Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#3641 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2023 - 18:46

Ну и я добавлю. Мем что все мечтал на мне жениться, бесконечно ноет, что он нищий, но платил раньше. А потом он начинает говорить - я зря ходил к другим моделям. Я бы тебе три раза по триста заплатил вместо них. Но нет же, он до этого меня пытался шантажировать, мол деньги получишь как вживую со мной встретишься, я же тебя так люблю. Создаёт новые ники, я его настолько перебанила, что у меня даже в бан листе его не было. А когда он реально решил заплатить, пришлось разбанивать через поддержку. Потому что в нынешние времена и с паршивых овец шерсть не лишняя. Но он своей непроходимой тупостью просто убивает все мои нервы. Ко мне порой приходят и сидят в комнате не на меня смотреть, а читать его блеяние в моем чате и угорать, начинают его троллить, а он этого даже не понимает. Раньше платил хорошо, пока я сказку про прилететь за него замуж поддерживала, а потом мне надоело, как перестал платить.

#3642 Матершина для выпуска пара - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 20:11

Да, такие тошнотики порядком напрягают, они ж держаться не на позитивном чувстве интереса к собеседнику или человеку, а на чувстве жалости или чувстве вины - чистые манипуляторы.



#3643 Матершина для выпуска пара - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 20:58

на жалость давить мало кто умеет, а вот чувство вины пытаются внушить многие, особенно если по какой-то причине возле етбя комплексуют



#3644 Матершина для выпуска пара - 2 Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2023 - 17:14

Меня бесят дрочеры которые сидят в чате почти каждый день или с какой то постоянной регулярностью с нулем. Потом в които веки приходят с балансом посидят пару минут, выходят, через некоторое время возвращаются снова сидеть в моем чате ....но лять уже без баланса. Сразу летят в бан гавнюки. Вы таких баните, если такое бывает?

#3645 Матершина для выпуска пара - 2 Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2023 - 17:19

Ещё заходят пи...зы статусом повыше,и пишут сцуки в чат покажи сними оголи ращдвинь ..я им в ответ рычу ты решил что зашёл в бесплатный чат, летит с барского плеча один ткн сцука, меню не для них. В ответ посылаю очень грубо но в пределах цензурной лексики и баню. То есть эти пи..ры считают если чат не в первых строчках сайта, то можно нагло вести себя, и просить всё нахаляву

#3646 Матершина для выпуска пара - 2 LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2023 - 18:22

Меня бесят дрочеры которые сидят в чате почти каждый день или с какой то постоянной регулярностью с нулем. Потом в които веки приходят с балансом посидят пару минут, выходят, через некоторое время возвращаются снова сидеть в моем чате ....но лять уже без баланса. Сразу летят в бан гавнюки. Вы таких баните, если такое бывает?

Баню) и они потом ещё искренне недоумевают за что был бан)

#3647 Матершина для выпуска пара - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2023 - 18:53

У меня подобный экземпляр на стрипе, вот это меня реально бесит больше чем серые ,чем те кто сливает свои балансы куда то а в комнате сидит молча. Вобщем... Ненавижу эту функцию когда анлимы могут писать в пм без оплаты пм. Так вот пишет мне один ,смотрю у него звезда , т.е. он достиг 100 уровня на стрипе и ему дали эту звезду , что значит что он как минимум потратил тыщ.50 долларов. Что то он там писал мне время от времени как его модели тут обманывают и как он разочарован , он то хотел жениться а они хотели его деньги ...а думаю, понятно, не дядь, я даже время тратить на тебя не хочу если уже пошли такие разговоры без единого жетона за моё внимание. И тут оно припераеться в разгар шоу и начинает включать рыцаря в чате. Типа указывает что нужно типать или заткнуться . Аааа что??? Ты блин со звездой куда-то спустил уйму денег или спускаешь (после 100 уровня уже невозможно отследить рост уровней , это потолок) и тут без какого либо приветствия просишь других типать. ФУ как же это мерзко . Короче, замютила я его ...пишет мне в пм , Ты что, счастлива с серыми ? Ты что не понимаешь, я лишь хотел тебе помочь , за что ты меня выключила?? и злобные смайлики ...фу фу фу

#3648 Матершина для выпуска пара - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2023 - 19:24

Пончик 00 похож на моего посетителя. Тож смотрю у него 100 уровень уже. На меня потратил даже меньше нищей минималки дневной за месяц, требовал особое внимание и предлагал виртуальный роман ( чтоб бесплатно общаться, спуская на других деньги) и при этом критиковал что я отстойная нетоповая модель, а он рыцарь у топов, а ко мне не пойдет рыцарем. И тоже в чате написывал и ехидничал что серые сидят только, а богач он один.

#3649 Матершина для выпуска пара - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2023 - 19:30

Не туда

Сообщение отредактировал Sweetyyy: 25 Июнь 2023 - 19:30


#3650 Матершина для выпуска пара - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2023 - 20:08

Пончик 00 похож на моего посетителя. Тож смотрю у него 100 уровень уже. На меня потратил даже меньше нищей минималки дневной за месяц, требовал особое внимание и предлагал виртуальный роман ( чтоб бесплатно общаться, спуская на других деньги) и при этом критиковал что я отстойная нетоповая модель, а он рыцарь у топов, а ко мне не пойдет рыцарем. И тоже в чате написывал и ехидничал что серые сидят только, а богач он один.

Ну хоть что то потратил , а этот овощ ничего на меня не потратил ,вообще ничего ,а написывал в пм месяц а тут решил проявить "заботу" , начал писать другим людям что бы они типали или меньше спамили сообщениями публично , при этом сидит и строчит мне в пм милион сообщений про свою многострадальсискую жизнь ...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 25 Июнь 2023 - 20:09


#3651 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2023 - 20:29

Меня бесят дрочеры которые сидят в чате почти каждый день или с какой то постоянной регулярностью с нулем. Потом в които веки приходят с балансом посидят пару минут, выходят, через некоторое время возвращаются снова сидеть в моем чате ....но лять уже без баланса. Сразу летят в бан гавнюки. Вы таких баните, если такое бывает?

выгоняю.До некоторых доходит, возвращаются и типают. Кто-то как ни в чем не бывало возвращается через час и дальше сидитstuart.gif



#3652 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 12:45

Как же задолбали эти итальянцы!!! Сколько этих сопли-слюни-комплименты- люблю люблюнемогу... аж тошнит , особенного от постояшки, но блокнуть не могу

#3653 Матершина для выпуска пара - 2 Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2023 - 19:44

На фоне отсутствия трафика и отсюда и заработка стала остро реагировать на то что раньше внимание не обращала. И прям хочется матюкаться, хотя в обычной жизни редко использую мат. Ходил значит некоторое время один, ходил, ходил, пока я не начала его выгонять, в какой то момент видимо дошло и он потратился что-то около 600 тк. Я подобрела и перестала выгонять), после кидал иногда по мелочи по 5-20 кидал в чат. На днях вывел меня выгнала его ещё раз несколько раз, потом пришёл с балансом в полторы шт, ну думаю щас хотя бы тысячу постригем, не стригется *** по мелочи кидает и довольный дрочит. Не выдержала и забанила))) не могу видеть как ходит с этой полтора штукой кидает по 10 и надрачивает в лс как все придурки лавюбэби

#3654 Матершина для выпуска пара - 2 Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2023 - 19:53

Сегодня значит взяла я *** свои две минималки, пошла купить необходимое и *** *** решала квест как из самого необходимого выбрать только самое необходимое.

#3655 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 23 Июль 2023 - 17:55

I’m thinking private show ? But I wanna see first

 

Вот такие щас эти вонючки, так меня разозлил, хотелось просто взять его за плешивую ебучку и бить о бетон приговаривая, что так будет с каждым жадный наглым уродцемdevil_2.gif 


Сообщение отредактировал Kirsten: 23 Июль 2023 - 17:56


#3656 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Июль 2023 - 19:00

I’m thinking private show ? But I wanna see first

 

Вот такие щас эти вонючки, так меня разозлил, хотелось просто взять его за плешивую ебучку и бить о бетон приговаривая, что так будет с каждым жадный наглым уродцемdevil_2.gif 

можно указать  на меню если на фришном.

пусть платит и смотрит перед приватом.

либо  $ за   тизинг на приватном  перед пвт.

 

нет? ну так бан.



#3657 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Июль 2023 - 19:15

 

I’m thinking private show ? But I wanna see first

 

Вот такие щас эти вонючки, так меня разозлил, хотелось просто взять его за плешивую ебучку и бить о бетон приговаривая, что так будет с каждым жадный наглым уродцемdevil_2.gif 

можно указать  на меню если на фришном.

пусть платит и смотрит перед приватом.

либо  $ за   тизинг на приватном  перед пвт.

 

нет? ну так бан.

 

да этот конч все сразу вместил за  1 ток и лаш покажи, и тиз мне устрой и после моего указания на меню это высрал... Клинический случай.



#3658 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Июль 2023 - 19:30

 

 

I’m thinking private show ? But I wanna see first

 

Вот такие щас эти вонючки, так меня разозлил, хотелось просто взять его за плешивую ебучку и бить о бетон приговаривая, что так будет с каждым жадный наглым уродцемdevil_2.gif 

можно указать  на меню если на фришном.

пусть платит и смотрит перед приватом.

либо  $ за   тизинг на приватном  перед пвт.

 

нет? ну так бан.

 

да этот конч все сразу вместил за  1 ток и лаш покажи, и тиз мне устрой и после моего указания на меню это высрал... Клинический случай.

 

тогда бан без объяснений.

нервы дороже.



#3659 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Июль 2023 - 22:24

 

 

 

I’m thinking private show ? But I wanna see first

 

Вот такие щас эти вонючки, так меня разозлил, хотелось просто взять его за плешивую ебучку и бить о бетон приговаривая, что так будет с каждым жадный наглым уродцемdevil_2.gif 

можно указать  на меню если на фришном.

пусть платит и смотрит перед приватом.

либо  $ за   тизинг на приватном  перед пвт.

 

нет? ну так бан.

 

да этот конч все сразу вместил за  1 ток и лаш покажи, и тиз мне устрой и после моего указания на меню это высрал... Клинический случай.

 

тогда бан без объяснений.

нервы дороже.

 

это да, но хотелось бы еще функцию стукнуть по башке))



#3660 Матершина для выпуска пара - 2 Mommy Issues

Mommy Issues

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Июль 2023 - 23:45

Меня бесят дрочеры которые сидят в чате почти каждый день или с какой то постоянной регулярностью с нулем. Потом в които веки приходят с балансом посидят пару минут, выходят, через некоторое время возвращаются снова сидеть в моем чате ....но лять уже без баланса. Сразу летят в бан гавнюки. Вы таких баните, если такое бывает?

У меня много таких, но больше всех запомнился один. На дворе был конец 2020 года. Он типал понемногу, когда остальные типали прямо сильно. Видимо, для участия. Мол, я тоже шоу поддерживаю! Ладно. Разговаривали пару раз. Ещё раз 5-7 брал меня в приват. Там нормально оставлял. Так продолжалось около полугода. Я это к чему? Это на 100% реальный человек, не бот. Так вот, с 2021 года он перестал со мной разговаривать. Посещал каждый мой стрим, но не типал ни копейки. На мои попытки инициировать диалог не отвечал. Я банила его на месяц, на три, на полгода. В дни великого разбана по доброте душевной его разбанивала в том числе. И каждый раз происходило одно и то же. Приходил на каждый мой стрим, сидел часами, не типал, не брал в приваты, не говорил ни слова. Недавно забанила ещё раз, теперь уже с концами. Вот что у таких людей в голове?! Мне искренне интересно, что у него в башке щёлкнуло, что он так начал себя вести. Раньше же были и типы, и приваты, и разговоры. Но вот уже 2 года он ведёт себя как жуткий маньячелла. И ничего не меняется из раза в раз. Баны-разбаны не помогают. Шаблонное поведение бота. Только я-то знаю, что он реальный. И от этого жутковато. 


Сообщение отредактировал Mommy Issues: 24 Июль 2023 - 23:46




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)