Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39989

#38921 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 12:46

какой же тухляк, пздц. за 2ч только тип на пм от нищего сисси спамера, вчера за 5ч еле сделала свою минимальную минималку от 2х постоях... где мои миллионы? angry2.gif (joke)

утешает одно, что март у многих просел - у модели из моей категории, с которой мы всегда примерно в одном ранке на сайте - тоже не фонтан, и тоже ранк в жопе, как и у меня. 

удачи трудящимся! clover.gif



#38922 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 12:55

Отстой. Людей нет, денег нет. И это блин суббота

#38923 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 12:58

Спасибо девочки, буду наблюдать, возможно где-то и передавливает, всё время в неудобном положении чаще бывает, и если что то врачу про физическое напряжение придётся заливать)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 30 Март 2024 - 12:59


#38924 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 13:01

Чтобы бы я делала без этого чата и спросить было бы не у кого май киииссс всем)

#38925 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 13:09

По теме сегодня хорошо может выходной начался ночь перед выходным у Америки. Заходили люди набегами, то никого, то набежали, в один из набегов даж не успевала следить кто что типает

#38926 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 13:23

Блин девочки, сейчас повторилось снова в паблике несколько человек кидали на вибрации и в общем это возвращается именно во время вибраций, когда я имитирую стоны в роль вхожу какое-то сдавливание было уже не такое резкое.
Как теперь работать)
Вне часов стрима этого ещё не было. Я уже начинаю волноваться. Как потом врачу объяснять как и когда у меня возникает, не буду же рассказывать про ловенс дрочку и стрим)

Вам отдых нужен! Все эти зажимы ещё от нервов, недосыпов, не удобных поз часами. Да и пройти врачей раз в год лишним не будет и без проблем по здоровью, чтобы быть спокойно.
Я вот пока неделю уже отдыхаю от вебки и дел кучу переделала, и медосмотр пройти успела, даже у гинеколога успела. Так вот сейчас врачи современные и можно любой вопрос скорректировать, век технологий. Меня больше интересовало частое использование лубрикантов и ловенса.Просто сказала, мужчина далеко, часто в командировках, приходится использовать игрушки на расстоянии)) так врач, лет так 55+,улыбнулась, сказав, что все ок,если нет дискомфорта на смазки, сыпи, покраснений, можно не переживать) Врачи тоже люди, главное красиво преподнести информацию)
И если у вас именно во время активных вибро такое случается, то это может быть не только к невропатологу, но и к гинекологу.
Девочки, себя беречь нужно и физически, и морально, особенно нервы!

#38927 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 13:39

Кстати, насчет смазок и лубрикантов, я их не использую совсем по причине что боюсь там будет реакция, дилдо в приватах использую очень редко, может кому пригодится мой опыт с водичкой)
а когда приходится использовать, то вместо лубри обычную чистую воду беру, ставлю рядом в посуде, специально для этого взяла). Дилдо обмакиваю в воде , ну и типа смазка)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 30 Март 2024 - 13:40


#38928 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 13:53

 

Блин девочки, сейчас повторилось снова в паблике несколько человек кидали на вибрации и в общем это возвращается именно во время вибраций, когда я имитирую стоны в роль вхожу какое-то сдавливание было уже не такое резкое.
Как теперь работать)
Вне часов стрима этого ещё не было. Я уже начинаю волноваться. Как потом врачу объяснять как и когда у меня возникает, не буду же рассказывать про ловенс дрочку и стрим)

Вам отдых нужен! Все эти зажимы ещё от нервов, недосыпов, не удобных поз часами. Да и пройти врачей раз в год лишним не будет и без проблем по здоровью, чтобы быть спокойно.
Я вот пока неделю уже отдыхаю от вебки и дел кучу переделала, и медосмотр пройти успела, даже у гинеколога успела. Так вот сейчас врачи современные и можно любой вопрос скорректировать, век технологий. Меня больше интересовало частое использование лубрикантов и ловенса.Просто сказала, мужчина далеко, часто в командировках, приходится использовать игрушки на расстоянии)) так врач, лет так 55+,улыбнулась, сказав, что все ок,если нет дискомфорта на смазки, сыпи, покраснений, можно не переживать) Врачи тоже люди, главное красиво преподнести информацию)
И если у вас именно во время активных вибро такое случается, то это может быть не только к невропатологу, но и к гинекологу.
Девочки, себя беречь нужно и физически, и морально, особенно нервы!

 

Девочки, я месяц назад была у гинеколога, сдавала анализы, делала узи, лечилась, теперь пью витамины. Теперь мне постоянно хочется секса, даже на вебке и мне вебкиbiggrin.png  Епт, приехали, не любила вообще дрочить, а теперь чувствую себя нимфоманкой. Но со всеми подрят на вебке не подрочишь, одни у*бы, приходится выжидатьcrying.gif



#38929 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 13:59

Кстати, насчет смазок и лубрикантов, я их не использую совсем по причине что боюсь там будет реакция, дилдо в приватах использую очень редко, может кому пригодится мой опыт с водичкой)
а когда приходится использовать, то вместо лубри обычную чистую воду беру, ставлю рядом в посуде, специально для этого взяла). Дилдо обмакиваю в воде , ну и типа смазка)

Меня аж передернуло от прочитанного :D не издевайтесь так над собой, достаточно много хороших смазок на водной основе, купите и пользуйтесь в удовольствие.

#38930 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 15:01

>Emotional1
Епт, приехали, не любила вообще дрочить, а теперь чувствую себя нимфоманкой. Но со всеми подрят на вебке не подрочишь, одни у*бы, приходится выжидать<

А какие витамины пьете? (Понимаю, что всем выписывают по мере надобности, но интересно)

мели Емеля, твоя неделя


#38931 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 15:04

пошел 5й час стрима, удалось развести одного постонника, но все равно немного не хватает до своей минимальной минималки, др постояшек не видно, да и залетных тоже нет upyers2.gif

заказала себе калорийную доставку, пойду наслаждаться моментом, а завтра нервничать из-за лишнего кг turned.gif



#38932 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 15:20

Раньше ждала пятницы, были любимы естримы именно в этот день недели ... сейчас у них пасхальные выходные 3 дня , перекати поле было в чате ...собиралась 2 часа к онлайн, остидела час просто в тишине , вот прям не увеличиваю -никто не разговаривал , даже на вопросы не отвечали ... ушла и выспалась... в субботу пробовала работать последние пол года несколько раз - ещё хуже ...и совесть грызёт об упущенных токенах и интуиция подсказывает, что могла бы и 4 часа в игноре просидеть .

#38933 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 15:45

Раньше ждала пятницы, были любимы естримы именно в этот день недели ... сейчас у них пасхальные выходные 3 дня , перекати поле было в чате ...собиралась 2 часа к онлайн, остидела час просто в тишине , вот прям не увеличиваю -никто не разговаривал , даже на вопросы не отвечали ... ушла и выспалась... в субботу пробовала работать последние пол года несколько раз - ещё хуже ...и совесть грызёт об упущенных токенах и интуиция подсказывает, что могла бы и 4 часа в игноре просидеть .

дело даже не столько в пасхе, сколько они просто нищие. налоговый период, конец месяца, куча моделей онлайн под конец периода. 

у меня несколько постоянных дрочунишек, не обремененные семьей, просто жмотятся сейчас и экономят.

хотя богатые чуваки всегда были и есть, но чаще всего зависают там где интересное шоу во фри.

 

один мой давний и ооооч щедрый постоянник недавно перешел на стрипчат, тк там есть VR и др*чить гораздо интереснее laughing.gif  (по его словам), повезло девчулям со стрипа. 



#38934 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 16:25

Девочки, от недосыпа и от слишком позднего полуночного ухода ко сну за последнее время месяц или два примерно, может такое быть?
Если что к какому врачу нужно идти?

Да может.У меня тне раз такое было,и более не от недосыпа,а именно от неспания ночью,хоть потом весь день отсыпайся.Еще у меня такое может быть за пару дней,как начинаю заболевать чем-то простудным или перед критичес.днями.



#38935 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 16:36

Блин девочки, сейчас повторилось снова в паблике несколько человек кидали на вибрации и в общем это возвращается именно во время вибраций, когда я имитирую стоны в роль вхожу какое-то сдавливание было уже не такое резкое.
Как теперь работать)
Вне часов стрима этого ещё не было. Я уже начинаю волноваться. Как потом врачу объяснять как и когда у меня возникает, не буду же рассказывать про ловенс дрочку и стрим)

Это что-то с сосудами,может случился какай-то зажим нерва.КАк не смешно прозвучит у меня кода-то защемило нерм именно во время шоу-дро4ки.Я прям слышала не то хруст или похожее в шее и резко стрельнуло в голову болью.НО прошло со временем само,никуда не обращалась,но именно потом не раз в моменты,когда  оргазм или похожее резкое сокращение мышц не раз повторялось состояние как:на сек30 в голову стрельнуло острой болью.



#38936 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 17:44

М-да просто нищета которая проявляеться бисовщиной по типу: мери ми, ком ту ми ин Лондон, ком ту ми ин Френч, клм ту ми ...а что тебе вообще тогда нужно если ты встречаться в живую не хочешь??? Токины, токины мне нужны!!!Вычеркните этот день с моей жизни. Чем меньше денег тем больше этого любовного дерьма ...и все как один. На стрипе людей полно но они бессмысленные, они не пополняться годами ещё и бесят своей любовной любовью....

#38937 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 17:48

Ощущения морального насилия отбиваться от ихнего мери ми и ком ту ми, я надеюсь скоро увидимся и будем трахаться безрросветно ...лучше мастурбировать нон стоп чем вот это все. Чувство буэээ...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 30 Март 2024 - 17:51


#38938 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 17:59

Аааа, у них же Пасха завтра католическая....

#38939 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 18:04

Поколение додиков на самокатах, с потными ручонками, живущие в приложениях по промокоду, которых, если обидишь он напишет плохой отзыв! Шикарных, щедрых мужиков становится все меньше! Да попадаются , но все меньше и реже... Накипело просто

#38940 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 18:14

На водной основе всё равно что-то есть в составе, у меня микрофлора очень чувствительна, даже на слюну. Поэтому слюнявыми пальцами тоже нини)
В слюне вообще специалисты говорят миллиард разных организмов и если в моменте иммунка ослаблена то может отразиться это на флоре
Только вода чистая, в принципе норм , мне помогает)). Главное обмакнуть чтобы капли оставались и тогда как по маслу))

Кстати, насчет смазок и лубрикантов, я их не использую совсем по причине что боюсь там будет реакция, дилдо в приватах использую очень редко, может кому пригодится мой опыт с водичкой)
а когда приходится использовать, то вместо лубри обычную чистую воду беру, ставлю рядом в посуде, специально для этого взяла). Дилдо обмакиваю в воде , ну и типа смазка)

Меня аж передернуло от прочитанного :D не издевайтесь так над собой, достаточно много хороших смазок на водной основе, купите и пользуйтесь в удовольствие.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

5 пользователей, 61 гостей, 1 скрытых пользователей