Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#421 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 02:52

не в тему, но надо поматериться и выпустить пар 
 
в Казани какой-то малолетний школотрон устроил стрельбу в школе. и сссска блть, в комментах под новостями находятся мрази, которые его оправдывают и поддерживают, и которые шутят по этому поводу. пздц,, 10 людей погибли из-за этой твари, а некоторые нелюди по этому поводу еще и шутят! я сама не моралфаг, но это вообще перебор 
 
ну а еще выплыли всякие додики, которые "это все компьютерные игры!", "это все из-за лгбт!" (что), "это из-за того, что ему клятые бабы не давали!" (что-что?) 
 
сам школотрон жив. надеюсь, его засунут в тюрьму, где он до конца срока будет петухом с раздолбанным в хлам очком 
 
и да, еще один момент: он писал о своих намерениях в интернете. и почему-то фсб/роскомнадзору/хй знает кто за этим следит было похер. вот как блокировать и сажать тех, кто делал репосты о мирных митингах за Навального - то пожалуйста. а как мониторить реальные угрозы - то прастити, у нас лапки 
 
сссска! 
 
в каком диком мире мы живем... 
мне иногда реально хочется просто удалиться из ВК нахрен. и вообще перестать читать новости

Малолетки глумятся это одно , теперь везде мусолят в официальных сми , что у него не было доверительных отношений с родителями  , буллинг был в колледже . Довели беднягу короче . Вот скажите мне , почему все эти ущемленный куйцы , разобидевшись на весь мир , считают возможным идти и забирать чьи то жизни . Что то я ни разу не слышала , чтобы девушка взяла ружье и пошла детей стрелять . Хотя девчонок и булят и в семье насилия хватает . У нас каждая первая девочка травмирована так или иначе. Но ничего , живем как то , ищем пути поправить кукушку свою . А здесь схватил ружье , и пошел убивать . Какое хрупкое эго . Вообще нет у него оправдания , вот вообще никакого .
вот и вправду, хрупкое эго и конченная психика. меня саму травили в школе, но я все равно не могу это оправдать 
 
меня травили, и отношения с родителями были хреновые. доступа к оружию у меня не было, но я могла бы типа поджог школы сделать, или с кухонным ножом прийти. да, я справлялась с этим при помощи агрессии, а именно - начала избивать обидчиков. один дноклассник даже к врачу из-за меня попал.. но у меня никогда не было мысли кого-то убить. кто я такая, чтобы отнимать чужую жизнь?
 
имхо, единственное оправдание для убийства - если оно произошло из-за превышения самообороны при нападении другого человека 
 
оправданий стрельбе просто нет. тысячи детей подвергаются травле, но почему-то 99.9% не устраивают такие разборки
Меня тоже травили, в один день я просто вытерла доску волосами главной обидчицы, да и все на этом
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#422 Матершина для выпуска пара - 2 KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 02:55

при этом он обещал и себя убить, но не сдержал слово. а зря. очень зря 

жаль, что этот биомусор не выпилился

 

 

таким только смертельная инъекция. слишком жирно - оставлять ему жизнь, да еще и содержать на налоги.


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 13 Май 2021 - 02:58


#423 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 09:47

Два дня не садилась и вот - покажи ноги, чтобы заниматься сексом - нужна любовь и прочая ересь... Ну, может, они все организовано соберутся и пойдут на йух?upyers2.gif



#424 Матершина для выпуска пара - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 23:03

Pizda, ни одного цветного в комнате, теперь я поверила в теневой бан.

Сообщение отредактировал Decarabia: 13 Май 2021 - 23:03


#425 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 21:42

Какого члена у меня нет людей на сайтах?bang.gif



#426 Матершина для выпуска пара - 2 deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 22:40

чет правда никого нет будто, или будто меня не видно онлайн вообще 



#427 Матершина для выпуска пара - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 23:14

БЛ, такое ощущение, что чем больше я работаю, тем хуже становится.
Вот зачем я часы нарабатываю каждый день, если в комнате все равно пусто.

#428 Матершина для выпуска пара - 2 Nikaboom

Nikaboom

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 23:15

Действительно нет людей . Тишина

#429 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 07:55

Печально, когда глобальные планы сесть работать утром в субботу накрываются критическими днями, решившими навестить меня а неделю раньше. Это нечестно. Но это объясняет почему я стала плаксивой жрунишкой раньше положенного времени.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 15 Май 2021 - 07:55


#430 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 08:52

БЛ, такое ощущение, что чем больше я работаю, тем хуже становится.
Вот зачем я часы нарабатываю каждый день, если в комнате все равно пусто.

Аналогично! Выхожу в чат с мыслью заработать кучу долларов, но после 4 часов стрима с придурями, попрошайками и прочей нечистью понимаю, что на сегодня сил больше нет, и закрываю стрим

#431 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 12:18

Прихожу вчера в магазин белья за бра балконет или Анжелика без лямок) говорю: нужен 75а без пушапа)
Продавщица лет 45: а вы что не хотите грудь поднять? Вот есть модель с двойным пушапом, там сразу грудь появится, не стыдно как говорится и раздеться будет! Вам как раз будет размерчик!!

Окей, выбрала себе наряд, стою меряю, как она врывается в примерочную и начинает меня оценивать, мол «вы такая худенькая, вам бы вот такой бра ещё померять, можете и трусики на свои тоже примерить!!! А что вы не хотите этот комплект, он на вас красиво смотрится, и для себя и раздеться не стыдно!!!»
И начинает мне поправлять сзади лямки ))

Я выпала в ступор просто с этих трёх вещей, говорю мол выйдите из примерочной и перестаньте меня трогать, так она обиделась
Говорит «я вас не понимаю девушка, что вам надо подобрать вообще? Чего вы стесняетесь меня?»

Короче убежала я оттуда и теперь мне стремно покупать белье в магазинах. И как можно трусы предлагать менять, это ж фу

#432 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 12:28

Прихожу вчера в магазин белья за бра балконет или Анжелика без лямок) говорю: нужен 75а без пушапа)
Продавщица лет 45: а вы что не хотите грудь поднять? Вот есть модель с двойным пушапом, там сразу грудь появится, не стыдно как говорится и раздеться будет! Вам как раз будет размерчик!!

Окей, выбрала себе наряд, стою меряю, как она врывается в примерочную и начинает меня оценивать, мол «вы такая худенькая, вам бы вот такой бра ещё померять, можете и трусики на свои тоже примерить!!! А что вы не хотите этот комплект, он на вас красиво смотрится, и для себя и раздеться не стыдно!!!»
И начинает мне поправлять сзади лямки ))

Я выпала в ступор просто с этих трёх вещей, говорю мол выйдите из примерочной и перестаньте меня трогать, так она обиделась
Говорит «я вас не понимаю девушка, что вам надо подобрать вообще? Чего вы стесняетесь меня?»

Короче убежала я оттуда и теперь мне стремно покупать белье в магазинах. И как можно трусы предлагать менять, это ж фу

Это ее работа,она-консультант продавец,она дорожит своей работой.Если не нравится тебе ее консультация,так и скажи девушка я не нуждаюсь в вашей консультации.Вот тупых продавцов консультантов которые торчат у себя в телефоне,или болтают все время по нему пока ты ждешь когда к тебе подойдут и на тебя 0внимания-вот это уже наглость с их стороны.Зла на таких не хватает

#433 Матершина для выпуска пара - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 12:31

Там другой контекст был. Во-первых, не корректно обратился продавец. Предложил не то. И не так. А в примерочную заходить и ещё и руками трогать. Ну эт вообще за гранью профессионального продавана белья.

Старенькая новенькая.


#434 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 13:17

Ну да, мне пытались впарить то, что мне не надо со смыслом, что у меня маленькая грудь и я должна ее «обыгрывать», а когда я дала понять, что меня грудь полностью устраивает, то продавец просто в это не поверила) тип ну как так, ну стыдно ж раздеваться, когда сиси маленькие, на тебе двойной пушап и не позорься девочка

#435 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 15:21

Прихожу вчера в магазин белья за бра балконет или Анжелика без лямок) говорю: нужен 75а без пушапа)
Продавщица лет 45: а вы что не хотите грудь поднять? Вот есть модель с двойным пушапом, там сразу грудь появится, не стыдно как говорится и раздеться будет! Вам как раз будет размерчик!!

Окей, выбрала себе наряд, стою меряю, как она врывается в примерочную и начинает меня оценивать, мол «вы такая худенькая, вам бы вот такой бра ещё померять, можете и трусики на свои тоже примерить!!! А что вы не хотите этот комплект, он на вас красиво смотрится, и для себя и раздеться не стыдно!!!»
И начинает мне поправлять сзади лямки ))

Я выпала в ступор просто с этих трёх вещей, говорю мол выйдите из примерочной и перестаньте меня трогать, так она обиделась
Говорит «я вас не понимаю девушка, что вам надо подобрать вообще? Чего вы стесняетесь меня?»

Короче убежала я оттуда и теперь мне стремно покупать белье в магазинах. И как можно трусы предлагать менять, это ж фу

 

пздц, невменько. Я люблю в оффлайн магазинах бельё покупать, ни разу не видела такого неадеквата ещё, не сдавайтесь )


Я люблю себя до слёз


#436 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 15:24

Ну да, мне пытались впарить то, что мне не надо со смыслом, что у меня маленькая грудь и я должна ее «обыгрывать», а когда я дала понять, что меня грудь полностью устраивает, то продавец просто в это не поверила) тип ну как так, ну стыдно ж раздеваться, когда сиси маленькие, на тебе двойной пушап и не позорься девочка

 

Это жесть, какая-то посторонняя баба выполняя свою работу будет ещё высказывать негативное мнение о чужой груди. 


Я люблю себя до слёз


#437 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 15:50

Прихожу вчера в магазин белья за бра балконет или Анжелика без лямок) говорю: нужен 75а без пушапа)
Продавщица лет 45: а вы что не хотите грудь поднять? Вот есть модель с двойным пушапом, там сразу грудь появится, не стыдно как говорится и раздеться будет! Вам как раз будет размерчик!!

Окей, выбрала себе наряд, стою меряю, как она врывается в примерочную и начинает меня оценивать, мол «вы такая худенькая, вам бы вот такой бра ещё померять, можете и трусики на свои тоже примерить!!! А что вы не хотите этот комплект, он на вас красиво смотрится, и для себя и раздеться не стыдно!!!»
И начинает мне поправлять сзади лямки ))

Я выпала в ступор просто с этих трёх вещей, говорю мол выйдите из примерочной и перестаньте меня трогать, так она обиделась
Говорит «я вас не понимаю девушка, что вам надо подобрать вообще? Чего вы стесняетесь меня?»

Короче убежала я оттуда и теперь мне стремно покупать белье в магазинах. И как можно трусы предлагать менять, это ж фу

Я сразу молча ухожу в таких случаях. Потому что развязывать срач себе дороже, а выслушивать, что надо выдавливать сиси наверх ДЛЯМУСИН не собираюсь. Мне важен комфорт и отсутствие мастодинии от сдавливания желез. Ношу спорт. топ всегда. 

Пшлнх со своим сиськофетишем, да еще не дай боженька ко мне притронется живой человек! sick.gif



#438 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 16:12

Прихожу вчера в магазин белья за бра балконет или Анжелика без лямок) говорю: нужен 75а без пушапа)
Продавщица лет 45: а вы что не хотите грудь поднять? Вот есть модель с двойным пушапом, там сразу грудь появится, не стыдно как говорится и раздеться будет! Вам как раз будет размерчик!!

Окей, выбрала себе наряд, стою меряю, как она врывается в примерочную и начинает меня оценивать, мол «вы такая худенькая, вам бы вот такой бра ещё померять, можете и трусики на свои тоже примерить!!! А что вы не хотите этот комплект, он на вас красиво смотрится, и для себя и раздеться не стыдно!!!»
И начинает мне поправлять сзади лямки ))

Я выпала в ступор просто с этих трёх вещей, говорю мол выйдите из примерочной и перестаньте меня трогать, так она обиделась
Говорит «я вас не понимаю девушка, что вам надо подобрать вообще? Чего вы стесняетесь меня?»

Короче убежала я оттуда и теперь мне стремно покупать белье в магазинах. И как можно трусы предлагать менять, это ж фу




Ну раньше так было принято "распологать" к себе клиента на базарах в нулевых.
Так что она может с какого то местного вещевого устроилась работать в магазин.
Меня раньше тоже бомбило страшно от таких, а потом я тоже как пишет девушка сверху, просто молча ухожу даже без объяснений. Если есть где писать отзыв, пишу все что накипело. Пусть начальник отчитывает и учатся работать нормально, учитывая пожелания клиента.

#439 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 18:18

че т вспомнилось))) не про белье а про джинсы. Пошла я как то джинсы покупать, захожу в отдел, где покупала в прошлый раз, уж очень мне понравился там выбор. Стою себе, выбираю, а мне продавщица чуть ли не через весь зал орет "девушкааа вы что это не ваш размер, вам нужен *на 3 размера больше,чем я смотрела* !!!!! Я ей говорю, я в курсе какой мне размер нужен, и я уже у вас покупала. Она мне "нет, вам эти будут малы!"  я че то шизанула, вышла оттуда и купила в другом месте)



#440 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 18:33

че т вспомнилось))) не про белье а про джинсы. Пошла я как то джинсы покупать, захожу в отдел, где покупала в прошлый раз, уж очень мне понравился там выбор. Стою себе, выбираю, а мне продавщица чуть ли не через весь зал орет "девушкааа вы что это не ваш размер, вам нужен *на 3 размера больше,чем я смотрела* !!!!! Я ей говорю, я в курсе какой мне размер нужен, и я уже у вас покупала. Она мне "нет, вам эти будут малы!"  я че то шизанула, вышла оттуда и купила в другом месте)

Вы разблокировали мне воспоминание, когда я покупала бра в Гольфстриме. Беру всегда одну и ту же марку и размер. Беру. Продавчиня из-за кассы кричит ДЕВУШКА, ВАМ НАДО ДРУГОЙ РАЗМЕР!

Для справки - дело было зимой, я в пуховике до колена. У меня маленькость и в нём непонятно, худая я или картоха. Но ей виднее. Я в таких случаях говорю  wow x-ray vision! idontno.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)