Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#381 Матершина для выпуска пара - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 15:05


как же бесит, когда сидит чувак и пиз_дит, пиз_дит, пиз_дит, пиз_дит, wacko.png и вроде бы ничего плохого не пишет, типает ооооооооочень скудно, и как бы ничего не просит, и поэтому просто так не скажешь "пошел нах отсюда", но я уже не могу...blink.png заворот мозгов млять

а что мешает забанить-то?)))
А зачем банить, если человек любит трепаться, но ничего плохого не сделал и не говорил? Если так банить, то я весь сайт перебаню :D

#382 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 15:23

он же влияет отрицательно на ваше ментальное самочувствие питаясь вашей энергией) разве что вам так удобно или нравится)

 

вряд ли) скорее тошнотиков жестких перебаните и все) 



#383 Матершина для выпуска пара - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 15:40

он же влияет отрицательно на ваше ментальное самочувствие питаясь вашей энергией) разве что вам так удобно или нравится)

вряд ли) скорее тошнотиков жестких перебаните и все)

Это да, бесил бесил, токены цедил, а потом я просто перестала отвечать и он сам отлип.

#384 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 15:53

есть еще такие которые раз в приват взяли или 20 тк скинули и мандят без остановки. особо умные в лс лезут лол.

сразу бан))))



#385 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 16:24

Если у меня такой балабол сидит и утомляет, я его зову в приват по 90тк в минуту , у него сразу появляются неотложные дела или проблемы с инетом.

#386 Матершина для выпуска пара - 2 Nikaboom

Nikaboom

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 16:35

У меня вчера был на чб пистабол,два дня заходил
В любви признавался
Писал огромные текста
Натипал аж 25 ток
Ну думаю предложу приват и он свалит .
А,он мне такой я не хочу от тебя секс бла бла...
И выдал ...я тебе отдолжу денег но взамен ты мне дашь токены....
Чтоооооооооо
И улетел в бан

#387 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 16:48

У меня вчера был на чб пистабол,два дня заходил
В любви признавался
Писал огромные текста
Натипал аж 25 ток
Ну думаю предложу приват и он свалит .
А,он мне такой я не хочу от тебя секс бла бла...
И выдал ...я тебе отдолжу денег но взамен ты мне дашь токены....
Чтоооооооооо
И улетел в бан

Бляяяяяяяяя, со дна постучали



#388 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 19:56

Чувак взял контроль ловенса и тупо с первой и до последней секунды, все 10 минут, поставил на ultra high)))

#389 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 20:46

Чувак взял контроль ловенса и тупо с первой и до последней секунды, все 10 минут, поставил на ultra high)))

у меня если на мфк покупают контроль,то ставят только на максимум.На прошлых выходных решила попробовать как работает новый,до того просто лежал включенный,так был ужас,спросила чувака могу ли я его положить на клитор,уж извините за подробности,там шоу одновременно с дилдо,так я его не могла удерживать ладонью от вибрацийlaughing.gif .



#390 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 23:57

Чувак взял контроль ловенса и тупо с первой и до последней секунды, все 10 минут, поставил на ultra high)))

хах, лаш на 10 минут ультра-хай - это еще цветочки. а вот доми на 20 минут ультра-хай - это уже не просто ягодки, а целая поляна ягодок biggrin.png


милый котик 


#391 Матершина для выпуска пара - 2 BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 00:34

 

Чувак взял контроль ловенса и тупо с первой и до последней секунды, все 10 минут, поставил на ultra high)))

хах, лаш на 10 минут ультра-хай - это еще цветочки. а вот доми на 20 минут ультра-хай - это уже не просто ягодки, а целая поляна ягодок biggrin.png

 

Хорошо, если хоть цена достойная. 



#392 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 00:52


Чувак взял контроль ловенса и тупо с первой и до последней секунды, все 10 минут, поставил на ultra high)))

хах, лаш на 10 минут ультра-хай - это еще цветочки. а вот доми на 20 минут ультра-хай - это уже не просто ягодки, а целая поляна ягодок biggrin.png

Так ц меня и лаш и доми))) при этом когда я убирала доми с клитора мне говорили вернуть))

#393 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 01:19

 

 

Чувак взял контроль ловенса и тупо с первой и до последней секунды, все 10 минут, поставил на ultra high)))

хах, лаш на 10 минут ультра-хай - это еще цветочки. а вот доми на 20 минут ультра-хай - это уже не просто ягодки, а целая поляна ягодок biggrin.png

 

Хорошо, если хоть цена достойная. 

 

дааа 


милый котик 


#394 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 01:20

 

 

Чувак взял контроль ловенса и тупо с первой и до последней секунды, все 10 минут, поставил на ultra high)))

хах, лаш на 10 минут ультра-хай - это еще цветочки. а вот доми на 20 минут ультра-хай - это уже не просто ягодки, а целая поляна ягодок biggrin.png

Так ц меня и лаш и доми))) при этом когда я убирала доми с клитора мне говорили вернуть))

 

то же самое) он говорил прям прижимать со всей силы 


милый котик 


#395 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 01:52

не в тему, но надо поматериться и выпустить пар 

 

в Казани какой-то малолетний школотрон устроил стрельбу в школе. и сссска блть, в комментах под новостями находятся мрази, которые его оправдывают и поддерживают, и которые шутят по этому поводу. пздц,, 10 людей погибли из-за этой твари, а некоторые нелюди по этому поводу еще и шутят! я сама не моралфаг, но это вообще перебор 

 

ну а еще выплыли всякие додики, которые "это все компьютерные игры!", "это все из-за лгбт!" (что), "это из-за того, что ему клятые бабы не давали!" (что-что?) 

 

сам школотрон жив. надеюсь, его засунут в тюрьму, где он до конца срока будет петухом с раздолбанным в хлам очком 

 

и да, еще один момент: он писал о своих намерениях в интернете. и почему-то фсб/роскомнадзору/хй знает кто за этим следит было похер. вот как блокировать и сажать тех, кто делал репосты о мирных митингах за Навального - то пожалуйста. а как мониторить реальные угрозы - то прастити, у нас лапки 

 

сссска! 

 

в каком диком мире мы живем... 

мне иногда реально хочется просто удалиться из ВК нахрен. и вообще перестать читать новости 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 12 Май 2021 - 01:58

милый котик 


#396 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 05:18

не в тему, но надо поматериться и выпустить пар 
 
в Казани какой-то малолетний школотрон устроил стрельбу в школе. и сссска блть, в комментах под новостями находятся мрази, которые его оправдывают и поддерживают, и которые шутят по этому поводу. пздц,, 10 людей погибли из-за этой твари, а некоторые нелюди по этому поводу еще и шутят! я сама не моралфаг, но это вообще перебор 
 
ну а еще выплыли всякие додики, которые "это все компьютерные игры!", "это все из-за лгбт!" (что), "это из-за того, что ему клятые бабы не давали!" (что-что?) 
 
сам школотрон жив. надеюсь, его засунут в тюрьму, где он до конца срока будет петухом с раздолбанным в хлам очком 
 
и да, еще один момент: он писал о своих намерениях в интернете. и почему-то фсб/роскомнадзору/хй знает кто за этим следит было похер. вот как блокировать и сажать тех, кто делал репосты о мирных митингах за Навального - то пожалуйста. а как мониторить реальные угрозы - то прастити, у нас лапки 
 
сссска! 
 
в каком диком мире мы живем... 
мне иногда реально хочется просто удалиться из ВК нахрен. и вообще перестать читать новости


Меня прям бомбануло нехило, у меня мама учителем работает, я примерила эту ситуацию на нее, и мне просто захотелось чтоб в странах пост совка вернули смертную казнь((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#397 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 05:20

А радоваться смертям, раненым, прыгавшим из окон от страха детям может только последняя гнида, с раком 4 стадии души.

Да, я тоже далеко не моралофаг, но всему, блеать, есть предел.

Сообщение отредактировал Lacerta: 12 Май 2021 - 05:21

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#398 Матершина для выпуска пара - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 05:36

Есть еще одна сторона всей этой пиzдецомы головного мозга.
Вроде как эта чурка (пока все данные не подтвреждены) возомнила себя богом и пошла чистить земли от "биомусора" - налицо беды с башкой не на уровне "переиграл в кс", парня нужно лечить, и краснорецептными препаратами (хотя можно и лоботомией арматуриной ржавой). Левачье и малолетки в комментариях под разными постами понабежали с обвинениями на бывшее окружение этого кончелыги, мол, учителя и врачи вовремя не усмотрели проблему (в стране, где страдать шизой или депрессией - это пострашнее чем отсидеть за убийство по уровню социального порицания), а парня надо лечить и вообще он жертва травли и общественного насилия.
Очень сожалею, что у нас мораторий на смертную казнь. Он должен умереть, и умирать он должен в ужасающих мучениях.
Погибли невинные дети, которые пришли в школу позже того, как это нечто оттуда выпустилось. Там не было уже давно его одноклассников, учителей и персонала, что даже в теории мог его травить. Погибли те, кто вообще не при делах. И кто-то еще смеет его оправдывать.
Надеюсь они присядут на спидозную иголку в кинотеатре и умрут от супер-спида, как и все нежно-нежное левачье, постоянно романтизирующее беды с башкой и убийц. К ним в школу просто никогда не приходил колумбайн со 150 патронами в рюкзаке и голосами в голове.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#399 Матершина для выпуска пара - 2 Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 08:42

Если у меня такой балабол сидит и утомляет, я его зову в приват по 90тк в минуту , у него сразу появляются неотложные дела или проблемы с инетом.



Ахах крутяк,возьму на заметку:)))

#400 Матершина для выпуска пара - 2 angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 09:53

не в тему, но надо поматериться и выпустить пар 

 

в Казани какой-то малолетний школотрон устроил стрельбу в школе. и сссска блть, в комментах под новостями находятся мрази, которые его оправдывают и поддерживают, и которые шутят по этому поводу. пздц,, 10 людей погибли из-за этой твари, а некоторые нелюди по этому поводу еще и шутят! я сама не моралфаг, но это вообще перебор 

 

ну а еще выплыли всякие додики, которые "это все компьютерные игры!", "это все из-за лгбт!" (что), "это из-за того, что ему клятые бабы не давали!" (что-что?) 

 

сам школотрон жив. надеюсь, его засунут в тюрьму, где он до конца срока будет петухом с раздолбанным в хлам очком 

 

и да, еще один момент: он писал о своих намерениях в интернете. и почему-то фсб/роскомнадзору/хй знает кто за этим следит было похер. вот как блокировать и сажать тех, кто делал репосты о мирных митингах за Навального - то пожалуйста. а как мониторить реальные угрозы - то прастити, у нас лапки 

 

сссска! 

 

в каком диком мире мы живем... 

мне иногда реально хочется просто удалиться из ВК нахрен. и вообще перестать читать новости 

Малолетки глумятся это одно , теперь везде мусолят в официальных сми , что у него не было доверительных отношений с родителями  , буллинг был в колледже . Довели беднягу короче . Вот скажите мне , почему все эти ущемленный куйцы , разобидевшись на весь мир , считают возможным идти и забирать чьи то жизни . Что то я ни разу не слышала , чтобы девушка взяла ружье и пошла детей стрелять . Хотя девчонок и булят и в семье насилия хватает . У нас каждая первая девочка травмирована так или иначе. Но ничего , живем как то , ищем пути поправить кукушку свою . А здесь схватил ружье , и пошел убивать . Какое хрупкое эго . Вообще нет у него оправдания , вот вообще никакого . 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей