Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42287

#38501 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 13:17

вчера отлично , сегодня никого....



#38502 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 13:19

На стрипе в будни дни деем сидит от 7000К моделей онлайн. Сегодня чуть больше 5000,думала ну вот настал мой час и.. час настал сосать палец. Но я не удивлена. Лет 5 подряд этот период самый самый тухлый. Где то конец апреля, ближе к маю разкочигариться, как я и писала выше. Январь- март налоговое время везде в мире. Я вчера смотрела шоу модели на стрипе 1600 зрителей с них 100 с токинами она прыгает на дилдо на капоте автр голая и ей бросили токинов 20 от силы. Писец, стоит ли так рисковать, если ты конечно сам не получаешь кайф от этого , за такие копейки...но судя по выражению её лица и что сие действие длилось не долго то и она кайф не словила , так как никто не платил...хорошо что есть Тикет шоу что бы заставить тех кто с токинами сидит что то делать.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 17 Март 2024 - 13:21


#38503 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 13:49

По поводу того что вебкам не тот как раньше , не соглашусь. Сейчас в вебкаме больше денег чем когда либо. Топ 100 стриповский 5-7 лет назад и сейчас это вообще разные вещи и далеко разные цифры. Да моделей стало в разы больше но и мемов стало больше чем какие то лет 7 назад. Это как мысль задуматься, что вебкам не умер, так как денег стало в этой сфере не меньше а в разы больше...

#38504 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 13:53

По поводу того что вебкам не тот как раньше , не соглашусь. Сейчас в вебкаме больше денег чем когда либо. Топ 100 стриповский 5-7 лет назад и сейчас это вообще разные вещи и далеко разные цифры. Да моделей стало в разы больше но и мемов стало больше чем какие то лет 7 назад. Это как мысль задуматься, что вебкам не умер, так как денег стало в этой сфере не меньше а в разы больше...

Денег, типа,  больше стало, а палец таки приходится сосать, ну ну.

Логика - топ.



#38505 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 15:14

По поводу того что вебкам не тот как раньше , не соглашусь. Сейчас в вебкаме больше денег чем когда либо. Топ 100 стриповский 5-7 лет назад и сейчас это вообще разные вещи и далеко разные цифры. Да моделей стало в разы больше но и мемов стало больше чем какие то лет 7 назад. Это как мысль задуматься, что вебкам не умер, так как денег стало в этой сфере не меньше а в разы больше...


Главное при подсчете денег в топе, сразу исключать азиаток, которых там дофига и больше. Поговаривают, там чистый отмыв. И судя по симптомам, это так. У них в контенте пара фото-видео с едой и предметами (в смысле просто на тарелке лежит еда или гайка какая-нибудь, и на это камера направлена несколько секунд) и всё. Весь эфир они сидят в маске и просто смотрят в камеру, или сидят в группе, и при этом на второй день вылетают в топ. Если обратить внимание на список мемберов в комнате, там явно сгенерированные Ники.

#38506 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 16:10

 

По поводу того что вебкам не тот как раньше , не соглашусь. Сейчас в вебкаме больше денег чем когда либо. Топ 100 стриповский 5-7 лет назад и сейчас это вообще разные вещи и далеко разные цифры. Да моделей стало в разы больше но и мемов стало больше чем какие то лет 7 назад. Это как мысль задуматься, что вебкам не умер, так как денег стало в этой сфере не меньше а в разы больше...


Главное при подсчете денег в топе, сразу исключать азиаток, которых там дофига и больше. Поговаривают, там чистый отмыв. И судя по симптомам, это так. У них в контенте пара фото-видео с едой и предметами (в смысле просто на тарелке лежит еда или гайка какая-нибудь, и на это камера направлена несколько секунд) и всё. Весь эфир они сидят в маске и просто смотрят в камеру, или сидят в группе, и при этом на второй день вылетают в топ. Если обратить внимание на список мемберов в комнате, там явно сгенерированные Ники.

 

на многих сайтах у топовых происходит отмыв денег самыми сайтами.Если понаблюдать там типаются огромные деньжища одними и теми лицами почти каждый месяц и одним и тем же.Может и 3 года такое назад было,но не замечала.Так как не было времени заглядывать,а тепер от скуки бывает захожу к топовым



#38507 Как прошла сегодня сессия -13! zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 16:27

 

 

По поводу того что вебкам не тот как раньше , не соглашусь. Сейчас в вебкаме больше денег чем когда либо. Топ 100 стриповский 5-7 лет назад и сейчас это вообще разные вещи и далеко разные цифры. Да моделей стало в разы больше но и мемов стало больше чем какие то лет 7 назад. Это как мысль задуматься, что вебкам не умер, так как денег стало в этой сфере не меньше а в разы больше...


Главное при подсчете денег в топе, сразу исключать азиаток, которых там дофига и больше. Поговаривают, там чистый отмыв. И судя по симптомам, это так. У них в контенте пара фото-видео с едой и предметами (в смысле просто на тарелке лежит еда или гайка какая-нибудь, и на это камера направлена несколько секунд) и всё. Весь эфир они сидят в маске и просто смотрят в камеру, или сидят в группе, и при этом на второй день вылетают в топ. Если обратить внимание на список мемберов в комнате, там явно сгенерированные Ники.

 

на многих сайтах у топовых происходит отмыв денег самыми сайтами.Если понаблюдать там типаются огромные деньжища одними и теми лицами почти каждый месяц и одним и тем же.Может и 3 года такое назад было,но не замечала.Так как не было времени заглядывать,а тепер от скуки бывает захожу к топовым

 

тоже нaблюдaю в одном  aзиaтском месте тaкую же кaртину ..может кто то пояснить отмыв от чего и что это дaет ? и потом те модели возврaщaют эти деньги или кaк это происходит ?



#38508 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 16:27

Господи, что можно было такое написать, что так задело?

Та просто парень любит быть в центре внимания и восхищения, а тут его как-то заковыристо на английском обозвали и в целом не оценили его порыв. Кто-то бы просто проигнорировал, а этого задело. Childish behaviour, как сказал мой модератор.

#38509 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 16:47


По поводу того что вебкам не тот как раньше , не соглашусь. Сейчас в вебкаме больше денег чем когда либо. Топ 100 стриповский 5-7 лет назад и сейчас это вообще разные вещи и далеко разные цифры. Да моделей стало в разы больше но и мемов стало больше чем какие то лет 7 назад. Это как мысль задуматься, что вебкам не умер, так как денег стало в этой сфере не меньше а в разы больше...

Денег, типа, больше стало, а палец таки приходится сосать, ну ну.
Логика - топ.
Ну то что у нас с вами не получается не значит что тут деньги не водятся. Но это же очевидно что их больше...учитывая то как зарабатывают топы сейчас и тогда. Вот пример сегодня, наблюдаю за моделью у неё король чата 50К токинов, а она даже не попала не в одну три часовку топ 5 за 3 часа, т.е человек 20 активно отмывали деньги сегодня.. есть над чем подумать.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 17 Март 2024 - 17:08


#38510 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 16:50

По поводу того что вебкам не тот как раньше , не соглашусь. Сейчас в вебкаме больше денег чем когда либо. Топ 100 стриповский 5-7 лет назад и сейчас это вообще разные вещи и далеко разные цифры. Да моделей стало в разы больше но и мемов стало больше чем какие то лет 7 назад. Это как мысль задуматься, что вебкам не умер, так как денег стало в этой сфере не меньше а в разы больше...

Главное при подсчете денег в топе, сразу исключать азиаток, которых там дофига и больше. Поговаривают, там чистый отмыв. И судя по симптомам, это так. У них в контенте пара фото-видео с едой и предметами (в смысле просто на тарелке лежит еда или гайка какая-нибудь, и на это камера направлена несколько секунд) и всё. Весь эфир они сидят в маске и просто смотрят в камеру, или сидят в группе, и при этом на второй день вылетают в топ. Если обратить внимание на список мемберов в комнате, там явно сгенерированные Ники.
Ну я азиатов вообще не учитываю,у них своя публика. Но девочка азиатка которая победила за прошлый год не похожа на ототмыв. Я смотрела как в ее тикет шоу по 200 токинов зашло 34 человека. Смотрю тех кто годами в топе и кто сумел подстроиться под изменения и вовремя что то изменить в себе,в команде, в подходе, в поведении.. а такие есть

Сообщение отредактировал Пончик 00: 17 Март 2024 - 17:10


#38511 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 17:36

это полнейшийпиздец, мне постоянник сделал за сёдня минималку если бы его не было,смена прошла бы в 0.........



#38512 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 18:01

Эту неделю просто не сил не энергии на работу,  второй день не могу себя заставить - одно желание спать, и залипать в телефоне. Я в надежде что это временная перезагрузка и что все скоро наладиться и буду порхать как стрекоза. 



#38513 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 18:13

Эту неделю просто не сил не энергии на работу, второй день не могу себя заставить - одно желание спать, и залипать в телефоне. Я в надежде что это временная перезагрузка и что все скоро наладиться и буду порхать как стрекоза.

Лучше сделайте выходной и не мучайте себя, иначе иммунитет загрубите и организм сам вас отправит отдыхать. Я в пятницу уже выползла с простудой, вчера решила все таки ночь поспать, просыпалась раз 5 за ночь, нос не дышит, гортань забита вся, с утра ещё и голос пропал, вот тебе и 5 ночей без перерыва минимум по 6 часов( так что не надо себя перегружать, сейчас это вообще не оправдывает себя. Ещё пару месяцев назад я знала, что если не выйду хоть одну ночь, то минималку свою потеряю как минимум и эти мучения и бессонные ночи хоть материально компенсировались, а сейчас за 100 тк по 6 часов сидеть, здоровье важнее

#38514 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 18:18

Эту неделю просто не сил не энергии на работу, второй день не могу себя заставить - одно желание спать, и залипать в телефоне. Я в надежде что это временная перезагрузка и что все скоро наладиться и буду порхать как стрекоза.

Аналогично, 2 ночь пропускаю) спать хочу и днём, и ночью) но я это связывают с погодой, низкое давление. Спасибо постояшки хоть чуток выручают вне сайта. Как бы не так обидно, что просплю все)
Но надо, как то брать себя в руки и входить в рабочую коллею. А то я после болезни, всех праздников, приезда гостей и тухлых смен с выседкой почти впустую, как то морально себя собрать и настроить не могу) то ли ещё постояшки расслабляет, но надо то и на сайте новых заводить. А то постояшки это такое сегодня есть, завтра нет. Как и весь вебкам нестабильно) то густо, то пусто)
А вообще да, весна с перемен твой погодой действует аппатически на все)

#38515 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 18:21

Эту неделю просто не сил не энергии на работу, второй день не могу себя заставить - одно желание спать, и залипать в телефоне. Я в надежде что это временная перезагрузка и что все скоро наладиться и буду порхать как стрекоза.

Лучше сделайте выходной и не мучайте себя, иначе иммунитет загрубите и организм сам вас отправит отдыхать. Я в пятницу уже выползла с простудой, вчера решила все таки ночь поспать, просыпалась раз 5 за ночь, нос не дышит, гортань забита вся, с утра ещё и голос пропал, вот тебе и 5 ночей без перерыва минимум по 6 часов( так что не надо себя перегружать, сейчас это вообще не оправдывает себя. Ещё пару месяцев назад я знала, что если не выйду хоть одну ночь, то минималку свою потеряю как минимум и эти мучения и бессонные ночи хоть материально компенсировались, а сейчас за 100 тк по 6 часов сидеть, здоровье важнее
Вот 100% согласна! Здоровье важнее, особенно сейчас на фоне паршивый смен! Я вот так и поступаю 2 последние ночи - высыпаюсь)))

#38516 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 18:45

Кладу большой и толстый на эту смену, всё, даже часы высиживать не буду. Пойду пить соджу и отдыхать. Задолбали.
Вообще думаю на сб и вск выходные брать, ибо в будние дни куда лучше, чем в выхи

Сообщение отредактировал NoName666: 17 Март 2024 - 18:45


#38517 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 19:51

 

Эту неделю просто не сил не энергии на работу, второй день не могу себя заставить - одно желание спать, и залипать в телефоне. Я в надежде что это временная перезагрузка и что все скоро наладиться и буду порхать как стрекоза.

Лучше сделайте выходной и не мучайте себя, иначе иммунитет загрубите и организм сам вас отправит отдыхать. Я в пятницу уже выползла с простудой, вчера решила все таки ночь поспать, просыпалась раз 5 за ночь, нос не дышит, гортань забита вся, с утра ещё и голос пропал, вот тебе и 5 ночей без перерыва минимум по 6 часов( так что не надо себя перегружать, сейчас это вообще не оправдывает себя. Ещё пару месяцев назад я знала, что если не выйду хоть одну ночь, то минималку свою потеряю как минимум и эти мучения и бессонные ночи хоть материально компенсировались, а сейчас за 100 тк по 6 часов сидеть, здоровье важнее

Благодарю! Так и делаю, сплю, иногда выползаю на улицу на прогулку подышать кислородом и съесть что-нибудь, чтобы дома не готовить. Даже не парюсь о горе не мытой посуды. Решила, как прийду в рабочее состояние все уберу и помою. 



#38518 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 20:13

Кто то здесь писал,что они 15 числа получают зарплату
По ходу,те с зарплатой до меня не дошли..(((

#38519 Как прошла сегодня сессия -13! CherryHot

CherryHot

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 20:23

это полнейшийпиздец, мне постоянник сделал за сёдня минималку если бы его не было,смена прошла бы в 0.........

Да, если бы не постоянники,то было бы вообще тухло

#38520 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 20:40

Неделя была норм, наплывами туда-сюда, типнул тут-типнул там, воскр и пон будут как по расписанию самыми тухлятками. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

2 пользователей, 107 гостей, 0 скрытых пользователей