, хот баланс хоть нет-Баню!!!!!!!!!!!!!!

Вот и у меня есть парочка, которые уже месяца 2 ходят с одним и тем же большим балансом, жмоты ни на кого не тратятся! А в профиле, специально смотрела, написано: непринуждённое общение бла-бла-бла! Но, цука, хоть бы "привет" за эти 2 месяца написали и это при том, что я "разговорная модель"! Вот, чувствую тоже пора банить таких жмотов нафиг!

#38467 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 13:26

Аналитический ум говорит мне - потерпи, у всех сейчас дикий спад, мемы обнаглели и обнищали одновременно, платить не хотят, да и, судя по балансам, им платить и не с чего особо.

Но беспокойная женская сущность кричит - что, в конце концов, за жопа происходит вторую половину февраля и весь март, неужели я так сильно пострашнела за месяц, и непонятно, кончится ли это беспросветное безденежье когда нибудь или вебкам для меня внезапно ***???

Суббота - как и весь март, пустая, минималку с трех баксов, правда, подняла до 5. laugh.png dribble.gif

Мрак. 



#38468 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 13:32

Наверное март это наказание за какие-то мои грехи. У моделей, которых часто смотрю, все ок, активно утро идёт, есть движ, есть токены. У меня такая тишина, что удавиться хочется. Паршивый месяц, просто паршивый.

#38469 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 13:41

Наверное март это наказание за какие-то мои грехи. У моделей, которых часто смотрю, все ок, активно утро идёт, есть движ, есть токены. У меня такая тишина, что удавиться хочется. Паршивый месяц, просто паршивый.

Зато аватарка милая и классная!!! blush2.gif



#38470 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 13:42

Аналитический ум говорит мне - потерпи, у всех сейчас дикий спад, мемы обнаглели и обнищали одновременно, платить не хотят, да и, судя по балансам, им платить и не с чего особо.
Но беспокойная женская сущность кричит - что, в конце концов, за жопа происходит вторую половину февраля и весь март, неужели я так сильно пострашнела за месяц, и непонятно, кончится ли это беспросветное безденежье когда нибудь или вебкам для меня внезапно ***???
Суббота - как и весь март, пустая, минималку с трех баксов, правда, подняла до 5. laugh.pngdribble.gif
Мрак.

Дело не в нас моделях! Это 100%!Мне это пару раз в неделю доказывают залетные не ру мемберы, а мемберы с Украины и Белоруссии! Хз, какие причины на других сайтах, но на бонге основная часть мемов это все таки из РФ, и вот чтобы там не писали в ветке бонги - проблемы у них с пополнением есть, как и у девочек на вывод...
Поэтому в себе копаться точно не нужно, хотя самой час от часу прям морально тяжело выходить онлайн и видеть их 0 балансы! Нужно как-то пережить этот сложный период вебкаме, везде и всем сейчас сложно. Я себя успокаиваю тем, что вернулась по сути на вебку не за большими деньгами то, их здесь уже давно нет. А потому что мне по моим биологическим часам, особенность организма обычная работа с утра до вечера не подходит (я гипотоник и днем часто низкое давление рубит спать, а вечер, ночь бодрствую), ну и засветившись однажды, терять уже нечего все всё давно знают). А так как доп.доход время от времени лишним не будет. Может по этому я и "разговорная" во фри, как бы не основной доход и делаю только то, что сама хочу.
Но, понимаю, абсолютно всех кому сейчас морально сложно. Отбивает все желание быть лёгкой, милой, улыбаться... Так и хочется их всех не на словах, а на деле отправить на "большой, толстый и без смазки"))))
Так что девочки не раскисать! Будет и на нашей улице праздник!

#38471 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 13:42

короче стримлю я значит на стричате только зарегалась и пишет мне мем который зарегался тоже сегодня типо что бы написала ему в лс и пишет моё имя, а я сижу в парике и в маске, это ***....  никогда такого не было, у меня паника, даже не знаю как реагировать 


Сообщение отредактировал kukuku: 16 Март 2024 - 14:00


#38472 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 14:06

короче стримлю я значит на стричате только зарегалась и пишет мне мем который зарегался тоже сегодня типо что бы написала ему в лс и пишет моё имя, а я сижу в парике и в маске, это ***....


Программу по распознаванию лиц маской не обманешь (если только в полной, ото лба до подбородка), у неё алгоритмы на распознавание ключевых точек на лице настроены. Да даже фейс-айди в современных телефонах узнает хозяина хоть в маске на глазах, хоть в маске на нижней части лица. А если в маске стримите, это как раз дает сигнал таким вот уродам, что вы боитесь быть узнанной.

#38473 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 14:30

Но беспокойная женская сущность кричит - что, в конце концов, за жопа происходит вторую половину февраля и весь март, неужели я так сильно пострашнела за месяц

Это я весь март :D сижу и думаю может поправилась сильно, или прическа не ахти, может красится надо начать и ещё 1000+ мыслей по поводу своего внешнего вида. Ибо не понимаю, как ещё в январе-феврале все было ок, а сейчас 4 часа за дырку от бублика сижу.

#38474 Как прошла сегодня сессия -13! CherryHot

CherryHot

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 14:30

смена прошла очень скучно пока не пришёл постоянник и не сделал мне больше минималки

Да, у меня аналогично, если бы не постоянник, то жопа была бы

#38475 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 14:37

короче стримлю я значит на стричате только зарегалась и пишет мне мем который зарегался тоже сегодня типо что бы написала ему в лс и пишет моё имя, а я сижу в парике и в маске, это ***.... никогда такого не было, у меня паника, даже не знаю как реагировать

Вот паники точно не нужно! С уверенностью говорите свое имя фейковое на сайте, мол приятно познакомиться! Если я тебе напомнила такую то (ваше реал имя), может это была твоя любовь и у тебя есть фантазии, с удовольствием реализуем в эксклюзивном шоу! Цену на эксклюзив ставите высокую в раза 2-3 и видите, как вашего "мамкиного шантажиста" сдувает ветром в ипеня!
А вообще из личного опыта на том же стрипе 4 года назад, дура была не опытная я, незареганый гость писал:"моё реал имя, дай поспать хоть сегодня соседка, потише"))) тоже в шоке, купила беруши, думаю увижу соседа через стенку - женатый,но тот ещё распифдяй, вручу ему беруши в уши, чтобы спал спокойно) до сих пор и я, и мой сосед живём по соседству здороваемся, как ни в чем не бывало! Я лица никогда не прятала, у меня знаю все от моей мамы, бывшего мужа до лучших друзей! Был слив в вк друзьям, вместе поржали, смотрели на ракурсы и думали что улучшить! У меня есть друг юрист, так вот законы я тоже знаю)Сейчас у меня модератор лучшая подружка!Тоже был стрим с ней но голос за кадром и во время горячего шоу во фри, моё лицо было вне кадра, пишет мем в общий чат реальное имя отчество моей подружки модератора, которая просто рядом вне кадра, мол неожидал такого. Подружку перекосило от паники, а я молча показала свое лицо и предложила быть той кого он так афишировал по имени отчеству, мем извинился и ушёл! Меня месяц назад на бонге увидел мой первый парень 20 лет спустя (мне 35+), созвонились поболтали, все токи отдал мне!Меня не так давно спалил сосед по дворам (обои одинаковые), ну пришлось пойти кофе попить, посмеяться, теперь цветы шлёт иногда!
Суть такова, что чего вы больше всего боитесь, то и будет! Мысли материальны, страх сильнее и вы привлекает сами реализацию своих страхов! Если вы пришли в вебкам - все рано и поздно это станит явным! Смиритесь и проще без паники относитесь!

Сообщение отредактировал FireSuccubus: 16 Март 2024 - 14:57


#38476 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 16:54

yпыри axyели сегодня в край со своими трешовыми прозьбами с первой секунды залетая в приват!upyers2.gif 
или показ чего либо за пять копеек!
с одной стороны не хочется терять приваты, а с другой толку с них - залетая в пвт и требуя five fingers in asshole bb fast, I want cumthumbdown.gif

и чтА блR??? вообще не моя забота что тебе там хочется нищий kритинupyers2.gif  и все последующие товарищи такие же



#38477 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 17:11

Что-то вообще тишина...

#38478 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 17:12

Я не принимаю такие приваты от залетных незнакомых ... с горы, с маленьким балансом тк, всегда спрашиваю в личке или фри , что хотел в привате? А то они за 5 секунд хотят до хрена успеть, все сразу и быстро!

#38479 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 17:51

короче стримлю я значит на стричате только зарегалась и пишет мне мем который зарегался тоже сегодня типо что бы написала ему в лс и пишет моё имя, а я сижу в парике и в маске, это ***.... никогда такого не было, у меня паника, даже не знаю как реагировать

Вот паники точно не нужно! С уверенностью говорите свое имя фейковое на сайте, мол приятно познакомиться! Если я тебе напомнила такую то (ваше реал имя), может это была твоя любовь и у тебя есть фантазии, с удовольствием реализуем в эксклюзивном шоу! Цену на эксклюзив ставите высокую в раза 2-3 и видите, как вашего "мамкиного шантажиста" сдувает ветром в ипеня!
А вообще из личного опыта на том же стрипе 4 года назад, дура была не опытная я, незареганый гость писал:"моё реал имя, дай поспать хоть сегодня соседка, потише"))) тоже в шоке, купила беруши, думаю увижу соседа через стенку - женатый,но тот ещё распифдяй, вручу ему беруши в уши, чтобы спал спокойно) до сих пор и я, и мой сосед живём по соседству здороваемся, как ни в чем не бывало! Я лица никогда не прятала, у меня знаю все от моей мамы, бывшего мужа до лучших друзей! Был слив в вк друзьям, вместе поржали, смотрели на ракурсы и думали что улучшить! У меня есть друг юрист, так вот законы я тоже знаю)Сейчас у меня модератор лучшая подружка!Тоже был стрим с ней но голос за кадром и во время горячего шоу во фри, моё лицо было вне кадра, пишет мем в общий чат реальное имя отчество моей подружки модератора, которая просто рядом вне кадра, мол неожидал такого. Подружку перекосило от паники, а я молча показала свое лицо и предложила быть той кого он так афишировал по имени отчеству, мем извинился и ушёл! Меня месяц назад на бонге увидел мой первый парень 20 лет спустя (мне 35+), созвонились поболтали, все токи отдал мне!Меня не так давно спалил сосед по дворам (обои одинаковые), ну пришлось пойти кофе попить, посмеяться, теперь цветы шлёт иногда!
Суть такова, что чего вы больше всего боитесь, то и будет! Мысли материальны, страх сильнее и вы привлекает сами реализацию своих страхов! Если вы пришли в вебкам - все рано и поздно это станит явным! Смиритесь и проще без паники относитесь!
Всегда хорошо, когда человек может так с улыбкой и спокойно относится к таким вещам, но к сожалению многие будут сидеть на панике. Мне тоже помню писали так в чате серый один моё имя и район города (не маленького), типа напиши пм, я блочила, он создавал новый аккаунт и снова писал, я блочила, потом создал аккаунт с моим именем и районом в нике и написал, что если я ему в пм не напишу, то он весь мой район листовками обклеит со мной. Написала, говорю ну и че? Чего ты такая злая, я познакомится хотел просто. Я говорю ну и чего дальше. Говорит, через час к тебе на кофе приеду, говорю приезжай, жду, а сейчас дай поработать и не мешай. Никто не приехал ко мне и больше не доставал) А про фейс айди, мы сами так прикалывались в чат рулетке с молодым человеком, даже там люди на панике такой, когда фио и город начнал говорить молодой человек, но у них и соц.сети у всех открыты и вся инфа, как на ладони) в перископе когда сидела, тогда вообще бесстрашная была, сама ляпнула район свой парням, они приехали ко мне на него, оказалось живут не далеко, ночью проходили по окнам искали, у меня подсветка была в спальне и по ней окна палились. Пишут в чате, выгляни в окно, я смотрю, они на снегу мне сердечко вытоптали и прыгают под окнами, так мило было) но я тогда вообще бесстрашная была, пригласила в гости и оливьешкой накормила, это ещё кстати за пару месяцев до вебки было, сразу после нового года. Норм парни оказались, долго общались потом у одной компании. Короче я к тому, что некоторые не из плохих соображений пишут так и паниковать не нужно.

#38480 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 18:15

 

 

короче стримлю я значит на стричате только зарегалась и пишет мне мем который зарегался тоже сегодня типо что бы написала ему в лс и пишет моё имя, а я сижу в парике и в маске, это ***.... никогда такого не было, у меня паника, даже не знаю как реагировать

Вот паники точно не нужно! С уверенностью говорите свое имя фейковое на сайте, мол приятно познакомиться! Если я тебе напомнила такую то (ваше реал имя), может это была твоя любовь и у тебя есть фантазии, с удовольствием реализуем в эксклюзивном шоу! Цену на эксклюзив ставите высокую в раза 2-3 и видите, как вашего "мамкиного шантажиста" сдувает ветром в ипеня!
А вообще из личного опыта на том же стрипе 4 года назад, дура была не опытная я, незареганый гость писал:"моё реал имя, дай поспать хоть сегодня соседка, потише"))) тоже в шоке, купила беруши, думаю увижу соседа через стенку - женатый,но тот ещё распифдяй, вручу ему беруши в уши, чтобы спал спокойно) до сих пор и я, и мой сосед живём по соседству здороваемся, как ни в чем не бывало! Я лица никогда не прятала, у меня знаю все от моей мамы, бывшего мужа до лучших друзей! Был слив в вк друзьям, вместе поржали, смотрели на ракурсы и думали что улучшить! У меня есть друг юрист, так вот законы я тоже знаю)Сейчас у меня модератор лучшая подружка!Тоже был стрим с ней но голос за кадром и во время горячего шоу во фри, моё лицо было вне кадра, пишет мем в общий чат реальное имя отчество моей подружки модератора, которая просто рядом вне кадра, мол неожидал такого. Подружку перекосило от паники, а я молча показала свое лицо и предложила быть той кого он так афишировал по имени отчеству, мем извинился и ушёл! Меня месяц назад на бонге увидел мой первый парень 20 лет спустя (мне 35+), созвонились поболтали, все токи отдал мне!Меня не так давно спалил сосед по дворам (обои одинаковые), ну пришлось пойти кофе попить, посмеяться, теперь цветы шлёт иногда!
Суть такова, что чего вы больше всего боитесь, то и будет! Мысли материальны, страх сильнее и вы привлекает сами реализацию своих страхов! Если вы пришли в вебкам - все рано и поздно это станит явным! Смиритесь и проще без паники относитесь!
Всегда хорошо, когда человек может так с улыбкой и спокойно относится к таким вещам, но к сожалению многие будут сидеть на панике. Мне тоже помню писали так в чате серый один моё имя и район города (не маленького), типа напиши пм, я блочила, он создавал новый аккаунт и снова писал, я блочила, потом создал аккаунт с моим именем и районом в нике и написал, что если я ему в пм не напишу, то он весь мой район листовками обклеит со мной. Написала, говорю ну и че? Чего ты такая злая, я познакомится хотел просто. Я говорю ну и чего дальше. Говорит, через час к тебе на кофе приеду, говорю приезжай, жду, а сейчас дай поработать и не мешай. Никто не приехал ко мне и больше не доставал) А про фейс айди, мы сами так прикалывались в чат рулетке с молодым человеком, даже там люди на панике такой, когда фио и город начнал говорить молодой человек, но у них и соц.сети у всех открыты и вся инфа, как на ладони) в перископе когда сидела, тогда вообще бесстрашная была, сама ляпнула район свой парням, они приехали ко мне на него, оказалось живут не далеко, ночью проходили по окнам искали, у меня подсветка была в спальне и по ней окна палились. Пишут в чате, выгляни в окно, я смотрю, они на снегу мне сердечко вытоптали и прыгают под окнами, так мило было) но я тогда вообще бесстрашная была, пригласила в гости и оливьешкой накормила, это ещё кстати за пару месяцев до вебки было, сразу после нового года. Норм парни оказались, долго общались потом у одной компании. Короче я к тому, что некоторые не из плохих соображений пишут так и паниковать не нужно.

 

вот это да, высший левел бестрашностиlaughing.gif  хоть признаться честно я и сама в юности была обезбашеной....но сейчас столько больных на голову развелось, одно по новостям вижу то зарезали то изнасиловали...может восприятие мира с возрастом изменилось вовсе...но знаю одно, что за дочерью буду смотреть в оба и максимально беречь, а то такое бесстрашие могло мне и жизни обойтись .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 104

3 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей