Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41897

#41241 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 894 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 15:12

Пока на улице жара, работаю в поте лица. Отоспалась, хоть и ночь была тревожная, заснула поздно, но спала до 10. Проснулась бодрячком, завтрак и засела за работу. Сейчас обед и снова засяду до 22.



#41242 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 749 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 16:37

Мда позорище...Мужика сто лет не было,лаш этот еле всунула,оч дискомфортно,не знаю как буду работать с ним...Смазку покупать или говорить что просто для клитора использую...Вечно все ни как у людей ...Может попривыкну...Кароче разочарование сплошное или я уже фригидной бабкой стала...

Да он(лаш)просто изготовлен из такого материала,что без смазки,проблемно вставить.ТОлько покупайте на водной или силикон.основе.Те,что на масляной основе,портят игрухи,у меня первый распался напополам,сама оболочка,потом и хвост отвалился и они могут вызывать молочницу(просто задолбалась лечить,пока не перешла на водной).НО проблема дискомфорта,у меня всегда,еще и хвост ужасно натирает.Если зайдет,ЕСЛИ работаете в белье я б только на клитор ложила,сама думаю какой-то фейк прикупить,оригинал меня бесит св.жужанием и было просто в трусы.Ну вообще хочу доми,ну тоже останавливает,что гудит страшно,как перфоратор.Или я стала такая нервная,прям не могу выдержать это жужание.Так хочется полной тишины,что б даже музыки не было.Но только отключи,начинают ныть,у тебя звук не работает.



#41243 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 16:49

 

Мда позорище...Мужика сто лет не было,лаш этот еле всунула,оч дискомфортно,не знаю как буду работать с ним...Смазку покупать или говорить что просто для клитора использую...Вечно все ни как у людей ...Может попривыкну...Кароче разочарование сплошное или я уже фригидной бабкой стала...

Да он(лаш)просто изготовлен из такого материала,что без смазки,проблемно вставить.ТОлько покупайте на водной или силикон.основе.Те,что на масляной основе,портят игрухи,у меня первый распался напополам,сама оболочка,потом и хвост отвалился и они могут вызывать молочницу(просто задолбалась лечить,пока не перешла на водной).НО проблема дискомфорта,у меня всегда,еще и хвост ужасно натирает.Если зайдет,ЕСЛИ работаете в белье я б только на клитор ложила,сама думаю какой-то фейк прикупить,оригинал меня бесит св.жужанием и было просто в трусы.Ну вообще хочу доми,ну тоже останавливает,что гудит страшно,как перфоратор.Или я стала такая нервная,прям не могу выдержать это жужание.Так хочется полной тишины,что б даже музыки не было.Но только отключи,начинают ныть,у тебя звук не работает.

 

Спасибо девочки за подсказки,да этот лаш еще та зараза...То смазку к нему купи специальную то адаптер для подключения к компу.Насчет жжужания да я тоже заметила что уже подбешивает...И вибро достаточно мощные у него,и так сделала минимальную мощность в приложении...Кароче буду привыкать...Посмотрим что дальше будет...



#41244 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 749 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 16:51

 

 

Pijama Даш нужно толкать поглубже, я купила когда его просто плакала, что потратила деньги и зря. Он мне в кость уперся, и в итоге у меня просто кости таза потом болели страшно. Ну а смазка это святое я, вот 2 банки заказала и еще банка ловенс лежит в заначке. Еще смазку имитирующую сперму взяла, вкладываюсь блин в бизнес и вкладываюсь ахаха

А простая смазка с аптеки не пойдет надо особенную какую покупать или пофиг?

Если с аптеки, то типа Contex или Durex. Какие-то непонятные дешёвые не стоит брать.
А так можно в секс шопе какую-то хорошую прикупить.

 

Контекс голубая,увлажняющая,та,что с дозатором любимая.А вот за границей не могла найти,пришлось купить дюрекс,это липкий ужас,еще и дозатора нет,она у них тут в каждом супермаркете продается,даже не в аптеке.Так мне к ней приходилось еще салфеки детские памперс покупать,это ж не возможно,как липнут руки.



#41245 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 16:52

 

 

Прошлась по темам разных сайтов, вывод один- вебкам находится в глубокой стагнации, почти в каждом разделе только одни жалобы на лаги сайтов и отсутствие трафика мемберов. Весь май был отвратительным по траффику и по заработку. Вебке нужны глобальные перемены, в первую очередь убрать этот бессмысленный демпинг и фри шоу, у мембера не должно быть и мысли, что он может зайти в комнату и смотреть бесплатно шоу наравне с теми кто платит. Приватная система- самая справедливая, заплатил- посмотрел. Ну и эти вечные обновления у сайтов- это постоянные баги, ошибки, выкидывание мемберов из приватов, не говоря о том, что это дико грузит комп. Уже отвалите вы от этого софта, оставьте на уровне 2016 года, может и заработки хорошие вернутся.

Уже крик души. Всем удачи

Демпинг во фри и привел к тому,что сейчас происходит,это просто дикий ужос-пардон,зачем платить если вот оно все и бесплатно.Если это не остановить,будет еще хуже.А насчет постоянных обновлений и постоянных багов,могу сказать что набирают индусов,понятно что дешевая рабочая сила,и ми же надо отрабатывать копейку и показывать работу вот они и стараются.Особенно показательно это на стрипчате,там вообще жесть,выходишь в подглядки а вернуться обратно целый квест с перезагрузкой.Ну это уже не изменишь,все идет к тому,что будет только хуже,кто не верит,пойдите и посмотрите-и ты поймешь ты все увидишь самbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

эти мемы уже заелись. Им все бесплатно показывают, уже всем их удивили. На стрипе вон уличные стримы все уже голые стоят на улице и в машинах и сквирты на лавочках. Вот и перестали платить, девчонки уже и не знают чем завлечь, творят дичь всякую

 

Не удивлюсь что скоро будем выходить на улицу и наблюдать сквирты в парках))) Мда какие тут могут быть заработки когда все нашару.



#41246 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 17:02

меня пугает эта нестабильность, слишком большие качели стали последний +- год
по теме - несколько дней подряд делала копейки(по своим меркам), сегодня пришел мой мем и покрыл все те дни; спасибо ему
стало невозможно планировать как раньше сумму заработанную за день, неделю, месяц, это доводит меня до трясучки, потому что вдруг однажды мем не придет и буду сидеть с копейками, какой-то пздц в вебкаме, выходишь и не знаешь что сегодня тебя ждёт

Именно поэтому я каждый раз и боюсь выходить) Особенно когда очень нужны деньги и рассчитываешь на определенную сумму. Если не очень нужны, то уж ладно.

Но высшие силы на той неделе сжалились надо мной, заработала столько, сколько надо было на внеплановые расходы. Пришли 2 редких постоянника и натипали, если бы они, я бы вместо 2 дней собирала 2 недели ту же сумму

А сейчас вот опять глушь.



#41247 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 18:20

Ньюшоу ни разу тикетом не пользовалась, там нужно прописывать шоу или каких туда заманивать?


Я тизю обычно и во время тизинга когда набегают, иногда посматриваю сколько человек с токенами, но это если честно, вилами по воде, они могут и с одним токеном сидеть, многие скрывают же. Но если до этого было мало типов, то пробую открывать и зову, бывает, что никто не заходит, минуту жду и выхожу, бывает, что заходят несколько. Шоу не прописываю, просто когда тизишь, они на взводе же и хотят всё увидеть, а ткк как я не показываю, то у кого горит заходят). Либо бывает, кто давно наблюдает за мной, они прибегают быстро.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 26 Май 2024 - 18:21


#41248 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 18:30

Как я вас понимаю.
Вот именно по этой причине когда тишинаааааа в чате и не один день, у меня начинается прокрастинация и не могу выйти в стрим, прогуливаю, хотя понимаю, что это неправильно, но у меня такая вот реакция на тишину. А когда норм идут смены, выхожу каждый день и как вне себя , могу и по два раза выйти утром и вечером
И по этой причине сейчас трачу деньги на курсы, кое-какое обучение прохожу, хочу чтобы был доп доход несвязанный с вебкой. И чтобы желательно основной, а вебка как доп доход.
Вебка у меня не про стабильность.

меня пугает эта нестабильность, слишком большие качели стали последний +- год
по теме - несколько дней подряд делала копейки(по своим меркам), сегодня пришел мой мем и покрыл все те дни; спасибо ему
стало невозможно планировать как раньше сумму заработанную за день, неделю, месяц, это доводит меня до трясучки, потому что вдруг однажды мем не придет и буду сидеть с копейками, какой-то пздц в вебкаме, выходишь и не знаешь что сегодня тебя ждёт

Именно поэтому я каждый раз и боюсь выходить) Особенно когда очень нужны деньги и рассчитываешь на определенную сумму. Если не очень нужны, то уж ладно.
Но высшие силы на той неделе сжалились надо мной, заработала столько, сколько надо было на внеплановые расходы. Пришли 2 редких постоянника и натипали, если бы они, я бы вместо 2 дней собирала 2 недели ту же сумму
А сейчас вот опять глушь.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 26 Май 2024 - 18:33


#41249 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 894 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 18:33

 

Мда позорище...Мужика сто лет не было,лаш этот еле всунула,оч дискомфортно,не знаю как буду работать с ним...Смазку покупать или говорить что просто для клитора использую...Вечно все ни как у людей ...Может попривыкну...Кароче разочарование сплошное или я уже фригидной бабкой стала...

Да он(лаш)просто изготовлен из такого материала,что без смазки,проблемно вставить.ТОлько покупайте на водной или силикон.основе.Те,что на масляной основе,портят игрухи,у меня первый распался напополам,сама оболочка,потом и хвост отвалился и они могут вызывать молочницу(просто задолбалась лечить,пока не перешла на водной).НО проблема дискомфорта,у меня всегда,еще и хвост ужасно натирает.Если зайдет,ЕСЛИ работаете в белье я б только на клитор ложила,сама думаю какой-то фейк прикупить,оригинал меня бесит св.жужанием и было просто в трусы.Ну вообще хочу доми,ну тоже останавливает,что гудит страшно,как перфоратор.Или я стала такая нервная,прям не могу выдержать это жужание.Так хочется полной тишины,что б даже музыки не было.Но только отключи,начинают ныть,у тебя звук не работает.

 

Меня тоже жужжание начало напрягать, причем я раньше как то не замечала этого, а сейчас ну прям все внимание на этот звук уходит и никакого удовольствия от вибрации. Я уже думала, что это все из-за нервишек появилась такая реакция на звук. 



#41250 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 18:45

Хорошо закрыла неделю (по моим меркам конечно), больше свои поклонники внесли лепту, и в целом май месяц выдался более удачным чем март и апрель. Хотя и в мае были дни когда прокрастинация накрывала меня.

#41251 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 19:41

*
Популярное сообщение!

Вопрос дня после привата "так а кем ты работаешь??" :) Говорю, ты думаешь у меня есть время ещё где то работать если ты со мной тут просидел с утра до вечера? Сейчас дрочить закончу, а то у меня так чешится что не могу пока 6 часов не отдраконю, а потом в ночь посудомойкой в местную наливайку. Человек в недоумении " так что ты живёшь за счет того что делаешь шоу для мужчин???"... Прикинь, да , все верно...ушёл в недоумении...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 26 Май 2024 - 19:50


#41252 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 19:46

Я была лучшего мнения о людях в масках с прогресивных стран Европы и Америки хоть у них там свободы и прочь...сейчас понимаю что насколько там массово все не образование, не способные видеть и мыслить широко...и это я сужу не только по сайтах. Мы хоть тут и считаемся совком, но с логикой и скоростью реакций соображений дела обстоят в разы лучше.

#41253 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 20:03

Как же я заебэ8алась, че, так сложно дарить мне 10к токенов за смену, вебкам это или где

#41254 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 20:04

Люди на чб заходят в комнату только когда двигаюсь в кадре, совсем уже (((((

#41255 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 20:05

Вопрос дня после привата "так а кем ты работаешь??" smile.png Говорю, ты думаешь у меня есть время ещё где то работать если ты со мной тут просидел с утра до вечера? Сейчас дрочить закончу, а то у меня так чешится что не могу пока 6 часов не отдраконю, а потом в ночь посудомойкой в местную наливайку. Человек в недоумении " так что ты живёшь за счет того что делаешь шоу для мужчин???"... Прикинь, да , все верно...ушёл в недоумении...

Меня до сих пор поражает тот факт, что некоторые мембары думают, что стримим мы от некуй делать (в жизни не хватает секса, мужского внимания там, общения...). Да, конечно, мы тут все ни разу не про деньги, а ради  того, чтобы на твоего дружка посмотреть бесплатно...:D


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#41256 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 20:12

вот и меня тоже крайне удивляет эта поголовная уверенность в том, что мы на сайтах подобного рода для всего, что угодно, только не для зарабатывания денег... столько лет уже этому бизнесу, про него уж знают даже школьники, а понимания сути до сих пор нет. кстати, может школьники так и считают? конечно сайты от 18, но никто же скан паспорта не просит, как при регистрации. ясный пень, там старшеклассников полно, у которых писька отросла, а мозги ещё не успели. ну а если такая уверенность у взрослых мужчин - это факт даже немного пугает.



#41257 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 20:23

У меня сегодня что-то совсем глушь

Даже однотокенников и то нет



#41258 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 20:29

Вот именно...уже этот стриминг, блогинг на слуху несколько лет со всего усюда. Все тараторят как это сложно раскрутиться в стриминге. Сколько площадок даже в адалт сфере где все перешло в создания контента, а у людей, кто этим активно пользуется до сих пор нет понимания, что на это нужно время, средства, ресурсы и даже то что я вот сижу перед тобой мне понадобилась камера , комп,игрушка, время что бы это настроить и скомпоновать в приятный для тебя вид... но люди до сих пор не понимают этого. Это тоже что прийти на балет и после спектакля сказать приме " так а где вы работает?? Танцуете я вижу отлично, а основной вид деятельности какой?" Просто, у меня у самой не понимание, это такие тупые реально люди или претворяються??

#41259 Как прошла сегодня сессия -13! Muray

Muray

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 20:42

Какой-то безумный актив сегодня был на бонге, даже не знаю с чем это связано, давно такого не было. Так много мемов, все донатят, моментами не успевала выполнять все по меню. Аж устала happy.png



#41260 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 20:43

*
Популярное сообщение!

Ко мне сегодня залетел топовый типер, кинул на пм, пишет:
- Биби ты такая горячая…. Хочешь я сделаю твою Пуси мокрой ?
- О да, конечно хочу !
- Представь, что я кидаю тебе 100 токенов и твое тело дрожит … А теперь представь что я кидаю еще и еще… Ты уже мокрая ?
Я так орнула, такого еще не было :D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 188

3 пользователей, 143 гостей, 0 скрытых пользователей