Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#3601 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 04:15

повзрослейте блин ребята 


милый котик 


#3602 Матершина для выпуска пара - 2 Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 08:34

Меня бесят мужики которые на этом форуме ищут себе "партнершу". Предлагают минимум - какую-то халупу/"жилплощадь", и себя, очень нужного и красивого. Видела пару обьявлений где мужики искали себе партнершу с опытом, сами его не имея. Просто, что? Ты кому нужен ваще, вася?  "Чистую, красивую, ухоженную, креативную", да пошел отсюда вообще петух. 

вообще меня это тоже бесит, но подруга моя так и вышла замуж за мема и летит на днях в корею, к старому корейцу)) удивительно но факт.. лол



#3603 Матершина для выпуска пара - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 21:01

 

Меня бесят мужики которые на этом форуме ищут себе "партнершу". Предлагают минимум - какую-то халупу/"жилплощадь", и себя, очень нужного и красивого. Видела пару обьявлений где мужики искали себе партнершу с опытом, сами его не имея. Просто, что? Ты кому нужен ваще, вася?  "Чистую, красивую, ухоженную, креативную", да пошел отсюда вообще петух. 

вообще меня это тоже бесит, но подруга моя так и вышла замуж за мема и летит на днях в корею, к старому корейцу)) удивительно но факт.. лол

 

Та не, я именно про тех кто себя резко возомнил вебмоделью и шарящим за веб бизнес, бизнесмены говняные. 


Сообщение отредактировал DarkHoneymoon: 26 Февраль 2023 - 21:01


#3604 Матершина для выпуска пара - 2 Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 07:13

 

 

Меня бесят мужики которые на этом форуме ищут себе "партнершу". Предлагают минимум - какую-то халупу/"жилплощадь", и себя, очень нужного и красивого. Видела пару обьявлений где мужики искали себе партнершу с опытом, сами его не имея. Просто, что? Ты кому нужен ваще, вася?  "Чистую, красивую, ухоженную, креативную", да пошел отсюда вообще петух. 

вообще меня это тоже бесит, но подруга моя так и вышла замуж за мема и летит на днях в корею, к старому корейцу)) удивительно но факт.. лол

 

Та не, я именно про тех кто себя резко возомнил вебмоделью и шарящим за веб бизнес, бизнесмены говняные. 

 

 

ааа эти, это просто жесть... я работала на 2х сайтах и когда подключила новый, была там новенькая ессно, и как их понесло, деб..лов, один типа отработал 14 лет на вебке и пришел учить меня, другой старый пердун натипал 2 раза по 2 минималки, а потом 2 недели сидел и кипятил мне мозги, учил как работать, ха ха

 

Короче на тот момент -это был слет каких-то недоделанныз учителей)) я даже обрадовалась что промо мне больше не дадут и это больше не повторится.. лол



#3605 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Март 2023 - 19:38

меня так задолбали агентства на фансли, которые сливаются после того, как я присылаю им свои фотки. я понимаю, что я не красотка, но нужны разные типажи, разве не так? или я настолько страшная, что меня никак не раскрутить? бесит, всем их инста-моделей подавай, эстеты хреновы 


милый котик 


#3606 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 04 Март 2023 - 19:42

меня так задолбали агентства на фансли, которые сливаются после того, как я присылаю им свои фотки. я понимаю, что я не красотка, но нужны разные типажи, разве не так? или я настолько страшная, что меня никак не раскрутить? бесит, всем их инста-моделей подавай, эстеты хреновы 

Господи, Мать, я уже тоже хочу тебя увидеть, чтобы понять насколько твое представление о себе несоответствует реальности)


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 04 Март 2023 - 19:43


#3607 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Март 2023 - 19:49

 

меня так задолбали агентства на фансли, которые сливаются после того, как я присылаю им свои фотки. я понимаю, что я не красотка, но нужны разные типажи, разве не так? или я настолько страшная, что меня никак не раскрутить? бесит, всем их инста-моделей подавай, эстеты хреновы 

Господи, Мать, я уже тоже хочу тебя увидеть, чтобы понять насколько твое представление о себе несоответствует реальности)

 

ну агенты наверное хорошо разбираются во внешности, и раз они не хотят со мной сотрудничать, то у меня все очень плохо helpsmilie.gif

хотя могу скинуть фотки, если интетресно


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 04 Март 2023 - 19:59

милый котик 


#3608 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 04 Март 2023 - 20:41

 

ну агенты наверное хорошо разбираются во внешности, и раз они не хотят со мной сотрудничать, то у меня все очень плохо helpsmilie.gif

хотя могу скинуть фотки, если интетресно

 

А вот скинь, Мать, фотки!original.gifstuart.gif



#3609 Матершина для выпуска пара - 2 Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 01:56

Уе**бища одни в чате: обиженки, клоуны без токенов, уже доипали. Какой день не могу добить минималку! Уже всё бесит

#3610 Матершина для выпуска пара - 2 Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 02:21



меня так задолбали агентства на фансли, которые сливаются после того, как я присылаю им свои фотки. я понимаю, что я не красотка, но нужны разные типажи, разве не так? или я настолько страшная, что меня никак не раскрутить? бесит, всем их инста-моделей подавай, эстеты хреновы

Господи, Мать, я уже тоже хочу тебя увидеть, чтобы понять насколько твое представление о себе несоответствует реальности)
ну агенты наверное хорошо разбираются во внешности, и раз они не хотят со мной сотрудничать, то у меня все очень плохо helpsmilie.gif
хотя могу скинуть фотки, если интетресно
И мне тоже, уже года два как интригуете своей внешностью.)))

#3611 Матершина для выпуска пара - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 03:47



меня так задолбали агентства на фансли, которые сливаются после того, как я присылаю им свои фотки. я понимаю, что я не красотка, но нужны разные типажи, разве не так? или я настолько страшная, что меня никак не раскрутить? бесит, всем их инста-моделей подавай, эстеты хреновы

Господи, Мать, я уже тоже хочу тебя увидеть, чтобы понять насколько твое представление о себе несоответствует реальности)
ну агенты наверное хорошо разбираются во внешности, и раз они не хотят со мной сотрудничать, то у меня все очень плохо helpsmilie.gif
хотя могу скинуть фотки, если интетресно
И мне тоже, уже года два как интригуете своей внешностью.)))
Да все у неё отлично с внешностью, просто почему то у многих молодых девушек сейчас слишком зацикленность идёт на стандартах красоты, у каждого свои стандарты, на каждый товар, как говорится свой покупатель) у меня тоже не стандартная можно сказать внешность, хоть я и без многочисленных тату и пирсингов. В студенческие годы тоже экспериментировать чуть ли не каждый месяц с волосами, ну не от недовольства собой, а просто вообще хотелось быть всегда разной и любила я сама себя всегда разной, в разном весе, в разном имидже и всегда практически от разных мужчин слышала фразу, что от меня энергетика исходит, пахнет сексом (хз как это, ахаха), короче нужно в первую очередь полюбить себя, самой захотеть себя, тогда и увидите какая отдача будет. Да, это не просто, вы будете постоянно отдавать больше эмоций и энергии, нужно просто найти откуда их потом восполнять, чтоб не потухнуть. Удачи и веры в себя)

#3612 Матершина для выпуска пара - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 08:56

Ну что за странные мемы, которые принципиально не ходят в приваты. Спрашиваю : почему не в привате? Там дешевле выйдет бл. Он: Я люблю делиться. Ты жену свою со всеми соседями делишь или что? Называю цену дороже привата в 2 раза- свалил

#3613 Матершина для выпуска пара - 2 Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 08:58

Маман видимо неформальной внешности - ну татухи там везде и всё такое. Как по мне, такие барышни в вебкаме незаслуженно пасут заднюю.

Сколько я видел на том же чатуре красивых неформалок, но с годами подписота набирается ползком. Всем подавай накрахмаленную барби - тошнит от них.



#3614 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 11:21

Бесят необязательные люди, которые считают, что тебе больше нечего делать, кроме как ждать, когда мы пойдем решать ИХ проблемы. Убивала быupyers2.gif



#3615 Матершина для выпуска пара - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2023 - 23:48

Полтора часа и 4 токена(плюс старый друг начал торговаться, а я это вообще на дух не переношу, в итоге он просто ушел). Второй заход-30 минут, 25 токенов и 1 сообшение от постоянника:"я сегодня у другой модели, просто хотел сообщить, что у тебя камера немного лагает"... ААААААА АААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААА

#3616 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2023 - 02:55

сегодня пришел мембер, который больше как постоянный зритель, чем постоянный типпер, спрашиваю что он делает, а он говорит, что смотрит видосы на ютубе 

моя самооценка такая сразу вжух ниже плинтуса, видео он смотрит upyers2.gif


милый котик 


#3617 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2023 - 18:16

Как же меня раздражают мемы которые нашли тебя на др сайте, и пишут твой ник с другого сайта . Вопрос на***яяяяяя??? Какой ответ ждут ?

#3618 Матершина для выпуска пара - 2 MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2023 - 18:20

Работаю три дня по вечерам, ибо утром дела появились на некоторое время. Заходит мем и такой: "Тебе нравится это время?"

Отвечаю, что мол хрен знает, лишь бы были зрители, но разницы не вижу. Он ЗАБЫЛ И ЕЩЕ ДВА ДНЯ МНЕ ЗАДАЕТ ТОТ ЖЕ ВОПРОС. Господи, чел, что у тебя с памятью.... Мне поххххренннннн, лишь бы токены были, тогда я скажу, да, норм время



#3619 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 03:17

меня так бесит, что мемберы постоянно торгуются, такое чувство, что даже если поставить в тип меню анал за 10 токенов, то они все равно будут просить его за меньшую сумму) 

ну вот почему-то когда я искала нового мастера по маникюру, то я не заходила к мастерам за 3000 р и не просила у них маникюр за 1500 р, потому что если человек поставил такую цену за свои услуги, то надо уважать его выбор, и мне просто стыдно выпрашивать скидку. мне кажется, что тем самым я унижаю себя перед другим человеком 

но мемберы живут в каком-то своем мире 

если ты хочешь, чтобы именно я показала грудь, то вот тип меню, плати по нему. если тебе нужна просто грудь, то иди к тем девушкам, которые уже сидят топлесс, в чем проблема? 

обидно, что осталось так мало мемберов, которые ценят труд моделей 


милый котик 


#3620 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 338 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 06:32

Зачем вообще обращать внимание на такие торги? ну пусть они там клянчат что угодно, я даже не реагирую. 

Я раньше общалась со многими (привычка оператора с большим опытом), потом настроила чат, чтобы могли писать только люди с токенами, и отвечаю я только на ПМ (оплаченное конечно же) и на tip notes, Все. Больше никакого общения в чате. Я даже страницу не вижу, сижу читаю что нибудь другое, когда услышу звук типсов, тогда и почитаю, что они там пишут. Ну и забаню несколько человек, которые пишут дичь. Это залог моей спокойной психики


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)