Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#3661 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 00:43

 

 

 

 

 

 

это да, но хотелось бы еще функцию стукнуть по башке))

 

жиза)))



#3662 Матершина для выпуска пара - 2 Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 01:26


Меня бесят дрочеры которые сидят в чате почти каждый день или с какой то постоянной регулярностью с нулем. Потом в които веки приходят с балансом посидят пару минут, выходят, через некоторое время возвращаются снова сидеть в моем чате ....но лять уже без баланса. Сразу летят в бан гавнюки. Вы таких баните, если такое бывает?

У меня много таких, но больше всех запомнился один. На дворе был конец 2020 года. Он типал понемногу, когда остальные типали прямо сильно. Видимо, для участия. Мол, я тоже шоу поддерживаю! Ладно. Разговаривали пару раз. Ещё раз 5-7 брал меня в приват. Там нормально оставлял. Так продолжалось около полугода. Я это к чему? Это на 100% реальный человек, не бот. Так вот, с 2021 года он перестал со мной разговаривать. Посещал каждый мой стрим, но не типал ни копейки. На мои попытки инициировать диалог не отвечал. Я банила его на месяц, на три, на полгода. В дни великого разбана по доброте душевной его разбанивала в том числе. И каждый раз происходило одно и то же. Приходил на каждый мой стрим, сидел часами, не типал, не брал в приваты, не говорил ни слова. Недавно забанила ещё раз, теперь уже с концами. Вот что у таких людей в голове?! Мне искренне интересно, что у него в башке щёлкнуло, что он так начал себя вести. Раньше же были и типы, и приваты, и разговоры. Но вот уже 2 года он ведёт себя как жуткий маньячелла. И ничего не меняется из раза в раз. Баны-разбаны не помогают. Шаблонное поведение бота. Только я-то знаю, что он реальный. И от этого жутковато.


У меня похожая история. Самые щедрые постояннни превратились в самых жадных. Я так и не поняла почему. Знаю, что и у одного, и у другого деньги есть.Пыталась с ними и так, и эдак.Поняла только одно: чем дружелюбнее, порядочные, искреннее к ним относишься, тем больше они наглеют. Поэтому забанила всех к чертям. Пусть их кто-то любит такими, какие они есть, то есть нудными, жадными, ленивыми, обрюзгшими. Похоже на это способна только их мама. Хотя, я уверена, что они и мамке своей не нужны. Из самых щедрых людей, которых я когда-либо видела в своей жизни, превратились в жлобов, которые удушатся за копейку. На своей шкуре убедилась, что сегодняшних мемберов не раскрутить ничем. Мерзкие жлобы. У них ни жалости к тебе, ни тоски, нифига. Самое интересное, что последний х@р после бана ещё писал мне с другого аккаунта, что я видите ли ему обязана, ведь он целый стрим сидит у меня в комнате и таким образом поддерживает меня, а мог бы заниматься своими делами (!!!!!) Вот теперь я прекрасно поняла почему он без семьи.

#3663 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 03:43

У меня тоже такой есть. То он со мной любезничает, типает, берет отличные приваты, то ведёт себя как бот и му*ак. Как-будто у него биполярка, или под одним аккаунтом сидят два разных человека. Последний раз сидел молча, игнорировал мои попытки с ним заговорить - получил бан и на сайте, и в инсте. Пусть вы*бывается теперь в другом месте.

#3664 Матершина для выпуска пара - 2 Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 13:37

У меня тоже такой есть. То он со мной любезничает, типает, берет отличные приваты, то ведёт себя как бот и му*ак. Как-будто у него биполярка, или под одним аккаунтом сидят два разных человека. Последний раз сидел молча, игнорировал мои попытки с ним заговорить - получил бан и на сайте, и в инсте. Пусть вы*бывается теперь в другом месте.



Как вы точно заметили. Вот именно, что ведут себя как дауны. Сегодня вот пришёл с нового аккаунта забаненный постоянник и пишет в общий чат:" Ты всё ещё не хочешь говорить со мной?". Как будто прикалывается. Убожество. Нет чтобы поднять мне настроение хотя бы небольшим типом... тем более он знает что у меня происходит. Нет же, надо косить под дурака.

#3665 Матершина для выпуска пара - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 05 Август 2023 - 23:13

У меня тоже такой есть. То он со мной любезничает, типает, берет отличные приваты, то ведёт себя как бот и му*ак. Как-будто у него биполярка, или под одним аккаунтом сидят два разных человека. Последний раз сидел молча, игнорировал мои попытки с ним заговорить - получил бан и на сайте, и в инсте. Пусть вы*бывается теперь в другом месте.

 

о,у меня такой был на мфк

я подробно писала

думала биполярка, или бухает жестко и в это время ведет себя по-другому

потом оказалось это просто му-дак, и это сознательная игра у него такая,

чтобы я в эмоциональных качелях и непонятках была всё время

тоже во время очередных его негативных претензий забанила и прям хорошо так стало)

хотя на мфк он был для меня прям бигтипер



#3666 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 14:55

Сижу злая и нервная...С дополнительной 3 работы посоветовала девочку вместо себя,стажировала первый день,она ничего толком не слушала через 20 мин ушла домой,типа сильно умная все знает и умеет...Сегодня с 7,30 утра 6!!!!С№ка звонков с 1001вопросами.Ну как поступить не отвечать на звонки,уже сказала что занята,у меня онлайн курсы все равно наяривает.Боже что б я еще кому-то помогла,нет НИКОГДА и за что.



#3667 Матершина для выпуска пара - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 15:25

Сижу злая и нервная...С дополнительной 3 работы посоветовала девочку вместо себя,стажировала первый день,она ничего толком не слушала через 20 мин ушла домой,типа сильно умная все знает и умеет...Сегодня с 7,30 утра 6!!!!С№ка звонков с 1001вопросами.Ну как поступить не отвечать на звонки,уже сказала что занята,у меня онлайн курсы все равно наяривает.Боже что б я еще кому-то помогла,нет НИКОГДА и за что.

я бы просто не отвечала... терпеть не могу таких людей



#3668 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 15:41

 

Сижу злая и нервная...С дополнительной 3 работы посоветовала девочку вместо себя,стажировала первый день,она ничего толком не слушала через 20 мин ушла домой,типа сильно умная все знает и умеет...Сегодня с 7,30 утра 6!!!!С№ка звонков с 1001вопросами.Ну как поступить не отвечать на звонки,уже сказала что занята,у меня онлайн курсы все равно наяривает.Боже что б я еще кому-то помогла,нет НИКОГДА и за что.

я бы просто не отвечала... терпеть не могу таких людей

 

Да и я тоже,уже очень пожалела что ее привела.Да еще босс остался не доволен,обещала до осени там поработать,но просто уже нет сил разрываться между работами.



#3669 Матершина для выпуска пара - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 18:48

 

я бы просто не отвечала... терпеть не могу таких людей

 

 

Да и я тоже,уже очень пожалела что ее привела.Да еще босс остался не доволен,обещала до осени там поработать,но просто уже нет сил разрываться между работами.

 

так завидую вам что у вас оффлайн работа есть, я так одичала на вебке, иногда так хочется одеться красиво придти на работу, пообщаться с людьми, да и заработки на вебке стали такие, что я все больше поглядываю в сторону оффлайна



#3670 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 22:14

 

 

я бы просто не отвечала... терпеть не могу таких людей

 

 

Да и я тоже,уже очень пожалела что ее привела.Да еще босс остался не доволен,обещала до осени там поработать,но просто уже нет сил разрываться между работами.

 

так завидую вам что у вас оффлайн работа есть, я так одичала на вебке, иногда так хочется одеться красиво придти на работу, пообщаться с людьми, да и заработки на вебке стали такие, что я все больше поглядываю в сторону оффлайна

 

ну у меня как-то особо общения на работе не много,потому что я не знаю язык той страны,где живу,общаюсь на английском,но коллеги единицы и слабова-то говорят на инглише.Кстати сегодня говорила с боссом он недоволен той девочкой,грит невнимательная и нервная,боится давать больший объем работы,так поминиму.Вот так за кого-то просить.Думаю они ее не оставят,а я еще виноватой останусь,будут обидки.Кстати она продолжает наяривать на тел начиная с утра,не отвечаю,телефон приходится ставить на беззвучный режим.



#3671 Матершина для выпуска пара - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 20:36

вы попытались помочь, а то, что не справилась - это уже не ваша проблема, вы не можете за нее работать



#3672 Матершина для выпуска пара - 2 Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 10:33

Как же меня заебала бабка-соседка снизу, это швах.Деменция прогрессирует, она слышит то, чего нет.Приходит в 6:20, я естественно, ещё сплю, говорит, мол, дети твои меня достали сил нет, спать не могу, топают и кричат. Мои дети на секунду, в другой стране, варианты с моим топотом исключены.Так происходит раз в 3-4 дня. Сегодня написала заявление участковому, она реально меня затрахала.

#3673 Матершина для выпуска пара - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 10:51

Как же меня заебала бабка-соседка снизу, это швах.Деменция прогрессирует, она слышит то, чего нет.Приходит в 6:20, я естественно, ещё сплю, говорит, мол, дети твои меня достали сил нет, спать не могу, топают и кричат. Мои дети на секунду, в другой стране, варианты с моим топотом исключены.Так происходит раз в 3-4 дня. Сегодня написала заявление участковому, она реально меня затрахала.

 и в этой квартире вы работаете? что же тогда происходит?



#3674 Матершина для выпуска пара - 2 Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 10:54


Как же меня заебала бабка-соседка снизу, это швах.Деменция прогрессирует, она слышит то, чего нет.Приходит в 6:20, я естественно, ещё сплю, говорит, мол, дети твои меня достали сил нет, спать не могу, топают и кричат. Мои дети на секунду, в другой стране, варианты с моим топотом исключены.Так происходит раз в 3-4 дня. Сегодня написала заявление участковому, она реально меня затрахала.

и в этой квартире вы работаете? что же тогда происходит?
Та конечно же в этой, она у меня одна, но там нет никаких криков/воплей/стонов/топота, клянусь. Это всё в бабкиной голове. Никогда деменцию не видели?) это трешак

#3675 Матершина для выпуска пара - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 11:15

 

 

Как же меня заебала бабка-соседка снизу, это швах.Деменция прогрессирует, она слышит то, чего нет.Приходит в 6:20, я естественно, ещё сплю, говорит, мол, дети твои меня достали сил нет, спать не могу, топают и кричат. Мои дети на секунду, в другой стране, варианты с моим топотом исключены.Так происходит раз в 3-4 дня. Сегодня написала заявление участковому, она реально меня затрахала.

и в этой квартире вы работаете? что же тогда происходит?
Та конечно же в этой, она у меня одна, но там нет никаких криков/воплей/стонов/топота, клянусь. Это всё в бабкиной голове. Никогда деменцию не видели?) это трешак

 

 

видела конечно, я имела ввиду, что если она так себя ведет, когда тихо, то что же происходит во время работы..

но у вас другой стиль работы, понятно.

 



#3676 Матершина для выпуска пара - 2 Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 11:17


Как же меня заебала бабка-соседка снизу, это швах.Деменция прогрессирует, она слышит то, чего нет.Приходит в 6:20, я естественно, ещё сплю, говорит, мол, дети твои меня достали сил нет, спать не могу, топают и кричат. Мои дети на секунду, в другой стране, варианты с моим топотом исключены.Так происходит раз в 3-4 дня. Сегодня написала заявление участковому, она реально меня затрахала.

и в этой квартире вы работаете? что же тогда происходит?
Та конечно же в этой, она у меня одна, но там нет никаких криков/воплей/стонов/топота, клянусь. Это всё в бабкиной голове. Никогда деменцию не видели?) это трешак

видела конечно, я имела ввиду, что если она так себя ведет, когда тихо, то что же происходит во время работы..
но у вас другой стиль работы, понятно.
Не,я не доставляю соседям.Тихо у меня. Громко у соседки в голове.

#3677 Матершина для выпуска пара - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 11:42

[quote name="Юдоль" post="1175123" timestamp="1694506673"]

[quote name="Yana111" post="1175122" timestamp="1694506543"][quote name="Юдоль" post="1175120" timestamp="1694505287"]

[quote name="Yana111" post="1175119" timestamp="1694505096"][quote name="Юдоль" post="1175112" timestamp="1694503997"]
Как же меня заебала бабка-соседка снизу, это швах.Деменция прогрессирует, она слышит то, чего нет.Приходит в 6:20, я естественно, ещё сплю, говорит, мол, дети твои меня достали сил нет, спать не могу, топают и кричат. Мои дети на секунду, в другой стране, варианты с моим топотом исключены.Так происходит раз в 3-4 дня. Сегодня написала заявление участковому, она реально меня затрахала.[/quote]и в этой квартире вы работаете? что же тогда происходит?[/quote]Та конечно же в этой, она у меня одна, но там нет никаких криков/воплей/стонов/топота, клянусь. Это всё в бабкиной голове. Никогда деменцию не видели?) это трешак
[/quote]
видела конечно, я имела ввиду, что если она так себя ведет, когда тихо, то что же происходит во время работы..
но у вас другой стиль работы, понятно.[/quote]Не,я не доставляю соседям.Тихо у меня. Громко у соседки в голове.[/quote]

Это вилы. Терпения , только терпения. У меня была соседка , просто больная видимо головой, она мне 12 -15 раз в день в дверь долбилась . Просто так . Работать невозможно было, потому что пока не откроешь , она так и будет долбить. И так каждый день

#3678 Матершина для выпуска пара - 2 Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 11:44

[quote name="Sabrinka" post="1175126" timestamp="1694508144"]

[quote name="Юдоль" post="1175123" timestamp="1694506673"]

[quote name="Yana111" post="1175122" timestamp="1694506543"][quote name="Юдоль" post="1175120" timestamp="1694505287"]

[quote name="Yana111" post="1175119" timestamp="1694505096"][quote name="Юдоль" post="1175112" timestamp="1694503997"]
Как же меня заебала бабка-соседка снизу, это швах.Деменция прогрессирует, она слышит то, чего нет.Приходит в 6:20, я естественно, ещё сплю, говорит, мол, дети твои меня достали сил нет, спать не могу, топают и кричат. Мои дети на секунду, в другой стране, варианты с моим топотом исключены.Так происходит раз в 3-4 дня. Сегодня написала заявление участковому, она реально меня затрахала.[/quote]и в этой квартире вы работаете? что же тогда происходит?[/quote]Та конечно же в этой, она у меня одна, но там нет никаких криков/воплей/стонов/топота, клянусь. Это всё в бабкиной голове. Никогда деменцию не видели?) это трешак
[/quote]
видела конечно, я имела ввиду, что если она так себя ведет, когда тихо, то что же происходит во время работы..
но у вас другой стиль работы, понятно.[/quote]Не,я не доставляю соседям.Тихо у меня. Громко у соседки в голове.[/quote]

Это вилы. Терпения , только терпения. У меня была соседка , просто больная видимо головой, она мне 12 -15 раз в день в дверь долбилась . Просто так . Работать невозможно было, потому что пока не откроешь , она так и будет долбить. И так каждый день[/quote]
Нет уже терпения, нахуй. Пусть экспертизу делают и госпитализируют.

#3679 Матершина для выпуска пара - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 12:48

[quote name="Юдоль" post="1175128" timestamp="1694508249"]

[quote name="Sabrinka" post="1175126" timestamp="1694508144"]

[quote name="Юдоль" post="1175123" timestamp="1694506673"]

[quote name="Yana111" post="1175122" timestamp="1694506543"][quote name="Юдоль" post="1175120" timestamp="1694505287"]

[quote name="Yana111" post="1175119" timestamp="1694505096"][quote name="Юдоль" post="1175112" timestamp="1694503997"]
Как же меня заебала бабка-соседка снизу, это швах.Деменция прогрессирует, она слышит то, чего нет.Приходит в 6:20, я естественно, ещё сплю, говорит, мол, дети твои меня достали сил нет, спать не могу, топают и кричат. Мои дети на секунду, в другой стране, варианты с моим топотом исключены.Так происходит раз в 3-4 дня. Сегодня написала заявление участковому, она реально меня затрахала.[/quote]и в этой квартире вы работаете? что же тогда происходит?[/quote]Та конечно же в этой, она у меня одна, но там нет никаких криков/воплей/стонов/топота, клянусь. Это всё в бабкиной голове. Никогда деменцию не видели?) это трешак
[/quote]
видела конечно, я имела ввиду, что если она так себя ведет, когда тихо, то что же происходит во время работы..
но у вас другой стиль работы, понятно.[/quote]Не,я не доставляю соседям.Тихо у меня. Громко у соседки в голове.[/quote]

Это вилы. Терпения , только терпения. У меня была соседка , просто больная видимо головой, она мне 12 -15 раз в день в дверь долбилась . Просто так . Работать невозможно было, потому что пока не откроешь , она так и будет долбить. И так каждый день[/quote]
Нет уже терпения, нахуй. Пусть экспертизу делают и госпитализируют.[/quote]

Без согласия родственников никто не госпитализирует.

#3680 Матершина для выпуска пара - 2 Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 12:56

[quote name="Sabrinka" post="1175142" timestamp="1694512081"]

[quote name="Юдоль" post="1175128" timestamp="1694508249"]

[quote name="Sabrinka" post="1175126" timestamp="1694508144"]

[quote name="Юдоль" post="1175123" timestamp="1694506673"]

[quote name="Yana111" post="1175122" timestamp="1694506543"][quote name="Юдоль" post="1175120" timestamp="1694505287"]

[quote name="Yana111" post="1175119" timestamp="1694505096"][quote name="Юдоль" post="1175112" timestamp="1694503997"]
Как же меня заебала бабка-соседка снизу, это швах.Деменция прогрессирует, она слышит то, чего нет.Приходит в 6:20, я естественно, ещё сплю, говорит, мол, дети твои меня достали сил нет, спать не могу, топают и кричат. Мои дети на секунду, в другой стране, варианты с моим топотом исключены.Так происходит раз в 3-4 дня. Сегодня написала заявление участковому, она реально меня затрахала.[/quote]и в этой квартире вы работаете? что же тогда происходит?[/quote]Та конечно же в этой, она у меня одна, но там нет никаких криков/воплей/стонов/топота, клянусь. Это всё в бабкиной голове. Никогда деменцию не видели?) это трешак
[/quote]
видела конечно, я имела ввиду, что если она так себя ведет, когда тихо, то что же происходит во время работы..
но у вас другой стиль работы, понятно.[/quote]Не,я не доставляю соседям.Тихо у меня. Громко у соседки в голове.[/quote]

Это вилы. Терпения , только терпения. У меня была соседка , просто больная видимо головой, она мне 12 -15 раз в день в дверь долбилась . Просто так . Работать невозможно было, потому что пока не откроешь , она так и будет долбить. И так каждый день[/quote]
Нет уже терпения, нахуй. Пусть экспертизу делают и госпитализируют.[/quote]

Без согласия родственников никто не госпитализирует.[/quote]
Если она газ не откроет? Возможно. А если откроет?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей