Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41891

#41201 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 20:56

меня так бесят ушлепки, которые при шоу, при мембере которые типает без остановки, начинают писать свои желания: а так повернись, а то покажи, а камеру подвинь и тд, через такую вонь типер останавливается,  я бегу к монитору банить и типер тоже сваливает(( сегодня таких вонючек было двоеbicycle.gif

по теме норм, но если бы убрать этих  подошв, они бы потипали подольше, а может и нет, но все равно подошвы-вонючки испортили мне настрой(



#41202 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 21:02

Я у думаю у Оливии может травма психическая... бедная



#41203 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 21:06

Фиолетовый 4 раз заходит и только пишет в личку без конца, сегодня говорю, что пора типать уже, куча тупых вопросов в личку снова, мол что да почем, типа уточняет и конечно щас заплатит и сукс снова выходит на типнув нибуя. Ну не т8арь

просто игнорьте его, можно еще порчу поноса наслать)



#41204 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 21:09



А еще колумбтйки за 35 ток туфли в п..зду пихают stuart.gif ааааа

Вот именно по этой причине я их "обожаю"))))... Надеюсь, когда-нибудь (хотя надежда слабеет с каждым днем) Чятур осознает свою колоссальную ошибку - позволить этим "моделям" оккупировать все страницы, и как-то поменяет политику (либо введет ограничение на кол-во колумб. студий, либо на тот треш, который они бесплатно творят). Потому что, это развращает дрочеров и снижает их мотивацию платить. Я просто никогда и ни за что не поверю, что эти кокодилы приносят сайту огромные деньги. А еще раньше, буквально в 2018-2019, их столько не было; сейчас везде (не только на ЧБ) - будто нашествие саранчи. Это п*** ><
ну тэк шо я скажу, как-то сделала приват мембер просил глошку приложить к п... и закрыла чб на сикрет шоу, выхожу с привата и тут предупреждение влетело. А тут сцука туфли

Мне от чатура тоже прилетало, когда было тухло решила всё таки за доп токи каблук немного вставить, так они тоже мне не забыли оповестить, часто ещё за фистинг даже не что делать, а что я говорю это слово, прилетает предупреждения, что обсуждать это нельзя, у них всё строго, даже в привате как-то мембер вылетел так как что-то написал типо пописать, вот так вот я была поражена

#41205 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 21:41

Пизтаж осени вторую смену подряд (( на чб народу 120 члк, раанк 500 и сидим кукуем, стрип вообще умер , что-то я заработала конечно, но это наполовину меньше того, что я делаю обычно (((( вдруг это конец, вдруг больше не будет нормальных смен(((((
И то люди были пока тизила, опять села, все вышли, то есть смотреть им нравится, им просто платить не нравится

Сообщение отредактировал Konodm: 25 Май 2024 - 21:43


#41206 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 21:42


Фиолетовый 4 раз заходит и только пишет в личку без конца, сегодня говорю, что пора типать уже, куча тупых вопросов в личку снова, мол что да почем, типа уточняет и конечно щас заплатит и сукс снова выходит на типнув нибуя. Ну не т8арь

просто игнорьте его, можно еще порчу поноса наслать)

Да его просто забаню в следующий раз

#41207 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 21:45

Пизтаж осени вторую смену подряд (( на чб народу 120 члк, раанк 500 и сидим кукуем, стрип вообще умер , что-то я заработала конечно, но это наполовину меньше того, что я делаю обычно (((( вдруг это конец, вдруг больше не будет нормальных смен(((((


У меня тоже Чатур тухло, стрипчат тоже когда никогда выстрелит, хотя цена на приват минимум, что ещё им надо , типают максимум по 20 токенов, по меню раз или два и всё хотя тоже цены ниже среднего, а что делать хоть так , высокие никто платить не собирается. Вот меню стояло шоу с маслом, я давай на сиськи масло , так мне этот типнувший, давай на пуси маж , ну норм , а ? Цена там именно на сиськи и максимум опу

#41208 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 21:49

Мда позорище...Мужика сто лет не было,лаш этот еле всунула,оч дискомфортно,не знаю как буду работать с ним...Смазку покупать или говорить что просто для клитора использую...Вечно все ни как у людей ...Может попривыкну...Кароче разочарование сплошное или я уже фригидной бабкой стала...



#41209 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 22:00

Alyonachka а у меня просил мазать волосы! Я согласилась в эксклюзиве чтоб набить здоровую минималку и потому что волосы были несвежие уже и мне нужны деньги. Еще пишет придумаю какую-нить дичь и к тебе вернусь снова. Отзыв написал хвалебный еще мне бонусом, теперь как он заходит я думаю ну все, часами сидит и клянчит приват с какой-нить ебанцой, какие-то позывные придумал, чтоб я его звала в приват когда приготовлюсь. Бывают дни когда ток анальщики, любители 2х дилдо приходят или русскоговорящие иностранцы заваливают и просят говорить по русски. Даж в эксклюзиве не могу говорить пошлятину по русски хоть тресни, хоть там и без запрещенки игры, меня сразу какой-то паралич сковывает. Сейчас сяду посмотрим кто придет, если придут вобще

#41210 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 22:04

Pijama Даш нужно толкать поглубже, я купила когда его просто плакала, что потратила деньги и зря. Он мне в кость уперся, и в итоге у меня просто кости таза потом болели страшно. Ну а смазка это святое я, вот 2 банки заказала и еще банка ловенс лежит в заначке. Еще смазку имитирующую сперму взяла, вкладываюсь блин в бизнес и вкладываюсь ахаха

#41211 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 22:26

Pijama Даш нужно толкать поглубже, я купила когда его просто плакала, что потратила деньги и зря. Он мне в кость уперся, и в итоге у меня просто кости таза потом болели страшно. Ну а смазка это святое я, вот 2 банки заказала и еще банка ловенс лежит в заначке. Еще смазку имитирующую сперму взяла, вкладываюсь блин в бизнес и вкладываюсь ахаха

А простая смазка с аптеки не пойдет надо особенную какую покупать или пофиг?



#41212 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 22:47


Pijama Даш нужно толкать поглубже, я купила когда его просто плакала, что потратила деньги и зря. Он мне в кость уперся, и в итоге у меня просто кости таза потом болели страшно. Ну а смазка это святое я, вот 2 банки заказала и еще банка ловенс лежит в заначке. Еще смазку имитирующую сперму взяла, вкладываюсь блин в бизнес и вкладываюсь ахаха

А простая смазка с аптеки не пойдет надо особенную какую покупать или пофиг?
Вообще для игрушек смазки на алжной основе нужны. А вот смазка имитирующая сперму прям ван лав для меня последнее время. Она очень скользкая и на долго хватает и для хаша она прям комфортная и для гравити хорошо, потому что обычная быстро сохнет с ним.

#41213 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 22:56

Ну и где они все, час сижу даж бомжей нет нигде

#41214 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 22:59

Pijama тут ток вам выбирать какая вам понравится методом проб. Главное чтоб раздражения не было и она не тянулась пачкая все вокруг. Тут на форуме рекомендовали, мне подошла menulube

#41215 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 23:00

Штож, дождалась я в итоге мема, который полгода не заходил и тут пришле и позвал в приват и сумму свою насобирала я х)

#41216 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 23:04

Pijama тут ток вам выбирать какая вам понравится методом проб. Главное чтоб раздражения не было и она не тянулась пачкая все вокруг. Тут на форуме рекомендовали, мне подошла menulube

Спасибо,поищу что нибудь такое) 



#41217 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 23:06

Alyonachka а у меня просил мазать волосы! Я согласилась в эксклюзиве чтоб набить здоровую минималку и потому что волосы были несвежие уже и мне нужны деньги. Еще пишет придумаю какую-нить дичь и к тебе вернусь снова. Отзыв написал хвалебный еще мне бонусом, теперь как он заходит я думаю ну все, часами сидит и клянчит приват с какой-нить ебанцой, какие-то позывные придумал, чтоб я его звала в приват когда приготовлюсь. Бывают дни когда ток анальщики, любители 2х дилдо приходят или русскоговорящие иностранцы заваливают и просят говорить по русски. Даж в эксклюзиве не могу говорить пошлятину по русски хоть тресни, хоть там и без запрещенки игры, меня сразу какой-то паралич сковывает. Сейчас сяду посмотрим кто придет, если придут вобще


О боги! Я решила всякие запросы с еб@нцой ставить такую цену чтобы не соглашались, два дилдо в опу физически не могу, но тоже пусть оплачивают дополнительно, взяла комфортный дилдо для анала порой так в пусю налобишься что уже и в попу можно особенно если не жарить её hard как они часто просят, но так я обычно мимикой показываю что я от харда торчу

#41218 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 23:10

Alyonachka а у меня просил мазать волосы! Я согласилась в эксклюзиве чтоб набить здоровую минималку и потому что волосы были несвежие уже и мне нужны деньги. Еще пишет придумаю какую-нить дичь и к тебе вернусь снова. Отзыв написал хвалебный еще мне бонусом, теперь как он заходит я думаю ну все, часами сидит и клянчит приват с какой-нить ебанцой, какие-то позывные придумал, чтоб я его звала в приват когда приготовлюсь. Бывают дни когда ток анальщики, любители 2х дилдо приходят или русскоговорящие иностранцы заваливают и просят говорить по русски. Даж в эксклюзиве не могу говорить пошлятину по русски хоть тресни, хоть там и без запрещенки игры, меня сразу какой-то паралич сковывает. Сейчас сяду посмотрим кто придет, если придут вобще


А deerty talk тоже по настроению бывает как разойдусь и крою матом как они любят , а порой через силу , стрёмно выдавливаю

#41219 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 23:11

Тот самый случай, когда дрочеры охреневают от моего тип-меню :D Уже второй раз за сегодня заходит чел, запрашивает меню и... левает нахрен из комнаты))) С одной стороны, да, они оправданно охреневают, но я - нахалка, поэтому ничего менять не буду (дождусь того, кто заплатит, лол)))


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#41220 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 00:44

 

Прошлась по темам разных сайтов, вывод один- вебкам находится в глубокой стагнации, почти в каждом разделе только одни жалобы на лаги сайтов и отсутствие трафика мемберов. Весь май был отвратительным по траффику и по заработку. Вебке нужны глобальные перемены, в первую очередь убрать этот бессмысленный демпинг и фри шоу, у мембера не должно быть и мысли, что он может зайти в комнату и смотреть бесплатно шоу наравне с теми кто платит. Приватная система- самая справедливая, заплатил- посмотрел. Ну и эти вечные обновления у сайтов- это постоянные баги, ошибки, выкидывание мемберов из приватов, не говоря о том, что это дико грузит комп. Уже отвалите вы от этого софта, оставьте на уровне 2016 года, может и заработки хорошие вернутся.

Уже крик души. Всем удачи

Демпинг во фри и привел к тому,что сейчас происходит,это просто дикий ужос-пардон,зачем платить если вот оно все и бесплатно.Если это не остановить,будет еще хуже.А насчет постоянных обновлений и постоянных багов,могу сказать что набирают индусов,понятно что дешевая рабочая сила,и ми же надо отрабатывать копейку и показывать работу вот они и стараются.Особенно показательно это на стрипчате,там вообще жесть,выходишь в подглядки а вернуться обратно целый квест с перезагрузкой.Ну это уже не изменишь,все идет к тому,что будет только хуже,кто не верит,пойдите и посмотрите-и ты поймешь ты все увидишь самbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

эти мемы уже заелись. Им все бесплатно показывают, уже всем их удивили. На стрипе вон уличные стримы все уже голые стоят на улице и в машинах и сквирты на лавочках. Вот и перестали платить, девчонки уже и не знают чем завлечь, творят дичь всякую





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 94

3 пользователей, 51 гостей, 1 скрытых пользователей