Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39996

#38901 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 20:28

Девочки со мной что-то творится за эти три четыре дня. Никогда такого не было, даже не знаю что думать.
В общем с поклоником во время активного шоу и под самый финал игры, у меня было такое ощущение что в голове пронизывает тысячи иголок туда сюда, ужасно просто и не проходило несколько минут. Такая тяжесть была потом.
Я за всю свою жизнь вообще от слова совсем не знаю что такое головная боль или как вообще там может болеть.
Подумала, ну мало ли что и забыла. На следующий день снова с этим же поклонником повторилось тоже самое ощущение. И именно в финале игры когда я уже решила сыграть концовку.
В общем я не выдержала и спросила товарища, имеет ли он какую нибудь силу влиять на людей. Его ответ был такой вроде да вроде нет, либо он просто решил подыграть под мою ситуацию.
Потом сегодня с другим товарищем, того не было в чате, может и был просто виду не подавал в невидимке, с другим тоже самое было и также в конце когда я решила закруглять шоу.
Потом когда тот появился, я ещё раз его спросила, делая упор на то что если это он делает ок, если нет то мне значит нужно обратиться к врачам и возможно обследоваться, потому что такая пронизывающая это ненормально.
В остальные часы у меня нет этих покалываний пронизывающих
Ч общем девочки, прошу не смеяться))). Как вы думаете, может ли такое быть , что он так влияет как то на меня.
А может это у меня что-то там сбоит и нужно к врачу. Сумбурно получилось, надеюсь я донесла мысли)

если будет повторяться, то к врачу надо



#38902 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 20:30

Ну 4 дня выхов у них, надеюсь месяц закроется нормально чудесным образом.

#38903 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 20:44

Девочки со мной что-то творится за эти три четыре дня. Никогда такого не было, даже не знаю что думать.

Да вряд ли от мембера такой негатив, даже если чел обладает какой-то энергетикой, вряд ли он будет свои флюиды распускать, когда просто подрочить пришел) Скорее всего совпадение - долго смотрели в монитор, свет в глаза, усталость, нервное напряжение, духота в комнате, дыхание сбилось во время шоу и т.д... Были тоже подобные состояния под конец рабочего дня. К врачам обращалась, сказали сделать МРТ головы, Энцефалограмму, УЗИ шейных артерий, но в моем случае не нашли ничего, прошло само.



#38904 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 340 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 20:45


Я сделала себе мини отпуск на 5 дней, слетала перезагрузиться на море. Думала выйду со свежими силами и каааак заработаю на летний отпуск в Азию.
Ага. Сижу уже час с 120 токенами. Ни в чем себе не отказывай, говорили они))

где были?
В Эмираты летала погреться.
А как в это время вода в заливе уже теплая?Я 5 лет назад летала 1 марта так в открытом море на пляже Джумейра вообще ледяная была +17-18,потом правда нашла пляж на Марине там потеплее +20,но там залив,мне не нравится,как большая лужица.А вот температура водуха была +26,идеальная,при том я смола сгореть в 5 слоев.
Мы были в Рас-эль-хайме, вода теплая была. Я с ребенком летала, так он не вылезал из воды. Днем +27 было, идеально)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#38905 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 01:00

Не могу найти обсуждение myclub поэтому пишу сюда. Вчера сменила платёжку с commex на другую биржу, но сегодня деньги с myclub капнули все равно на commex. Это платёжка не поменялась или из-за того что все платежи формируются в понедельник и поменять биржу позднее понедельника не получается ?

там вроде нужно сменить реквизиты и платежки не позже воскресенья, если даже в понедельник то придёт по старым реквизитам 



#38906 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 01:37

Девочки, от недосыпа и от слишком позднего полуночного ухода ко сну за последнее время месяц или два примерно, может такое быть?
Если что к какому врачу нужно идти?

#38907 Как прошла сегодня сессия -13! bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 01:40

Девочки, от недосыпа и от слишком позднего полуночного ухода ко сну за последнее время месяц или два примерно, может такое быть?
Если что к какому врачу нужно идти?

.


Полноценный отдых и умеренный пофигизм скорее всего исправят ситуацию! Здоровья !

#38908 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 01:51

сидит 600 человек, никто не пишет, самый богатый 80 ток. Вчерашний говнодень продолжается(((


upd  млять!!!!!!!!!!! сижу я час, ни одного типа, и тут пишет мембер "дорогая, давай, я заплатил".  Оказалось, что мне там типали по меню и т.д весь час.  а в чате не отображалось. Пришлось всем отписываться,что это не я офигевшая.

у меня такое было-сижу час тишина и ктото камеру включает-я пишу камера платная ***.....он ушёл, потом перезагружаю страницу а он типал и на камеру и так --пришлось извинятся)))))   



#38909 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 01:57

В общем если кто-то из новеньких думает что вебка это легко, сидишь на диване и деньги льбтся рекой, ну вот видите совсем не легко, тут и такие странные вещи со здоровьем могут возникнуть.
И кстати, дрлчеры же тут тоже почитываюи и думают аналогично, и постят у себя потом:"вон вебкамщицы жируют лёжа на диване."

#38910 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 02:01

Девочки, от недосыпа и от слишком позднего полуночного ухода ко сну за последнее время месяц или два примерно, может такое быть?
Если что к какому врачу нужно идти?

попробуйте недельку ложиться в 10 вечера-и посмотрите-если не поможет то к невропатологу может



#38911 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 02:20

Пятница на пятницу не похожа ((((

#38912 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 03:15

Выходные можно отдыхать... Дно.. Везде дно...

#38913 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 04:30

Да где же эти уроды??? У них выходные длинные как раз начались, а на двух сайтах пусто. На пару кило кило пИльменей еле собралаupyers2.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#38914 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 05:10

просидела пару часов дождалась привата на минималку и стрипчат заглючил и не просто после запроса через секунду отключал запрос

пробовали раз 5 и все тоже самое, он психанул и ушел 

спасибо блин,сказать что я злая ничего не сказать



#38915 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 06:46

Блин девочки, сейчас повторилось снова в паблике несколько человек кидали на вибрации и в общем это возвращается именно во время вибраций, когда я имитирую стоны в роль вхожу какое-то сдавливание было уже не такое резкое.
Как теперь работать)
Вне часов стрима этого ещё не было. Я уже начинаю волноваться. Как потом врачу объяснять как и когда у меня возникает, не буду же рассказывать про ловенс дрочку и стрим)

#38916 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 07:42

просидела пару часов дождалась привата на минималку и стрипчат заглючил и не просто после запроса через секунду отключал запрос

пробовали раз 5 и все тоже самое, он психанул и ушел 

спасибо блин,сказать что я злая ничего не сказать

Мем 5 раз над вами поиздевался, получил моральное удовольствие и ушел. А виноват сайт, ага. 



#38917 Как прошла сегодня сессия -13! Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 08:45

Блин девочки, сейчас повторилось снова в паблике несколько человек кидали на вибрации и в общем это возвращается именно во время вибраций, когда я имитирую стоны в роль вхожу какое-то сдавливание было уже не такое резкое.
Как теперь работать)
Вне часов стрима этого ещё не было. Я уже начинаю волноваться. Как потом врачу объяснять как и когда у меня возникает, не буду же рассказывать про ловенс дрочку и стрим)

Понаблюдайте за собой, может где-то шею пережимает, какое положение тела в этот момент. Не просто же от вибраций у вас в голове появились ощущения. С этими выводами и пойдете к невропатологу.

#38918 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 340 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 08:51

Вам надо сосуды проверить. Врачу скажите при физическом напряжении такое случается.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#38919 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 10:22

тухлое утро, одни неадекваты и безденежные



#38920 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 12:14

Вчера вечером листала тик ток. Опять реклама и эти интервью от вебкамщиц...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

9 пользователей, 47 гостей, 4 скрытых пользователей