Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10999

#10941 Просто ТРЁП - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 10:03

LoveforLOVE увы, я в 26 лет узнала что такое климакс и я чуть не умерла от приливов во время него. Словно кровь кипела, и ничего нельзя делать в это время. Я просто на пол летом ложилась на плитку, чтоб остыть и лежала так по нескольку часов. После операции были другие гормоны по дням цикла и после отмены меня ломало как наркомана. Там и кости болели и голова и опять эти приливы страшные, я потеряла сон.мне климакс сделали врачи таблетками, так они лечили мне боль при ПМС, в итоге имеющаяся опухоль в мочевом и матке выросла еще больше, началось кровотечение и я экстренно поехала на 3 операции сразу. увы по женской линии проблемы по гинекологии, у меня уже были операции и мне запрещены любые гормоны как и эко. Ходила я по врачам, боясь рецидива, хотела какое-то лечение получить, какие-то рекомендации. Сказали никакую гормональную терапию не использовать и отправили меня. Сказали опухоль была гормональная, но анализы при этом все были в норме. И после кок и климакса мне яичники надрезали, овуляции у меня не было как и цикла вобще, сказали ничего не пить, или яичники больше не заведутся. Мне все органы просто поприжигали поковыряли, что я вмешиваться, в организм просто боюсь теперь. А ну и еще рекомендацию видела, после климакса делать гистероскопию матки ( выскабливание) и потом только принимать заместительную терапию. Это снизит риски, потому что мало ли какие-то полипы есть или еще чтото. У меня была и такая операция тоже, жизнь просто стала чудесной после нее. Я поэтому и изучала этот вопрос, у меня бонусом уже остеопороз и при климаксе вобще будет крах костей. Я б не стала писать о том что не изучала и примеряла на себя. И моя хирург сказала, что удаляла мне опухоль, что терапия подходит женщинам, у которых матка удалена. Я б тоже пила, если б не риски и матери я вобще хотела подобрать. Не хочу ответственность на себя брать и даже предлагать консультацию врача, так как у бабули в 30 лет тож удаляли опухоль, а мне так еще раньше, но органы сохранили. Ну и с грудью у меня после кок проблемы были серьезные, и с 1 размера стал 3. Теперь опять 1. Мастопатия была страшная много лет, тож хотели аж оперировать. Оттеки меня тоже мучали жуткие, я ходила как шар. Пробовали пить магний? Я на нем 3 кг воды согнала когда пила гормоны и распухла. Ну и ЛФК, пилатес помогает от отёков и застоя крови в тазу. Но после перелета в самолете я еще неделю как шар хожу и даже ботинки еле натягиваю, наверное надо компрессионное что то в дорогу покупать.


Согласна, с вашей ситуацией згт нельзя, так как у вас по здоровью есть много вопросов. Естественно, для згт есть ряд противопоказаний, но если говорить в целом о более менее здоровых женщинах, то згт для них может стать спасением. Для всякой ситуации нужен правильный подход! ;) Здоровья вам!

#10942 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 21 Март 2024 - 17:52

LoveforLOVE увы, я в 26 лет узнала что такое климакс и я чуть не умерла от приливов во время него. Словно кровь кипела, и ничего нельзя делать в это время. Я просто на пол летом ложилась на плитку, чтоб остыть и лежала так по нескольку часов. После операции были другие гормоны по дням цикла и после отмены меня ломало как наркомана. Там и кости болели и голова и опять эти приливы страшные, я потеряла сон.мне климакс сделали врачи таблетками, так они лечили мне боль при ПМС, в итоге имеющаяся опухоль в мочевом и матке выросла еще больше, началось кровотечение и я экстренно поехала на 3 операции сразу. увы по женской линии проблемы по гинекологии, у меня уже были операции и мне запрещены любые гормоны как и эко. Ходила я по врачам, боясь рецидива, хотела какое-то лечение получить, какие-то рекомендации. Сказали никакую гормональную терапию не использовать и отправили меня. Сказали опухоль была гормональная, но анализы при этом все были в норме. И после кок и климакса мне яичники надрезали, овуляции у меня не было как и цикла вобще, сказали ничего не пить, или яичники больше не заведутся. Мне все органы просто поприжигали поковыряли, что я вмешиваться, в организм просто боюсь теперь. А ну и еще рекомендацию видела, после климакса делать гистероскопию матки ( выскабливание) и потом только принимать заместительную терапию. Это снизит риски, потому что мало ли какие-то полипы есть или еще чтото. У меня была и такая операция тоже, жизнь просто стала чудесной после нее. Я поэтому и изучала этот вопрос, у меня бонусом уже остеопороз и при климаксе вобще будет крах костей. Я б не стала писать о том что не изучала и примеряла на себя. И моя хирург сказала, что удаляла мне опухоль, что терапия подходит женщинам, у которых матка удалена. Я б тоже пила, если б не риски и матери я вобще хотела подобрать. Не хочу ответственность на себя брать и даже предлагать консультацию врача, так как у бабули в 30 лет тож удаляли опухоль, а мне так еще раньше, но органы сохранили. Ну и с грудью у меня после кок проблемы были серьезные, и с 1 размера стал 3. Теперь опять 1. Мастопатия была страшная много лет, тож хотели аж оперировать. Оттеки меня тоже мучали жуткие, я ходила как шар. Пробовали пить магний? Я на нем 3 кг воды согнала когда пила гормоны и распухла. Ну и ЛФК, пилатес помогает от отёков и застоя крови в тазу. Но после перелета в самолете я еще неделю как шар хожу и даже ботинки еле натягиваю, наверное надо компрессионное что то в дорогу покупать.

 

в шоке простите bye.gif  а у вас есть дети? просто чет после прочитанного как-то ну очень страшно



#10943 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 21 Март 2024 - 19:01

kittenslips нету и не планирую уже. После операции врачи на меня давили, что нужно скорее родить, так как прогноз был очень плохой в виде злокачественного рецидива. А я после всего этого пришла в веб-кам и у меня началась просто новая жизнь. Поднятие самооценки, фитнес, немного путешествий и какие-то радужные планы на жизнь. 7 лет прошло с тех пор. У меня плюсом расстройство спектра мобильности ( дисплазия по старинке) и мой позвоночник и суставы просто ходят ходуном со всеми недобрыми последствиями, ну и при таких комбо рожать адекватный человек не будет, плюс проблема с челюстью тоже генетическая. Собираю себя сама и думаю учиться на тренера по йоге чтобы помогать таким же хрупким и больным людям. Еще и психику свою собираю по кусочкам, сломанная психика любую болезнь обострит и усугубит или вобще станет началом разрушения.

#10944 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 21 Март 2024 - 19:20

kittenslips нету и не планирую уже. После операции врачи на меня давили, что нужно скорее родить, так как прогноз был очень плохой в виде злокачественного рецидива. А я после всего этого пришла в веб-кам и у меня началась просто новая жизнь. Поднятие самооценки, фитнес, немного путешествий и какие-то радужные планы на жизнь. 7 лет прошло с тех пор. У меня плюсом расстройство спектра мобильности ( дисплазия по старинке) и мой позвоночник и суставы просто ходят ходуном со всеми недобрыми последствиями, ну и при таких комбо рожать адекватный человек не будет, плюс проблема с челюстью тоже генетическая. Собираю себя сама и думаю учиться на тренера по йоге чтобы помогать таким же хрупким и больным людям. Еще и психику свою собираю по кусочкам, сломанная психика любую болезнь обострит и усугубит или вобще станет началом разрушения.

Как у тебя дела с челюстью? У меня уже второй год пошёл лечения, так все медленно с моей адаптацией идёт, если бы не остеопат, я бы померла от мигреней и других сопутствующих болей при становлении челюсти. Как же все взаимосвязано в организме. Мне нижние 8 удалили каждую неделю по 1 и потом сразу сверху 2 керамики поставили, я офигела от всего этого, на шее что-то перемкнуло и зажало сердечную мышцу, я с давление 140/100 ходила 3 недели и ещё и работать по ночам умудрялась. Кардиолог мне сказала, что пока не закончу с челюстью, такое может быть и вообще сказала, что к психотерапевту меня отправит, если я буду плохо мыслить. Ну епрст, любой бы адекватный человек испугался такого состояния организма и скачков давления. Никогда бы не подумала, что от зубов зависит все в организме.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 21 Март 2024 - 19:20


#10945 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 21 Март 2024 - 19:31

kittenslips я пишу про этот опыт не потому что мне хочется потрындеть, поныть или кого то напугать, просто может кто то себе сохранит здоровье и жизнь не наступая на собственные грабли. Я сначала не шла к врачу имея ужасное кровотечение, падала а обморок прям на работе и даже на узи не шла. Потом я решила, что на узи мне говорят бред, что мне надо к хирургу и нашла мошенницу, что посадила меня на кок, заверив что у меня все ок но если я не буду их пить никогда не рожу. Они смазали все симптомы и по узи вобще перестала определяться опухоль у 10ти врачей в городе. Я не найдя помощи стала пить всякие травки начитавшись форумов, вплоть до чистотела. Потом я даже не прочитала, что мне прописали, бездумно пила таблетки что мне сделали климакс. Ну а когда я таки нашла хирурга, что сказала мне срочно ложиться в больницу наслушалась свою мать и отказалась от операции. Там было в духе яичники отрежут станешь свиньей, матку удалят не женщина и вобще ты симулятнка не хочешь работать. В итоге я уже кое как до клиники доехала и меня брать не хотели, потому что отнесли к очень тяжелым. Так что слушайте все таки свой организм, мне мой не врал что что то не так, хоть и говорили что психосоматика и поили антидепрессантами пугая психушкой. Слушайте мнение нескольких врачей, делайте разные обследования в разных клиниках. И не пейте всякую дрянь с форумов, проверяйте, что вам прописывают врачи. Ну а если неизбежна операция, лучше не тянуть, а спокойно полностью обследоваться, готовиться и делать.

#10946 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 21 Март 2024 - 19:37

KateLedy's я у тебя тоже самое хотела спросить. У меня то лицо перекосило и они 2 месяца думали что и почему, нарастили мне клыки и у меня обратно все встало, а была впалая щека и рот набок. В самолете у меня чего-то защемило вот и было ощущение что мне гвозди в зубы молотком забивают. Видимо еще и бруксизм начался, что нарощенные клыки раскрошились вместе с передними зубами. После скандала, когда лицо перекосило и я была чудовищем они заявили что в апреле снимут брекеты, конечно ничего они не снимут, потому что ничего не сделали. У них в планах мне рот за 2 ляма закатать в виниры, у меня нет ни денег ни желания. Мигрени тоже меня задолбали, аж искры из глаз летят. Еще и зуб один ими леченный болит нон стоп, тут они признались, что или пломбу неправильно поставили или мне клей от накладок под десну загнали. Я измотана, деньги идут и идут на зубы, которые хрен заработаешь, доверия уже никакого нет. Говорят одно, потом другое. Как им имплантацию доверять, если они пломбу поставить не могут

#10947 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 21 Март 2024 - 19:44

KateLedy's накладки поставили или импланты или что, что за керамика?? Мне надо зуб удалять, все чистить и имплант ставить, он в любой момент может бахнуть и под срочное удаление пойти, а я хожу в брекетах и они не знают что делать. 2 брекета отлетали и сломали передние зубы, мне теперь еще реставрацию просто все передних зубов делать.

#10948 Просто ТРЁП - 2 Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Март 2024 - 20:10

Flower 88, Я Вам очень сочувствую, просто душераздирающая история! Крепитесь! Пусть скорее все у Вас наладится! Здоровья, здоровья, здоровья Вам!

#10949 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 21 Март 2024 - 21:41

kittenslips я пишу про этот опыт не потому что мне хочется потрындеть, поныть или кого то напугать, просто может кто то себе сохранит здоровье и жизнь не наступая на собственные грабли. Я сначала не шла к врачу имея ужасное кровотечение, падала а обморок прям на работе и даже на узи не шла. Потом я решила, что на узи мне говорят бред, что мне надо к хирургу и нашла мошенницу, что посадила меня на кок, заверив что у меня все ок но если я не буду их пить никогда не рожу. Они смазали все симптомы и по узи вобще перестала определяться опухоль у 10ти врачей в городе. Я не найдя помощи стала пить всякие травки начитавшись форумов, вплоть до чистотела. Потом я даже не прочитала, что мне прописали, бездумно пила таблетки что мне сделали климакс. Ну а когда я таки нашла хирурга, что сказала мне срочно ложиться в больницу наслушалась свою мать и отказалась от операции. Там было в духе яичники отрежут станешь свиньей, матку удалят не женщина и вобще ты симулятнка не хочешь работать. В итоге я уже кое как до клиники доехала и меня брать не хотели, потому что отнесли к очень тяжелым. Так что слушайте все таки свой организм, мне мой не врал что что то не так, хоть и говорили что психосоматика и поили антидепрессантами пугая психушкой. Слушайте мнение нескольких врачей, делайте разные обследования в разных клиниках. И не пейте всякую дрянь с форумов, проверяйте, что вам прописывают врачи. Ну а если неизбежна операция, лучше не тянуть, а спокойно полностью обследоваться, готовиться и делать.

 

ни в коем случае не воспринимала эту историю как просто потрындеть, я вам сочувствую очень жаль что у вас так все получилось, я не в первый раз слышу историю про кок и про то что калечили девочек молоденьких этим 



#10950 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 21 Март 2024 - 22:08

KateLedy's накладки поставили или импланты или что, что за керамика?? Мне надо зуб удалять, все чистить и имплант ставить, он в любой момент может бахнуть и под срочное удаление пойти, а я хожу в брекетах и они не знают что делать. 2 брекета отлетали и сломали передние зубы, мне теперь еще реставрацию просто все передних зубов делать.

боже мой, чего-то они тебе намудрили ппц как и вообще, если по их вине ещё и зубы ломаются от не правильного лечения, они по идее должны как-то это все учесть и хотя бы скидку сделать очень хорошую. Конечно на данном этапе я даже и не знаю, имеет ли смысл менять телефон врача... мне кажется было бы дешевле прелететь тебе к моему врачу сделать что нужно тут, может даже и без брекитов, я вообще не поняла зачем их было после капы ставить. Мне после капы поставили керамические накладки, которые должны удержать челюсть в правильном положении после неё, зафиксировать результат. Она все равно продолжала иногда улетать вправо буквально от нехватающего микрона. Я сразу бежала к остеопату, она все ставила на место, потом сразу к стоматологу и она подпиливала эти микроны. Керамика это керамические коронки, только на мои корни ставятся, нервы не удаляются. Короче у меня списывались все пломбы, вся пористая эмаль и все перекрывлось керамикой. Вот верхние 2 справа и 2 слева установили, за пол года, из-за моей адаптации долгой, стоматолог моя вечно ворчит, что легче тотал другим сделать и они так не реагируют, чем мне постепенно в тотал выходить. Папе моему сразу тотал делали, он вообще норм перенес. Но она и сказала, что у мужчин нервная система по другому совершенно реагирует. У женщин вот такие как у нас с тобой бывают побочки лечения(

#10951 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 21 Март 2024 - 22:11

Flower88,а с брекитами они вылечить зуб не могут? У сына стоят брекиты уже 4 год и ему лечили нормально, дугу только снимали перед этим, как перед чисткой гигиенической.

#10952 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 21 Март 2024 - 22:18

KateLedy's зуб как раз болеть начал сразу после лечения. Я кт его делала и они шлифовали его всей толпой. В итоге заявили что сустав уехал и нагрузка перераспределилась вся на 1 зуб. Ну я поверила так как у меня часть зубов не смыкаются вобще и даж жевать проблема, сама свои мрт и кт смотрела убив пол дня. Там реально левая часть челюсти ниже намного, рот ввалился и что ужасно костная ткань ушла еще и десен у меня почти не осталось, корни торчали. Вобщем я поняла что останусь без зубов вобще и согласилась. Десна, в итоге восстановились, как пломбы поменяли и брекеты поставили, а что с этим зубом 2 года неясно. Он на брекетах перестал болеть а тут начал снова, у них терапевты сменились и новая сказала так там пломба вон уплыла. Ну а прошлые рукожопы переделывать видимо не хотели за свой счет, вот и придумывали отговорки. Назначила мне прием, сказала 2 часа будет этот зуб шлифовать, полировать корни и смотреть его. Мне еще до клиники ехать полтора часа в 1 сторону, просто день мимо, работа мимо и они в общем меня гоняют то на кт то на слепки по 3 раза. А менять врача- никто за чужой рот на брекетах не берется, я тут поискала спецов по суставу, там вобще мрак

Сообщение отредактировал flower88: 21 Март 2024 - 22:28


#10953 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 21 Март 2024 - 22:25

KateLedy's хотела сходить в таиланде в их самую крутую клинику, показать зубы, спросить про восстановление челюсти операции и импланты, а так же коронки и накладки, но подумала что я никак не смогу сейчас ехать туда жить,платить аренду, платить за зубы и за квартиру мою. Но вернувшись я поняла что зря не пошла, эти пломбу поставили так, что зуб болит 2 года, какие импланты и коронки, и челюсть у меня всю крутило, словно реально кувалдой стучат, я еле долетела до дома и лежала 3 дня голодная. Прям вот с самолета слезла и начала им ночью строчить, что я умираю и чтоб быстро на прием записывали. В итоге все ок у меня сказали, я как бы каналы лечила без анестезии и все зубы, и болевой порог у меня ого-го, и если болит, то точно болит а не кажется. Думаю пусть неспеша мне этот рот доделывают разобравшись с зубом и буду вхолостую с брекетами ходить, пока не накоплю на импланты нормальные в нормальном месте, тем более все плохо будет заживать здесь явно, по опыту моих операций. Так у них одна врачиха заявила что мне надо все корни у зубов удалить, чтоб я не жаловалась. После этого мне сменили врача. Вот мне оно надо сидеть учиться читать снимки кт и МРТ, вертеть их в разных проекциях, читать причины боли в зубе и им эти версии предлагать. Плачу, получаю в итоге головную и зубную боль. Постоянно у меня приступы паники и сожаление что я в это ввязалась. Ну и кстати мои наблюдения- Я тренила и было все норм,( силовые, йога), тут я вирусы ловила ноябрь и декабрь, потом после вируса не было сил, а потом отпуск, ну и все полетело у меня, и болит и двигается и хрустит и щелкает. Плюс я работаю в позах зю. И когда тренить я уже и не знаю, если надо высиживать по 10 часов на сайтах. Начинаешь тренить прям там и бичи пишут неправильно делаешь, надо вот так ахаха.

Сообщение отредактировал flower88: 21 Март 2024 - 22:41


#10954 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 21 Март 2024 - 22:46

Кто соберется брекеты ставят, внимательно выбирайте врача и клинику. У меня недешевая, клиника, позиционирует себя вау специалистами с крутым оборудованием, и в итоге вот так. Они очень гордились, что разобрались почему у меня лицо уплыло( каким я была уродом не описать, все люди замечали это издалека просто), а они должны были сразу все ставить так, чтоб этого не случилось. Потом еще денег содрали сверху, чтоб свои же ошибки исправить.пломбы тоже важно ставить анатомические, а не лепешки плоские, вот у меня было налеплено что попало и это тож усугубило проблемы. Всем нам хороших смен, чтоб хватало и на зубы и на что захотим!

#10955 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 21 Март 2024 - 22:57

Flower88, у меня начинала ехать челюсть и мигрени в мои выходные, когда не на сильной движухе я. Когда даже уборку делаю и начинала додавливать не хватающее расстояние между зубами, в итоге перенапряжение лицевых мышц, височных, через пол дня мигрени начинались. Может тебе тоже попробовать к остеопату обратиться? Конечно нужно толкового искать. Я вообще не знала про такого врача и скептически настроена была на первом приёме. А когда я встала с кошечки и у меня челюсть закрылась ровно как надо или мигрень прошла сразу после приёма, ну это явно не психосоматика, а значит работает. Я иногда по 2 раза в месяц к ней хожу. Конечно не дешёвое удовольствие тоже приём хорошего специалиста, но терпеть такие качели и умудрятся работать как то, такое себе удовольствие...

#10956 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 22 Март 2024 - 00:39

KateLedy's я тут на йогу сходила, час практики и пол часа медитация под музыкальные чаши. Я пол часа лежала затылком на полу не шевелясь, встала и у меня основание черепа хрустнуло и боль с челюсти ушла, но голова болела потом страшно, ну я затылок отлежала тогда знатно. Про остеопата и мануала что кости черепа правит я спрашивала у стоматолога, мялся мялся и говорит он что попало наделает и на нас потом все сопрет. Искала я этих остеопатов еще до операций своих ( они обещали кстати и опухоль и все вылечить, и я чуть не понесла им последние деньги, о об этом я забыла написать, как я и туда кинулась) ну в общем не нашла я никого. Бабуля, что мне череп вправила и я 2 года жила без мигрени ушла на пенсию, ее сменщица мне накрутила, что мне какие-то потом уколы кололи, чтоб предотвратить инсульт, у меня все плыло просто и я не могла ходить. Тут цены от 10 тр на остеопата и это аферист оказался(((

#10957 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 22 Март 2024 - 00:41

KateLedy's а самомассаж лица, головы, шеи не помогает? Я банки ставлю вакуумные на Лопатки, шею и все триггеры и мне помогает. И самомассаж. Бываешь поешь и потом мигрень, или отлежишь челюсть ночью

#10958 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 22 Март 2024 - 09:42

KateLedy's а самомассаж лица, головы, шеи не помогает? Я банки ставлю вакуумные на Лопатки, шею и все триггеры и мне помогает. И самомассаж. Бываешь поешь и потом мигрень, или отлежишь челюсть ночью

Я с ноября по май хожу на массаж всего тела каждый год к своей массажистке. В начале курс хожу 2-3 раза в неделю, потом 1 раз в неделю для поддержания. Я хз что у вас за цены, у меня остеопат, что работает с моим стоматологом вместе со сложными пациентами, правда в разных местах они принимают, что не удобно немного. Так у неё приём 4к, был выбор к другой, у неё 7к приём стоит. И остеопат они же практически не прикасаясь лечат, они кости не правят, пальчиками по точкам для самовосстановления организма. Короче магия какая то, но мне помогает, хотя не верила изначально. А насчёт шеи, вообще нужно аккуратно быть. Выше писала про защемление сердечной мышцы, так я после этого, не зная, что у меня это произошло ещё пошла массаж и почему то именно в это день попросил посильнее промасстровать основание черепа, где с шеей соединение идёт, мне приятно там и после этого мне не хуже стало, даже голову на подушку положить не могла( мучилась 2 недели, потом остеопат за один сеанс все поправила.

#10959 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Март 2024 - 19:14

походила 10 дней подряд курсом чтобы снять основную проблему, если меньше - в первые дни только обострение пробелмы будет, нужно дольше, курсом и если есть настроение то с физиотерапией впридачу, но на этот раз только массаж из-за нехватки времени был



#10960 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 27 Март 2024 - 19:39

походила 10 дней подряд курсом чтобы снять основную проблему, если меньше - в первые дни только обострение пробелмы будет, нужно дольше, курсом и если есть настроение то с физиотерапией впридачу, но на этот раз только массаж из-за нехватки времени был

10 дней подряд курс массажа ни один нормальный массажист не будет делать, должен быть перерыв хотя бы дня 2 между сеансами, чтобы тело могло восстановиться, потому что в основном после лечебного массажа и постановок банок, все застои организма выходят на теле в виде синяков и вы на следующих день просто охренеете от такого массажа.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

3 пользователей, 8 гостей, 1 скрытых пользователей