Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#441 Матершина для выпуска пара - 2 Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 18:35

Очень бесит политика в чате. Я из Украины, никогда про русских ничего плохого не говорила, у меня папа русский и отношусь к русским как к братьям. И тут в чат приходит оно... поначалу все было норм, а потом "как там в хохляндии дела? Вы ж тупые все, фашисты, ненавижу вас" и т д.

Поначалу пыталась отвечать адекватно, пыталась объяснить что в любой стране есть неадекваты, но это не говорит ни о чем вообще, а верить всему, что вещают из ящика точно не стоит. А потом поняла что это бесполезно, он пришёл не за адекватным диалогом а просто вылить все то гуано, которое внутри.

Забанила, но такое чувство внутри неприятное осталось..

Меня так украинец обосрал,хотя ,я с Украины. Он с Донбаса по местоположению был. Так я не выдержала  и рассказала ему от лица русских,как мы их ждем . обзывала  шлюхами донбасскими и типа нахер вы нам нужны нищебродье,чтоб мы вас кормили.Так сразу заткнулся.У меня в чате все получают пызды ибо нехер меня злить



#442 Матершина для выпуска пара - 2 Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 18:42

Заипали меня,Пришел постоянник ,уже 2 мпсяца нихера не дает,педрилаа,и типа нет на приват,я разорен реальной жизнью.Пиздеееецццццццц,сучара



#443 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 18:51

 

Очень бесит политика в чате. Я из Украины, никогда про русских ничего плохого не говорила, у меня папа русский и отношусь к русским как к братьям. И тут в чат приходит оно... поначалу все было норм, а потом "как там в хохляндии дела? Вы ж тупые все, фашисты, ненавижу вас" и т д.

Поначалу пыталась отвечать адекватно, пыталась объяснить что в любой стране есть неадекваты, но это не говорит ни о чем вообще, а верить всему, что вещают из ящика точно не стоит. А потом поняла что это бесполезно, он пришёл не за адекватным диалогом а просто вылить все то гуано, которое внутри.

Забанила, но такое чувство внутри неприятное осталось..

Меня так украинец обосрал,хотя ,я с Украины. Он с Донбаса по местоположению был. Так я не выдержала  и рассказала ему от лица русских,как мы их ждем . обзывала  шлюхами донбасскими и типа нахер вы нам нужны нищебродье,чтоб мы вас кормили.Так сразу заткнулся.У меня в чате все получают пызды ибо нехер меня злить

 

Забейте. Бесполезно. Даже для образованных, культурных людей. Я сама живу в Украине, но папа из России, из Казани. В свое время влюбился в маму и переехал из-за нее, себя считаю наполовину русской. Но там родная бабушка, тетя и тп. Вот бабушка сюда боялась приезжать, настолько мозги промыты - она папины сообщения, что тут все нормально делила на два, мол он прямо написать не может, службы перехватывают. Думала, тут за русский язык сразу за руки и в лагеря или морду бить. И это при личном чате с сыном. И это при том, что у меня НЕ типичная бабушка - она до сих пор работает, имеет награды, тренер по художественной гимнастике. У нее 2 ученицы стали олимпийскими чемпионками, интелигентка. И такие тараканы. Сьездила в гости, уже не боиться, но дома рассказывает, что все нормально - никто не верит. Меньше надо телевизор смотреть


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#444 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 19:03

Приезжала - ругалась на молодежlaughing.gif . Говорит, руки опускаются. Девы растолстели и обманывают (новое поколение) В гимнастике как и в вебке, важна физическая форма, ну там девченки с детства начинают готовиться. Прямо идут к цели. и тут лет 12-13-15, начинают жрать и никого не слушают. Вот зачем ты готовилась с 4х лет в чемпионки и гимнастика - твоя жизнь чтобы губить карьеру? При чем бросать не хотят но не могут остановиться. Обманывают бабушку при взвешивании, пока она глаза опустила - называют другую цифру на весах. Честно не говорят, что ели на ужин. Она так забраковала уже несколько девушек, говорит - на соревнования взять не могу, не поедете, это невозможно, хотя бабушка не стерва. Зато мне сказала, с такой фигурой тебе бы в гимнастикуbiggrin.png  - у меня таких стройных да при том с формами сейчас нет. Вебкамщицы получше бывает, следят за собой, чем проффесиональные гимнасткиumnik.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#445 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 19:07

Я бы не сравнивала вебкамщиц половозрелых со сформировавшимся скелетом и др. органами и 12летних девочек, которые должны кушать, чтобы вырасти. Вообще культура, где надо морить себя голодом с детства, должна умереть. Это жестоко.crying.gif



#446 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 19:14

Ну да, мне пытались впарить то, что мне не надо со смыслом, что у меня маленькая грудь и я должна ее «обыгрывать», а когда я дала понять, что меня грудь полностью устраивает, то продавец просто в это не поверила) тип ну как так, ну стыдно ж раздеваться, когда сиси маленькие, на тебе двойной пушап и не позорься девочка


Это жесть, какая-то посторонняя баба выполняя свою работу будет ещё высказывать негативное мнение о чужой груди.


Лет 10 назад было. Я ж всю жизнь как шарик-куярик, то худею, то попарвляюсь. И вот тогда был период, когда я очень поправилась и была довольно полной. Выбираю купальник, мне начинают пиедлагать вообще что-то не то, и я продавщице говорю, что лиф я хочу в купальнке, чтоб за шею завязывался.

Она: девушка, с вашей фигурой еще и выбираете?!

Я окуела

Сообщение отредактировал Lacerta: 15 Май 2021 - 19:15

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#447 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 19:16

Я бы не сравнивала вебкамщиц половозрелых со сформировавшимся скелетом и др. органами и 12летних девочек, которые должны кушать, чтобы вырасти. Вообще культура, где надо морить себя голодом с детства, должна умереть. Это жестоко.crying.gif

Как и спорт. Это жестко. Конечно там считаются белки-углеводы для нормы. Предельного ограничения нет, мало того - спорцменка должна быть здоровой, за этим следят. На это тратятся деньги-время. Все куплено. У меня подруга детства стала чемпионкой по фигурному катанию в Европе, сейчас не общаемся - фигурное я бросила еще в школе, но - несколько лет общались после, дружили мамы. Вот спорцменкам буквально рассчитывают завтрак, покупают в прямом смысле красную икру - чтобы были витамины. Следят за ее БЖУ, нормой каллорий, белками - в соответствии с возрастом. Я не думаю, что тут кто-то видел анорексичек на соревнованиях. Можно сказать, что ребенок же жесткий режим сам не выбирает, когда за него в года 4 решают отдать в спорт. Да. Но. В 15 они сами категорически не хотят уходить из спорта. Бьются до последнего, скандалы с более успешными конкурентками, обман тренера и тп


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#448 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 19:17

 

 

Ну да, мне пытались впарить то, что мне не надо со смыслом, что у меня маленькая грудь и я должна ее «обыгрывать», а когда я дала понять, что меня грудь полностью устраивает, то продавец просто в это не поверила) тип ну как так, ну стыдно ж раздеваться, когда сиси маленькие, на тебе двойной пушап и не позорься девочка


Это жесть, какая-то посторонняя баба выполняя свою работу будет ещё высказывать негативное мнение о чужой груди.


Лет 10 назад было. Я ж всю жизнь как шарик-куярик, то худею, то попарвляюсь. И вот тогда был период, когда я очень поправилась и была довольно полной. Выбираю купальник, мне начинают пиедлагать вообще что-то не то, и я продавщице говорю, что лиф я хочу в купальнке, чтоб за шею завязывался.

Она: девушка, с вашей фигурой еще и выбираете?!

Я окуела

 

Я бы ответила - ну вы же с вашими мозгами работаете тут и ничего!



#449 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 19:17

че т вспомнилось))) не про белье а про джинсы. Пошла я как то джинсы покупать, захожу в отдел, где покупала в прошлый раз, уж очень мне понравился там выбор. Стою себе, выбираю, а мне продавщица чуть ли не через весь зал орет "девушкааа вы что это не ваш размер, вам нужен *на 3 размера больше,чем я смотрела* !!!!! Я ей говорю, я в курсе какой мне размер нужен, и я уже у вас покупала. Она мне "нет, вам эти будут малы!"  я че то шизанула, вышла оттуда и купила в другом месте)


У меня точно такая история была с юбкой в Оджи) Притащила мне в пиимерочную юбку, в которую две меня влезет, уверяя что юбка, которая у меня в руках юудет маленькой. Купила я конечно же ту, которая "маленькая"))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#450 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 19:18

Ну да, мне пытались впарить то, что мне не надо со смыслом, что у меня маленькая грудь и я должна ее «обыгрывать», а когда я дала понять, что меня грудь полностью устраивает, то продавец просто в это не поверила) тип ну как так, ну стыдно ж раздеваться, когда сиси маленькие, на тебе двойной пушап и не позорься девочка


Это жесть, какая-то посторонняя баба выполняя свою работу будет ещё высказывать негативное мнение о чужой груди.

Лет 10 назад было. Я ж всю жизнь как шарик-куярик, то худею, то попарвляюсь. И вот тогда был период, когда я очень поправилась и была довольно полной. Выбираю купальник, мне начинают пиедлагать вообще что-то не то, и я продавщице говорю, что лиф я хочу в купальнке, чтоб за шею завязывался.
Она: девушка, с вашей фигурой еще и выбираете?!
Я окуела
Я бы ответила - ну вы же с вашими мозгами работаете тут и ничего!

Снйчас бы если, я б ей ответила так, что она б о суициде задумалась)) А 10 лет назад я так еще не умела)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#451 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 19:19

Приезжала - ругалась на молодежlaughing.gif . Говорит, руки опускаются. Девы растолстели и обманывают (новое поколение) В гимнастике как и в вебке, важна физическая форма, ну там девченки с детства начинают готовиться. Прямо идут к цели. и тут лет 12-13-15, начинают жрать и никого не слушают. Вот зачем ты готовилась с 4х лет в чемпионки и гимнастика - твоя жизнь чтобы губить карьеру? При чем бросать не хотят но не могут остановиться. Обманывают бабушку при взвешивании, пока она глаза опустила - называют другую цифру на весах. Честно не говорят, что ели на ужин. Она так забраковала уже несколько девушек, говорит - на соревнования взять не могу, не поедете, это невозможно, хотя бабушка не стерва. Зато мне сказала, с такой фигурой тебе бы в гимнастикуbiggrin.png  - у меня таких стройных да при том с формами сейчас нет. Вебкамщицы получше бывает, следят за собой, чем проффесиональные гимнасткиumnik.gif

 

Блин, бедные дети. Они же не просто так начинают жрать, правда? Потому что типа плохие, ленивые и прочая чепуха. У них какие-то проблемы, и скорее всего, порожденные адскими условиями в этой самой гимнастике.


Я люблю себя до слёз


#452 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 19:21

Я бы не сравнивала вебкамщиц половозрелых со сформировавшимся скелетом и др. органами и 12летних девочек, которые должны кушать, чтобы вырасти. Вообще культура, где надо морить себя голодом с детства, должна умереть. Это жестоко.:crying:


Чет фильм "Куколка" вспомнился.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#453 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 19:25

 

Приезжала - ругалась на молодежlaughing.gif . Говорит, руки опускаются. Девы растолстели и обманывают (новое поколение) В гимнастике как и в вебке, важна физическая форма, ну там девченки с детства начинают готовиться. Прямо идут к цели. и тут лет 12-13-15, начинают жрать и никого не слушают. Вот зачем ты готовилась с 4х лет в чемпионки и гимнастика - твоя жизнь чтобы губить карьеру? При чем бросать не хотят но не могут остановиться. Обманывают бабушку при взвешивании, пока она глаза опустила - называют другую цифру на весах. Честно не говорят, что ели на ужин. Она так забраковала уже несколько девушек, говорит - на соревнования взять не могу, не поедете, это невозможно, хотя бабушка не стерва. Зато мне сказала, с такой фигурой тебе бы в гимнастикуbiggrin.png  - у меня таких стройных да при том с формами сейчас нет. Вебкамщицы получше бывает, следят за собой, чем проффесиональные гимнасткиumnik.gif

 

Блин, бедные дети. Они же не просто так начинают жрать, правда? Потому что типа плохие, ленивые и прочая чепуха. У них какие-то проблемы, и скорее всего, порожденные адскими условиями в этой самой гимнастике.

 

С питанием проблем нет. Опять же - им просто красную икру ежедневно дают,в норму каллорий и для витаминов. Все рассчитано, они здоровы в плане веса. Есть другая сторона - тут соглашусь. Есть психологические проблемы. Общение с мальчиками, например. Нагрузка и тренировки  не дают для этого время от слова совсем. Даже на дружбу вне коллектива


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#454 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 19:25

 

Я бы не сравнивала вебкамщиц половозрелых со сформировавшимся скелетом и др. органами и 12летних девочек, которые должны кушать, чтобы вырасти. Вообще культура, где надо морить себя голодом с детства, должна умереть. Это жестоко.crying.gif

Как и спорт. Это жестко. Конечно там считаются белки-углеводы для нормы. Предельного ограничения нет, мало того - спорцменка должна быть здоровой, за этим следят. На это тратятся деньги-время. Все куплено. У меня подруга детства стала чемпионкой по фигурному катанию в Европе, сейчас не общаемся - фигурное я бросила еще в школе, но - несколько лет общались после, дружили мамы. Вот спорцменкам буквально рассчитывают завтрак, покупают в прямом смысле красную икру - чтобы были витамины. Следят за ее БЖУ, нормой каллорий, белками - в соответствии с возрастом. Я не думаю, что тут кто-то видел анорексичек на соревнованиях. Можно сказать, что ребенок же жесткий режим сам не выбирает, когда за него в года 4 решают отдать в спорт. Да. Но. В 15 они сами категорически не хотят уходить из спорта. Бьются до последнего, скандалы с более успешными конкурентками, обман тренера и тп

 

Ну Вы же понимаете, что "не хотят" это не добровольный выбор девочек. Нах такое детство, я серьезно. Норма белка - это одно, а то, что проф. спортсменки имеют убитое здоровье в 35 - это ни одна норма белка не восполнит. У меня есть такие знакомые. Артроз в 30. Глядя на снимок позвоночника, хочется рыдать.

Я гуманистка в этом плане, я не хочу, чтобы женщины так проживали свою жизнь. Она и так короткая, пздц.

Спорт - это жестоко, это знают все, не надо это оправдывать. Ребенок, насильно запихнутый туда, имеет мозг, набитый этими псевдоцелями и мотивациями, что ему ещё остаётся? Только выбирать этот путь, другого он не знает. Он же чистый лист - что напишешь, то и будет.

Пусть женщины идут в осознанном возрасте в спорт, это и будет свободный выбор. А так уж простите, но нет.



#455 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 19:27

Ща расскажу из жизни случай. Я когда школьницей была, в нашей шуоле учились Настя и Назар - пара по спортивно-бальным танцам. Были звездами нашего города. Все соревнования городские и украинские - они там с бороьбой за призовые места.
Родители девочки четко следили чтоб Настя не поправлялась, постоянные тренировки, разьезды, танцы в отрытых костюмах в холодных залах зимой. Эта Настя как тростиночка была, аж синяя...

Ну вот она и простыла в одни из соревнований. На ослабленный постонными нагрузками и недостаточным питанием подростка организм простда дала осложнение - менингит. Поражение мозга.
Настя уже много лет глубокий инвалид, не способный обслуживать себя, ходит, но только внутри квартиры, памперсы, мало что понимает... разве что родных узнает, да помнит что она танцевала, говорит что ще будет танцевать, медали свои показывает. Вот так вот.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#456 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 19:28

Причем тут икра.... это жир и ретинол...

Не надо защищать калечащие практики, пожалуйста.crying.gif



#457 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 19:30

Икра не безусловно полезна. Есть случаи, когда она вообще строго противопоказана
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#458 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 19:31

Прихожу вчера в магазин белья за бра балконет или Анжелика без лямок) говорю: нужен 75а без пушапа)
Продавщица лет 45: а вы что не хотите грудь поднять? Вот есть модель с двойным пушапом, там сразу грудь появится, не стыдно как говорится и раздеться будет! Вам как раз будет размерчик!!

Окей, выбрала себе наряд, стою меряю, как она врывается в примерочную и начинает меня оценивать, мол «вы такая худенькая, вам бы вот такой бра ещё померять, можете и трусики на свои тоже примерить!!! А что вы не хотите этот комплект, он на вас красиво смотрится, и для себя и раздеться не стыдно!!!»
И начинает мне поправлять сзади лямки ))

Я выпала в ступор просто с этих трёх вещей, говорю мол выйдите из примерочной и перестаньте меня трогать, так она обиделась
Говорит «я вас не понимаю девушка, что вам надо подобрать вообще? Чего вы стесняетесь меня?»

Короче убежала я оттуда и теперь мне стремно покупать белье в магазинах. И как можно трусы предлагать менять, это ж фу

Не Интимиссими?laughing.gif у них это какая-то странная фишка, тоже однажды стою в примерочной, а она прям напротив торгового зала, и продавщица как шторку одёрнет, я топлес, в зале мужики, прекрасно. Или когда объективно все выглядит отвратно: "ой, вам так хорошо". Да ты что, а я наверное слепая. Да и в принципе мне бы и в голову не пришло спрашивать продавца как я выгляжу в том или ином наряде.

Еще в Кальцедонии ад какой-то: "у вас есть колготки 40 ден?" - "у нас есть супер акция, берете теплые колготки, вторые в подарок!!!" - "это все, конечно, хорошо, а 40 ден то есть? - "а вот у нас еще есть акция, скорее бежим смотреть", и только после некоторых напоминаний тебе показывают что надо, и то дают не тот размерlaughing.gif

Не хожу ни в Интимиссими, ни в Кальцедонию, меня эти два магазина утомляют больше, чем все остальные в ТЦ.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#459 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 19:34

К слову, я однажды спросила продавца в Кальцедонии, зачем она мне устроила психологический террор и что я на грани того чтобы сбежать, она говорит, что так заставляют делать свыше и ей это тоже не нравится. Бедные девчонки и неадекватное руководство.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#460 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 19:35

 

Прихожу вчера в магазин белья за бра балконет или Анжелика без лямок) говорю: нужен 75а без пушапа)
Продавщица лет 45: а вы что не хотите грудь поднять? Вот есть модель с двойным пушапом, там сразу грудь появится, не стыдно как говорится и раздеться будет! Вам как раз будет размерчик!!

Окей, выбрала себе наряд, стою меряю, как она врывается в примерочную и начинает меня оценивать, мол «вы такая худенькая, вам бы вот такой бра ещё померять, можете и трусики на свои тоже примерить!!! А что вы не хотите этот комплект, он на вас красиво смотрится, и для себя и раздеться не стыдно!!!»
И начинает мне поправлять сзади лямки ))

Я выпала в ступор просто с этих трёх вещей, говорю мол выйдите из примерочной и перестаньте меня трогать, так она обиделась
Говорит «я вас не понимаю девушка, что вам надо подобрать вообще? Чего вы стесняетесь меня?»

Короче убежала я оттуда и теперь мне стремно покупать белье в магазинах. И как можно трусы предлагать менять, это ж фу

Не Интимиссими?laughing.gif у них это какая-то странная фишка, тоже однажды стою в примерочной, а она прям напротив торгового зала, и продавщица как шторку одёрнет, я топлес, в зале мужики, прекрасно. Или когда объективно все выглядит отвратно: "ой, вам так хорошо". Да ты что, а я наверное слепая. Да и в принципе мне бы и в голову не пришло спрашивать продавца как я выгляжу в том или ином наряде.

Еще в Кальцедонии ад какой-то: "у вас есть колготки 40 ден?" - "у нас есть супер акция, берете теплые колготки, вторые в подарок!!!" - "это все, конечно, хорошо, а 40 ден то есть? - "а вот у нас еще есть акция, скорее бежим смотреть", и только после некоторых напоминаний тебе показывают что надо, и то дают не тот размерlaughing.gif

Не хожу ни в Интимиссими, ни в Кальцедонию, меня эти два магазина утомляют больше, чем все остальные в ТЦ.

 

В интиписи у меня всегда спрашивали, можно ли к вам в кабинку? Хм...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)