Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#6201 Просто ТРЁП - 2 Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 14:45

Ахаха, на форуме завелась цензура. Ну успехов вам

так здесь по-моему всегда были запрещённые темы, в т.ч. - мат.



#6202 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 14:56

Ахаха, на форуме завелась цензура. Ну успехов вам

Она появилась не вчера - мое сообщение тоже потерли. Просто, наверное, хотим уйти от агрессивного диалога, хотя бы здесь.



#6203 Просто ТРЁП - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 15:45

Не пойму, где безопаснее: в пригороде Киева или в самом Киеве?



#6204 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 17:10

 

 

В турции. В алании на русскую речь зырят гневно иностранцы. Но молчат ибо по бошке надают. Украинки круги нарезали вокруг беледие. Их там успокоили и попросили не бузить. Турки очень очень тактично относятся ко всем русскоязычным. Пока все держат мягкую дистанцию. Это последние новости.

Под иностранцами имеете в виду немцев, англичан, и тд?
ага вести с полей. Звонила моя подруга риелторша. Она украинка удрала в 14 году оттуда. Говорит..звонят ее родственники матерят ее. Вся на взводе. Женщина по настоящему классная она так сильно выручила меня по очень серьезному вопросу. Ну и рассказала настроения.

 

Я искренне не понимаю, когда родственники ссорятся из-за ситуации в мире. А что они ей говорят? За что предьявляют? Типа за то, что она уехала и их бросила?



#6205 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 18:15

Посмотрела ролик у Шария про то как одна баба снимает бронепоезд и орет-Слава Украине
Какие же все таки есть больные люди.Ее в любую секунду могут убить,а она грудью готова лечь за этот произвол что творится сейчас у нас,за власть которую бросила ее погибать.Людей предупреждают не кидатся,не сопротивлятся чтоб остатся в живых,прятатся.Есть поговорка,как нельзя кстати сейчас-не всех война убила.Какие же все глупцы,сами готовы бросится как бы так сказать под поезд
Ну ,и Шарий молодец-говорит много,и говорит правду.Я даже не знала о его канале,и кто он вообще такой до этой войны.
И Янык обьявился,не зря наверно он сейчас появился.Через столько лет

#6206 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 891 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 18:31

Omg. Ещё есть фанаты Шария :D

#6207 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 18:33

Omg. Ещё есть фанаты Шария :D

К чему этот смайл?Смешно?Мне нет

#6208 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 891 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 18:35

Omg. Ещё есть фанаты Шария :D

К чему этот смайл?Смешно?Мне нет

Да, мне смешно. В чем проблема ?

#6209 Просто ТРЁП - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 18:47

 

 

Omg. Ещё есть фанаты Шария grin.gif

К чему этот смайл?Смешно?Мне нет

Да, мне смешно. В чем проблема ?

 

хорошо что человек вызывает положительные эмоции laughing.gif ,а я обожаю его ,такая умничка ,стольким помог ,столько нужной информации ,реальная помощь и деткам и старикам ,побольше бы таких 



#6210 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 18:49

проверка связи ! Как вам моя новая картинка? ладно ,это все фигня! Знаете .да ? как сейчас Лацерте? 



#6211 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 18:52

 

 

 

Omg. Ещё есть фанаты Шария grin.gif

К чему этот смайл?Смешно?Мне нет

Да, мне смешно. В чем проблема ?

 

хорошо что человек вызывает положительные эмоции laughing.gif ,а я обожаю его ,такая умничка ,стольким помог ,столько нужной информации ,реальная помощь и деткам и старикам ,побольше бы таких 

 

biggrin.png забирайте его уже себе ,занавес опускается ,опускается ,опускается .....original.gif



#6212 Просто ТРЁП - 2 redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 18:57

Не пойму, где безопаснее: в пригороде Киева или в самом Киеве?

Конечно ,в Киеве



#6213 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 19:32

Skylady-твоя позиция понятна.Закончится весь этот беспредел-езжай в Германию с Богом
И таких много,которые бегут
Ну,а мы будем все отстраивать и восстанавливать все то что разрушено.И вот такие как ты-перевороты поддерживают
Я,не поддерживала Зе позицию,не поддерживала,и ни когда не поддержу.Потому что ваши всякие майданы,митинги-привели войну в мою страну.Даже при порохе-такого не было.И до сих пор идут эти митинги,идиотские во время войны.
Моя позиция-нет войне,дать коридоры,дать гумпомощь со стороны Укр.Где это все?Где?
Глупцы все те кто до сих пор так и не понял-что это война.А не песочница

#6214 Просто ТРЁП - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 19:36

А я никогда ,ни одной копейкой не помогу тем кто воюет ,есть масса людей пострадавших в данной ситуации ,голодные дети ,смертельно больные люди оставшиеся без лекарств ,дети потерявшие родителей ,родители потерявшие детей ,и все что я могу сделать это заботится о них ,а не о тех кто воюет и не важно на чьей стороне ,принципиально ничем и никогда я не буду поддерживать войну ,и да ,человеческая жизнь ценна ,все эти амбиции и громкие слова это одно ,честь страны и все остальное это слова ,деньги и титулы это все приходящее и уходящее ,а жизнь одна . Я всегда кстати боялась фанатично настроенных людей ,чего бы это не касалось ,когда слышу высказывания типо (победим или умрем ) у меня от ужаса волосы дыбом . Лиси во многом права ,просто она эмоциональный человек пишет много ,все и сразу и не все видят в ее словах суть 



#6215 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 19:36

Skylady-твоя позиция понятна.Закончится весь этот беспредел-езжай в Германию с Богом
И таких много,которые бегут
Ну,а мы будем все отстраивать и восстанавливать все то что разрушено.И вот такие как ты-перевороты поддерживают
Я,не поддерживала Зе позицию,не поддерживала,и ни когда не поддержу.Потому что ваши всякие майданы,митинги-привели войну в мою страну.Даже при порохе-такого не было.И до сих пор идут эти митинги,идиотские во время войны.
Моя позиция-нет войне,дать коридоры,дать гумпомощь со стороны Укр.Где это все?Где?
Глупцы все те кто до сих пор так и не понял-что это война.А не песочница

Я не намеренна бежать в Германию я об этом и высказалась. Ни когда закончиться ни после. Особенно сейчас. Именно сейчас.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#6216 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 19:40

Я вот раб сейчас нынешней власти.Меня хотят убить моя же власть.Я не готова умирать
Извини,Skylady
Ты готова?Умирай.
Я не готова
Говорила,и буду говорить свое мнение.А не Укр пропоганду.Я не зомбированная

#6217 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 19:40

А я никогда ,ни одной копейкой не помогу тем кто воюет ,есть масса людей пострадавших в данной ситуации ,голодные дети ,смертельно больные люди оставшиеся без лекарств ,дети потерявшие родителей ,родители потерявшие детей ,и все что я могу сделать это заботится о них ,а не о тех кто воюет и не важно на чьей стороне ,принципиально ничем и никогда я не буду поддерживать войну ,и да ,человеческая жизнь ценна ,все эти амбиции и громкие слова это одно ,честь страны и все остальное это слова ,деньги и титулы это все приходящее и уходящее ,а жизнь одна . Я всегда кстати боялась фанатично настроенных людей ,чего бы это не касалось ,когда слышу высказывания типо (победим или умрем ) у меня от ужаса волосы дыбом . Лиси во многом права ,просто она эмоциональный человек пишет много ,все и сразу и не все видят в ее словах суть 

Правильно, Матильда. Не помогайте копейкой тем, кто сбежать успел из разбомбленных домов у кого не то, что второй юбки нет, носков нет а то и подушки. И конечно не помогайте тем, кто сбивает ракеты, которые по этим жилым домам стреляют. И людям, которые город защищают от выбившегося из под контроля мародерства. Например. Кушать им не надо, спите спокойно


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#6218 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 19:42

Матильда,я тоже ни копейки не дам на войну.Мне есть о ком заботится больше чем спонсировать военных
С этим соглашусь

#6219 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 19:43

Я вот раб сейчас нынешней власти.Меня хотят убить моя же власть.Я не готова умирать
Извини,Skylady
Ты готова?Умирай.
Я не готова
Говорила,и буду говорить свое мнение.А не Укр пропоганду.Я не зомбированная

Лисси, ничего личного. Ну вот не надо быть рабом. Вам тут опасно, вы участвовать не хотите - надо уезжать. Но есть люди, которые не поддерживают тоталитаризм, пропаганду, чекизм если угодно. Вы не готовы рисковать жизнью или умирать - надо уезжать. Такие как я остаются


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#6220 Просто ТРЁП - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 19:48

Матильда,я тоже ни копейки не дам на войну.Мне есть о ком заботится больше чем спонсировать военных
С этим соглашусь

ну я так то хотела сказать что помогаю ,даже не хочу перечислять кому,помогаю молча без лишнего пафоса ,без громких слов без  патриотизма  ,видимо тот случай когда люди видят только свою позицию ,я имела ввиду не дам на армию, на вояк на их нужды ,НИКОГДА ! 


Сообщение отредактировал matilda441: 07 March 2022 - 19:49




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)