Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42287

#38941 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 18:28

Оделась красиво с новым чокером сегодня и что..Приходят и выходят заходят и выходят аж бесит ааааno.gif helpsmilie.gif



#38942 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 18:29

вчера на удевление 2 минималочки выхватила за 3 с копейками часа, сегодня разогналась, думала попёрло, весна,стояки, алилуяbiggrin.png , а не тут то было, сижу я и 10 заёбuшей в чатеermm.gif  весело качаемся то вниз то в гору



#38943 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 18:30

Девочки, вот есть такие же как я или нет, просто чтобы знать, что я не единственный экземпляр)).
Я на стриме такая вся хорни, типа всё время и хочу и могу и вся такая бомба которая вот вот взорвется от перевозбуждения и прям давай фак ми фак ю и много раз и ещё с кем-нибудь свингер пати о да о ё ещё и каждый день и эври найт и эври утром :D . И при этом я не раздеваюсь, только слегка свечу на грани самой.
Мои подписота говорят мне что когда раздавали сексуальность всё тебе отдали)
И ля они все думают, что я и в жизни такая :D
А в жизни я с точностью наоборот, нах мне не сдались ни утром ни ночью ни каждый день и вообще мне и без секса весело живётся не скучно. :D вообще считаю что кроме секса в жизни столько интересного, что лень даже время на секс тратить))
В общем в жизни я абсолютно пассивный человек в этом плане. А на стриме нимфоманка которой надо и много

#38944 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 18:31

 

Раньше ждала пятницы, были любимы естримы именно в этот день недели ... сейчас у них пасхальные выходные 3 дня , перекати поле было в чате ...собиралась 2 часа к онлайн, остидела час просто в тишине , вот прям не увеличиваю -никто не разговаривал , даже на вопросы не отвечали ... ушла и выспалась... в субботу пробовала работать последние пол года несколько раз - ещё хуже ...и совесть грызёт об упущенных токенах и интуиция подсказывает, что могла бы и 4 часа в игноре просидеть .

дело даже не столько в пасхе, сколько они просто нищие. налоговый период, конец месяца, куча моделей онлайн под конец периода. 

у меня несколько постоянных дрочунишек, не обремененные семьей, просто жмотятся сейчас и экономят.

хотя богатые чуваки всегда были и есть, но чаще всего зависают там где интересное шоу во фри.

 

один мой давний и ооооч щедрый постоянник недавно перешел на стрипчат, тк там есть VR и др*чить гораздо интереснее laughing.gif  (по его словам), повезло девчулям со стрипа. 

 

 каждый месяц тут пишут что он налоговыйbiggrin.png laughing.gif  так когда же не налоговый?



#38945 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 18:38

Слава богу, завтра уже последний день марта и так хочется, чтобы это был уже последний день этого тяжелого нищего пиздеца, который длится уже второй месяц подряд.

Осталась крошечная надежда, что мемы вдруг  станут дрочить не за бесплатно, тупо торчать в комнате, глядя, как ты удивляешь все больше  и больше, чуть ли не выворачиваясь наизнанку, и станут хоть немного уважать моделей, не считая, что все тут джаст фор фан, епта.

Каждый токен сегодня вымолен и выстрадан, словами и действиями, прям, жестким торгом за каждую копейку.

И то, до минималки, про которую тут любят спрашивать и хвалиться, как до луны пешком.w00t.gif

 

Кста, стрип сделал приваты по 12 ток минута, так и вижу писанину мемов - ой, у тебя стоит 16, это так доорого, ну, сделай по 12, а то и по 8, ну че ты ломаешься, ну джаст фор ми! bash.gif



#38946 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 18:38



Раньше ждала пятницы, были любимы естримы именно в этот день недели ... сейчас у них пасхальные выходные 3 дня , перекати поле было в чате ...собиралась 2 часа к онлайн, остидела час просто в тишине , вот прям не увеличиваю -никто не разговаривал , даже на вопросы не отвечали ... ушла и выспалась... в субботу пробовала работать последние пол года несколько раз - ещё хуже ...и совесть грызёт об упущенных токенах и интуиция подсказывает, что могла бы и 4 часа в игноре просидеть .

дело даже не столько в пасхе, сколько они просто нищие. налоговый период, конец месяца, куча моделей онлайн под конец периода.
у меня несколько постоянных дрочунишек, не обремененные семьей, просто жмотятся сейчас и экономят.
хотя богатые чуваки всегда были и есть, но чаще всего зависают там где интересное шоу во фри.

один мой давний и ооооч щедрый постоянник недавно перешел на стрипчат, тк там есть VR и др*чить гораздо интереснее laughing.gif (по его словам), повезло девчулям со стрипа.
каждый месяц тут пишут что он налоговыйbiggrin.pnglaughing.gif так когда же не налоговый?
Гугл говорит, что c 29 янв до 15 апреля нужно подать декларации америкосам. На моей памяти американские дрочеры часто упоминали о налогах в периоды февраль - март, ежегодно

Сообщение отредактировал ololo32: 30 March 2024 - 18:51


#38947 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 18:44

М-да просто нищета которая проявляеться бисовщиной по типу: мери ми, ком ту ми ин Лондон, ком ту ми ин Френч, клм ту ми ...а что тебе вообще тогда нужно если ты встречаться в живую не хочешь??? Токины, токины мне нужны!!!Вычеркните этот день с моей жизни. Чем меньше денег тем больше этого любовного дерьма ...и все как один. На стрипе людей полно но они бессмысленные, они не пополняться годами ещё и бесят своей любовной любовью....

 ооо да, как меня бесит эта дичь про любофф любоффнуюsick.gif 
главное не слушать это за бесплатно, потому что даже платно(обычно это поминимуму) блевать хочется 



#38948 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 18:53

*
Популярное сообщение!

Девочки, вот есть такие же как я или нет, просто чтобы знать, что я не единственный экземпляр)).
Я на стриме такая вся хорни, типа всё время и хочу и могу и вся такая бомба которая вот вот взорвется от перевозбуждения и прям давай фак ми фак ю и много раз и ещё с кем-нибудь свингер пати о да о ё ещё и каждый день и эври найт и эври утром grin.gif . И при этом я не раздеваюсь, только слегка свечу на грани самой.
Мои подписота говорят мне что когда раздавали сексуальность всё тебе отдали)
И ля они все думают, что я и в жизни такая grin.gif
А в жизни я с точностью наоборот, нах мне не сдались ни утром ни ночью ни каждый день и вообще мне и без секса весело живётся не скучно. grin.gif вообще считаю что кроме секса в жизни столько интересного, что лень даже время на секс тратить))
В общем в жизни я абсолютно пассивный человек в этом плане. А на стриме нимфоманка которой надо и много

так мы все такие тут, ну или процентов 90)))biggrin.png 
ну я супер хорни и супер нимфо только в пвт, ито если он в адеквате и готов платить за все эти извивашки, а для нищаков я просто красивая  статУяlaughing.gif и литл хорни, мейк ми мор вет бибиbiggrin.png 
а в реальной жизни меня возбуждает только настоящая любофффьььwub.png и настоящие чувства к желанному мужчине....которого пока что у меня нетlaugh.png  потому что и в реале долбиков полным полно))лол))grin.gif



#38949 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 18:55

Мои 90 токенов значит для них как миллион, капец я тр думаю, что они просят скидки, а один вообще заявил , у тебя там наверное ошибка))
А я на бонгу ориентировалась, думаю раз там наши Васи ходят по 100, то им по 90 нормуль, зарплаты не сравнить же)
Никто туда не ломится , но есть некоторые отчаянные кто ходил). Приваты особо и не люблю ещё

Кста, стрип сделал приваты по 12 ток минута, так и вижу писанину мемов - ой, у тебя стоит 16, это так доорого, ну, сделай по 12, а то и по 8, ну че ты ломаешься, ну джаст фор ми! :bash:



#38950 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 19:23

Я лично бываю хорни тогда когда долгий приват и он джентельмен ничего особого не просит или стеснительый такой красачик типа ой ну я не знаю я в офисе может не надо)) И я такая надо))) А с теми кто вваливается уже с надроченным стояком фуу кроме отвращения ничего не вызывают да и сидят как правило 2 минуты sick.gif



#38951 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 19:45

Сидит постоянно один и тот же красный товарищ уже не первый месяц и за всё время пару раз по 2 токена кидал, сидит от и до, уже всё видел и сидит всё равно, видимо нравлюсь, но *** вообще ничего не дарит. Сегодня также я столько делала шоу и он приперся и сидит , кинул два токена и дальше сидит, в отличие от него голды кидали больше и приваты брали. И на балансе было 500 ткн. Короче на сутки забанила, потом посмотрю, дойдёт или нет, на стрипе не выгнать только бан на сутки.
Нищие серые тоже сидят конечно, но это *** то статусный товарищ, не хочется тратить пошел нафиг в другую комнату где тратишь и не фиг глаза мозолить.

#38952 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 19:51

От женского одиночества зарегилась на местном сайте знакомств ...Пока никого нет на работе залезла туда и что я вижу...Один госпожу ищет второй секс на один-два раза третий ни мычит ни телится..Такое чувство что я рабочие сайты не покидала laughing.gif  Все тоже самое только на халяву и в реальной жизни..Мрак shaun.gif



#38953 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 19:55

Ааааа в голос ржу)))))). Вот тоже хотела пойти на сайт знакомств)))
так сказать о личной жизни думать.

От женского одиночества зарегилась на местном сайте знакомств ...Пока никого нет на работе залезла туда и что я вижу...Один госпожу ищет второй секс на один-два раза третий ни мычит ни телится..Такое чувство что я рабочие сайты не покидала :laughing:  Все тоже самое только на халяву и в реальной жизни..Мрак :shaun:



#38954 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 20:01

приходил красный госпожа хочу быть рабом, позволяю с тебя налог такой-то, лайт версия выполнил, потом как загрузила по полной он прочитал и больше не ответил))) подумал наверное, у госпожи слишком аппетит большой).
А я с ними работать не умею, было пару случаев работала, но через некоторое время я от них сама устаю, видимо не мой формат работы и каждый раз придумывать им задания напрягает. Потом специально что-нибудь невыполнимое напишу и они уходят в закат)

#38955 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 20:06

Ааааа в голос ржу)))))). Вот тоже хотела пойти на сайт знакомств)))
так сказать о личной жизни думать.
 

От женского одиночества зарегилась на местном сайте знакомств ...Пока никого нет на работе залезла туда и что я вижу...Один госпожу ищет второй секс на один-два раза третий ни мычит ни телится..Такое чувство что я рабочие сайты не покидала laughing.gif  Все тоже самое только на халяву и в реальной жизни..Мрак shaun.gif

Мне даже страшно в реале знакомиться бо очень много больных на голову сидит на сз..Мне кажется на работе и то заходят адекватнее и куда более денежнее мужички  getlost.gif



#38956 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 20:08

 

 

Блин девочки, сейчас повторилось снова в паблике несколько человек кидали на вибрации и в общем это возвращается именно во время вибраций, когда я имитирую стоны в роль вхожу какое-то сдавливание было уже не такое резкое.
Как теперь работать)
Вне часов стрима этого ещё не было. Я уже начинаю волноваться. Как потом врачу объяснять как и когда у меня возникает, не буду же рассказывать про ловенс дрочку и стрим)

Вам отдых нужен! Все эти зажимы ещё от нервов, недосыпов, не удобных поз часами. Да и пройти врачей раз в год лишним не будет и без проблем по здоровью, чтобы быть спокойно.
Я вот пока неделю уже отдыхаю от вебки и дел кучу переделала, и медосмотр пройти успела, даже у гинеколога успела. Так вот сейчас врачи современные и можно любой вопрос скорректировать, век технологий. Меня больше интересовало частое использование лубрикантов и ловенса.Просто сказала, мужчина далеко, часто в командировках, приходится использовать игрушки на расстоянии)) так врач, лет так 55+,улыбнулась, сказав, что все ок,если нет дискомфорта на смазки, сыпи, покраснений, можно не переживать) Врачи тоже люди, главное красиво преподнести информацию)
И если у вас именно во время активных вибро такое случается, то это может быть не только к невропатологу, но и к гинекологу.
Девочки, себя беречь нужно и физически, и морально, особенно нервы!

 

Девочки, я месяц назад была у гинеколога, сдавала анализы, делала узи, лечилась, теперь пью витамины. Теперь мне постоянно хочется секса, даже на вебке и мне вебкиbiggrin.png  Епт, приехали, не любила вообще дрочить, а теперь чувствую себя нимфоманкой. Но со всеми подрят на вебке не подрочишь, одни у*бы, приходится выжидатьcrying.gif

у меня то же самое-теперь с мужем активвно тр) но я думаю что это ггормон-44 года нам......раньше не хотелось а сейчас прям нимфомания) 



#38957 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 20:13

От женского одиночества зарегилась на местном сайте знакомств ...

Да, тоже регилась недавно, думала на свиданки походиь с красивымми мужиками)) Ага, щаз! Кунимены, любители анала, грпповушек, секса в машине... хватило на полтора дня! Тоже самое чувство -  что те же дрочеры только бесплатно! Аж триггернуло! По ходу так и помру в одиночестве



#38958 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 20:23

 

От женского одиночества зарегилась на местном сайте знакомств ...

Да, тоже регилась недавно, думала на свиданки походиь с красивымми мужиками)) Ага, щаз! Кунимены, любители анала, грпповушек, секса в машине... хватило на полтора дня! Тоже самое чувство -  что те же дрочеры только бесплатно! Аж триггернуло! По ходу так и помру в одиночестве

 

Да,просто дно днищенское...А еще здоровый мужик лет 40 про прогулку в парке написал laughing.gif Я говорю мы что студенты бродить по паркам тем более погода еще не установилась..Так сразу обиды и обвинения в меркантильности shifty.gif devil_2.gif  



#38959 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 20:34

Как появилась функция флага, стало понятно что львиная доля моделей это колумбийки. Не поленилась посчитать, на первой странице их 28, на 8 уже 54, и это еще не все они выставили флаги. 

А мы тут за рекламу вебки переживаем, в нашем снг сегменте, а снг не так и много в сравнении.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#38960 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 21:46

У меня до сих пор нет этой настройки с флагом. Есть ещё у кого так же?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 59

5 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей