Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#10881 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 18:28

На данный момент я не в отношениях.Но когда встречались с парнем,в те дни,что я работала на вебке мне секса физически вообще не хотелось,вообще ничего не чувствовала.ПРи том,что у меня на тот момент работа была построена с уклоном больше на общение,соблазнение,т.е мастурбации и приникновений с игрушками было не много,или дни де этого всего не было.НО мне даже морально было трудно настроиться на секс.НО буквально 3 дня без вебки,либидо и желание секса возвращалась.



#10882 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 19:35

Я думала это со мной что-то уже не так, а это оказывается распространенное явление... :(

#10883 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 21:27

Я думала это со мной что-то уже не так, а это оказывается распространенное явление... :(

Увы вы не одна) причём для меня вот самое обидное, что вроде и мужчина понимающий рядом, но вот все равно порой логика, как у мембера с той стороны экрана прям бесит, считает, что если я на работе прям вся вожделею и хочу, а после с ним нет, то это я просто перестала его хотеть. А то что я себя заставляю вставать каждую ночь на работу, я каждую ночь встаю в 2 часа ночи, сплю урывками, пляшу и трахаю себя с улыбкой на лице и пофиг на моё настроение, пмс, молочницу, будь она не ладна, с которой вообще не до чего, а надо. Но это мой выбор, моя работа и нужно просто дать мне выдохнуть и отвлечься и все становится на свои места. И кстати, я заметила, что либидо ещё наладилось, когда я полностью отказалась от алкоголя. Потому что усталость плюс алкоголь, это вообще кроме убойного сна и головной боли на утро ничего не приносит.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 10 Март 2024 - 21:27


#10884 Просто ТРЁП - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 21:43

Усталость моральная и физическая убивает любое желание. На вебке мы не спим, выматываемся с разными идиотами, плюс еще эта физкультура. Мастурбация это тоже нагрузка.
Но я еще по себе заметила, когда я встречаюсь просто ради секса с кем то, я не гружу себя отношенияии и прочей лабудой, то у меня с либидо все в порядке, даже если я уставшая, я знаю , что это просто секс , удовлетворение и в итоге все равно мне будет хорошо. ;)

Сообщение отредактировал LoveforLOVE: 10 Март 2024 - 21:46


#10885 Просто ТРЁП - 2 nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 21:51

а я всегда не любила секс. Даже когда молодая была. Говорила мужу найди себе любовницу и занимайся.  Или говорила будем по расписанию и он ждал. И занесло же меня на вебку. Теперь игрушки, оргазм. С последним жили, так год без секса с ним. Ему и мне это не надо было. Сейчас одна и думаю как хорошо, что я без мужика сейчас. В плане денег конечно не очень. Но и так все натирает и ловенс меня бесит с ним сидеть часами. Натер мне уже. А если бы еще и секс был. Была когда то любовницей у одного богатого лет 7-8. Но там мы встречались 2 раза в неделю.  Подарочки денежки и по домам. Сейчас не знаю хочу ли я мужа. Пока отдыхаю от них. Хорошо бы найти любовника денежного опять. А то вебка мне дохода не дает как я привыкла. Но где их искать то, я теперь редко на улицу выхожу. Работаю онлайн каждый день в 2 смены тут.  А денег как продавец пятерочки получается. 



#10886 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 11 Март 2024 - 10:42

У меня нет проблемы пропажи либидо, но сейчас пью триттико (строго по рецепту, только через невролога - психотерапевта - психиатра, не занимайтесь самолечением), мне его выписали для крепкого сна и для профилактики мигрени, но с него желание просто дикое какое-то. Я сначала не поняла что с него, потом уже прочитала что его выписывают в том числе при отсутствии желания секса и лечат им импотенцию для мужчин.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10887 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 11 Март 2024 - 10:46

И про мигрень: столько я всего перепробовала, полгода на триптанах без перерыва (эскенза и суми, по очереди), ноющая уже хроническая мигрень, помогла схема: аджови (один укол в месяц) - топ в лечении мигрени, триттико, ботокс в триггерные точки, бета-блокатор (отменяется сразу как пройдет боль). И не подсаживайтесь на анальгетики, это лекарственно - зависимая головная боль еще хуже обычной, брр. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10888 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 11 Март 2024 - 13:25

И про мигрень: столько я всего перепробовала, полгода на триптанах без перерыва (эскенза и суми, по очереди), ноющая уже хроническая мигрень, помогла схема: аджови (один укол в месяц) - топ в лечении мигрени, триттико, ботокс в триггерные точки, бета-блокатор (отменяется сразу как пройдет боль). И не подсаживайтесь на анальгетики, это лекарственно - зависимая головная боль еще хуже обычной, брр.

А причину мигрени не выясняли? Мигрень как раз таки одна из тех болей, которая происходит из-за чего-то. Я хожу к остеопату очень хорошему, которая как раз мне ставит все тело на место и мигрени проходят. У меня они начались от челюсти и зубов, первопричина голова, в которой происходят зажимы каких либо точек из-за которого может сыпаться весь организм. У меня после удаления 2 нижних восьмерок в разницу с неделю произошёл зажим от шеи сердечной мышцы и я с высоким давлением и мигренями 2 недели ползала, к кардиологу уже поехала, она сказала тоже, что с сердцем у меня все хорошо, иди дальше занимайся своей челюстью это все от неё.

#10889 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 11 Март 2024 - 13:33

 

И про мигрень: столько я всего перепробовала, полгода на триптанах без перерыва (эскенза и суми, по очереди), ноющая уже хроническая мигрень, помогла схема: аджови (один укол в месяц) - топ в лечении мигрени, триттико, ботокс в триггерные точки, бета-блокатор (отменяется сразу как пройдет боль). И не подсаживайтесь на анальгетики, это лекарственно - зависимая головная боль еще хуже обычной, брр.

А причину мигрени не выясняли? Мигрень как раз таки одна из тех болей, которая происходит из-за чего-то. Я хожу к остеопату очень хорошему, которая как раз мне ставит все тело на место и мигрени проходят. У меня они начались от челюсти и зубов, первопричина голова, в которой происходят зажимы каких либо точек из-за которого может сыпаться весь организм. У меня после удаления 2 нижних восьмерок в разницу с неделю произошёл зажим от шеи сердечной мышцы и я с высоким давлением и мигренями 2 недели ползала, к кардиологу уже поехала, она сказала тоже, что с сердцем у меня все хорошо, иди дальше занимайся своей челюстью это все от неё.

 

Да, причина известна - злоупотребление триптанами, а так она у меня редкая всю жизнь была, даже очень редкая. Давление идеальное, МРТ тоже, чисто лекарственная головная боль


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10890 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 11 Март 2024 - 15:44


И про мигрень: столько я всего перепробовала, полгода на триптанах без перерыва (эскенза и суми, по очереди), ноющая уже хроническая мигрень, помогла схема: аджови (один укол в месяц) - топ в лечении мигрени, триттико, ботокс в триггерные точки, бета-блокатор (отменяется сразу как пройдет боль). И не подсаживайтесь на анальгетики, это лекарственно - зависимая головная боль еще хуже обычной, брр.

А причину мигрени не выясняли? Мигрень как раз таки одна из тех болей, которая происходит из-за чего-то. Я хожу к остеопату очень хорошему, которая как раз мне ставит все тело на место и мигрени проходят. У меня они начались от челюсти и зубов, первопричина голова, в которой происходят зажимы каких либо точек из-за которого может сыпаться весь организм. У меня после удаления 2 нижних восьмерок в разницу с неделю произошёл зажим от шеи сердечной мышцы и я с высоким давлением и мигренями 2 недели ползала, к кардиологу уже поехала, она сказала тоже, что с сердцем у меня все хорошо, иди дальше занимайся своей челюстью это все от неё.
Да, причина известна - злоупотребление триптанами, а так она у меня редкая всю жизнь была, даже очень редкая. Давление идеальное, МРТ тоже, чисто лекарственная головная боль
Так триптаны, как я почитала, они назначаются как раз таки для снятия боли при мигренях. Значит вы их пили по назначению врача от мигрени. Получается замкнутый круг

#10891 Просто ТРЁП - 2 Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 12 Март 2024 - 11:22

вот девочки у вас было такое и как вы с этим справились?


Работаю на вэбки почти год. Много слышала о том, что после работы на ней очень сильно падает либидо, так я думала, что со мной это не произойдёт, потому что оно у меня высокое и всегда хочется кекса. Но наступило видимо то время когда мне не хочется кекса совсем , а когда я начинаю его хотеть, то во время процесса я абсолютно не испытываю удовольствия ( точнее будет сказать, что я ничего не чувствую).

подскажите это пройдёт?


Привет.Я работаю на вебке 6 лет.Всегда была очень темпераментная ,но в юности не всегда могла получить удовольствие,считай не чувствовала особо ничего.Года в 22 научилась получать удовольствие с парнем,но он был такой любитель всяких экспериментов и постоянно давил на меня,делать только так,как он хочет,что никакого морального удовлетворения не было,а только физика.Сейчас я уже 4 года с любимым человеком ,он всегда думает прежде всего обо мне,плюс эмоционально головой я всегда его хочу ,так с ним скорострелом себя чувствую)потому что прихожу к финишу очень быстро.Ничего не хочу сказать,но возможно ,твой парень не прикладывает усилий либо у тебя к нему не настолько сильные чувства.Думаю вебка тут ни при чем

#10892 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 12 Март 2024 - 20:03

не знаю не знаю, я всегда была ооочень темпераментная, но с приходом на вебку, какая-то моральная усталось именно от секса. Мне хочется отношений, нежности, понимания, да даже денег, но секса не скажу чтобы дико хотелось. Раньше если у меня неделю не было секса, я уже не могла, мне хотелось везде и всегда, а щас я такая бабулька стала)) раз в полгода если найду себе такую же заблудшую душу как я сама и то хорошо)). А самое ужасное мне кажется я начала стареть раньше времени именно на этой почве, уже нет того огонька в глазах, какой-то непосредственности и не побоюсь этого слова наивной жажды жизни. Я стала черствая и циничная, оцениваю мужиков в основном по бабкам, если не дает деньги нормально, то и не сплю, понимаю что это больше смахивает на эскорт, но это моя профдеградация, по другому я теперь не могу



#10893 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 12 Март 2024 - 21:00

Если вы на своих шоу кончаете, то секса не хочется. Разрядка же происходит на шоу.
Попробуйте без финиша шоу делать, может появится желание.
Ну и конечно не забываем, что у нас в связи с работой искажено понятие секса и сексуальности, проработка у психолога тоже обязательна.
У меня ещё от КОК сильно либидо понизилось. Но если в шоу не кончаю, то так же хочется секса. Еще от депрессивно-тревожного расстройства понижается либидо, если вы тревожник, то проблема может быть ещё и в этом

#10894 Просто ТРЁП - 2 nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 12 Март 2024 - 22:41

а вот интересно что бы не стареть надо пить же что то. Эстрогены. Для женского организма нам надо. Была у гинеколога, спросила. Она мне только сказала пить гиалуроновую кислоту и коллаген. Пропила. Потом купила цимицифугу. Тоже нам надо. Сделала перерыв месяц. Надо опять ее или другое что то. Когда то пили тайм фактор. Хороший очень состав в нем. Но он для нормализации цикла а мне не надо это уже как лет 5. А в аптеке сказали что тайм фактор можно пить всем и в любом возрасте, там растительный состав и как раз эстрогены. Врачи бестолковые ничего не понимают. Что бы лицо и кожа не старела. И знаю если нет эстрогенов то и живот растет 



#10895 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 12 Март 2024 - 23:45

nadushka Живот как растет от избытка эстрогенов. Почитайте об этом подробно. Заместительная терапия имеет очень страшные последствия, а именно онко груди и матки. Если копнуть, то страшная, вобще вещь. Нужно все тело тренить и укреплять, чтоб живот не выпирал и о кишечнике заботиться, плюс налаживать лимфостаз и не есть булки и тд и тп. У меня, в 20 лет был живот, сейчас мне 35 у меня пресс виднеется, он может и у детей быть жирно рыхлых. Лучше выберите себе зал по душе и смените рацион, чтоб живот не торчал, но сделайте узи, чтоб исключить заболевания.

#10896 Просто ТРЁП - 2 nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 12 Март 2024 - 23:56

nadushka Живот как растет от избытка эстрогенов. Почитайте об этом подробно. Заместительная терапия имеет очень страшные последствия, а именно онко груди и матки. Если копнуть, то страшная, вобще вещь. Нужно все тело тренить и укреплять, чтоб живот не выпирал и о кишечнике заботиться, плюс налаживать лимфостаз и не есть булки и тд и тп. У меня, в 20 лет был живот, сейчас мне 35 у меня пресс виднеется, он может и у детей быть жирно рыхлых. Лучше выберите себе зал по душе и смените рацион, чтоб живот не торчал, но сделайте узи, чтоб исключить заболевания.

спасибо,  не знала что живот растет от эстрогенов. Узи делаю, камни в желчном пузыре. В зал хочу пойти и с  тренером заниматься. А булки, точнее пирожные моя слабость, хоть кодируйся прям. Конфеты нет, а пирожные да. 



#10897 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 00:05

nadushka вы сможете их кушать после ударной трени, тогда они сгорят, но не так- поем тортов и потом отработаю в зале. Если хочется очень то не ешьте их вместо еды на голодный желудок главное. Узи по женской части еще. Тут вся завязка в том, что торты поднимают инсулин и он не дает худеть и все оседает на боках, даж у худых могут быть эти бока. И сахар подлетает резко тоже, я с датчиком ходила, измеряла все для интереса. Если запивать еду компотом, где есть подсластитель, то сахар вобще улетает и инсулин следом

#10898 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 05:23

nadushka Живот как растет от избытка эстрогенов. Почитайте об этом подробно. Заместительная терапия имеет очень страшные последствия, а именно онко груди и матки. Если копнуть, то страшная, вобще вещь. Нужно все тело тренить и укреплять, чтоб живот не выпирал и о кишечнике заботиться, плюс налаживать лимфостаз и не есть булки и тд и тп. У меня, в 20 лет был живот, сейчас мне 35 у меня пресс виднеется, он может и у детей быть жирно рыхлых. Лучше выберите себе зал по душе и смените рацион, чтоб живот не торчал, но сделайте узи, чтоб исключить заболевания.

У меня мама так пила дюфастон (гармоны тоже) лет 15, чтоб миома в матке не росла, как только прекратила его пить (по правильной схеме конечно же отмена была, не резкая), сразу опухоль в груди стала расти активно, может она и была не большая и может и доброкачественная, кто уже скажет, но то что после отмены гармонотерапии пошёл активный рост опухоли с метастазами это точно и сразу 4 стадия рака соответственно. Поэтому нафиг нафиг эти гармоны.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 13 Март 2024 - 05:24


#10899 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 10:07

KateLedy's Дюфастон назначают просто всем при любых проблемах с гинекологией, и беременным. Есть понятие как прогестероновая нация даже. Так вот меня типо ими лечили от эндометриоза, как итог у меня в матке опухоль огромная и в груди мастопатия и киста, я от боли просто выла, ни спать ни трогать было невозможно, даже белье носить. Конечно мне хотели расковырять все, я не согласилась. Иностранки кремами мажутся, якобы на растительных гормонах, на айхербе их видела, но ничего про них не скажу.

Сообщение отредактировал flower88: 13 Март 2024 - 10:16


#10900 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 10:13

KateLedy's страшно что никто это не исследует здесь, типо а вот что человек, что заболел онко пил из лекарств, почему он вобще умер. Фарм компании здесь просто потирают ручонки и не несут никакой ответственности. Многие лекарства в мире запретили и привезли к нам, платя врачам за опыты над нами еще. Я была удивлена когда мне прописали климакс, и велели ходить на прием каждую неделю и говорить об ощущениях ( конечно все платно), и даже сказали, напиши, что ты облысела на сайт фарм компании, они как раз изучают побочки, препарат новый. Спасибо что написали, может это кому-то жизнь спасет!

Сообщение отредактировал flower88: 13 Март 2024 - 10:14




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей