Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42304

#38481 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 18:17

Что-то вообще тишина...


За пару часов пол минималки на стрипе, чб вообще ноль, потом он начал глючить и я его закрыла нафиг.

#38482 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 18:30


короче стримлю я значит на стричате только зарегалась и пишет мне мем который зарегался тоже сегодня типо что бы написала ему в лс и пишет моё имя, а я сижу в парике и в маске, это ***.... никогда такого не было, у меня паника, даже не знаю как реагировать

Вот паники точно не нужно! С уверенностью говорите свое имя фейковое на сайте, мол приятно познакомиться! Если я тебе напомнила такую то (ваше реал имя), может это была твоя любовь и у тебя есть фантазии, с удовольствием реализуем в эксклюзивном шоу! Цену на эксклюзив ставите высокую в раза 2-3 и видите, как вашего "мамкиного шантажиста" сдувает ветром в ипеня!
А вообще из личного опыта на том же стрипе 4 года назад, дура была не опытная я, незареганый гость писал:"моё реал имя, дай поспать хоть сегодня соседка, потише"))) тоже в шоке, купила беруши, думаю увижу соседа через стенку - женатый,но тот ещё распифдяй, вручу ему беруши в уши, чтобы спал спокойно) до сих пор и я, и мой сосед живём по соседству здороваемся, как ни в чем не бывало! Я лица никогда не прятала, у меня знаю все от моей мамы, бывшего мужа до лучших друзей! Был слив в вк друзьям, вместе поржали, смотрели на ракурсы и думали что улучшить! У меня есть друг юрист, так вот законы я тоже знаю)Сейчас у меня модератор лучшая подружка!Тоже был стрим с ней но голос за кадром и во время горячего шоу во фри, моё лицо было вне кадра, пишет мем в общий чат реальное имя отчество моей подружки модератора, которая просто рядом вне кадра, мол неожидал такого. Подружку перекосило от паники, а я молча показала свое лицо и предложила быть той кого он так афишировал по имени отчеству, мем извинился и ушёл! Меня месяц назад на бонге увидел мой первый парень 20 лет спустя (мне 35+), созвонились поболтали, все токи отдал мне!Меня не так давно спалил сосед по дворам (обои одинаковые), ну пришлось пойти кофе попить, посмеяться, теперь цветы шлёт иногда!
Суть такова, что чего вы больше всего боитесь, то и будет! Мысли материальны, страх сильнее и вы привлекает сами реализацию своих страхов! Если вы пришли в вебкам - все рано и поздно это станит явным! Смиритесь и проще без паники относитесь!
Всегда хорошо, когда человек может так с улыбкой и спокойно относится к таким вещам, но к сожалению многие будут сидеть на панике. Мне тоже помню писали так в чате серый один моё имя и район города (не маленького), типа напиши пм, я блочила, он создавал новый аккаунт и снова писал, я блочила, потом создал аккаунт с моим именем и районом в нике и написал, что если я ему в пм не напишу, то он весь мой район листовками обклеит со мной. Написала, говорю ну и че? Чего ты такая злая, я познакомится хотел просто. Я говорю ну и чего дальше. Говорит, через час к тебе на кофе приеду, говорю приезжай, жду, а сейчас дай поработать и не мешай. Никто не приехал ко мне и больше не доставал) А про фейс айди, мы сами так прикалывались в чат рулетке с молодым человеком, даже там люди на панике такой, когда фио и город начнал говорить молодой человек, но у них и соц.сети у всех открыты и вся инфа, как на ладони) в перископе когда сидела, тогда вообще бесстрашная была, сама ляпнула район свой парням, они приехали ко мне на него, оказалось живут не далеко, ночью проходили по окнам искали, у меня подсветка была в спальне и по ней окна палились. Пишут в чате, выгляни в окно, я смотрю, они на снегу мне сердечко вытоптали и прыгают под окнами, так мило было) но я тогда вообще бесстрашная была, пригласила в гости и оливьешкой накормила, это ещё кстати за пару месяцев до вебки было, сразу после нового года. Норм парни оказались, долго общались потом у одной компании. Короче я к тому, что некоторые не из плохих соображений пишут так и паниковать не нужно.
вот это да, высший левел бестрашностиlaughing.gif хоть признаться честно я и сама в юности была обезбашеной....но сейчас столько больных на голову развелось, одно по новостям вижу то зарезали то изнасиловали...может восприятие мира с возрастом изменилось вовсе...но знаю одно, что за дочерью буду смотреть в оба и максимально беречь, а то такое бесстрашие могло мне и жизни обойтись .
Ну у меня район относительно спокойный на самом деле и если бы ребята были откуда то не отсюда, наверное не решилась бы, молодые, стеснительные такие, купили мне коробочку конфет ночью к чаю) кстати другой чувак меня тогда на баду нашел и по геолокации со мной из соседнего клуба знакомился) а потом на следующий я день смотрю его у себя на трансляции в чате с аватаркрй его, короче видимо давно следил за мной тоже там, а через баду решил подкатить) тогда ещё популярна была в перископе, поэтому и в вебку пришла, думала что и тут так же попрет ахаха) ну может конечно тогда и попёрло сразу, если бы я не начала, как приватная модель, но тогда у студии была такая политика, чтоб меньше шантажа было и т.д. в общем чате все под запретом.
Я если честно со своим бесстрашием не знаю, как до своих лет дожила. Но за сына тоже трясусь, потому что знаю уже последствия тех или иных действий и конечно его хочется отгородить от всего и всегда вспоминаю мамины слова, вот сама станешь матерью, тогда поймёшь меня, когда она меня в переходном возрасте не могла удержать в узде. Да и время сейчас совсем другое и люди стали более жестокими и более обособленно друг от друга существовать стали. Раньше как то более душевнее взаимоотношения были.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 16 Март 2024 - 18:33


#38483 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 18:39

Сейчас сижу, вобще шаром покати, чатур всех выбрасывает. Типают а шоу поглядеть не могут. На стрипе пишут мне свою биографию как на сайтах знакомств и не затыкаются

#38484 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 19:00

Аааа одни нищеебы. Говорю, что чувствую ловенс с 10 ТК, нет блятть надо типать по одному и просить кончить с десятого типа. Что у них в головах ?
Минималка курильщика есть благодаря постояшке и на том спасибо

#38485 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 19:27

Вообще глушь, сижу в симс играю, хоть какое-то развлечение)

#38486 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 01:02

скукота неимоверная


мели Емеля, твоя неделя


#38487 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 02:52

Молодцы,девочки!!У меня тоже паника страшная была,когда мне впервые написали в чате мое нас тоящее имя))Но я таких сразу в пожизненный бан закидываю)

#38488 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 03:02

Просто ноль за 4 часа. В выходные бесполезно работать теперь что ли

#38489 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 04:03

Которую субботу подряд такое ощущение что им запретили в этот день недели передёргивать idontno.gif



#38490 Как прошла сегодня сессия -13! Miss_Carol

Miss_Carol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 08:08

короче стримлю я значит на стричате только зарегалась и пишет мне мем который зарегался тоже сегодня типо что бы написала ему в лс и пишет моё имя, а я сижу в парике и в маске, это ***....  никогда такого не было, у меня паника, даже не знаю как реагировать 

Ничего не бойтесь. В бан  это чучело, он наслаждается вашим страхом. Меня тоже слили, но я  при этом еще и успела поиздеваться над сливальщиком.



#38491 Как прошла сегодня сессия -13! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 09:34

мне писали ФИО моего бывшего "мол, знает ли ФИО чем тут занимаешься" и не важно, что у него фотки с другой дамой 

Слили меня через него

Даже, если вы удалите все фотки и станицу, а ваша моська у друзей/родственников  есть, не сомневайтесь- найдут их 

 

короче стримлю я значит на стричате только зарегалась и пишет мне мем который зарегался тоже сегодня типо что бы написала ему в лс и пишет моё имя, а я сижу в парике и в маске, это ***....  никогда такого не было, у меня паника, даже не знаю как реагировать 

Ничего не бойтесь. В бан  это чучело, он наслаждается вашим страхом. Меня тоже слили, но я  при этом еще и успела поиздеваться над сливальщиком.

 



#38492 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 10:59

Что бл@ть с ранком последние несколько дней ?????

#38493 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 11:15

Не знаю что с ранком, но я в какой то жопе болтаюсь, с колумбийками. Точнее некоторые колумбийки даже выше меня))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#38494 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 11:17

Чб опять ноль. Люди есть, заходят, но никто даже и токена не кинет.... Пздц.

#38495 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 11:24

Не знаю что с ранком, но я в какой то жопе болтаюсь, с колумбийками. Точнее некоторые колумбийки даже выше меня))


Вот и у меня так! Ну зла не хватает ! Идешь идешь вперед , на с@ка! Тебя опять назад ! Что за х@йня уже сил нет

#38496 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 11:34

Пи*дец. Тишина дикая, наконец-то пришёл чувак который хорошо типал на оргазмы. Мы уже обо всем договорились, он написал в чате мол устраивайся поудобней для своего лучшего оргазма. И какой-то *** отпустил пару идиотских и даже обидных комментариев в адрес этого чувака, того это зацепило и он ушёл. Ну спасибо, ушлепок. Забанила немедленно, но злюсь до сих пор.

#38497 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 11:46

Господи, что можно было такое написать, что так задело?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#38498 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 11:55

ahtung! Я помню после привата, того кто купил приват называли какими-то плохими словами типо слабак и тд, потому что я быстро вернулась обратно. И он тож там сидел и это читал. А что можно написать до, я даже придумать не могу.

#38499 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 12:14

Пи*дец. Тишина дикая, наконец-то пришёл чувак который хорошо типал на оргазмы. Мы уже обо всем договорились, он написал в чате мол устраивайся поудобней для своего лучшего оргазма. И какой-то *** отпустил пару идиотских и даже обидных комментариев в адрес этого чувака, того это зацепило и он ушёл. Ну спасибо, ушлепок. Забанила немедленно, но злюсь до сих пор.


Сегодня наверное день оскорблений, день ужас. Мне сегодня кидал один тип по одному токену с ужаснейшими оскорблениями, и потом в пм билсся с личностными оскорблениями, забанила. Испортили настроение вместе с ранком и закрылась после 4 часов с 30 токенами

#38500 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 12:29

Все по прежнему - март все так же идет по пиз...., а нищие жадные уебки все так же оскорбляют и нифига не желают платить от слова совсем.

Сстабильность. bash.gif dribble.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 163

4 пользователей, 148 гостей, 2 скрытых пользователей