Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#6221 Просто ТРЁП - 2 angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 19:48

 

SkyLady , у вас есть дети ? Или старенькие родители , уход за которыми на ваших плечах ? Без какого либо осуждения , просто интересно понять .



#6222 Просто ТРЁП - 2 Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 19:48

Живые коридоры вероломно обстреливают ваши русские после того, как пообещали нашим мирным людям уйти (браво)) Ваши же военные недавно переодевались в нашу форму и стреляли по нашим же, не первый раз российский ход - тоже браво. Как бы идите на ху й с вашей пропагандой и такими грязными военными действиями, русская политика и уж тем более военная стратегия давно уже замазатся ни в чем не боиться и брезгливость потеряла

 

 

 

Многие люди просто не знают о коридорах, вашей нац пропаганде невыгодно просвещать и выпускать людей, они прекрасно понимают, выпусти они людей,  и они станут единственной мишенью, а умирать никто не хочет. Про псевдопереодевания вообще смешно, почитай про патриотизм русских.

 

А когда доводы заканчиваются, тогда и начинаются посылания и маты.



#6223 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 19:49

Пусть уезжают.Так мало что уезжают-так ещё нацию позорят.Пани бlyd,всё и все им должны
Кто помогает раненым молодцы.Но этого мало.Нужна эвакуация.Но,блин этого не дают спасти свою жизнь людям.Увы
Бесполезно говорить об этом если каждый за свою правду.
От нас ни чего не зависит в данной ситуации.Мы все смертные

#6224 Просто ТРЁП - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 19:51

И уезжать тоже не планирую ,с***ли мне ехать куда то ,я тут родилась ,прожила 41 год ,с чего ради я уезжать должна idontno.gif



#6225 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 19:58

 

SkyLady , у вас есть дети ? Или старенькие родители , уход за которыми на ваших плечах ? Без какого либо осуждения , просто интересно понять .

 

Детей нет. У меня есть дедушка. Очень старый, я внучка от его второй поздней дочери, ему 80+, любимая внучка. Я разумеется, за него очень беспокоюсь. Так же за папу, он у меня борец за справедливость но все же уже не молод. Например, если сейчас папа не сможет работать по любым причинам (прежде всего, бомбежка)  - я так полагаю, только я смогу его поддерживать  или дедушку. Мне трудно поэтому абсолютно все деньги отдавать на помощь беженцам и солдатам. Нужно держать в голове этот вариант, что им не кому будет помочь. В целом я за эти дни очень устала, мне стыдно отдыхать, как могла делать раньше. Давит мысль, что я хоть работаю и что-то могу сделать,  люди которые дом потеряли, работу - вот куда они пойдут? Помогать должны такие, как я. И папа с дедушкой в случае чего? Я должна обо всем думать. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#6226 Просто ТРЁП - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 20:04

Я знаете вспомнила,в 2004 по моему мы подрабатывали на выборах , я была молода и горяча ,и тогда с кандидатом за которого мы были повели себя не очень честно ,вообще политика это грязное дело, так вот я к тому это говорю что тогда меня ,да и всех нас настолько это зацепило ,настолько ранило ,мы были возмущены и тогда я понимала людей шедших на гражданскую войну ,правильная подача информации и молодость и народ готов ,тогда  действительно чуть ли не грудью на амбразуру ,вот и сейчас я смотрю в основном молодежь  рьяно и патриотично рвется спасать родину biggrin.png ,попустит с возрастом думаю ))



#6227 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 20:09


Матильда,я тоже ни копейки не дам на войну.Мне есть о ком заботится больше чем спонсировать военных
С этим соглашусь

ну я так то хотела сказать что помогаю ,даже не хочу перечислять кому,помогаю молча без лишнего пафоса ,без громких слов без патриотизма ,видимо тот случай когда люди видят только свою позицию ,я имела ввиду не дам на армию, на вояк на их нужды ,НИКОГДА !
Ещё пенсию у стариков забирают.Отдать жалкую тыщу ковидную для того чтоб продолжать войну
Нас убивают,дома разрушают-но,вы заплатите коммуналку.
Аптеки пустые,магазы пустые,нала почти ни у кого нету,банкоматы работают только для тех кто снимает сразу с десяток карт десятками тыщ.А другим людям не нужны деньги,подыхайте короче с голоду,и холоду
Вот сейчас такой ад устроили нам Зе власть.У кого все есть-я очень рада за таких людей.Но есть и обратная сторона-те же города Херсон,Харьков,Мариуполь-выживайте как хотите под завалами

#6228 Просто ТРЁП - 2 Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 20:10

Господи,под кремль не прогнулись...?? А ничего,что Украина давно прогнулась под США и Европу? Вы считаете это нормальным? Наши люди прям боготворят и считают там рай на земле и все святые...Я уже писала,что я не за Путина,а против Америки..это она влазит везде ,войны создаёт и пол видом помощи продает оружие.Посмотрите,что США сделала с когда-то светским и мирным Афганистаном? Да,да,***,это именно Америка сделала ..

#6229 Просто ТРЁП - 2 Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 20:12

Да и спорить и доказывать бесполезно..инфо пропаганда полным ходом...А Америка вся святая как всегда,типо смотрите,мы за мир,шлем вам орудие и добровольцев .пидорасы!!! Своих же вывезли заранее,знали что будет воцна!!! И наши знали,но ни*** не эвакуировали хотя бы женщин и детей,стариков..

#6230 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 20:13

Я знаете вспомнила,в 2004 по моему мы подрабатывали на выборах , я была молода и горяча ,и тогда с кандидатом за которого мы были повели себя не очень честно ,вообще политика это грязное дело, так вот я к тому это говорю что тогда меня ,да и всех нас настолько это зацепило ,настолько ранило ,мы были возмущены и тогда я понимала людей шедших на гражданскую войну ,правильная подача информации и молодость и народ готов ,тогда  действительно чуть ли не грудью на амбразуру ,вот и сейчас я смотрю в основном молодежь  рьяно и патриотично рвется спасать родину biggrin.png ,попустит с возрастом думаю ))

Матильда, дело тут не в патриотизме.  То что я вижу в России это пропаганда тоталитаризма на национальном уровне. Я не вполне сражаюсь за Украину. Я сражаюсь против идеологии рабства. И если бы у меня были дети - я бы не хотела, чтобы они жили в таком мире. Если бы всех, как вы говорите, попустило, мы бы жили в каменном веке или средневековье. Велкам ту кухня для баб например. Ноль прав на наследование материального имущества в Европе. Нравится?


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#6231 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 20:15

Господи,под кремль не прогнулись...?? А ничего,что Украина давно прогнулась под США и Европу? Вы считаете это нормальным? Наши люди прям боготворят и считают там рай на земле и все святые...Я уже писала,что я не за Путина,а против Америки..это она влазит везде ,войны создаёт и пол видом помощи продает оружие.Посмотрите,что США сделала с когда-то светским и мирным Афганистаном? Да,да,***,это именно Америка сделала ..

Лучше с Европой в которой есть свобода слова и соблюдение гражданских прав, чем с тоталиталитарной Россией. В Европе это хоть защищается, что очень не нравится кремлевским олигархам. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#6232 Просто ТРЁП - 2 Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 20:15

Эта наша власть довела до того,что случилось на Донбассе и Крыму,эта из-за нашей власти миллионы покидают Украину,лишь бы выжить ,в Польшу,Германию,Чехию,кто куда.Это при этой власти коммуналка растет с каждым месяцем почти и *** на 29-30 процентов,а продукты ?? Люди с голоду дохнут,по помойкам ползают...Одни чинуши при бабках..Эта власть понабирала кредитов,продала землю иностранцам..Я люблю страну,но власть всегда такая у нас..а людей,которым ума не хватило понять,что Зеленский тупо кукла Олигархов и верят,что он спасет страну,я перестала уважать .

#6233 Просто ТРЁП - 2 Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 20:18

В Европе свобода?? Да там такая промывка мозгов,огого .лишь бы показать как у нас хорошо..люди забитые,все уходит на коммуналку и налоги,отопить нечем,потому что дорого,и экономят,спят в одежде...вам так прям усралось,что нельзя писать что-то о власти плохое? Так не пишите..ой,промыли мозг,я ж говорю ,как охуенно а Европе и Америке .ну-ну .все в кредитах пожизненно,и это спецом сделали,люди рабы там..

#6234 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 20:28

Сейчас у каждого своя правда. И нет смысла друг другу что то доказывать. В любом случае страдают люди. Из за того, что политики не договорились. В любой стране люди просто скот для пополнения казны. Просто где-то методом пряника их доят сильные мира сего, а где-то под кнутом и ограничениями приходится жить. Но везде обычные люди расходный материал - всегда так было и будет. И у каждого человека есть кого защищать.

#6235 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 20:28

В Европе свобода?? Да там такая промывка мозгов,огого .лишь бы показать как у нас хорошо..люди забитые,все уходит на коммуналку и налоги,отопить нечем,потому что дорого,и экономят,спят в одежде...вам так прям усралось,что нельзя писать что-то о власти плохое? Так не пишите..ой,промыли мозг,я ж говорю ,как охуенно а Европе и Америке .ну-ну .все в кредитах пожизненно,и это спецом сделали,люди рабы там..

Матильда, свободы нет нигде. В Европе - относительно свободнее. ну уж точно есть свободные сми и мне бы не пришлось доказывать родной тете в Росссии - и безуспешно, что нас ПРАВДА бомбят и ПРАВДА города и жилые дома. Это хоть правильный вектор развития. Российские власти с пропагандой закрытия сми, дезинформации (И они считают что вправе делать это!) Взяла курс на Северную Корею. Потому, что называть войну войной нельзя и говорить, сколько убито тоже нельзя. И что на самом деле тут происходит, и отрицание бомбежек не то, что жилых домов, городов. Извините, как в меме - пошли на х уй ваши Российские уб людочные власти. Пусть сд охнет наследие советского режима и дезинформация. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#6236 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 20:30

В Европе свобода?? Да там такая промывка мозгов,огого .лишь бы показать как у нас хорошо..люди забитые,все уходит на коммуналку и налоги,отопить нечем,потому что дорого,и экономят,спят в одежде...вам так прям усралось,что нельзя писать что-то о власти плохое? Так не пишите..ой,промыли мозг,я ж говорю ,как охуенно а Европе и Америке .ну-ну .все в кредитах пожизненно,и это спецом сделали,люди рабы там..


+++
У меня у мужика брат женился на еврейке и они решили свалить в Израиль. В Укр он сидел мяч пинал на поле и за это ему капала капуста просто ни с Ху я. Он просто постоянно тусил.
Там же он еба шит на 2 работах, что бы все вытянуть. А в придачу родился ребенок, почти 3 месяца. Жена ещё в декрете. Ещё и родители туда уехали. Мама за неделю до войны, просто с внуком помочь ибо по законам Израиля нужно уже с 3х месяцев ребенка мамке идти работать. И она поехала что бы они на няньку не тратились. А папу мы уже вывезли с красным крестом с Одессы.

Сообщение отредактировал Jesberry: 07 Март 2022 - 20:31


#6237 Просто ТРЁП - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 20:32

 

Я знаете вспомнила,в 2004 по моему мы подрабатывали на выборах , я была молода и горяча ,и тогда с кандидатом за которого мы были повели себя не очень честно ,вообще политика это грязное дело, так вот я к тому это говорю что тогда меня ,да и всех нас настолько это зацепило ,настолько ранило ,мы были возмущены и тогда я понимала людей шедших на гражданскую войну ,правильная подача информации и молодость и народ готов ,тогда  действительно чуть ли не грудью на амбразуру ,вот и сейчас я смотрю в основном молодежь  рьяно и патриотично рвется спасать родину biggrin.png ,попустит с возрастом думаю ))

Матильда, дело тут не в патриотизме.  То что я вижу в России это пропаганда тоталитаризма на национальном уровне. Я не вполне сражаюсь за Украину. Я сражаюсь против идеологии рабства. И если бы у меня были дети - я бы не хотела, чтобы они жили в таком мире. Если бы всех, как вы говорите, попустило, мы бы жили в каменном веке или средневековье. Велкам ту кухня для баб например. Ноль прав на наследование материального имущества в Европе. Нравится?

 

 Ты вся на эмоциях видимо сейчас ,я немного не то имела ввиду ,но можно не буду спорить 



#6238 Просто ТРЁП - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 20:33

Господи,под кремль не прогнулись...?? А ничего,что Украина давно прогнулась под США и Европу? Вы считаете это нормальным? Наши люди прям боготворят и считают там рай на земле и все святые...Я уже писала,что я не за Путина,а против Америки..это она влазит везде ,войны создаёт и пол видом помощи продает оружие.Посмотрите,что США сделала с когда-то светским и мирным Афганистаном? Да,да,***,это именно Америка сделала ..

Америка будет воевать с Россией до последнего украинца biggrin.png



#6239 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 20:39

 

Господи,под кремль не прогнулись...?? А ничего,что Украина давно прогнулась под США и Европу? Вы считаете это нормальным? Наши люди прям боготворят и считают там рай на земле и все святые...Я уже писала,что я не за Путина,а против Америки..это она влазит везде ,войны создаёт и пол видом помощи продает оружие.Посмотрите,что США сделала с когда-то светским и мирным Афганистаном? Да,да,***,это именно Америка сделала ..

Америка будет воевать с Россией до последнего украинца biggrin.png

 

Очень смешно, когда люди умирают) надо смайл поставить. Браво, Матильда) Аплодисменты вашей личности.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#6240 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 20:41

Просто перестаньте читать и смотреть эти глупые новости. Это больше информационная война.
Лучше сидите углубляйтесь в историю, что от куда и куда пошло. + На - и все сойдется.
Вот, к примеру, сегодня все постят кусок про Будапештский меморандум. Но хоть какая-то часть этих людей открыли ту же Википедию и прочитали о чем он, углубился ? Нет.

Если всплывают какие-то новые слова, факты или документы то лучше открыть Гугл и почитать что это под собой подразумевает.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей