Перейти к содержимому


Фотография

Какую профессию вы хотели бы освоить


Сообщений в теме: 243

#141 Какую профессию вы хотели бы освоить KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 09 April 2023 - 07:12

KateLedy's а ты попробуй совмещать сразу резинки плюс гантели, есть в инете такие упражнения. Там и с мягкими для пилатеса и с короткими силовыми. Вот там жесть, горит все.я начала на турнике подтягиваться без резинок, руки стерты теперь, придется перчатки брать. У нас с арматека матрас жесткий, вобще норм, с кровати слазить неохото,спине легче стало. Правда мы до этого пол года спали на полу) а колено массируй, прям ищи болевые точки и мни, можешь мазь добавить и баночки на колено прилепить.

А как название матраса вашего с орматека не помнишь? Как раз хочу на неделе съездить в мебельный, там у них есть орматекавский салон, хочу на основание это глянуть для начала и стоит ли вообще своих денег, да и на матрасах посидеть) мне и остеопат мой сказала, что должен быть именно жесткий.

#142 Какую профессию вы хотели бы освоить flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 709 сообщений

Отправлено 09 April 2023 - 07:48

KateLedy's не не помню, но мы спросили какой жесткий, полежали и нам понравился. Какой понравится тот и бери, ток без кокосянки. Подушки тож оттуда, нравятся.

#143 Какую профессию вы хотели бы освоить Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 09 April 2023 - 07:53

я раньше тоже особо не ухаживала за лицом, кожа и так была норм, потом в какой-то период после затяжного стресса, лицо стало ужасным, я прям была страшной, кожа выглядела прям больной, я видела в глазах  близких людей сочуствие. На тот момент особо не было денег покупать хорошие средства и экперементировать, но я начала покупать косметику оптом и продовать ее, и тогда начала пользоваться почти всем, результат был на лицо. С тех пор стараюсь более менее ухаживать за собой, все так и в какой-то степени это наш хлеб))

 

KateLedy  а вы бы показали колену ортопеду, просто вижу как сейчас моя мама мучается с коленом и думаю что если бы давно пошла к врачу, было бы полегче. И может быть вам записаться на плавание, хорошо снимает нагрузку

 

flower ну вы конечно крутая, я хожу на пилон три раза в неделю, тоже нет нет мазоли бывают, но поднимать себя на турнике пока не могу)).

 

Да и в этот раз после затяжной болезни, сил не так много, как было до, может витаминчики какие-то надо попить.. хз


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 09 Апрель 2023 - 07:56


#144 Какую профессию вы хотели бы освоить KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 09 April 2023 - 07:57

KateLedy's не не помню, но мы спросили какой жесткий, полежали и нам понравился. Какой понравится тот и бери, ток без кокосянки. Подушки тож оттуда, нравятся.

В смысле без кокосянки? У них же практически у всех кокосовая подложка или нет? Исключение только как раз матрасы с пеной анатомической, но они не жёсткие...

#145 Какую профессию вы хотели бы освоить KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 09 April 2023 - 08:02

я раньше тоже особо не ухаживала за лицом, кожа и так была норм, потом в какой-то период после затяжного стресса, лицо стало ужасным, я прям была страшной, кожа выглядела прям больной, я видела в глазах близких людей сочуствие. На тот момент особо не было денег покупать хорошие средства и экперементировать, но я начала покупать косметику оптом и продовать ее, и тогда начала пользоваться почти всем, результат был на лицо. С тех пор стараюсь более менее ухаживать за собой, все так и в какой-то степени это наш хлеб))

KateLedy а вы бы показали колену ортопеду, просто вижу как сейчас моя мама мучается с коленом и думаю что если бы давно пошла к врачу, было бы полегче. И может быть вам записаться на плавание, хорошо снимает нагрузку

flower ну вы конечно крутая, я хожу на пилон три раза в неделю, тоже нет нет мазоли бывают, но поднимать себя на турнике пока не могу)).

Да и в этот раз после затяжной болезни, сил не так много, как было до, может витаминчики какие-то надо попить.. хз

Да я на массажи хожу постоянно, она мне и банки тоже ставит на колени и к остеопату параллельно, надеюсь это как то поможет... я раньше тоже силовыми только нагрузками тренила, тогда и сил и энергии было больше и сын по младше был, потом когда на вэбке стала работать все бросила, ни сил ни энергии на трени не осталось к сожалению(( сейчас ещё и школа с переходным возрастом сына все высасывает, тем более я только по ночам работаю постоянно... может летом найду силы на тренировки, надо надо себя брать в руки, а не только вкусняшки жрать.

#146 Какую профессию вы хотели бы освоить flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 709 сообщений

Отправлено 09 April 2023 - 08:13

KateLedy's у нас точно без и матрас реально жесткий ничего не прогибается. Они и аллергичные и что то еще не так с ними. Отзывы читала жуткие давно. Матрас и подушки пахли пару дней только, ато в отзывах пишут что вонь вечная от них

#147 Какую профессию вы хотели бы освоить Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 09 April 2023 - 08:42

 

я раньше тоже особо не ухаживала за лицом, кожа и так была норм, потом в какой-то период после затяжного стресса, лицо стало ужасным, я прям была страшной, кожа выглядела прям больной, я видела в глазах близких людей сочуствие. На тот момент особо не было денег покупать хорошие средства и экперементировать, но я начала покупать косметику оптом и продовать ее, и тогда начала пользоваться почти всем, результат был на лицо. С тех пор стараюсь более менее ухаживать за собой, все так и в какой-то степени это наш хлеб))

KateLedy а вы бы показали колену ортопеду, просто вижу как сейчас моя мама мучается с коленом и думаю что если бы давно пошла к врачу, было бы полегче. И может быть вам записаться на плавание, хорошо снимает нагрузку

flower ну вы конечно крутая, я хожу на пилон три раза в неделю, тоже нет нет мазоли бывают, но поднимать себя на турнике пока не могу)).

Да и в этот раз после затяжной болезни, сил не так много, как было до, может витаминчики какие-то надо попить.. хз

Да я на массажи хожу постоянно, она мне и банки тоже ставит на колени и к остеопату параллельно, надеюсь это как то поможет... я раньше тоже силовыми только нагрузками тренила, тогда и сил и энергии было больше и сын по младше был, потом когда на вэбке стала работать все бросила, ни сил ни энергии на трени не осталось к сожалению(( сейчас ещё и школа с переходным возрастом сына все высасывает, тем более я только по ночам работаю постоянно... может летом найду силы на тренировки, надо надо себя брать в руки, а не только вкусняшки жрать.

 

понимаю Вас, у меня тоже сын подрастает, и чем старше он становится, тем тяжелее работать)) не знаю что буду делать когда он будет подростком)). По поводу бассейна подумайте, моей маме хоть и не полностью, но частично снял боль, с колена



#148 Какую профессию вы хотели бы освоить KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 09 April 2023 - 09:12


я раньше тоже особо не ухаживала за лицом, кожа и так была норм, потом в какой-то период после затяжного стресса, лицо стало ужасным, я прям была страшной, кожа выглядела прям больной, я видела в глазах близких людей сочуствие. На тот момент особо не было денег покупать хорошие средства и экперементировать, но я начала покупать косметику оптом и продовать ее, и тогда начала пользоваться почти всем, результат был на лицо. С тех пор стараюсь более менее ухаживать за собой, все так и в какой-то степени это наш хлеб))

KateLedy а вы бы показали колену ортопеду, просто вижу как сейчас моя мама мучается с коленом и думаю что если бы давно пошла к врачу, было бы полегче. И может быть вам записаться на плавание, хорошо снимает нагрузку

flower ну вы конечно крутая, я хожу на пилон три раза в неделю, тоже нет нет мазоли бывают, но поднимать себя на турнике пока не могу)).

Да и в этот раз после затяжной болезни, сил не так много, как было до, может витаминчики какие-то надо попить.. хз

Да я на массажи хожу постоянно, она мне и банки тоже ставит на колени и к остеопату параллельно, надеюсь это как то поможет... я раньше тоже силовыми только нагрузками тренила, тогда и сил и энергии было больше и сын по младше был, потом когда на вэбке стала работать все бросила, ни сил ни энергии на трени не осталось к сожалению(( сейчас ещё и школа с переходным возрастом сына все высасывает, тем более я только по ночам работаю постоянно... может летом найду силы на тренировки, надо надо себя брать в руки, а не только вкусняшки жрать.
понимаю Вас, у меня тоже сын подрастает, и чем старше он становится, тем тяжелее работать)) не знаю что буду делать когда он будет подростком)). По поводу бассейна подумайте, моей маме хоть и не полностью, но частично снял боль, с колена
У меня колено болит только когда на кровати сажусь и ноги под попу или разворачиваю колени в разные стороны так же сидя на попе, в обычной жизни колени не болят... этот чертов матрас промялся до ортопедичечкого основания, что кокосовая стружка в жопу втыкается...
А насчёт деток и школы, это жопа полная, я вообще не помню, что у меня такие проблемы в школе были, хоть я и со скинами и панками гоняла в старших классах, аж передергивает, как вспомню... сейчас весь мозг у детей из-за игрушек на телефонах усыхается, ну тут как не борись, когда ты каждую ночь работаешь и днем спишь и над тобой стоит ребёнок над душой, мааааам, ну дай поиграть, со скрипом на душе разблокируешь игры и спишь ещё хоть пару часов(

Сообщение отредактировал KateLedy's: 09 Апрель 2023 - 09:14


#149 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 April 2023 - 20:40

колени вобще слабое место - сязок полно, при неправильной походке или тренировках - куча травм, которые дают о себе знать(



#150 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 16:36

KateLedy's а ты попробуй совмещать сразу резинки плюс гантели, есть в инете такие упражнения. Там и с мягкими для пилатеса и с короткими силовыми. Вот там жесть, горит все.я начала на турнике подтягиваться без резинок, руки стерты теперь, придется перчатки брать. У нас с арматека матрас жесткий, вобще норм, с кровати слазить неохото,спине легче стало. Правда мы до этого пол года спали на полу) а колено массируй, прям ищи болевые точки и мни, можешь мазь добавить и баночки на колено прилепить.

Блин, как вам удается спать на жестком матрасе? Я поспала у меня - бока болят от него, тупо надавливаю косточки на бедрах, хотя я и не худенькая и есть жирок на бедрах, но поспала так на жесткой стороне матраса 4 и поменяла на более мягкую 3, намного лучше стало.



#151 Какую профессию вы хотели бы освоить flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 709 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 21:44

Oljalja я даже на полу сплю норм, подстелив только коврик для йоги, хотя очень костлявая и без жира совсем. Практиковала, когда спина болела, а тренироваться не умела нормально. Дело привычки наверное. Ну а вобще для этого и тестят а магазине подушки и матрасы, чтоб найти свое

#152 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 April 2023 - 15:51

а у меня от твердой поверхности очень болит потом спина, проблемы есть в грудном отделе с детства, а твердая пвоерхность их сразу показывает



#153 Какую профессию вы хотели бы освоить really696

really696

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 01 May 2023 - 21:18

Хотела быть актрисой,но не получилось. Вот реализую себя в вебке 



#154 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 18:17

хотела быть писательницей, но лень меня победила и максимум, что написала - небольшие рассказы детские



#155 Какую профессию вы хотели бы освоить Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 May 2023 - 13:48

Мне 31 год, но я до сих пор не знаю кем хочу быть, когда вырасту biggrin.png .

Иногда мне кажется, что никем. Любая работа для меня рабство. Моя мотивация - деньги. Если бы они на меня с неба падали, я бы ничего не делала. Никогда.

Еще сейчас у меня выгорание от вебки. Не работаю месяц и не могу себя заставить. 

Хочу что-то другое, но как представлю освоение новой профессии, так всякое желание пропадаетlaughing.gif .

Этими противоречиями уже ввела себя в состояние невроза. crying.gif



#156 Какую профессию вы хотели бы освоить Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 May 2023 - 10:12

Веб-дизайнер, и может еще какую-то из сферы айти. Но пока нет времени  и лишних сил проходить обучающие курсы. 



#157 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 07 May 2023 - 17:45

Веб-дизайнер, и может еще какую-то из сферы айти. Но пока нет времени  и лишних сил проходить обучающие курсы. 

Кстати, я сама научилась делать сайты с помощью готовых шаблонов, есть сервисы где можно такое реализовать, в тестовом режиме попробовать, и я поняла, что это нормальная тема, что я могу так и подрабатывать помогая людям, создавать их маленькие проекты через онлайн


Сообщение отредактировал Oljalja: 07 May 2023 - 17:46


#158 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 May 2023 - 19:58

пробоавал делать, но одно дело сделать сайт,а  другое его раскрутить, второе у меня не получается, сейчас на сайтах никто не хочет сидеть, надо раскручивать каналы в телеге



#159 Какую профессию вы хотели бы освоить DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений

Отправлено 12 May 2023 - 11:48

Мне 31 год, но я до сих пор не знаю кем хочу быть, когда вырасту biggrin.png .

Иногда мне кажется, что никем. Любая работа для меня рабство. Моя мотивация - деньги. Если бы они на меня с неба падали, я бы ничего не делала. Никогда.

Еще сейчас у меня выгорание от вебки. Не работаю месяц и не могу себя заставить. 

Хочу что-то другое, но как представлю освоение новой профессии, так всякое желание пропадаетlaughing.gif .

Этими противоречиями уже ввела себя в состояние невроза. crying.gif

Так Вы даже сами ответили на свой вопрос, в чем Ваша реализация... Когда Вы не знаете, какую профессию хотите, и ни одна Вам не нравится, мотивации нет и Вы себя нигде не видете, но при этом, у Вас есть огромное желание больших денег, то у Вас прямые задатки к работе на саму себя - бизнес. 



#160 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 May 2023 - 19:33

успела заметить, что те, кто хочет и умеет им заниматься, начинают что-то проворачивать чуть ли еще в школе на однокласниках, а некоторые очень стараюися и нчиего не получается





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей