Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11001

#10921 Просто ТРЁП - 2 marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 15:01

Sweetyyy я сразу поняла что вы из клана врачей или фармов. Ни один врач не пойдет против системы, его из нее выкинут и лишат лицензии, а иногда и жизни. Ковид компания это показала, и врачи очень хорошо заработали на ней стращая людей. Я по другую сторону и у меня своя правда основанная на личном опыте. Стаж вобще ни о чем не говорит, как и нет статистики, а сколько людей умерло у него, или спустя некоторое время после приемов. или пострадало от его рук. и мне пофиг что происходит где то там или в параллельной вселенной, я обошла десятки врачей и из них только пара была адекватных и грамотных, но для тех кто не вникает и или не имеет что то серьезное и они могут показаться хорошими. И да, я сама хотела быть врачем, но решила, что недостаточно для этого умна, другие же без мозгов работают и им все равно на пациентов. А сейчас я понимаю, что в этой системе просто не смогла бы работать.

 

статистика - это редкостная фигня, какая млин она может быть если чел дополз до поликлиники на 4й стадии. Лечатся дома в интернетике, отвергают ковид, любят подорожники....И да, таких любителей заговоров будет ещё большеoriginal.gif Будьте здоровы! 



#10922 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 17:56

Всем доброго вечера. Не знаю у кого спросить, а здесь не могу найти ответа на вопрос. Меня слили на сайт, где собирают инфу на вебкам моделей(все наверное его знают). Сначала слили просто имя фамилию с фотками. Но решила забить и сесть работать, а в голове паника одна. Как увидела остальную инфу, чуть сознание не потеряла.
Всегда была осторожна, закрывала соцсети и не выкладывала фото.
И Вот там есть номера родственников. Стоит ли начать паниковать?


Да, это самый отсосоный сайт для сливов.
Мне кажется каждую уважающую себя модель туда сливали.
Можете начать паниковать, они реально скидывают всю инфу контактам родственников и знакомых) но нужно ли? Вы не уйдете отсюда, бабки им кидать не вариант (сделают из вас дойную корову, будут раз в несколько месяцев угрозы слать, либо после оплаты вас сразу сольют) по сути ничего не поменялось, близкие примут эту информацию через время.
Я бы сказала не переживайте так сильно, но я сама переживала в тот момент, и может помочь только время.
Подготовьтесь морально, расскажите сами тем, кого они там указали, так хоть удар для них будет не таким сильным.

Либо скажите, что это Дипфейк и бывший г*ндон решил с вас бабки поиметь)

#10923 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 16:24

Девочки, а у вас было такое с возрастом, что размер ноги и естественно обуви уже становился больше ? Или это только у меня как не у людей :D

Сообщение отредактировал Jesberry: 16 Март 2024 - 16:25


#10924 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 344 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 16:28

Обычно после родов такое случается))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#10925 Просто ТРЁП - 2 nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 16:29

да, я когда была моложе 37,5 носила туфли. А потом толще стала, нога тоже полнеет и может кости шире становятся. Я теперь покупаю 39. Что бы мизинец не натирали. А последние Эконика туфли на каблуке купила 40. В длину конечно большие, но по полноте класс. Но я только на каблуках всегда ношу. Кроссы не покупаю никогда. Сапоги тоже на каблуках. 



#10926 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 17:30

Девочки, а у вас было такое с возрастом, что размер ноги и естественно обуви уже становился больше ? Или это только у меня как не у людей :D

Я всю жизнь носила 35-35.5, редко 36 размер. Сейчас конечно и поправилась но сейчас мне комфортнее 36 носить, тем более более модельную обувь. А вообще ещё очень сильно зависит от фирмы и её колодки. Я последние годы стараюсь покупать все одной и тоже же, у спорта одна фирма, у модельных другая, могу даже по инету их обувь спокойно заказывать, зная, что мне у их фирмы все подойдёт. Единственные вот merell колодки поменяли у себя пару лет назад, дома у меня кросы 35-35.5 свободны у них, а из новой коллекции, не влазила в этот размер и даже в 36! Просто даже по полноте ноге и подъёму. В этом году из новой коллекции у них мне 36 только подошёл. Так что не все зависит от вашей ноги и размера. Нужно просто найти комфортную для себя колодку и брать обувь этого производителя всегда)
Ну про беременность я молчу, были сильные отёки и с месяца 7 я даже в 37 размер подружки еле влазила, чтоб до дома докатиться)

Сообщение отредактировал KateLedy's: 16 Март 2024 - 17:32


#10927 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Март 2024 - 18:22

проблемы бывают и от неправильной обуви, если неверно подбирать и дешевую то даже с нормальной формой стопы со всемененм будут проблемы с ногами, не говоря уже о тох, кто имел плоскостопие, на обуви, особенно спортивной, нельзя економить или калечить ноги, гоняясь за модой



#10928 Просто ТРЁП - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 19 Март 2024 - 16:16

nadushka Живот как растет от избытка эстрогенов. Почитайте об этом подробно. Заместительная терапия имеет очень страшные последствия, а именно онко груди и матки. Если копнуть, то страшная, вобще вещь. Нужно все тело тренить и укреплять, чтоб живот не выпирал и о кишечнике заботиться, плюс налаживать лимфостаз и не есть булки и тд и тп. У меня, в 20 лет был живот, сейчас мне 35 у меня пресс виднеется, он может и у детей быть жирно рыхлых. Лучше выберите себе зал по душе и смените рацион, чтоб живот не торчал, но сделайте узи, чтоб исключить заболевания.


моя родственница консультировалачь с несколькими , очень крутыми врачами и те сказали что онко груди и женских органов от заместительной терапии это ложь!

#10929 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 19 Март 2024 - 18:04

я смотрела некоторые модели если им кто то кидает  на лаш то дергают тот лаш  за антенку  и типа  тем лашем себя туда сюда , неужели не жалко лаш, антенка ведь довольно чувствительная к повреждениям и поломка начинается именно  с антенки... у меня  два  лаша  уже сломалось  лаш1 и лаш 3  и поломка  была именно в антенках.



#10930 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 19 Март 2024 - 18:07

я смотрела некоторые модели если им кто то кидает на лаш то дергают тот лаш за антенку и типа тем лашем себя туда сюда , неужели не жалко лаш, антенка ведь довольно чувствительная к повреждениям и поломка начинается именно с антенки... у меня два лаша уже сломалось лаш1 и лаш 3 и поломка была именно в антенках.


Так засунь неработающий лаш и дергай))) а работающий пускай лежит

#10931 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 19 Март 2024 - 18:34

 

я смотрела некоторые модели если им кто то кидает на лаш то дергают тот лаш за антенку и типа тем лашем себя туда сюда , неужели не жалко лаш, антенка ведь довольно чувствительная к повреждениям и поломка начинается именно с антенки... у меня два лаша уже сломалось лаш1 и лаш 3 и поломка была именно в антенках.


Так засунь неработающий лаш и дергай))) а работающий пускай лежит

 

это чтоб так дергать надо довольно чтоб там было широко ) а мне  даже  тяжело вставлять и  усилие надо приложить чтоб вытянуть, не говоря уж чтоб дергать так, это смотрится так себе. и те кого  явидел что дергают то лаш светится, видно что рабочий а не  фейк.



#10932 Просто ТРЁП - 2 Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 19 Март 2024 - 18:51

nadushka Живот как растет от избытка эстрогенов. Почитайте об этом подробно. Заместительная терапия имеет очень страшные последствия, а именно онко груди и матки. Если копнуть, то страшная, вобще вещь. Нужно все тело тренить и укреплять, чтоб живот не выпирал и о кишечнике заботиться, плюс налаживать лимфостаз и не есть булки и тд и тп. У меня, в 20 лет был живот, сейчас мне 35 у меня пресс виднеется, он может и у детей быть жирно рыхлых. Лучше выберите себе зал по душе и смените рацион, чтоб живот не торчал, но сделайте узи, чтоб исключить заболевания.

моя родственница консультировалачь с несколькими , очень крутыми врачами и те сказали что онко груди и женских органов от заместительной терапии это ложь!
Исследование BBC по этому поводу смотрела, повышает он риск онкологии, точно не помню на 10-15%,не слишком много,но всё же

#10933 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 19 Март 2024 - 19:43

я смотрела некоторые модели если им кто то кидает на лаш то дергают тот лаш за антенку и типа тем лашем себя туда сюда , неужели не жалко лаш, антенка ведь довольно чувствительная к повреждениям и поломка начинается именно с антенки... у меня два лаша уже сломалось лаш1 и лаш 3 и поломка была именно в антенках.

Я так постоянно делаю. Я его не дергаю, он там плавно скользит, потому что я довольно обильно его лубрикантом смазываю. Ему 3 года, ломаться он не планирует, судя по состоянию.

#10934 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 19 Март 2024 - 21:53

я смотрела некоторые модели если им кто то кидает на лаш то дергают тот лаш за антенку и типа тем лашем себя туда сюда , неужели не жалко лаш, антенка ведь довольно чувствительная к повреждениям и поломка начинается именно с антенки... у меня два лаша уже сломалось лаш1 и лаш 3 и поломка была именно в антенках.

Я так постоянно делаю. Я его не дергаю, он там плавно скользит, потому что я довольно обильно его лубрикантом смазываю. Ему 3 года, ломаться он не планирует, судя по состоянию.
Я тоже так делаю, у меня и по 3 года лашам некоторым. Конечно если вам не приятно или тем более больно так делать, то не стоит. Я это делаю исключительно для своего удовольствия и когда смазки достаточно. А так конечно, с антенной нужно быть аккуратнее. В этом плане лаш3 мне дико неудобен, потому что он из-за своей антенны у меня боком вечно лежит во мне, но уже приноровилась им тоже туда сюда факаться) не новый же покупать, когда этот лежал без дела. В этом плане я лаш2 обожала, если сдохнет этот буду только вторые брать опять.

#10935 Просто ТРЁП - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 19 Март 2024 - 23:10

nadushka Живот как растет от избытка эстрогенов. Почитайте об этом подробно. Заместительная терапия имеет очень страшные последствия, а именно онко груди и матки. Если копнуть, то страшная, вобще вещь. Нужно все тело тренить и укреплять, чтоб живот не выпирал и о кишечнике заботиться, плюс налаживать лимфостаз и не есть булки и тд и тп. У меня, в 20 лет был живот, сейчас мне 35 у меня пресс виднеется, он может и у детей быть жирно рыхлых. Лучше выберите себе зал по душе и смените рацион, чтоб живот не торчал, но сделайте узи, чтоб исключить заболевания.

моя родственница консультировалачь с несколькими , очень крутыми врачами и те сказали что онко груди и женских органов от заместительной терапии это ложь!
Исследование BBC по этому поводу смотрела, повышает он риск онкологии, точно не помню на 10-15%,не слишком много,но всё же

если вы здоровы и у вас нормальная наследственность вы никогда не болели раком, то и врядли заболеете. Я с ужасом представляю как это, без згт эти ужасные симптомы,приливы... Это ужасно, сужу по рассказам родственниц и рада буду сесть на згт сама со временем.

#10936 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений

Отправлено 19 Март 2024 - 23:31

 

 

 

nadushka Живот как растет от избытка эстрогенов. Почитайте об этом подробно. Заместительная терапия имеет очень страшные последствия, а именно онко груди и матки. Если копнуть, то страшная, вобще вещь. Нужно все тело тренить и укреплять, чтоб живот не выпирал и о кишечнике заботиться, плюс налаживать лимфостаз и не есть булки и тд и тп. У меня, в 20 лет был живот, сейчас мне 35 у меня пресс виднеется, он может и у детей быть жирно рыхлых. Лучше выберите себе зал по душе и смените рацион, чтоб живот не торчал, но сделайте узи, чтоб исключить заболевания.

моя родственница консультировалачь с несколькими , очень крутыми врачами и те сказали что онко груди и женских органов от заместительной терапии это ложь!
Исследование BBC по этому поводу смотрела, повышает он риск онкологии, точно не помню на 10-15%,не слишком много,но всё же

если вы здоровы и у вас нормальная наследственность вы никогда не болели раком, то и врядли заболеете. Я с ужасом представляю как это, без згт эти ужасные симптомы,приливы... Это ужасно, сужу по рассказам родственниц и рада буду сесть на згт сама со временем.

 

да еще у некоторых эти приливы даже с наступлением менопаузы не проходят.Моей маме окол 70 лет и до сих пор приливы,и в эти моменты надо на свежий воздух иначе совсем дурно становится.Но конечно это поколение ни о какой гзт ничего и слышать не хочет.



#10937 Просто ТРЁП - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 19 Март 2024 - 23:39

[quote name="urLOVE" post="1201630" timestamp="1710880285"]

[quote name="LoveforLOVE" post="1201625" timestamp="1710879000"]

[quote name="Кукуся" post="1201595" timestamp="1710863462"]
[quote name="LoveforLOVE" post="1201579" timestamp="1710854212"]
[quote name="flower88" post="1200464" timestamp="1710276309"]
nadushka Живот как растет от избытка эстрогенов. Почитайте об этом подробно. Заместительная терапия имеет очень страшные последствия, а именно онко груди и матки. Если копнуть, то страшная, вобще вещь. Нужно все тело тренить и укреплять, чтоб живот не выпирал и о кишечнике заботиться, плюс налаживать лимфостаз и не есть булки и тд и тп. У меня, в 20 лет был живот, сейчас мне 35 у меня пресс виднеется, он может и у детей быть жирно рыхлых. Лучше выберите себе зал по душе и смените рацион, чтоб живот не торчал, но сделайте узи, чтоб исключить заболевания.[/quote]моя родственница консультировалачь с несколькими , очень крутыми врачами и те сказали что онко груди и женских органов от заместительной терапии это ложь![/quote]Исследование BBC по этому поводу смотрела, повышает он риск онкологии, точно не помню на 10-15%,не слишком много,но всё же[/quote]
если вы здоровы и у вас нормальная наследственность вы никогда не болели раком, то и врядли заболеете. Я с ужасом представляю как это, без згт эти ужасные симптомы,приливы... Это ужасно, сужу по рассказам родственниц и рада буду сесть на згт сама со временем.
[/quote]
да еще у некоторых эти приливы даже с наступлением менопаузы не проходят.Моей маме окол 70 лет и до сих пор приливы,и в эти моменты надо на свежий воздух иначе совсем дурно становится.Но конечно это поколение ни о какой гзт ничего и слышать не хочет.[/quote]

Я от родственниц слышу об этих состояниях постоянно. Тяжело это, у меня пмс всегда такой ужасный, представляю что будет когда климакс наступит. Буду сидеть на згт, это уже решено. Сейчас сражаюсь с пмс , чем старше становлюсь тем более отвратительное это состояние. И отеки у меня адские, сегодня сидела как пузырь на стриме, вся рпспухшая, отекшая, еле дождалась окончания сессии, так ненавижу этот пмс.

#10938 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 00:51

[quote name="LoveforLOVE" post="1201631" timestamp="1710880780"]

[quote name="urLOVE" post="1201630" timestamp="1710880285"]

[quote name="LoveforLOVE" post="1201625" timestamp="1710879000"]

[quote name="Кукуся" post="1201595" timestamp="1710863462"]
[quote name="LoveforLOVE" post="1201579" timestamp="1710854212"]
[quote name="flower88" post="1200464" timestamp="1710276309"]
nadushka Живот как растет от избытка эстрогенов. Почитайте об этом подробно. Заместительная терапия имеет очень страшные последствия, а именно онко груди и матки. Если копнуть, то страшная, вобще вещь. Нужно все тело тренить и укреплять, чтоб живот не выпирал и о кишечнике заботиться, плюс налаживать лимфостаз и не есть булки и тд и тп. У меня, в 20 лет был живот, сейчас мне 35 у меня пресс виднеется, он может и у детей быть жирно рыхлых. Лучше выберите себе зал по душе и смените рацион, чтоб живот не торчал, но сделайте узи, чтоб исключить заболевания.[/quote]моя родственница консультировалачь с несколькими , очень крутыми врачами и те сказали что онко груди и женских органов от заместительной терапии это ложь![/quote]Исследование BBC по этому поводу смотрела, повышает он риск онкологии, точно не помню на 10-15%,не слишком много,но всё же[/quote]
если вы здоровы и у вас нормальная наследственность вы никогда не болели раком, то и врядли заболеете. Я с ужасом представляю как это, без згт эти ужасные симптомы,приливы... Это ужасно, сужу по рассказам родственниц и рада буду сесть на згт сама со временем.
[/quote]
да еще у некоторых эти приливы даже с наступлением менопаузы не проходят.Моей маме окол 70 лет и до сих пор приливы,и в эти моменты надо на свежий воздух иначе совсем дурно становится.Но конечно это поколение ни о какой гзт ничего и слышать не хочет.[/quote]

Я от родственниц слышу об этих состояниях постоянно. Тяжело это, у меня пмс всегда такой ужасный, представляю что будет когда климакс наступит. Буду сидеть на згт, это уже решено. Сейчас сражаюсь с пмс , чем старше становлюсь тем более отвратительное это состояние. И отеки у меня адские, сегодня сидела как пузырь на стриме, вся рпспухшая, отекшая, еле дождалась окончания сессии, так ненавижу этот пмс.[/quote]
Я тоже с возрастом очень стала ярко ощущать свою вторую фазу цыкла, после овуляции молочница, может даже не она, но сухость ужасная во влагалище, извиняюсь за подробности. Температура часто до 37.5 доходит, слабость, бывает голова кружиться начинает за пару дней до начала месячных. Уже молчу, что эти 2 недели либидо падает и нужно прям с толкача меня заводить, хотя сразу в первый день после месячных начинают дикие хочунчики настигать. Раньше только грудь беспокоила и тянущие боли внизу живота, сейчас уже грудь практически не замечаю, как набухает, в ней и без этого проблем хватает, что стараюсь не прислушиваться сильно уж, а вот общее разбитое состояние стала прям очень сильно ощущать, даже календаря не нужно.

#10939 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 709 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 02:35

LoveforLOVE увы, я в 26 лет узнала что такое климакс и я чуть не умерла от приливов во время него. Словно кровь кипела, и ничего нельзя делать в это время. Я просто на пол летом ложилась на плитку, чтоб остыть и лежала так по нескольку часов. После операции были другие гормоны по дням цикла и после отмены меня ломало как наркомана. Там и кости болели и голова и опять эти приливы страшные, я потеряла сон.мне климакс сделали врачи таблетками, так они лечили мне боль при ПМС, в итоге имеющаяся опухоль в мочевом и матке выросла еще больше, началось кровотечение и я экстренно поехала на 3 операции сразу. увы по женской линии проблемы по гинекологии, у меня уже были операции и мне запрещены любые гормоны как и эко. Ходила я по врачам, боясь рецидива, хотела какое-то лечение получить, какие-то рекомендации. Сказали никакую гормональную терапию не использовать и отправили меня. Сказали опухоль была гормональная, но анализы при этом все были в норме. И после кок и климакса мне яичники надрезали, овуляции у меня не было как и цикла вобще, сказали ничего не пить, или яичники больше не заведутся. Мне все органы просто поприжигали поковыряли, что я вмешиваться, в организм просто боюсь теперь. А ну и еще рекомендацию видела, после климакса делать гистероскопию матки ( выскабливание) и потом только принимать заместительную терапию. Это снизит риски, потому что мало ли какие-то полипы есть или еще чтото. У меня была и такая операция тоже, жизнь просто стала чудесной после нее. Я поэтому и изучала этот вопрос, у меня бонусом уже остеопороз и при климаксе вобще будет крах костей. Я б не стала писать о том что не изучала и примеряла на себя. И моя хирург сказала, что удаляла мне опухоль, что терапия подходит женщинам, у которых матка удалена. Я б тоже пила, если б не риски и матери я вобще хотела подобрать. Не хочу ответственность на себя брать и даже предлагать консультацию врача, так как у бабули в 30 лет тож удаляли опухоль, а мне так еще раньше, но органы сохранили. Ну и с грудью у меня после кок проблемы были серьезные, и с 1 размера стал 3. Теперь опять 1. Мастопатия была страшная много лет, тож хотели аж оперировать. Оттеки меня тоже мучали жуткие, я ходила как шар. Пробовали пить магний? Я на нем 3 кг воды согнала когда пила гормоны и распухла. Ну и ЛФК, пилатес помогает от отёков и застоя крови в тазу. Но после перелета в самолете я еще неделю как шар хожу и даже ботинки еле натягиваю, наверное надо компрессионное что то в дорогу покупать.

Сообщение отредактировал flower88: 20 Март 2024 - 03:00


#10940 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 09:29

Кстати насчёт отёков это вообще мрак, последний год просто до 3 кг в плюсе от отёков этих и они потом сливаются просто за день. Почки проверяла, все в норме, но все равно отекаю как шарик. Поэтому сижу часто на лимфодренажных сборах, чтоб не лопнуть.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1), Zarza