Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41897

#41221 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 01:29

Самая худшая смена за последние месяцы. Просто на 4 сайтах никого или сидят молча. Чтоб насобирать минималку придется сутки сидеть похоже, ито не факт что будет

#41222 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 06:50

Девочки посоветуйте камеру с пультом или может что реагирует на движение, можно что-то у нас купить? Я с ДНР.

#41223 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 09:01


Pijama Даш нужно толкать поглубже, я купила когда его просто плакала, что потратила деньги и зря. Он мне в кость уперся, и в итоге у меня просто кости таза потом болели страшно. Ну а смазка это святое я, вот 2 банки заказала и еще банка ловенс лежит в заначке. Еще смазку имитирующую сперму взяла, вкладываюсь блин в бизнес и вкладываюсь ахаха

А простая смазка с аптеки не пойдет надо особенную какую покупать или пофиг?
Вообще для игрушек смазки на алжной основе нужны. А вот смазка имитирующая сперму прям ван лав для меня последнее время. Она очень скользкая и на долго хватает и для хаша она прям комфортная и для гравити хорошо, потому что обычная быстро сохнет с ним.

Ооо, интересно. Нужно будет тоже прикупить такую смазку, первый раз о ней слышу :)

#41224 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 09:05


Pijama Даш нужно толкать поглубже, я купила когда его просто плакала, что потратила деньги и зря. Он мне в кость уперся, и в итоге у меня просто кости таза потом болели страшно. Ну а смазка это святое я, вот 2 банки заказала и еще банка ловенс лежит в заначке. Еще смазку имитирующую сперму взяла, вкладываюсь блин в бизнес и вкладываюсь ахаха

А простая смазка с аптеки не пойдет надо особенную какую покупать или пофиг?

Если с аптеки, то типа Contex или Durex. Какие-то непонятные дешёвые не стоит брать.
А так можно в секс шопе какую-то хорошую прикупить.

#41225 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 09:27

А я купила смазку белую, которую советовали в чатах. И обьем огромный, меня очень устраивает. А от анала пытаюсь уйти, все-таки никакого удовольствия и денег не особо от него, не люблю анал фу(



#41226 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 10:24

У меня смазкка из сексшопа Услада зелененькая, много лет на ней, без нареканий. Сейчас на вайлдбериз ее заказываю. А для ловенса вагилак юзаю, он бактерии полезные населяет, пока я с ловенсом сижу) но как смазка вагилак не пойдет, сохнет быстро. Чисто для ловенса супер.


Сообщение отредактировал Такая_какая_есть: 26 Май 2024 - 10:25


#41227 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 10:27

По теме: зашла, пару часиков худо бедн о потипали, минималки нет. И уже час сижу в тишине, думаю  закрываться. Еще воду завтра горячую отключат, надо собаку помыть и прибраться.



#41228 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 10:30

А я купила смазку белую, которую советовали в чатах. И обьем огромный, меня очень устраивает. А от анала пытаюсь уйти, все-таки никакого удовольствия и денег не особо от него, не люблю анал фу(

 Я для анала такой тонюсенький член купила, как палец почти) и он тянется, кажется длиннющим) мемам заходит, но я тоже стараюсь избегать, говорю им, что меня долго поласкать придется перед аналом. Так что обычно без этого) Люблю тех, кто пальчики просит, вместо игрух kiss.gif



#41229 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 10:45

По теме: тишина на всех сайтах...

#41230 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 11:12

Чатур сегодня не выдает никаких ошибок. Но при этом тишина невыносимая. Ну емае, воскресенье же!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#41231 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 11:52

Прошлась по темам разных сайтов, вывод один- вебкам находится в глубокой стагнации, почти в каждом разделе только одни жалобы на лаги сайтов и отсутствие трафика мемберов. Весь май был отвратительным по траффику и по заработку. Вебке нужны глобальные перемены, в первую очередь убрать этот бессмысленный демпинг и фри шоу, у мембера не должно быть и мысли, что он может зайти в комнату и смотреть бесплатно шоу наравне с теми кто платит. Приватная система- самая справедливая, заплатил- посмотрел. Ну и эти вечные обновления у сайтов- это постоянные баги, ошибки, выкидывание мемберов из приватов, не говоря о том, что это дико грузит комп. Уже отвалите вы от этого софта, оставьте на уровне 2016 года, может и заработки хорошие вернутся.
Уже крик души. Всем удачи

Демпинг во фри и привел к тому,что сейчас происходит,это просто дикий ужос-пардон,зачем платить если вот оно все и бесплатно.Если это не остановить,будет еще хуже.А насчет постоянных обновлений и постоянных багов,могу сказать что набирают индусов,понятно что дешевая рабочая сила,и ми же надо отрабатывать копейку и показывать работу вот они и стараются.Особенно показательно это на стрипчате,там вообще жесть,выходишь в подглядки а вернуться обратно целый квест с перезагрузкой.Ну это уже не изменишь,все идет к тому,что будет только хуже,кто не верит,пойдите и посмотрите-и ты поймешь ты все увидишь сам:biggrin: :biggrin: :biggrin:
эти мемы уже заелись. Им все бесплатно показывают, уже всем их удивили. На стрипе вон уличные стримы все уже голые стоят на улице и в машинах и сквирты на лавочках. Вот и перестали платить, девчонки уже и не знают чем завлечь, творят дичь всякую

Надюша, Демпинг это не только то что во фри чате. Демпинг это и в привате тоже, когда в привате за 160 токенов показывают все радости мужские сквирты, аналы итд итп)
А потом ходят они и таращат глаза ого я четакдорого минута привата....дорого для них всё что выше 16 токенов. И конечно же за 8 -16 токенов и без экстра типов желают обычно).

П.С. ко мне один уникум как-то приходил, когда стоял приват по 8 токенов но с предоплатой до начала и предоплата у меня не конская, абсолютно адекватно для того чтобы показать пусисиси. И говорит, давай минуту подешевле))). Ля дешевле только бесплатно, я не выдержала и в голос смеяться, даже один мэм поддержал меня тоже и попросил того парня в себя прийти.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 26 Май 2024 - 11:53


#41232 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 11:56

Приходят с 40-80 токенов и хотят в приват. Я когда пересчитваю сколько это для меня и как-то неготова свои писисиси выворачивать им за это, чтобы потом это в интернете гуляло бесплатно, если и гуляет то за столько чтобы необидно было, что гуляет)

#41233 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 12:10

У меня сегодня трафик норм, но мало типают, немного потизила немного потипали, смотрю вроде есть с токенами и открыла тикет, зашло 8 человек и за счёт тикета свою минимум норму вывела с учётом того что было до. Сейчас перерыв и ещё потом продолжу. Вот так суббота и воскресенье всегда проходят, целый день дома на стриме.
А потом удивляются ачетакдорого. Они подрочили несколько минут, максимум час и ушли жизнь жить. А мы дальше работаем.
Девочки, уважайте свой труд и не нужно демпинговать, если вы не цените себя, мужики это считвают и не будут ценить вас тоже.
Всем хороших смен и типеров

#41234 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 12:34

Девочки посоветуйте камеру с пультом или может что реагирует на движение, можно что-то у нас купить? Я с ДНР.

на озон есть камеры OBSBOT, они есть в пультом и без, есть функция реакции на движение, стоят в районе 28к рублей



#41235 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 12:40

Машу банхаммером направо и налево. А они все лезут и лезут, как орки.

Какое-то обостроение у фрилодеров и прочих придурашеных


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#41236 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 12:44

Ньюшоу ни разу тикетом не пользовалась, там нужно прописывать шоу или каких туда заманивать?

#41237 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 12:50

 

 

 

 


Надюша, Демпинг это не только то что во фри чате. Демпинг это и в привате тоже, когда в привате за 160 токенов показывают все радости мужские сквирты, аналы итд итп)
А потом ходят они и таращат глаза ого я четакдорого минута привата....дорого для них всё что выше 16 токенов. И конечно же за 8 -16 токенов и без экстра типов желают обычно).

П.С. ко мне один уникум как-то приходил, когда стоял приват по 8 токенов но с предоплатой до начала и предоплата у меня не конская, абсолютно адекватно для того чтобы показать пусисиси. И говорит, давай минуту подешевле))). Ля дешевле только бесплатно, я не выдержала и в голос смеяться, даже один мэм поддержал меня тоже и попросил того парня в себя прийти.

 

Чем ниже цена привата, тем больше они за эту цену требуют, тем наглее и жаднее они становятся. Поэтому даже в очень плохие дни  я цену не снижаю, вообще цены не трогаю. Ведь кому то они сыплют от души, в чьи-то приваты они ходят по полной цене и не гавкают. Когда все те конченые, которые дрочат во фри за 1 токен, начнут себя уважать, тогда и мужики поумерят свои требования. Тут, как говорится, как потопали, так и полопали



#41238 Как прошла сегодня сессия -13! Вики

Вики

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 13:00

когда ты та самая, которая дрочит во фри)biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#41239 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 14:20

Снова роскошный день. Мне в такой тишине постоянно жрать хочется, некому меня отвлечь, лол.

#41240 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 14:32

Elfly ага сидишь, есть охота и думаешь а на еду еще не заработала. Я еще сижу и думаю что кондер зря жгу и электричество. Но я вчера измором свое забрала, сегодня с ужасом думаю,что опять сидеть в тишине придется столько часов.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 164

10 пользователей, 108 гостей, 1 скрытых пользователей