Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#6181 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 10:51

Миру- Мир!
Люди убивают друг друга. В голове не укладывается.

Люди всегда убивают друг друга. Вы не там - успокойтесь. Ваши нервы сейчас никому там и вам самой пользы не принесут. Уж понимаю все были в шоке первые дни. А сейчас то чего. Если так что-то сделать хотите - походите толпой по городу с лозунгом нет войне. Вот тогда у вас реальные проблемы будут и не будет времени самобичеванием Заниматься.

#6182 Просто ТРЁП - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 10:52

Так тревожно сплю, кошмары всякие снятся (как уклоняешься от взрывов или что твой дом в окружении людей с автоматами). Уверена: те, кто каждый день слышит взрывы, хочет мира 

С удовольствием бы уехала к маме, где город занят «страшными агрессивными оккупантами». У них спокойно и всё целое, но туда сейчас не доехать…

 

Зеленский обвинил НАТО в том, что будет много жертв. Думаю, все уже догадались, почему…


Сообщение отредактировал Quit_Bitch: 07 Март 2022 - 10:55


#6183 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 10:57

 

 

Я сужу о том чему сама свидетель… Я не говорю что все русские люди сидящие на этом форуме плохие. Всем ясно что есть и хорошие люди .
Но к примеру, сколько живу все брошенные старики которые мне попадались были русскими…
Сосед был русский дед, инвалид, ниже пояса парализован полностью… детей двое уехали и бросили его умирать вот так. Соседка из жалости подкармливала его. И это не единичные случаи , а очень распространено такое. Я никогда не встречала что бы казахи, узбеки например бросали своих стариков, какие бы плохие отношения не были это уму не постижимо, у них так не принято. Если и есть случаи, то случаи, а не массово…
Сижу в инстаграм и читаю комментарии подростков под постами токсичных родителей. И эти дети пишут страшные вещи! Мол, мои родители тоже токсичные, достали меня, вот состарятся и сдам их в дом престарелых…. И это считается нормальным.Пишут что ничем не обязаны свои родителям так как это они решили их родить и т.д Вот такая вот культура…
И это толко один из множества моментов.
Про то что в интернете самые токсичные и злые комментарии в русском интернете весь мир знает.
Я констатирую факты. И точно знаю, что много русских побывав за границей сами говорят о том что наш народ злой

В Педе, на практике, в больнице детской работала. Лежит мальчик. Месяца 3-4. Из детдома. Рядом мамы с детьми " своими". Ни одна не подошла.
Это не единичный случай.
На "Радио Свобода", не помню кто, сказали : дайте людям достойную жизнь- они успокоятся.
Трава. Подул ветер-встали. Солнце- легли.
Круговот травы в природе.



#6184 Просто ТРЁП - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 11:00

Оййй, щас все предсказания будут под события подгонять. Верьте им ага. Им и через предсказания надо передать, что потерпите и потом всем будет щасте. *** происходит в моменте, потерпите.

предсказания от Ванги,монаха Акакия,бабки целительницы Агафьи и т п про величие России после темных времен,избранность Богом и и т д я слышала всю свою жизнь примерно,особенно часто о них вспоминать всегда начинают во время очередного кризиса,наша песня хороша начинай сначала



#6185 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 11:14

Миру- Мир!
Люди убивают друг друга. В голове не укладывается.

Люди всегда убивают друг друга. Вы не там - успокойтесь. Ваши нервы сейчас никому там и вам самой пользы не принесут. Уж понимаю все были в шоке первые дни. А сейчас то чего. Если так что-то сделать хотите - походите толпой по городу с лозунгом нет войне. Вот тогда у вас реальные проблемы будут и не будет времени самобичеванием Заниматься.

Действительно. Что убиваться? Люди, каждый день умирают. Сейчас, чуть чаще.
Да, это выход.
Вы , вышли?

#6186 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 11:15

Миру- Мир!
Люди убивают друг друга. В голове не укладывается.

Люди всегда убивают друг друга. Вы не там - успокойтесь. Ваши нервы сейчас никому там и вам самой пользы не принесут. Уж понимаю все были в шоке первые дни. А сейчас то чего. Если так что-то сделать хотите - походите толпой по городу с лозунгом нет войне. Вот тогда у вас реальные проблемы будут и не будет времени самобичеванием Заниматься.
Действительно. Что убиваться? Люди, каждый день умирают. Сейчас, чуть чаще.
Да, это выход.
Вы , вышли?
Я выходила за себя и свой народ в 2020. И с чистой совестью скажу, что не осталась в стороне. Вопросы ещё?

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 07 Март 2022 - 11:16


#6187 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 11:15

Тамара,ну снова простыни.Разве так трудно написать ник к кому вы обращаетесь?Ну пожалуйста,будьте человеком.Нам и так тяжело,хочется новостями делится,и по делу касающегося именно войне на Украине.Пожалуйста.Многих интересует только эта тема
В других темах пишите что угодно

#6188 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 11:17

Миру- Мир!
Люди убивают друг друга. В голове не укладывается.

Люди всегда убивают друг друга. Вы не там - успокойтесь. Ваши нервы сейчас никому там и вам самой пользы не принесут. Уж понимаю все были в шоке первые дни. А сейчас то чего. Если так что-то сделать хотите - походите толпой по городу с лозунгом нет войне. Вот тогда у вас реальные проблемы будут и не будет времени самобичеванием Заниматься.
Действительно. Что убиваться? Люди, каждый день умирают. Сейчас, чуть чаще.
Да, это выход.
Вы , вышли?
Я выходила за себя и свой народ в 2020. И с чистой совестью скажу, что не осталась в стороне. Вопросы ещё?

Их и не было.

#6189 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 11:21

Тамара,ну снова простыни.Разве так трудно написать ник к кому вы обращаетесь?Ну пожалуйста,будьте человеком.Нам и так тяжело,хочется новостями делится,и по делу касающегося именно войне на Украине.Пожалуйста.Многих интересует только эта тема
В других темах пишите что угодно


Что я могу сделать ? Правда. Отвечаю вам, образуется простынь.

#6190 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 11:27

 

Оййй, щас все предсказания будут под события подгонять. Верьте им ага. Им и через предсказания надо передать, что потерпите и потом всем будет щасте. *** происходит в моменте, потерпите.

предсказания от Ванги,монаха Акакия,бабки целительницы Агафьи и т п про величие России после темных времен,избранность Богом и и т д я слышала всю свою жизнь примерно,особенно часто о них вспоминать всегда начинают во время очередного кризиса,наша песня хороша начинай сначала

 

Щас все кому не лень будут выкручивать ситуацию максимально в свою пользу, за примерами далеко ходить не надо, те же модели кто себя выдает за бедных украинок на стримах, или новоиспеченные ванги, экстрасенсы, с их роковыми пророчествами о том, что вот время и пришло, для исполнения великой и священной миссии многострадальнго русского народа...)



#6191 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 11:32


Девочки,***,новости видели?россия отключается от глобальной сети интернет ????????

Это в соседней ветке

#6192 Просто ТРЁП - 2 Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 11:34

Девочки,***,новости видели?россия отключается от глобальной сети интернет ????????

Это в соседней ветке


Минцифры заявило РБК об отсутствии планов по отключению России от мирового интернета
Российские власти не планируют отключать страну от мирового интернета. Таким образом ведомство прокомментировало телеграммы правительства для государственных органов, которые появились в сети, передает РБК.

#6193 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 11:41



Оййй, щас все предсказания будут под события подгонять. Верьте им ага. Им и через предсказания надо передать, что потерпите и потом всем будет щасте. *** происходит в моменте, потерпите.

предсказания от Ванги,монаха Акакия,бабки целительницы Агафьи и т п про величие России после темных времен,избранность Богом и и т д я слышала всю свою жизнь примерно,особенно часто о них вспоминать всегда начинают во время очередного кризиса,наша песня хороша начинай сначала
Щас все кому не лень будут выкручивать ситуацию максимально в свою пользу, за примерами далеко ходить не надо, те же модели кто себя выдает за бедных украинок на стримах, или новоиспеченные ванги, экстрасенсы, с их роковыми пророчествами о том, что вот время и пришло, для исполнения великой и священной миссии многострадальнго русского народа...)
Мне кажется про духовность они там вещали и сходится с тем, что сейчас. Якобы запад разлагается со своей толерантностью, однополыми браками, детям внушают в саду, что они существа бесполые и могут быть кем угодно, и не важно что природа уже за них решила. А игры последние видел как клепают именно западные компании? Там уже нельзя выбрать персонажа красивую утонченную девушку в открытых доспехах...там будет гром баба качок с мужеподобным лицом, а мужики наоборот будут выглядеть как геи. Я лично в такое играть не хочу. Единственные, кто остался со своим мнением на этот счёт - азиаты. Смотришь и глаз радуется - девушки сексуальные в играх, парни мужественные. И это норма.
Ну да, в России, как и везде хватает плохих и нестерпимых людей. Но со всей этой толерастией уже перебор. Если мне гей афроамериканец будет доказывать и давить на то, что это его право так называться и его ущемляют, я тоже в ответ могу сказать, что меня ущемляют меньшинства и раз тут свобода слова, то я себя назову "твоя белая госпожа" имею право чё, я так себя чувствую!
Посмотри ролики Бен Шапиро, как он виртуозно этих зацикленных без собственного мнения, разматывает в пух и прах.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 07 Март 2022 - 11:44


#6194 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 11:56

 

 

 

Оййй, щас все предсказания будут под события подгонять. Верьте им ага. Им и через предсказания надо передать, что потерпите и потом всем будет щасте. *** происходит в моменте, потерпите.

предсказания от Ванги,монаха Акакия,бабки целительницы Агафьи и т п про величие России после темных времен,избранность Богом и и т д я слышала всю свою жизнь примерно,особенно часто о них вспоминать всегда начинают во время очередного кризиса,наша песня хороша начинай сначала
Щас все кому не лень будут выкручивать ситуацию максимально в свою пользу, за примерами далеко ходить не надо, те же модели кто себя выдает за бедных украинок на стримах, или новоиспеченные ванги, экстрасенсы, с их роковыми пророчествами о том, что вот время и пришло, для исполнения великой и священной миссии многострадальнго русского народа...)
Мне кажется про духовность они там вещали и сходится с тем, что сейчас. Якобы запад разлагается со своей толерантностью, однополыми браками, детям внушают в саду, что они существа бесполые и могут быть кем угодно, и не важно что природа уже за них решила. А игры последние видел как клепают именно западные компании? Там уже нельзя выбрать персонажа красивую утонченную девушку в открытых доспехах...там будет гром баба качок с мужеподобным лицом, а мужики наоборот будут выглядеть как геи. Я лично в такое играть не хочу. Единственные, кто остался со своим мнением на этот счёт - азиаты. Смотришь и глаз радуется - девушки сексуальные в играх, парни мужественные. И это норма.
Ну да, в России, как и везде хватает плохих и нестерпимых людей. Но со всей этой толерастией уже перебор. Если мне гей афроамериканец будет доказывать и давить на то, что это его право так называться и его ущемляют, я тоже в ответ могу сказать, что меня ущемляют меньшинства и раз тут свобода слова, то я себя назову "твоя белая госпожа" имею право чё, я так себя чувствую!
Посмотри ролики Бен Шапиро, как он виртуозно этих зацикленных без собственного мнения, разматывает в пух и прах.

 

На западе конечно своих плюсов по сравнению с тем что здесь полно, но вот их эта толерастия 80 лвла это просто жесть...Про игры все правильно говорите, щас даже делают обязательные минимумы лгбт персонажей, представителей разных рас, которые должны быть в игре, грубо говоря на 5 белых гетеросексуальных мужиков обязательно 1 гей, 1 афроамериканец, 1 азиат, также и на женщин, жещины должны быть в любой игре теперь, в том числе обязательно 1 лезби и т.д....Вон недавно игруха вышла, про вторую мировую, так там из воюющих сторон можно выбрать азиатов, афроамериканцев, американцев, британцев, советского солдата, женщину снайпера из ссср, но нет НЕМЦЕВ, это как ***? основополагающая сторона конфликта, и за нее нельзя поиграть, зато всех остальных кого можно и нельзя приплели...Или я смотрел видео о игровых студиях на западе, кто игры разрабатывает, так вот у них тоже устанавливается обязательные правила, что в компании на ключевых должностях должны быть женщины, мужчины геи, афроамериканцы, азиаты, т.е. они могут из двух сотрудников - один профи и спец своего дела, но белый мужчина, а другой например афроамериканец но не настолько компетентен, они возьмут второго, потому что нужно уложится в эти нормы соц-гендерные нормативы, иначе лгбт и другие сообщества их попросту раскритикуют...
Азиатские игры в плане визуала персонажей держат марку) Хотя я ща играю в америкосовскую, там тоже персы красавцы все, но это наверно скорее как исключение)



#6195 Просто ТРЁП - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 12:05

Вчера на стрипе мне какойто хрен пишет-ты притворяешься украинцем ,а в украинцев сейчас нет электричества и интернета,и куча проклятий.У меня страна не скрыта, молча заблокировала,что дураку обьяснишь.

#6196 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 12:17

Меня очень напрягает вот эта история "про дайте людям". А что люди сам готовы делать? Кто мешает людям помогать друг другу? Вот простой пример, про людей, у меня есть собака и у многих людей в моем доме и в других, собаки есть. И складывается ощущение, что убираю за собой только я и еще полтора инвалида - остальные выше этого. Некоторые наши люде выше уборки за собаками, выше помощи старикам и детям. Выше донесения мусора до мусорки. Но проблема эта - не правительства. Проблема это наша, людей. Нужно брать ответственность за себя и за свою жизнь и за то, что мы имеем вокруг себя тоже. Нужно уважать других людей. И это, увы, вопрос воспитания/самовоспитания, но никак не правительства.

Мне часто везло и везет на людей, на тех, кто не озлоблен.

Это мне просто хотелось высказаться.



#6197 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 12:26

https://youtu.be/TN1088H5Ouo
Красавчик.Я действительно только здесь беру инфу где и что бахкает,и где взрывы.И очень страшно остатся без этого чата.Когда его нет,я чувствую себя отрезанной от мира,и тогда большая паника не зная чего ожидать

#6198 Просто ТРЁП - 2 Sonechko

Sonechko

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 13:05

.

Сообщение отредактировал Sonechko: 07 Март 2022 - 13:13


#6199 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 891 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 13:22

Вчера на стрипе мне какойто хрен пишет-ты притворяешься украинцем ,а в украинцев сейчас нет электричества и интернета,и куча проклятий.У меня страна не скрыта, молча заблокировала,что дураку обьяснишь.


Я пыталась сегодня утром поработать, но у меня тупо все висит из-за фигового инета.
Хотела хоть чем-то заняться.

#6200 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 14:43

Ахаха, на форуме завелась цензура. Ну успехов вам

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)