Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#10901 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 13:01

KateLedy's страшно что никто это не исследует здесь, типо а вот что человек, что заболел онко пил из лекарств, почему он вобще умер. Фарм компании здесь просто потирают ручонки и не несут никакой ответственности. Многие лекарства в мире запретили и привезли к нам, платя врачам за опыты над нами еще. Я была удивлена когда мне прописали климакс, и велели ходить на прием каждую неделю и говорить об ощущениях ( конечно все платно), и даже сказали, напиши, что ты облысела на сайт фарм компании, они как раз изучают побочки, препарат новый. Спасибо что написали, может это кому-то жизнь спасет!

Ппц конечно. Маме так таргентные препараты назначали, которые ещё слабо изучены, а курс стоит 750000 на месяц, благо нам бесплатно его дали, а кто-то покупает... девушка в этой теме вроде писала выше, что ей таргентные препараты помогли, а вот маме нет, только дали толчек к росту метостаз и сильным болям. Я дюфалак тоже пила при беременности, для сохранения, но всего вроде пару месяцев, не 15 лет конечно.

#10902 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 13:19

KateLedy's страшно что никто это не исследует здесь, типо а вот что человек, что заболел онко пил из лекарств, почему он вобще умер. Фарм компании здесь просто потирают ручонки и не несут никакой ответственности. Многие лекарства в мире запретили и привезли к нам, платя врачам за опыты над нами еще. Я была удивлена когда мне прописали климакс, и велели ходить на прием каждую неделю и говорить об ощущениях ( конечно все платно), и даже сказали, напиши, что ты облысела на сайт фарм компании, они как раз изучают побочки, препарат новый. Спасибо что написали, может это кому-то жизнь спасет!


"Многие лекарства в мире запретили и привезли к нам, платя врачам за опыты над нами еще." а у Вас прям прямые доказательства есть?

#10903 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 13:40

Sweetyyy почитайте про судебные иски в Америке и тд, прежде чем на меня наезжать. Почитайте о том, как врачи подсаживали людей на наркотики под видом обезбаливающих, суды идут до сих пор. Сериал ломка основан на реальных событиях, когда все всплыло, фарм компания решила искать другой рынок сбыта. Да я читаю мед форумы официальные, читаю различные исследования по разным странам. Вы же пейте что хотите и можете ничем не интересоваться. Даже еда во всем мире есть для экспорта отдельно, они сами такое не едят, и там всякие запрещенные консерванты и красители содержатся, и вот сюда везут и еду с запрещёнными веществами. Читаешь состав купленного соказаграницей и здесь, он отличается. С лекарствами тоже самое. К примеру фарм компания у себя в стране продает таблетки с человеческими гормонами, а в другие с гормонами животных, потому что такое производство дешевле в разы. Хотя что я тут трачу время, если вам самим не хочется изучить этот вопрос, прежде чем на меня наезжать. Я если в чем то не шарю то и споры ни с кем не завожу, даж не изучив тему. Бизнес в мире превыше всего, стоит это помнить и все проверять самому, а ваша жизнь дорога и нужна только вам.

#10904 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 13:48

Sweetyyy я в суд пришла чтоб доказательства предоставлять, еще и анонимам? Повторяю, пейте что хотите. Когда то и Радий был лекарством и никто пострадавшим верить не хотел очень долго и суды шли долго. По этой теме тоже фильм снят, радониевые девушки, ток там все в мягкой форме показано. Ну вдруг вам научные статьи не даются, хоть фильмы посмотрите.

#10905 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 15:17

Не ну все правильно, конечно это бизнес. Я как смотрю на родственников в возрасте - вечно от всех своих болезней то одно пьют, то другое, а у всех этих лекарств побочек порой больше, чем реальной помощи от того, что лечат. Или эффект пока препарат действует. Я не призываю не лечиться препаратами, все в разумных пределах. Но в этом мире действительно теперь не все так просто. Та же еда в магазине - составы читаешь и волосы шеверятся, какая гадость напихана. Даже перестала покупать сладости, сама начала готовить, зато уверена, что не настолько вредно и химозно.
А что мировые корпорации по факту на населении Земли опыты ставят, это и так всем известно.
Или тот же инсулин для диабетиков 1 типа - там в составе помимо самого инсулина ещё всякая химия, что буквально разъедает за годы вкалывания сосуды, а деваться некуда, нужно же как то жизнь продлять. Но она превращается постепенно в мучение. Вот вам и доказательства - с одной стороны вроде бы для людей разработали, а с другой стороны, плевать что с людьми дальше будет. Главное денег за препарат побольше собрать и успешно реализовывать. И все остальное так же. Думаю, дело даже не в доказательствах и исследованиях - никто лучше самого больного свою болезнь знать не будет, если долго с ней живёт и разбирается, даже врач знает только теорию и наглядные примеры того, что у всех пациентов по разному, все индивидуально.

#10906 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 17:33

Заместмтелтная гормоналтная терапия это благодать господня, если есть проблемы и она подобрана правильно то не будет никаких побочек и никаких новообразовпний. Я принимала длительное время противозачаточные с лечебной целью своих проблем ( в этот период даже вес нормализовался, удалось скинуть что не удавалось пару лет), потом так не хотела с ними прощаться, что оставила их в моей жизни с целью контрацепции. Но при этом всегда была на контроле у врача и делала перерывы на месяц между приёмами так как принимала их много лет ( 3 месяца приема/месяц отдыха). Так что я за коки обеими руками и ногами, у тех у кого сильно болезненные месячные и пмс это просто спасение. Кстати до момента приёма у меня была киста в груди. После приёма все кисты разобрались и в яичниках и в груди. Сейчас не принимаю их года 2. Вроде все нормально, но с ними качество жизни лучше и внешний вид тоже

Сообщение отредактировал Пончик 00: 13 Март 2024 - 17:35


#10907 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 19:46

повезло, если никакой побочки, у меня были проблемы с сосудами ног и печенью, пришлось бросить, сейчас думаю над спиралью с прогестероном



#10908 Просто ТРЁП - 2 damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 19:53

Всем доброго вечера. Не знаю у кого спросить, а здесь не могу найти ответа на вопрос. Меня слили на сайт, где собирают инфу на вебкам моделей(все наверное его знают). Сначала слили просто имя фамилию с фотками. Но решила забить и сесть работать, а в голове паника одна. Как увидела остальную инфу, чуть сознание не потеряла.
Всегда была осторожна, закрывала соцсети и не выкладывала фото.
И Вот там есть номера родственников. Стоит ли начать паниковать?

хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#10909 Просто ТРЁП - 2 kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 20:56

Всем доброго вечера. Не знаю у кого спросить, а здесь не могу найти ответа на вопрос. Меня слили на сайт, где собирают инфу на вебкам моделей(все наверное его знают). Сначала слили просто имя фамилию с фотками. Но решила забить и сесть работать, а в голове паника одна. Как увидела остальную инфу, чуть сознание не потеряла.
Всегда была осторожна, закрывала соцсети и не выкладывала фото.
И Вот там есть номера родственников. Стоит ли начать паниковать?

Что это за сайте? я его не знаю, может про себя что нибудь найду

#10910 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 20:59

Если ваши соц сети хоть раз были открыты для,общего доступа , а вы их потом скрыли то ваша информация уже есть для всеобщего доступа и опытным ребятам нет проблем её найти, этот даже не хакеры, а простая сетевая инженерия. Это факт мне поведал опытный айтишник. Так что, в наше время, работая на вебке, лучше вообще не иметь никаких соцсетей. Я думаю ваши друзья и родственники уже известны шантажистам, искренне сочувствую.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 13 Март 2024 - 21:01


#10911 Просто ТРЁП - 2 damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 21:09

Всем доброго вечера. Не знаю у кого спросить, а здесь не могу найти ответа на вопрос. Меня слили на сайт, где собирают инфу на вебкам моделей(все наверное его знают). Сначала слили просто имя фамилию с фотками. Но решила забить и сесть работать, а в голове паника одна. Как увидела остальную инфу, чуть сознание не потеряла.
Всегда была осторожна, закрывала соцсети и не выкладывала фото.
И Вот там есть номера родственников. Стоит ли начать паниковать?

Что это за сайте? я его не знаю, может про себя что нибудь найду



Webcaclub

хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#10912 Просто ТРЁП - 2 nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 21:18

ой я глянула, там столько девушек, все все есть,  учеба, фамилия, фотки, дата рождения,   сайты. А кто туда  всех выкладывает? и даже есть нажать подать заявление. Под каждой моделью. Это куда, в полицию что ли сразу. Кошмар конечно


Сообщение отредактировал nadushka: 13 Март 2024 - 21:24


#10913 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 23:08

Всем доброго вечера. Не знаю у кого спросить, а здесь не могу найти ответа на вопрос. Меня слили на сайт, где собирают инфу на вебкам моделей(все наверное его знают). Сначала слили просто имя фамилию с фотками. Но решила забить и сесть работать, а в голове паника одна. Как увидела остальную инфу, чуть сознание не потеряла.
Всегда была осторожна, закрывала соцсети и не выкладывала фото.
И Вот там есть номера родственников. Стоит ли начать паниковать?


Как давно вы работаете ? На студии или нет?

#10914 Просто ТРЁП - 2 damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 00:55

Всем доброго вечера. Не знаю у кого спросить, а здесь не могу найти ответа на вопрос. Меня слили на сайт, где собирают инфу на вебкам моделей(все наверное его знают). Сначала слили просто имя фамилию с фотками. Но решила забить и сесть работать, а в голове паника одна. Как увидела остальную инфу, чуть сознание не потеряла.
Всегда была осторожна, закрывала соцсети и не выкладывала фото.
И Вот там есть номера родственников. Стоит ли начать паниковать?


Как давно вы работаете ? На студии или нет?


Работаю 3.5 года, 2 из них на студии, сейчас дома. Слили страницу вк, которую удалила 6 лет назад, родственников там не было. Но нашли всю инфу, которую так же можно найти в ботах в тг , сама себя искала по осени. Там и данные паспорта старого, и телефоны родственников.
Как это происходит не понимаю.

хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#10915 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 05:27

Всем доброго вечера. Не знаю у кого спросить, а здесь не могу найти ответа на вопрос. Меня слили на сайт, где собирают инфу на вебкам моделей(все наверное его знают). Сначала слили просто имя фамилию с фотками. Но решила забить и сесть работать, а в голове паника одна. Как увидела остальную инфу, чуть сознание не потеряла.
Всегда была осторожна, закрывала соцсети и не выкладывала фото.
И Вот там есть номера родственников. Стоит ли начать паниковать?

Как давно вы работаете ? На студии или нет?
Работаю 3.5 года, 2 из них на студии, сейчас дома. Слили страницу вк, которую удалила 6 лет назад, родственников там не было. Но нашли всю инфу, которую так же можно найти в ботах в тг , сама себя искала по осени. Там и данные паспорта старого, и телефоны родственников.
Как это происходит не понимаю.
А что за боты в тг? Мне вот интересно, паспортные данные, адреса проживания и т.д., это явно не с соцсетей, а если человек никогда не работал на студии? Или работал, но сто лет назад и студии давно и нет. Мне кажется, если студии и сливают, то сразу после ухода моделей. Причём вот ради интереса посмотрела странички слитых девчонок, просто дефолтных, там в основном совсем не популярные модели, есть страницы с 700 подписчиков, 6000, ну епрст, чего они хотят с них поиметь? Причём которые онлайн были года 2 назад. Это чисто база для парней, вот познакомился ты с девушкой, зайди погугли, мало ли у неё тёмное прошлое. Короче типа рынка шкур и подобных сайтов. Меня так в вк шантажировали очень давно, ещё до прихода на вебку, 5 минут паники, потом сказала спасибо за рекламу и попросила написать, что дорого беру, чтоб бомжи не писали всякие, парень на том конце сказал, что я больная и что он в целях благотворительности пост уберет, я больше не проверяла, группу закрыли и вообще их тогда активно стали закрывать за жалобы, потому что там сливы с 2 столиц лились пачками. Никто мне не писал, знакомиться конечно иногда вылазили отбитые совсем маргиналы. Но через пол года я отомстила по женски парню, кто слил ту историю в группу и показала, кто ещё из нас шкура) Конечно здесь самое не приятное это родственники, ну а остальное это приходящие и уходящее. Окружение должно быть на одной волне, а если нет, то и зачем оно нужно

Сообщение отредактировал KateLedy's: 14 Март 2024 - 05:28


#10916 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 08:11

Всем доброго вечера. Не знаю у кого спросить, а здесь не могу найти ответа на вопрос. Меня слили на сайт, где собирают инфу на вебкам моделей(все наверное его знают). Сначала слили просто имя фамилию с фотками. Но решила забить и сесть работать, а в голове паника одна. Как увидела остальную инфу, чуть сознание не потеряла.
Всегда была осторожна, закрывала соцсети и не выкладывала фото.
И Вот там есть номера родственников. Стоит ли начать паниковать?

Как давно вы работаете ? На студии или нет?

Работаю 3.5 года, 2 из них на студии, сейчас дома. Слили страницу вк, которую удалила 6 лет назад, родственников там не было. Но нашли всю инфу, которую так же можно найти в ботах в тг , сама себя искала по осени. Там и данные паспорта старого, и телефоны родственников.
Как это происходит не понимаю.

Ну значит студия и слила, они все хранят ваши паспорта

#10917 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 08:32

Sweetyyy почитайте про судебные иски в Америке и тд, прежде чем на меня наезжать. Почитайте о том, как врачи подсаживали людей на наркотики под видом обезбаливающих, суды идут до сих пор. Сериал ломка основан на реальных событиях, когда все всплыло, фарм компания решила искать другой рынок сбыта. Да я читаю мед форумы официальные, читаю различные исследования по разным странам. Вы же пейте что хотите и можете ничем не интересоваться. Даже еда во всем мире есть для экспорта отдельно, они сами такое не едят, и там всякие запрещенные консерванты и красители содержатся, и вот сюда везут и еду с запрещёнными веществами. Читаешь состав купленного соказаграницей и здесь, он отличается. С лекарствами тоже самое. К примеру фарм компания у себя в стране продает таблетки с человеческими гормонами, а в другие с гормонами животных, потому что такое производство дешевле в разы. Хотя что я тут трачу время, если вам самим не хочется изучить этот вопрос, прежде чем на меня наезжать. Я если в чем то не шарю то и споры ни с кем не завожу, даж не изучив тему. Бизнес в мире превыше всего, стоит это помнить и все проверять самому, а ваша жизнь дорога и нужна только вам.


Я на Вас наезжала? Я задала конкретный вопрос. Как дочь практикующего 27 лет и поставившего на ноги сотни и сотни людей за это время врача-онколога. Выдыхайте.

#10918 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 14:03

Sweetyyy я сразу поняла что вы из клана врачей или фармов. Ни один врач не пойдет против системы, его из нее выкинут и лишат лицензии, а иногда и жизни. Ковид компания это показала, и врачи очень хорошо заработали на ней стращая людей. Я по другую сторону и у меня своя правда основанная на личном опыте. Стаж вобще ни о чем не говорит, как и нет статистики, а сколько людей умерло у него, или спустя некоторое время после приемов. или пострадало от его рук. и мне пофиг что происходит где то там или в параллельной вселенной, я обошла десятки врачей и из них только пара была адекватных и грамотных, но для тех кто не вникает и или не имеет что то серьезное и они могут показаться хорошими. И да, я сама хотела быть врачем, но решила, что недостаточно для этого умна, другие же без мозгов работают и им все равно на пациентов. А сейчас я понимаю, что в этой системе просто не смогла бы работать.

Сообщение отредактировал flower88: 14 Март 2024 - 14:07


#10919 Просто ТРЁП - 2 damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 14:41

Всем доброго вечера. Не знаю у кого спросить, а здесь не могу найти ответа на вопрос. Меня слили на сайт, где собирают инфу на вебкам моделей(все наверное его знают). Сначала слили просто имя фамилию с фотками. Но решила забить и сесть работать, а в голове паника одна. Как увидела остальную инфу, чуть сознание не потеряла.
Всегда была осторожна, закрывала соцсети и не выкладывала фото.
И Вот там есть номера родственников. Стоит ли начать паниковать?

Как давно вы работаете ? На студии или нет?

Работаю 3.5 года, 2 из них на студии, сейчас дома. Слили страницу вк, которую удалила 6 лет назад, родственников там не было. Но нашли всю инфу, которую так же можно найти в ботах в тг , сама себя искала по осени. Там и данные паспорта старого, и телефоны родственников.
Как это происходит не понимаю.

Ну значит студия и слила, они все хранят ваши паспорта

Я больше чем уверена, что студия с которой я ушла, это не сделала бы. Да и данные паспорта там были старые, до прихода на студию.

хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#10920 Просто ТРЁП - 2 damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 14:42

Всем доброго вечера. Не знаю у кого спросить, а здесь не могу найти ответа на вопрос. Меня слили на сайт, где собирают инфу на вебкам моделей(все наверное его знают). Сначала слили просто имя фамилию с фотками. Но решила забить и сесть работать, а в голове паника одна. Как увидела остальную инфу, чуть сознание не потеряла.
Всегда была осторожна, закрывала соцсети и не выкладывала фото.
И Вот там есть номера родственников. Стоит ли начать паниковать?

Как давно вы работаете ? На студии или нет?
Работаю 3.5 года, 2 из них на студии, сейчас дома. Слили страницу вк, которую удалила 6 лет назад, родственников там не было. Но нашли всю инфу, которую так же можно найти в ботах в тг , сама себя искала по осени. Там и данные паспорта старого, и телефоны родственников.
Как это происходит не понимаю.
А что за боты в тг? Мне вот интересно, паспортные данные, адреса проживания и т.д., это явно не с соцсетей, а если человек никогда не работал на студии? Или работал, но сто лет назад и студии давно и нет. Мне кажется, если студии и сливают, то сразу после ухода моделей. Причём вот ради интереса посмотрела странички слитых девчонок, просто дефолтных, там в основном совсем не популярные модели, есть страницы с 700 подписчиков, 6000, ну епрст, чего они хотят с них поиметь? Причём которые онлайн были года 2 назад. Это чисто база для парней, вот познакомился ты с девушкой, зайди погугли, мало ли у неё тёмное прошлое. Короче типа рынка шкур и подобных сайтов. Меня так в вк шантажировали очень давно, ещё до прихода на вебку, 5 минут паники, потом сказала спасибо за рекламу и попросила написать, что дорого беру, чтоб бомжи не писали всякие, парень на том конце сказал, что я больная и что он в целях благотворительности пост уберет, я больше не проверяла, группу закрыли и вообще их тогда активно стали закрывать за жалобы, потому что там сливы с 2 столиц лились пачками. Никто мне не писал, знакомиться конечно иногда вылазили отбитые совсем маргиналы. Но через пол года я отомстила по женски парню, кто слил ту историю в группу и показала, кто ещё из нас шкура) Конечно здесь самое не приятное это родственники, ну а остальное это приходящие и уходящее. Окружение должно быть на одной волне, а если нет, то и зачем оно нужно



Да я как-то хотела посмотреть, какая информация обо мне есть в интернете. В поиск вбила боты для поиска информации о человеке. И вот в телеграме несколько штук нашла, какая-то информация бесплатная, за какую-то 20р можно заплатить. И вот все что там было обо мне, теперь на сайте висит.

хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей